Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 292 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 5840
  1. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Забьем! Я его год назад слушал когда альбом недоделали и в сеть слили и щас вышел релиз и я до сих пор альбом гоняю
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Синька чмо! Я проспорил априори!!! Пацан сказал (в личку).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Синька чмо! Я проспорил априори!!! Пацан сказал (в личку).
    Не совпало у нас, я вчера бухал

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:59 ----------



    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    Melo Man, эта должна тоже качнуть
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Огонь.Никак ни меньше! Я Единственное в чем печалюсь. Почему нас 15 лет назад такими конфетками не баловали ? Приходится страдать.
    Последний раз редактировалось Melo Man; 16.12.2016 в 02:29.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Но когда это слышиш от Сатира .То я опускаю уши
    Вполне себе ничего так. Уж ни чем не хуже ужаса "Ребел Эстраваганзы" и бесконечных самоповторов с "Волкано" и "Нау, Диаболикал". Тем более в Норвегии блэк не какой-то там злой андеграунд, но вполне себе популярный жанр музыки. Взять хотя бы чуваков Svartediket с их блэк металлическим мьюзиклом. Альбом, кстати, люто рекомендую. Печаль, что больше они так ничего и не написали.


    Качество музыки не определяется концентрацией бластбитов на квадратный мм и выкрученными вправо ручками гейна.

    А теперь бласт фром зи паст.
    Отличный альбом отличной на тот момент группы, после началась унылая копипаста Крэдлов.


    Это один из топов моей медиатеки. Как и положено настоящим рокерам - записали пару лонгплеев и исчезли.


    А это вообще покрытая северными мхами, странная, но от этого не менее охренительная легенда. Мешанина из чернухи, готики, дума, викинг-запилов и некислого психодела. Сейчас подобная музыка кажется слишком наивной и патетичной, наверное. Все эти люди впоследствии разбежались (некоторые вернулись) по таким бандам как Dissection, Abruptum и Marduk.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (16.12.2016), zodiak13 (16.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Вполне себе ничего так. Уж ни чем не хуже ужаса "Ребел Эстраваганзы" и бесконечных самоповторов с "Волкано" и "Нау, Диаболикал".
    Плюсую.
    Мне =Satyricon= очень понравился, а концертник так и вообще, чуть ли не единственное, что нравится больше студийки. Насколько там все шикарно сделано, а главное атмосфера какая в зале.... Особенно это слышно на "Tro Og Kraft". А уж "Феникс" - ну это просто космос.
    Кто бы там чо ни говорил.
    Я слушаю без оглядки на его прежнее творчество, я не хочу в этом видеть именно САТИРИКОН, я просто слушаю как бы с чистого листа.
    А вообще в САТИРИКОНЕ мне нравится его раннее творчество вплоть до =Nemesis Divina=, да и она наполовину. =Шэдоутрон=, =Дарк Мэдивел Таймс= - вот что я нем полюбил. Это были времена старого Бурзума, Эмперора и прочих ДАРКТРОНОВ с их =Трансильваниан Хангэр= и =Гоатлордом=.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    DoozBoo, А причём тут бласты, гейны.? Я не про то. Ну да ладно. А дисмал эфони и азмодан мы с другом под бутылочку другую левачка на мафоне касетном выткаем. Плёнка до сих пор не стерлась. Stay metal. Stay brutal!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    А дисмал эфони и азмодан мы с другом под бутылочку другую левачка на мафоне касетном выткаем.
    А вот нужно на кассетнике слушать =Томб= Каннибалов. Это классика. И непременно под водочку, под водочку...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Melo Man (16.12.2016), zodiak13 (16.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А вот нужно на кассетнике слушать =Томб= Каннибалов. Это классика. И непременно под водочку, под водочку...
    И желательно чтобы левачек (проверенный). У нас до сих пор БАБУЛЯВ ванной разводит, потом по батлам разливается, пробочкой из газеты затыкат. Вкуснятинна. Трушно....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    И желательно чтобы левачек (проверенный). У нас до сих пор БАБУЛЯВ ванной разводит, потом по батлам разливается, пробочкой из газеты затыкат. Вкуснятинна. Трушно....
    О, да, да! И Милкивэйка на закуску и стакана нет - с горлА!
    Как это сейчас вспомнилось... Этот неповторимый аромат морозца после алкоголя и мУзычка союзно[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Melo Man (16.12.2016), zodiak13 (16.12.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    О, да, да! И Милкивэйка на закуску и стакана нет - с горлА!
    Как это сейчас вспомнилось... Этот неповторимый аромат морозца после алкоголя и мУзычка союзно[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------
    В рязанской области где я иногда бываю, аромат морозца и водочки идет под ваенгу и михаила стасова
    Влепим митоллом по деревне!

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------



    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Мой любимый альбом( на даче на границе с соседями ставил мафон и врубал в их сторону на часок для бодряка, так как они были уродами, то бодрил я их часто
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (16.12.2016), kosyakman (16.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    на даче на границе с соседями ставил мафон и врубал в их сторону на часок для бодряка, так как они были уродами, то бодрил я их часто
    Можно также притащить туда телевизор и врубить им клипы DEICIDE, например, =Homage for Satan=.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Мой любимый альбом
    bleeding еще)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    bleeding еще)
    Мне кажется, что =Томб= не переплюнет ничто. =Блидинг= тоже крут и весьма, но предыдущий - это своего рода икона. Он концептуален во многих ракурсах: помимо музыкальной, так сказать, составляющей (что само по себе немало), кто помнит, сколько было возни насчет облоги диска?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Можно также притащить туда телевизор и врубить им клипы DEICIDE, например, =Homage for Satan=.
    там у нас забор из кустов, да и маман сказала что устала от такой сатаны и вот нас то кадышева, то каннибалы

    kosyakman, а вообще я их почти все альбомы часто гоняю, все хороши, особенно ранние, они первобытнее чтоли, злее, души в них поболее чтоли
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    26-er (16.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне томб кажется достаточно монотонным, слушаю его иногда, но в нём нет виртуозности, местами риффы просто тупые. Начиная с блидинга у них сильно выросла техничность, также слушаю периодически все их албумы, но любимые - это блидинг, вайл и гэллери оф суисайд
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    zodiak13 (16.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    У нас до сих пор БАБУЛЯВ ванной разводит, потом по батлам разливается
    Господа, вы меня пугаете

    Утренний плейлист исключительно из краста/д-бита. Отлично подходит для высоко-интенсивных круговых тренек. )))





    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    вообще я их почти все альбомы часто гоняю, все хороши, особенно ранние, они первобытнее чтоли, злее, души в них поболее чтоли
    Они с Крисом Барнсом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    YKush (16.12.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Они с Крисом Барнсом.
    Это да, но и с фишером они тоже хороши, это на мой вкус
    Six feet under ,кстати, тоже качают мои уши и соседей
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне томб кажется достаточно монотонным, слушаю его иногда, но в нём нет виртуозности, местами риффы просто тупые
    Мне кажется, что фишка этого альбома по задумке была не в этом. Он первобытен и дик, он необуздан и дерзок, он бескомпромисен и жесток.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Это да, но и с фишером они тоже хороши, это на мой вкус
    Вот есть фанаты Мардука с Легионом, а есть фанаты Мардука с Мортуусом. Это два разных Мардука.
    С Каннибалами я слышу примерно то же. Фишер, конечно хорош, но я почему-то не могу воспринять Каэннибал "с чистого листа". И в то же время 6 ФУТОВ ПО ЗЕМЛЕЙ тоже как-то не оно.
    Ну не знаю, может потому что все уже приелось - килограммы проходят музыки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 292 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Серебро, а так же другие драг металлы))
    от Александр Зол в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 14:24
  2. Электронная книжка под тяжелые ПДФ
    от SpyUSSR в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения