Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 175 из 292 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 5840
  1. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Ничего нового, просто хорошая песня...

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Как же они задрали собственную планку этим альбомом по сравнению с предыдущим дебютником. У Acherontas появились достойные конкуренты-земляки, очень достойные. Золотая середина между Funeral Mist, Acherontas и Nightbringer. Апокалиптический саунд, зверский напор. Как же хочется тексты почитать. Мастерпис года в жанре!


    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Стас1234 Посмотреть сообщение
    4 апреля к нам приезжает английская фунерал дум метал группа Esoteric. Взял билет на них.
    а я вот никак не решусь, сгонять 14 декабря на Archgoat в столицу или ну их нафиг/)))
    Ещё Nocturnal Witch 28 декабря обещались в Москву, тож думаю. В грядущем году Acherontas обещали наведаться, но это ещё в проекте. Единственное, пожалел, что на Saor не попал((
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Colossus за полезный пост

    26-er (23.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Золотая середина между Funeral Mist, Acherontas и Nightbringer. Апокалиптический саунд, зверский напор. Как же хочется тексты почитать. Мастерпис года в жанре!
    Супер, спасибо!!!
    Такого давно хотел послушать!
    Они больше на NIGHTBRINGER-ов похожи как по мне, хотя и от =Maranatha= что-то есть.
    Буду слушать дальше.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Да, 2 раза подряд в охотку на плеере прогнал, вещь!
    Особо так с первого раза =Virtue Of Satyr= зашла, да и со второго тоже ))
    Последняя вещь какой-то сопливый амбиент, но... после такого захода им можно это простить ))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Супер, спасибо!!!
    Такого давно хотел послушать!
    Пожалуйста) Сам только и гоняю последний месяц этот альбом, Benighted In Sodom - Monstrously Beautiful Sorrow, Blood Red Throne новый. Вот ещё могу посоветовать потратить 40 минут, если не доводилось слушать альбом. Меня уносит каждый день в тихий час после обеда меж рабочих часов)) В подобном жанре для меня намбер ван конечно же это Aevangelist, со всеми вытекающими))) Пожалуй, я определился с любимым жанром за последние годы. Вот бы ещё плеер с наушниками под это дело подобрать, чтоб получать полную гамму впечатлений.


    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Особо так с первого раза =Virtue Of Satyr= зашла, да и со второго тоже ))
    Manifesting Tartarus меня унесла в неистовые вихри ужасов Тартара с первой прослушки и во все последующие))

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Кстати, там от Батюшки в 2019 чёт очень много альбомов вышло. Даже на метал-архивы не лезу разобраться что к чему, лень. Есть смысл слушать или ну его нафиг?)))
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    В подобном жанре для меня намбер ван конечно же это Aevangelist, со всеми вытекающими))) Пожалуй, я определился с любимым жанром за последние годы
    А я наоборот ушел с подобного. Раньше и они заходили, и Бетлехем, и Xasthur, и даже Taarma пытался слушать, местами даже заходило.
    А потом опять ударился в что-то драйвовое, повеселее, типа тех же Bodyfarm например, или Symbolical, или Crescent или тот же Детсад, ну, Натрахи и Портал это святое... Атмосфера как таковая перестала вставлять, или я уже не хочу чтоб это вставляло, но факт.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Bodyfarm
    Этих, считай, можно вычеркивать с уходом в мир иной основателя гитариста-вокалиста(((( А насчет плеера для атмосферы может посоветуешь что?
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Кстати, там от Батюшки в 2019 чёт очень много альбомов вышло. Даже на метал-архивы не лезу разобраться что к чему, лень. Есть смысл слушать или ну его нафиг?)))
    Да не ведитесь, это залипуха, реплика, под#ёбка и прочие нехорошие эпитеты! Мэйд-ин-Раша. Со всеми вытекающими и даже больше. Нечто вообще ни о чем, инструментал бездушный, даже не блэк а так, хрен-пойми-чо. Это в отместку Христофору ПГМ-нутые походу решили зафлудить всю малину чтоб младое поколение запутать. Там даже в названии одна буковка лишняя... А это не к добру. Ибо 12 - это типа хорошо, а 13 - уже не очень.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    А насчет плеера для атмосферы может посоветуешь что?
    Да я не силен, перебрал их всего с пятОк (по тутошним меркам - калхос).
    В общем, сейчас у меня Айбассо ДХ-100 в стоке и более ничего не желаю - всё есть. И атмосфера, и сцена, и громкость и бас и слоистость с эшелонизацией )))
    Юзабилити меня не особо интересует, я кнопки судорожно не тыцкаю, поставил альбом - кинул в карман. Делов-то. А музыку он играет здорово.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Colossus (23.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Да я не силен, перебрал их всего с пятОк (по тутошним меркам - калхос).
    В общем, сейчас у меня Айбассо ДХ-100 в стоке и более ничего не желаю - всё есть. И атмосфера, и сцена, и громкость и бас и слоистость с эшелонизацией )))
    Юзабилити меня не особо интересует, я кнопки судорожно не тыцкаю, поставил альбом - кинул в карман. Делов-то. А музыку он играет здорово
    Да, помню этот совет ещё из своей темы по выбору плеера. Попробую-таки этот аппаратик)) А наушники какие к нему лучше?
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    А наушники какие к нему лучше?
    А это уже не знаю. Пользую сам сейчас Vsonic GR-02
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Colossus (24.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Вот ещё могу посоветовать потратить 40 минут, если не доводилось слушать альбом
    Bestia Arcana - это что-то среднее между Nightbringer и De Magia Veterum, ну это нужно послушать именно в настроение ))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Вот как жить, а? На винте 4 терабайта митола, раскинутого по порядку, проштудированы все метал-архивы по состоянию на лето 2018, за пополнением базы я уж и перестал следить, вроде надо кучу всего переслушать, а тут вот вам, дошли уши до этого бриллианта. И это вне очереди, чисто на ух трек попался в вк, будь он неладен. Блин, это альбом из ниши "интеллигентная психоделика", как перестать это слушать? А ведь это единственный альбом от норвежцев, который я не слушал ещё. Как ни странно, любителям Pink Floyd тоже может зайти


    И да, столпы в этом выдали по ураганному релизу. Напомню, пожалуй)) Тож зависли в плеере.
    Последний раз редактировалось Colossus; 24.11.2019 в 15:52.
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (24.11.2019), ILIA555 (26.11.2019), Jumis (26.11.2019), mihapsp (27.11.2019), NosDK (27.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    а тут вот вам, дошли уши до этого бриллианта. И это вне очереди, чисто на ух трек попался в вк, будь он неладен. Блин, это альбом из ниши "интеллигентная психоделика", как перестать это слушать? А ведь это единственный альбом от норвежцев, который я не слушал ещё. Как ни странно, любителям Pink Floyd тоже может зайти
    Единственное что мне зашло из DHG - это =Kronet Til Konge=. И причем настолько зашло, что я также при случае именую его эпитетом "бриллиант". А вот остальные что-то не в ту степь, хотя на Горбушке урвал несколько СД с более поздними релизами. И был разочарован. После =Кронет-а=. Может оно и классно, но... слишком уж они разные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    на рутрекере новый Officium triste выложили.
    Офигенен!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (24.11.2019), Апыч (25.11.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    У меня на бэндкемпе предоплачен был. Там 4 трэка было доступно. Надо проверить..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Утек альбомчик, видимо - releases December 13, 2019
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Новый альбом Cattle Decapitation - Death Atlas (2019) прям впечатлил.
    Раньше был абсолютно равнодушен к коллективу, не смотря на то, что видел пару раз вживую. А этот прям зашёл. Рекомендую к ознакомлению
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (26.11.2019), ILIA555 (26.11.2019), NosDK (26.11.2019), qsk (26.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Да, тоже понравился.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию

    Гитару Макинтоша по моему везде можно узнать.
    Альбом проекта вышел
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 175 из 292 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Серебро, а так же другие драг металлы))
    от Александр Зол в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 14:24
  2. Электронная книжка под тяжелые ПДФ
    от SpyUSSR в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения