Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 243 из 292 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 5840
  1. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Стас1234 Посмотреть сообщение
    Я тут наткнулся https://youtu.be/KmQS3PYBuks вы только послушайте ,какую удивительную чушь нёс протоиерей о.Д.Смирнов.Оказывается,рокеры и металлисты - наркоманы!
    Вообще мне польстило хотя бы то, что он в наркоте лучше разбирается чем в металле. И то хорошо, хотя невольно возникает вопрос из разряда "Доктор, а откуда у вас такие картинки?"
    Но что от него еще ждать? Это примерно как если бы например доктор со своей точки зрения начал бы дискуссировать по поводу балета. Или авиамоторов. Смешно же. Ведь это же не ТОТ САМЫЙ "Батюшка"

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

    Кстати а много ли из этой темы переболело титульной нынче болезнью?
    Если нет, то очень возможно что прослушка металла защищает от ковид-19. Ну и снижает давление, ессно еще.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Стас1234 (26.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

    [/COLOR]Кстати а много ли из этой темы переболело титульной нынче болезнью?
    Если нет, то очень возможно что прослушка металла защищает от ковид-19. Ну и снижает давление, ессно еще.[/QUOTE]

    Я как раз таки переболел в начале месяца.И пока болел,для поддержания сил и скорейшего выздоровления чего только не переслушал-DEATH,Prophecy,Ozzy Osbourne,Ophis,Officium Thriste, Shape of despair ...в итоге ,болел всего две недели...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    возможно что прослушка металла защищает от ковид-19. Ну и снижает давление, ессно еще.
    Видимо не тот metal слушал


    На русском языке забавно, но кроме 1,2,3,4 и один важный вопрос, больше ничего не разобрал.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Draglaine; 26.02.2021 в 14:38.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Если нет, то очень возможно что прослушка металла защищает от ковид-19. Ну и снижает давление, ессно еще.
    Слушаю тяжмет каждый день перед сном, ковидом не болел, ну или не знаю об этом. Работал каждый день с самого начала этой пандемии и по сей день работаю. По-любому имел контакты с заболевшими, но сам, как и сказал, не перенес болезнь в явной её форме, или вообще не болел, хз.

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от Стас1234 Посмотреть сообщение
    в итоге ,болел всего две недели...
    Думаю, если б слушал Ласковый май, Виагру и Киркорова,, то тоже 2 недели болел бы
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Colossus за полезный пост

    26-er (26.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Думаю, если б слушал Ласковый май, Виагру и Киркорова,, то тоже 2 недели болел бы
    Не, тут бы походу вплоть до ивл, ага. Особенно эти, которые вроде с виду мужики, но вместо пения невнятно мычат, от тех наверное тоже.

    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Слушаю тяжмет каждый день перед сном, ковидом не болел, ну или не знаю об этом. Работал каждый день с самого начала этой пандемии и по сей день работаю. По-любому имел контакты с заболевшими, но сам, как и сказал, не перенес болезнь в явной её форме, или вообще не болел, хз
    Спойлер: 
    Что было со всей моей семьей - по всем (практически всем!!!) признакам это было... в первой половине 2019 года, с января-февраля и далее. Практически за год(!!!) до Ухани. Но конечно не могу точно утверждать что это было ОНО, потому как никто тогда еще ничего об этом не слышал. Насчет всей этой дикой сегодняшней пляски я это... того... А я тогда даже умудрился скатиться в дикую депрессию месяца на два. Я не понимал вообще что со мной происходит. И я потом понял, что до того момента я довольно слабо себе представлял, что из себя представляет депрессия. Это реально не шутки. Мы часто путаем ее с хандрой, что есть "цветочки"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Я ещё прошлой весной начал "дохать", так всё лето в груди болело. В октябре в Сочи приехал, иду по набережной , морем не пахнет, иду мимо кафе - едой не пахнет.
    Так и пил коньяк без запаха ,закусывая мандаринами без запаха .
    Дома жена переболела и один из сыновей. Второй сын нет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Я ещё прошлой весной начал "дохать", так всё лето в груди болело. В октябре в Сочи приехал, иду по набережной , морем не пахнет, иду мимо кафе - едой не пахнет.
    Так и пил коньяк без запаха ,закусывая мандаринами без запаха .
    Дома жена переболела и один из сыновей. Второй сын нет
    У меня началось с того, что гулял по лесопарку и появилась сильная одышка.Вечером опять одышка.В понедельник сдал тест-положительный.И в ту же ночь поднялась температура и стало знобить.И так неделю -держалась 37,5-38 и очень сильная слабость ,аж с кровати не встать.На второй неделе понизилась.Оказалось ещё, что это я и заразил всех.Заразу с работы принёс, больше неоткуда.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Стас1234 Посмотреть сообщение
    Заразу с работы принёс, больше неоткуда
    А на работу как попадаете, телепорт?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    А на работу как попадаете, телепорт?
    Почему телепорт? Государственное общеобразовательное учреждение.Я уже три недели как вышел на работу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    У меня началось всё с дикой температуры (сколько было не знаю, но с ушей кожа послезала). И мотор колотился дико и воздуха не хватало. А я тогда в Москве был, в гостинице жил. И помню что ночью было дико жарко, не хватало воздуха в комнате, я открыл окно (за бортом -14 было) и так уснул. При открытом окне в полутора метрах от меня и при минус 14. Единственная мысль - не издохнуть бы до утра и дотянуть до конца командировки, доехать бы домой а там уже легче... Единственное что пришло в голову - заливался цитрамоном, его дофига было, ну походу и правильно было для разжижения крови.
    Потом по приезду сходил к доктору, он выявил тромбоз, в районе груди повылазили капилляры. А потом где-то в конце февраля здравствуй депра. И до мая самого. Так для меня начался 2019 год...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    По ощущениям напоминает сильный грипп+ бронхит одновременно.Это в лёгкой форме ,без пневмоний ,поражений лёгких и так далее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Я по осени тест сдавал (ПЦР) на работе по желанию, отрицательный. Ну а так, раз 10 мы уже, наверное, все симптомы за все это время находили у себя в семье)
    Много знакомых и родственников переболело. Недавно ребенок старший сидел на карантине, у них в классе ковид выявили. Посидел неделю и обратно пошел в школу.
    В общем хз, может и переболел уже, не знаю. Вакцинироваться не идем. Даже не знаю, надо оно или нет) Это ж сначала на антитела нужно сдать, оно ж не бесплатно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Стас1234 Посмотреть сообщение
    По ощущениям напоминает сильный грипп+ бронхит одновременно.Это в лёгкой форме ,без пневмоний ,поражений лёгких и так далее.
    Это то что было со мной. Потом мама, до сих пор запахи не все различает. А когда приехали на анализ крови то кровь из вены не смогли взять - она тупо не текла, густая была. Потом жена. Тоже на полусогнутых ходила, анализы черт-ти какие, у врачей глаза на лоб лезли - примерно 70% показателей были запредельными, но определить что это никто не смог. Потом дети - тем-ра под 40 трое суток, ничем не сбивается, потом сама ушла, без лекарств. Ни кашля ни соплей, тупо температура.
    Не знаю что это было, еще раз повторюсь, но это было самое близкое по симптомам, что имело место быть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Я по осени тест сдавал (ПЦР) на работе по желанию, отрицательный. Ну а так, раз 10 мы уже, наверное, все симптомы за все это время находили у себя в семье)
    Много знакомых и родственников переболело. Недавно ребенок старший сидел на карантине, у них в классе ковид выявили. Посидел неделю и обратно пошел в школу.
    В общем хз, может и переболел уже, не знаю. Вакцинироваться не идем. Даже не знаю, надо оно или нет) Это ж сначала на антитела нужно сдать, оно ж не бесплатно.
    У нас тоже много знакомых и родственников.Один из знакомых отца заболел 1 июля-30% поражения, а побочное -ухудшилось зрение.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Это ж сначала на антитела нужно сдать, оно ж не бесплатно.
    Ага, там с этими антителами у людей дела как со Святым Граалем: то появляются, то исчезают, то снова появляются... Игра в ромашку короче.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Это ж сначала на антитела нужно сдать, оно ж не бесплатно.
    Почему? В поликлинике, по полису бесплатно. Кровь из вены берут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Почему? В поликлинике, по полису бесплатно. Кровь из вены берут.
    Точно, забыл)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Почему? В поликлинике, по полису бесплатно.
    у нас, замкадышей, несколько другая параллельная вселенная
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    26-er, я тоже такой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    я тоже такой
    Сам не ходок (ибо доверия нет ко всем этим тестам, да и симптомов нет, чего будить лихо?), но у здешних людей были проблемы в части бесплатных тестов. Ну им надо было, они и за бабки делали.
    Сегодня жена сдала, бесплатно, в поликлинике, да. Но у нее так сказать, особый случай
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 243 из 292 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Серебро, а так же другие драг металлы))
    от Александр Зол в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 14:24
  2. Электронная книжка под тяжелые ПДФ
    от SpyUSSR в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения