Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 292 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 5840
  1. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию

    Еще одна классика из моих 90х, жаль Чака с нами нет..
    PS я над тещей постоянно горблю:говорю Михаила Стасова застрелили!!! Сначала охала, теперь уже не верит
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (05.12.2016), dim'ON (05.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    По поводу Чака: Его выступление на Опен Эйр с вещью =Spirit Crusher= - это вышка.
    Чак, Форсберг - вот были люди!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    zodiak13 (05.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    По поводу Чака: Его выступление на Опен Эйр с вещью =Spirit Crusher= - это вышка.
    Чак, Форсберг - вот были люди!
    ящик пива, закачать всё качОвое старое музло 90х-2000х в качестве и залипнуть на пару суток "шоп" не кантовал никто

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------


    Пока слушали Сепультуру, на баскет площадке около грузинского посольства тусили с самим господином Паштетом из IFK
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/gSSJ1wtnI8k
    Почему одни ссылки а не видео получаются?
    Блин, я эту електронику никогда не одолею.
    Symbolical из свежего - поляки четко катают дезняк!

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:49 ----------

    Сейчас в плеере BATHORY, MOONSPELL, PYOGENESIS, THE GATHERING, PORTAL, LIMBONIC ART, CELESTIAL SEASON - ну, все "те, которые ТЕ..."
    Это что вспомнил.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    26-er (05.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Еще что в плеере:
    Funeral Mist,
    Triumphator,
    Septic Flesh (Эзоптрон, Революшн, Сунериан),
    Blood Red Throne (Union Of Flesh And Mashine),
    Anaal Nathrakh (Ванитас, Дисдератум, последний),
    Fleshgod Apocalypse (King 1,2)
    Isengard
    Storm
    Prevail (War Will Reign)
    Eraserhead (Remnants Of Decadence)
    Ereb Altor
    Vinterland[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:34 ----------

    https://youtu.be/hDpc-831GPs
    ------
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    26-er, к Fleshgod Apocalypse еще бы добавил - Labyrinth на мое мнение самый удачный альбом ну и King само собой... Ну и Septic Flesh можно пару - The Great Mass и Titan...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    mihapsp, Грэт Масс и Титан почему-то НЕ. Вот старый Септик я почему-то с удовольствием слушаю, еще б Эзоптрон в качестве переиздали...
    Лабиринт Флешгада - да, это уже не Мафия, но он помпезный, блин.. Навевает Ex Deo =Caliglva=.
    Да, кстати, Экс Део - та еще вещь, особенно дебютник =Romulus=.
    И еще жаль, что Данилка Ройстен на раскошелился на клипец какой-нибудь песенки из его творения =Salvation=. Ой, жаль...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    mihapsp (05.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    еще б Эзоптрон в качестве переиздали
    так есть вроде-бы на трекере 24/96 слушал вроде неплохо звучит...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Всем кач фром бруклин, посоны!
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (06.12.2016), ILIA555 (06.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Да у него звучание априори какое-то подвальное. Скорее всего по задумке и есть в этом свой шарм, но иногда хочется качества.
    Да кстати и Сунериан Демон тоже своеобразно сведен - с проваленной серединой как я слышу. И это только добавляет ему драйва, если сильно в звук не упираться.
    BATHORY =Twilight Of The Gods=, =Hammerheart= - вот где масштабы чувствуются!
    А вот Нордланд-1 чота басов многовато не в пример практически ровному звуку 2-го Нордланда.
    Но это мое ИМХО, разумеется, ибо мнений как известно, в 2 раза меньше количества ушей

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Всем кач фром бруклин, посоны!
    Еще вспомнил за посонов из Ливерпуля, там тоже кач (Carcass)

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Вот что заметил - раньше сведЕние звука было другое - все инструменты играли скажем так, наравне.
    Это хорошо заметно на примерах музыки 60-х - 80-х (я слушал у товарища-маньяка кучу винилов на его авторитетной технике), правда на колонках, но неважно.
    В настоящее время например как я наблюдаю, частенько бас прячут. Один знакомы басист вообще говорил, что искусство басиста играть незаметно. Ну ему виднее, музыканту, а чукча не писатель, чукча читатель, как говорится.
    И вот обидно, что куча хорошего материала (типа того же ранне-среднего Bathory или Ulver) запороты сведЕнием так, что просто из-за звучания не буду это слушать.
    П.С. Кстати Гарм раньше был порукопожатнее в части творчества... Взять тот же =Olden Domain= Боркнагара.
    И да: последний Боркнагар полгода у меня не вылезал и з топа. Это ВЕЩЬ. И клип убойный.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Товарищи, хотел уже всё, но не могу молчать. Я просто считаю аццким преступлением не упомянуть эту группу.
    Итак:
    FORGOTTEN WOODS (впоследствии JOYLESS).
    Кто разделяет?
    По-моему все альбомы гениальны, но Curse Of Mankind - это вершина.
    Rase Of Cain - он я бы сказал двуликий: блэк-н-рол с одной стороны, а с другой - чернейшая мизатропия и фрустрация. Психоделический такой релиз.
    Ну а ранние - это хорошо было сказано в свое время: чтоб ТАК орать - это надо замерзать одному в лесу на 40-градусном морозе в окружении стаи голодных волков и с проклятием самого Одина )))
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mihapsp (05.12.2016), zodiak13 (05.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    26-er, некоторые группы уже не помню или не слушал, попробую накачать на недельке и скажу как зашло как раз новые ушки на прогреве
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    zodiak13,
    Щас на работе, звук отключен но с первых секунд видеоряда, как появились цапли, узнал Абитуру ))
    Кстати свежак от старичков грят вышел, сам не юзал. Или я уже путаю с Напалмом или Слэером по старости лет (((
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    zodiak13,
    Щас на работе, звук отключен но с первых секунд видеоряда, как появились цапли, узнал Абитуру ))
    Кстати свежак от старичков грят вышел, сам не юзал. Или я уже путаю с Напалмом или Слэером по старости лет (((
    свежак надо послушать, а вот самый кач от них как раз 90-2000е, самое начало, вот там они реально злые..в 12-13 лет услышать cause of death было откровением
    Upd последние альбомы абитуры были невнятные, или я не понял...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    в 12-13 лет услышать cause of death было откровением
    Я даже картинку с кассеты помню: деревце и горка черепов ))

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:27 ----------

    Австралийский PORTAL никто не слышал?
    Я просто прусь от их непростой на первый взгляд музыки. Вот тока дебют никак не заходит.
    А вот Swarth - это просто лютая вещь от и до!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию

    Знаком кто с их творчеством?

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Я даже картинку с кассеты помню: деревце и горка черепов ))

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:27 ----------

    Австралийский PORTAL никто не слышал?
    Я просто прусь от их непростой на первый взгляд музыки. Вот тока дебют никак не заходит.
    А вот Swarth - это просто лютая вещь от и до!
    Не знаком, добавлю в список на прослушку/ попробовать
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Не знаком, добавлю в список на прослушку/ попробовать
    Ребята музицируют по творчеству Лавкрафта/По. На данный момент это самое лучшее, что я слышал не только в части данной тематики, но даже по части исполнения. Антураж - это разговор особый, и можно сказать что это маскарад, если бы не музыкальная составляющая. Мрачные такие парни. Кстати, Австралия на мой взгляд - еще одна из кузниц хороших "ультимативных" групп.

    А еще:
    кто помнит такого лысого дядьку Галдера с его OLD MAN'S CHILD? Его альбомы =Born In The Flickering=, =The Pagan Prosperity= =Ревелэйшн 666=, ну и так далее? Но самый конечно его релиз - безусловно, первый: как щас помню, на кассетах до дыр его заслушивал))). Эта его уникальная ни на что не похожая атмосфера - это что-то...
    Кстати, есть еще одна вещь из нового - one-women-проект одной пендостанской тётки, который называется DIVINE INSANITY. Самое что понравилось - это сингл =The Howling Man=, хотя я откопал еще с пяток ее альбомов. Эдакая смесь EX DEO, местами OLD MAN'S CHILD =The Pagan Prosperity= и чего-то еще, может Септик. Те, кому нравится Флешгад, должны оценить. Слушать не торопясь с выводами касательно вокала, концептуальная вещица и жаль, что она прошла особо никем не замеченной.

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------

    Кстати, вот самый жестокий клип всех времен и народов.
    Поскольку так и не одолел премудрости вставлять "кино" в сообщения, просьба не кидаться тапками а понять и простить))).
    Итак:
    https://youtu.be/2ijZCOWJwQc
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    ILIA555 (06.12.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    ILIA555
    Хороший такой женский вокал....
    А вот тоже ничо:
    https://youtu.be/s2Gla4fy7ww
    Вообще у них плохих клипов нет: каждый клип - это нечто.
    Тематика - заводской цех со всем вытекающим. Стиль - брутал и как говорят, чешской школы.
    Имеется насколько я знаю - 2 альбома: "Человек-завод" и "Электродофреник". Мне больше 1-й.
    Группа из Твери по-моему.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    26-er, Слушал, клипы не смотрел)

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 292 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Серебро, а так же другие драг металлы))
    от Александр Зол в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 14:24
  2. Электронная книжка под тяжелые ПДФ
    от SpyUSSR в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения