Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 294 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста, в Хидисе есть функция удаления файлов с флешки? Очень удобная функция в сортировке муз. коллекции. Чего мне не хватает в Мужике 603.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (31.12.2016), Bellyworship (01.01.2017), golov17 (31.12.2016), [MarcuS] (31.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, в Хидисе есть функция удаления файлов с флешки? Очень удобная функция в сортировке муз. коллекции. Чего мне не хватает в Мужике 603.
    есть
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    есть
    Есть то есть. У Хуэлиней тоже есть, но нет удаление папки- а это важнее! Выщипывать по одному файлу, 15 треков в альбоме, еще то удовольствие!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (01.01.2017), BuzzSaw (02.01.2017), taltgreen (02.01.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    он же - BENJIE X1 уже на
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yorchuk Посмотреть сообщение
    он же - BENJIE X1 уже на
    меня эта картинка смутила


    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    P3000 объявился ( Descion: of course if you need 32G or 64G,need add $17 ,$34 )
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BuzzSaw (02.01.2017), LostanDDamneD (02.01.2017), taltgreen (02.01.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Добрый день.Получил Amoi c10,Заказывал месяц назад за 44$.Пришло более менее нормально только продавец положил некомлектные наушники,правда я думаю что в комплекте всё равно нечего хорошего ждать не стоило.Ещё положил среднего качества аудиокабель.Но После прочтения этого форума хотел немного отспорить денег за неточность описания.Продавец требует видео.Ну фото что нет линейного выхода я ещё могу послать, а как предоставить что dcd не поддерживает не знаю.Или Просит ссылку на видео на любом ресурсе.Что посоветуете, или забить и пользоваться .Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    233
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    У кого покупали? Скорее всего Чина Аудио, так как ХиФи коледж в курсе о несоответствии описанию. Открывайте спор, пускай сам проверит, что плеер даже не видит файлов dff.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Да у них.Но скорее всего он тоже знает о несоответсвие,потому-что пару недель назад он снял плеер с продажи и єто после 4 заказов.Я спор пока не открівал просто написал ему и он попросмл видео
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    меня эта картинка смутила


    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    P3000 объявился ( Descion: of course if you need 32G or 64G,need add $17 ,$34 )
    Р3000 уже есть на Али и дешевле, от 100 долларов начинается в Aoshida
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    golov17 (03.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Allary, Я бы на этот Р3000 не засматривался. Нет в нем обычного слота под карты памяти, он есть только внутренний. А как быстро можно снять заднюю крышку, только вопрос, и явное неудобство.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Вопрос к golov17, где Вы увидели эту картинку, которая Вас смутила , можно ссылочку? На картинке что то отличное от K9S - абревиатрура M36, с правой стороны внизу выключатель механический.
    И ещё вопросик к знающим: на TAOBAO у того же продавца, что вы указали для Benjie k9s есть в наличии Benjie 5s , где указывается , что это обновление 2017 года , есть возможность выбрать память 8,16,32 Gb, и камень стоит AJ2129 а не AJ2127. Насколько это отличает новый от старого? Стоит ли ждать , когда оно появиться на ALI ? Покупать на TAOBAO не умею.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
    Добрый день.Получил Amoi c10,Заказывал месяц назад за 44$.Пришло более менее нормально только продавец положил некомлектные наушники,правда я думаю что в комплекте всё равно нечего хорошего ждать не стоило.Ещё положил среднего качества аудиокабель.Но После прочтения этого форума хотел немного отспорить денег за неточность описания.Продавец требует видео.Ну фото что нет линейного выхода я ещё могу послать, а как предоставить что dcd не поддерживает не знаю.Или Просит ссылку на видео на любом ресурсе.Что посоветуете, или забить и пользоваться .Спасибо
    Ещё один )) А что не понятного? Вам же ответили. Снимите видео как вас просят, что сабж не поддерживает ДСД. В чем именно проблема? Видео снять не можете, или тапок разрядился?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Allary, Я бы на этот Р3000 не засматривался. Нет в нем обычного слота под карты памяти, он есть только внутренний. А как быстро можно снять заднюю крышку, только вопрос, и явное неудобство.
    пока на него не будет внятных обзоров, я даже не буду дергаться в сторону покупки. Просто пока нравится дизайн, но необходимость покупки сомнительна, тк по качеству звука он вряд ли сделает Hidizs AP60 и Shanling M1, по габаритам уже им проигрывает, выигрывает по заявленной автономности, но пока не вижу смысла платить такую сумму за даже не рекордную автономку. Радио опять же нет, хотя моё мнение, делаете плеер на кодеке, реализуйте и радио, штука как ни крути полезная и ничего не стоящая производителю...просто подобного рода плеер мне если и нужен, то для замены Benjie S5, т.е. чтоб не сильно больше размерами, выхлоп чтоб не меньше был, я уж не помню какой он у S5, но 150 Ом вкладыши раскачивает без напряга, автономность выше, ну и всеядность тоже выше, чтобы не особо подбором файлов заморачиваться, хоть S5 на хайресе и не виснет, но всё же хотелось бы чтобы проигрывал, если уж файл в медиатеку затесался. и управление что бы было логичным. Пока мне такие плееры не попадались
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Ещё один )) А что не понятного? Вам же ответили. Снимите видео как вас просят, что сабж не поддерживает ДСД. В чем именно проблема? Видео снять не можете, или тапок разрядился?
    Спасибо но что показывать,как открываешь папку а там написано что файлы не найдены.С таким успехом можно и пустую папку открыть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
    Спасибо но что показывать,как открываешь папку а там написано что файлы не найдены.С таким успехом можно и пустую папку открыть.
    Не надо додумывать за прода.. Жизнь себе усложнять, попросил - сними и отошли..
    Однажды у меня один драйвер на высокоомных вкладышах дребезжать начал на некоторой музыке, так же снял на тел, поднося по очереди каждый наушник к микрофону и отправил. Там вообще не возможно услышать было, лол. Однако прод без вопросов отправил мне бесплатно пару новых драйверов. Все довольны.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Всем спасибо.Открыл спор.В качестве доказательств послал несколько фото,скрины страниц с этого форума и скрин отзывов о плеере с страницы другого продавца.Мой продавец сразу принял без дополнительных вопросов.Так что я думаю что он прекрасно был в курсе о проблемах.Я выставил 70% от стоимости,думаю магазин тоже должен что-то получить типа почтовые расходы,курьер и т.п.За эти деньги как простой mp-3 плеер неплохое приобретение.Еще раз всем спасибо.От темы отписываться не буду,может наши умельцы какую-нибудь прошивку сварганят,надежда всегда есть.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
    [...] может наши умельцы какую-нибудь прошивку сварганят,надежда всегда есть.
    Лучше бы наши умельцы сварганили прошивку для Nintaus X10, исправив/добавив пару моментов, сделали бы и без того хороший плеер еще лучше Но этого не будет никогда...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 294 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения