Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 292 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 5840
  1. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию

    Последний раз редактировалось ILIA555; 21.01.2019 в 19:01.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Странно, что я пропустил шикарнейший funeral в середине прошлого года! А гроул-то какой!!!
    MUST HAVE!

    Obseqvies - "The Hours Of My Wake"


    Последний раз редактировалось qsk; 23.01.2019 в 08:23.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (22.01.2019), mihapsp (23.01.2019), YKush (22.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    qsk, это вот как если проснулся один дома на дичайшем бодунище и видишь что во время твоей алкогольной отключки здесь был пожар и все выгорело. А тебя тошнит, мутит, в голове перспективы некисло встрять на ремонт еще и квартир соседей...
    И ты, оценив всю абиссальную явь, опрокидываешь в себя еще 250 водки и отключаешься, уйдя от бренной суеты в мрачное небытие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    26-er, ну где-то так.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, больше их предыдущий нравится, ещё под другой вывеской
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Colossus за полезный пост

    ILIA555 (24.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    для разнообразия врубил хэви\трад-дум с нетипичным названием
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Helevorn. Альбом: Aamamata

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    http://helevorn.bandcamp.com/album/aamamata
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    ALTARAGE =The Approaching Roar= (2019)

    Есть такая буква (с)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Colossus (24.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Господа, слушаемс.



    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (25.01.2019), qsk (24.01.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Еще не слушал, но на трекере отзыв почитал. Собственно, о чем я выше и говорил. Не я один так думаю. Хз, качать или сразу пропустить)

    Эх... отличный материал записывала группа когда-то... была одна из любимых групп. New Moon последний альбом, который можно слушать и переслушивать.
    Сейчас всё сведено к аккустическому брынчанию и чистоголосому вокалированию к месту и не к месту. Вступления по 2 с половиной минуты - столько воды... А мелодий так и не найдено, прослушал 6 треков уже.. Как и мелодичного Death/Doom Metal, чем славились Swallow the Sun всегда. Жаль..
    .. Не смог дослушать, последние три вещи - это вообще ** (не знаю как назвать).
    Автору спасибо за рип. Группе за альбом три с минусом, только за былые заслуги. Слушать тут нечего, наверное для интереса почитаю рецензии на зарубежных ресурсах. Может кому-то понравится альбом.

    P.S. Начал первый трэк слушать...мдаВИА Песняры
    Последний раз редактировалось qsk; 24.01.2019 в 21:45.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Fedoorov (25.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    ALTARAGE =The Approaching Roar= (2019)
    Хорошая новость. Будем-с ждать лося)) Люблю этих испанцев, достойно начали свою карьеру в нигилистическом блэкодэте.

    Упс, вру, на рэде уже есть лось. Качаем, слушаем)))
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    https://www.youtube.com/playlist?lis...qkDNYvwwOsPeoc
    Японцы сделали очень неплохой альбом
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Люблю этих испанцев, достойно начали свою карьеру в нигилистическом блэкодэте.
    Дэнс-версия PORTAL

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:22 ----------

    Ггг, вот наткнулся на эту статейку, от души взоржал с утра, можно сказать она сделала мой день:
    https://zen.yandex.ru/media/muztorg/...a96600aba0c665
    Там кстати и камменты в тему
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    26-er, Hantarash, конечно, норм нойз, но мне как-то не зашёл. Измельчение мертвой кошки я бы пресек на концерте измельчением живого измельчителя)) У Бурзума первый очень впечатлил своей сыростью и мрачностью гитарных думовых пассажей. Про Портал - тут думаю ясно, лично я их поклонник, группа практически основала своё направление в блэк/дэте, которое, на мою радость, подхватило множество групп) SE меня однажды вышибли своей скорострельностью, но далее я уже не был столь впечатлен. Про Goatlord - да ну, как их можно было включить в список, даже имея такую историю гитариста? Посредственный олдскульный дэт, офигенный, но посредственный на фоне подобных банд. Странно, что в списке не нашлось места Abruptum. Death SS уверенно заменил бы Abysmal Grief
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Ггг, вот наткнулся на эту статейку, от души взоржал с утра, можно сказать она сделала мой день:
    https://zen.yandex.ru/media/muztorg/...a96600aba0c665
    Там кстати и камменты в тему
    Статью не читал, но там жуткий очкарик из GNAW THEIR TONGUES / CLOAK OF ALTERING на 11-м месте, а значит, автор шарит (кроме шуток).
    Еще T.O.M.B. внезапно, слышал вроде как раз их демку году в 2005-м, все совпадает, там еще хвастались, типа чувак кости вместо перкуссии юзает, жутко-то как. Думал, кроме демки так и не было ничего, а тут целый популярный исполнитель. Еще у чувака на фотке майка HAVOHEJ, увожаю.
    Когда-то еще было в тренде считать страшными чуваков типа XASTHUR или там SILENCER, но все это было сильно давно и почти неправда.
    У Борзума натурально страшный, по-моему, только "Dauði Baldrs", прям не знаю куда себя девать при звуке этих синтетических дудок.
    Последний раз редактировалось baragioz; 25.01.2019 в 23:47.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Парни, вы чо, всерьёз об этом?

    Чтобы быть психопатом необязательно играть злой митол. И необязательно вообще что-то играть. Можно шариться по погостам, собирать себе там игрушки и стучать ими по кастрюлям, потому как в детстве мама с папой на этом экономили.
    В плане антуража - без соответствующего уровня музыкальной составляющей он просто смешон порой (ПОРТАЛ, имхо, не в счет).
    Ну и как частность всего этого воспринимаю кухонный процесс разделки мяса в условиях сцены эклектикой с дурным тоном.
    Эдак можно и до варки гречки дойти, или жарки семечек /на аццком, разумеется, огне/

    ---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:47 ----------

    И вообще, романсы далеко не ушли.
    Только вникните в слова: "...эти глаза напротив..."
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    D-Tritus (26.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Парни, вы чо, всерьёз об этом?
    Я - нет

    Бедрумные малефики с потугами на антуражность давно ниче кроме улыбки не вызывают.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Бедрумные малефики
    А Император Джогезай?
    Да, я помню лет 10 назад врывался Ксастуром, Таармой, Джудасом Искариотом...
    Ну что у первого из перечисленных, что у последнего на мой взгляд ведь были стОящие альбумы, а вот Таарма... Муть. Какой-то атмосферик-нойз, замешанный на блэковой палитре. Да, навскидку вспомню еще какой-то Xerbirett (если правильно написал), ну и больше ничего на ум не идет. Ушел я от такой музыки. Но даже тогда все эти корпспейнты вызывали фейспалм.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    И вообще, самая страшная группа - это вот:
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А Император Джогезай?
    Да, я помню лет 10 назад врывался Ксастуром, Таармой, Джудасом Искариотом...
    Ну что у первого из перечисленных, что у последнего на мой взгляд ведь были стОящие альбумы, а вот Таарма... Муть. Какой-то атмосферик-нойз, замешанный на блэковой палитре. Да, навскидку вспомню еще какой-то Xerbirett (если правильно написал), ну и больше ничего на ум не идет. Ушел я от такой музыки. Но даже тогда все эти корпспейнты вызывали фейспалм.[COLOR="Silver"]
    Джогезай - помню такого слушал демку со смешной обложкой лет 10 назад, помню только что какая-то лоуфайная муть была и послушал (как и 100% других скачавших с ннм.ру, наверно) только по причине пакистанского происхождения автора, экзотика жэ. Сейчас похоже чел поднялся, релизов навыпускал, лого от Шпайделя нарисовал... Слушать желания примерно никакого.
    А вот JUDAS ISCARIOT (и его же WELTMACHT) до сих пор уважаю сильно и переслушиваю время от времени. Эндрю Харрис - один из наиболее музыкально состоятельных чертей в жанре, такие риффы заворачивал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 137 из 292 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Серебро, а так же другие драг металлы))
    от Александр Зол в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 14:24
  2. Электронная книжка под тяжелые ПДФ
    от SpyUSSR в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения