Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 292 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5840
  1. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь Сусуман
    Сообщений
    145
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    MESHUGGAH может кто уважает этот коллектив сумасшедших.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо OTPABKA за полезный пост

    sloutron (12.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Самаэлистости присутствует не очень много, но тем не менее...



    Вот этих фиников оч. люблю
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Рутрекер заблокирован пожизненно. Дней 30 осталось, тащите всё подряд.
    а если сейчас просто скачать торрент файлы, в дальнейшем можно будет поставить на закачку ? (если dht включен)
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Да на рутрекере сказали властям что будут пиратить в полный рост
    Спойлер: 
    Впрочем, заявляют владельцы трекера, блокировка сама по себе не должна ограничить россиян в доступе к порталу. Хотя для ресурса и не будут создаваться «зеркала», но, во-первых, считают его владельцы, ограничения можно будет обойти через анонимайзеры (сайты, «меняющие» страну, откуда пользователь заходит на портал), а во-вторых, опять-таки будет создан специальный форум, где появятся объяснения путей обхода блокировки

    The Kovenant- индастриал, поэтому и электроники намешано
    Раньше, когда они были Covenant, тогда было что-то похожее на Самаель. В новом обличье один альбом схож, Nexus Polaris.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnevomir (10.11.2015), Апыч (10.11.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    DoozBoo, dark metal это тег (направление) придумано самим Samael , этакий медленотемповый дет\ блек метал , или как я тогда называл это постблеком . Короче сие направление очень мало , все что есть на рутрекере все перекачал \ переслушал , все тлен, Samael это уникальная группа , сам от неё тащусь с 93 года . Царство Света это вообще шедевр . Косякмен послушай November 17 (N17) - Trust No One http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4004977
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    kosyakman (12.11.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    У меня неделя олдскула.





    ...а еще потеряшки Paradise Lost, Анафема и, конечно же Топорфис! Ранние само-собой.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (11.11.2015), YKush (11.11.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    DoozBoo, нафиг Хратед! Более ранний с гроулингом Pyogenesis - вот это ВЕСЧЬ!
    и эта тема еще эпична
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию


    Спойлер: 




    Последний раз редактировалось YKush; 11.11.2015 в 17:27.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    kosyakman (13.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/I3t8qw6MGtE
    Напрямую не встала , Металлик за Путина , Мастейн продался .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Напрямую не встала
    Спойлер: 
    копировать адрес надо не из видеоокна ютуба, а из адресной строки браузера
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fffarsh (13.11.2015), kosyakman (13.11.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Послушал rotting christ, 1996 года (триархия каких-то там любовников). Уже лучше. Только хотелось бы чего-то позлее. Например, самаэлевский трек 'Till we meet again' прямо забирает, текст, музыка, всё неимоверно круто, и при этом зло и мрачно. Вообще, на мой взгляд одна из лучших песен о суициде и ненависти к миру, по силе передаваемых эмоций. Если те же MDB напирают на меланхолию и уныние, то у Samael эта тоска и мизантропия очень злобная и желчная. The Crown - также ярчайший трек, где текст, в сочетании с риффами и вокалом производит сильнейшее впечатление.

    Так вот, я отвлекся. Rotting Christ - нормалек. Следующие на очереди - Septic Flesh.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Септики до реюниона зайки, но ни разу не Самаэль, имхо. Помнится, Fallen temple ты прокомментировал "как можно с таким отличным вокалом играть такую попсу". Самое ранне слушай.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    kosyakman (13.11.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #54
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, из Rotting Christ советую так же послушать Thy Mighty Contract (1993). Это к пожеланию позлее. А вообще у Роттингов 1993 и 1996 мои любимые альбомы.
    Септики действительно не похожи на Самаель (из того, что я слышал). Но группа отличная. Мне у них больше всего нравится EZOПTRON (1995) и Ophidian Wheel (1997).
    И еще искренне рекомендую послушать великолепный альбом группы Argentum (Мексика) 1996 года Ad Interitum Funebrarum.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    kosyakman (13.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, надеюсь, этот ШЕДЕВР не был обойден (по пути к абсолютному злу)?

    (весь альбом имею ввиду)
    да - не самаэль. однако...
    Последний раз редактировалось YKush; 13.11.2015 в 11:17. Причина: тему получше вставил
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    kosyakman (13.11.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Поправлюсь немного, чтобы было понятно. Просто в метал-музыке я застыл еще лет 15 назад. То есть те альбомы, которые попали в мою фонотеку в период 90-х, слушаю до сих пор. А альбомов, выпущенных после 2000 года я слышал может штук 10, не больше.
    У меня очень и очень похожая история! Практически всё, что у меня есть на плеере из метала - это то, что я слышал и знал до 2000 года, то есть дальше я законсервировался, очень мало что из нового нравится (уж не знаю почему), может быть просто 1990-2000 был период расцвета метала, когда появилось лучшее. Спасибо за ссылки и рекомендации, стараюсь потихоньку качать и знакомиться.

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Константин, вам персонально сюда.
    То, что нужно! Спасибо! Самаэль действительно уникален, и таких же как он нет, но в период ломки подобная музыка скрашивает муки

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:59 ----------

    Кстати, некоторые альбомы Аластиса сводил тот же дядька, что и лучшие альбомы Самаэля - Waldemar Sorychta.
    Узнаю! Узнаю брата Колю!!!11111
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    81oleg31 (13.11.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #57
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    очень мало что из нового нравится (уж не знаю почему), может быть просто 1990-2000 был период расцвета метала, когда появилось лучшее
    В 90-х появилось много талантливых и новаторских групп в разных жанрах металла, которые развивали наработки групп 80-х (но не тупо их копировали) и привносили кучу своего. В юности и далее было крайне интересно все это переживать, открывать скажем так "новые горизонты". Каждый год выходила масса "культовых" альбомов. Музыку того времени я слушаю и сейчас, считай спустя 20 с лишним лет после приобщения к метал-культуре. А начиная с конца 90-х (98, 99 годы) и дальше до настоящего времени наблюдается тенденция, когда многие "старые" группы и легионы новых групп начали переходить на протоптанную дорожку и тупо рубить бабло. Слушаешь современный метал - вроде отлично записано (многие пишутся в дорогих студиях, привлекают крутых звукорежей), а не цепляет, так как стерильно-бездушно и все ходы заезжены до одури. Тем кто не вырос на метале 80-90-х, может и понравится.
    Конечно получился пост из разряда "раньше трава была зеленее", но вот у меня такие ощущения. Может я в корне не прав и это старость подкрадывается.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (13.11.2015), sanya_grand (16.11.2015), YKush (13.11.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Конечно получился пост из разряда "раньше трава была зеленее", но вот у меня такие ощущения. Может я в корне не прав и это старость подкрадывается.
    Не-не, всё правильно написал! The Bleeding Каннибалов и Broken Hope - Loathing, а также Burzum - Filisofem и куча всего такого - на все времена! Новодел как правило не цепляет. Ведь раньше как было? Раньше был романтизьм. Закуска!




    ---------- Добавлено 14.11.2015 в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 13.11.2015 в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    И еще искренне рекомендую послушать великолепный альбом группы Argentum (Мексика) 1996 года Ad Interitum Funebrarum.
    Сейчас слушаю, очень атмосферная работа, хоть и качество записи несколько хромает. Но вокал замечательно к музыке подходит! И гитарист техничный. Нравиццо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (13.11.2015), DoozBoo (15.11.2015), sloutron (13.11.2015)

  31. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Ну же, господа гусары, хорош песок рассыпать. Есть куча толковых современных банд, которые валят зло, искренне, небанально и за всю хурму.







    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Ну же, господа гусары, хорош песок рассыпать
    Спойлер: 

    Фу-фу-фу, чой-та вы такое говорите? Вы, может, ещё и из тех, кто предлагает быть реалистами и перестать ждать второго "Волчьего сердца" от Мунспелла, второго "Дикого меда" от Тиамата, вторых "Тыщи озёр" от Аморфиса? И это я ещё по личным причинам не упоминаю Кататонию, Анафему и Опет.
    Короче, не вырывайте изо рта кактус!
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (16.11.2015), kosyakman (16.11.2015), YKush (16.11.2015)

Reply To Thread
Страница 3 из 292 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Серебро, а так же другие драг металлы))
    от Александр Зол в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 14:24
  2. Электронная книжка под тяжелые ПДФ
    от SpyUSSR в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения