Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 175 из 294 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    XunSound F.Audio S1Плеер был куплен для брата (который его заждался) и поэтому, в моих руках задержится до утра понедельника. Приехал в жестком кейсе с надписью «XunSound» и с простым USB шнурком. В зеркалах и спереди и сзади. Выглядит отлично, но и чехол необходим, иначе залапан постоянно будет. Вложение 207350Вложение 207351Батарея полностью заряжена. Сначала мощь – наушники VE Asura 2.0 и HE150PRO, это 150 Ом, комфортная громкость 20-24 из 32. На слух, немного, но мощнее Zishan DSD. Второе гнездо 3,5мм, подписано IN, для использования плеера, в качестве портативного усилителя для наушников, с такой мощью может и нужная функция. Прошивка – простая, интуитивно понятная. Я не владел плеерами с проблемными прошивками, на что нужно обратить внимание не знаю. Заглавное меню из трех пунктов: Проводник, Установки, Музыка. Есть русский язык, всего я насчитал 21 язык на выбор. Эквалайзер содержит 7 предустановок и 5 полосную ручную настройку в пределах +-9db. Самый комфортный звук, для меня, с выключенным эквалайзером. Проигрыватель – все форматы и разрешения музыки, что нашлись в моей медиатеке я положил на карточку. S1 проиграл Wav 32/192, DSD256, ALAC, FLAC24/192. Проблемы возникли только с файлами APE. Батарею замерить попрошу уже брата. Звук - такого я даже не ожидал. Особенно в комплекте с Асура, очень уютный такой, Разделение инструментов присутствует. Звучание мне понравилось больше, чем Fiio X1, больше сравнить не с чем. Любители баса будут довольны! Плеер годный и денег своих стоит. Может, кто из обзорщиков купит и поведает народу о нюансах звука, я не умею. Задавайте вопросы, пока плеер на руках.P.S. Теперь еще сильнее хочу FA1. Про него, Льюис, ответил, что стОит немного подождать.
    Эх, описание/цена радуют, но зачем же делать зеркальную поверхность, был бы просто металлическим... Китайский неуемный дизигн.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    адавайте вопросы, пока плеер на руках.
    P.S. Теперь еще сильнее хочу FA1.
    Прошивка:
    • Переход по папкам когда проигрываемая закончилась
    • Медиатека
    • Рандом (шафл) нормально работает?
    • Не было ли зависаний?
    • Включается без флешки? Наживую поменять можно?
    • Виснет на куях?
    • Как с поддержкой тегов?
    • ???????
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    697
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Стоит прикупить d200 (золотой) в слепую за 13к пока распродажная цена? Или не париться и продолжать дальше слушать любимый ММ4?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Переход по папкам когда проигрываемая закончилась
    Медиатека
    Рандом (шафл) нормально работает?
    Не было ли зависаний?
    Включается без флешки? Наживую поменять можно?
    Виснет на куях?
    Как с поддержкой тегов?
    По порядку:
    1. По папкам переходит и если папка внутри папки там тоже переход нормальный.
    2. Медиатека -обычный проводник, дерево.
    3. Рандом нормально работает уже несколько часов
    4. Зависает, перезапускается и молчит на неподдерживаемых файлах/форматах, у меня такое было на файлах APE и Wav32/384
    5. Без флешки работает (видимо для работы усилителем) но можно установить чтобы не включался без флешки. На горячую вынимал и ставил обратно, нормально - можно.
    6. Куи не понимает!!!
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akaGrey (12.11.2017), Dunin (12.11.2017), fgfgfg (12.11.2017), golov17 (12.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Маркелович, а как синезуб реализован? сабж выступает как бт-цап или он может с бт-ушами работать?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, Как цап он не по USB ни по BT работать не захотел. По БТ только раздает музыку, на колонки или наушники.
    Еще исправлюсь, сейчас, на слух, напрямую сравнивал, по мощности S1 до ZishanDSD, все-таки не дотягивает. Поэтому сделаю вывод, что как наушниковый усилитель он может быть слабоват. После включения, воспроизведение начинает с той же секунды на которой был выключен, может быть полезно, любителям книг, например. Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Маркелович; 12.11.2017 в 19:35.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Маркелович за полезный пост

    pablo37 (12.11.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    ..

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от RM13 Посмотреть сообщение
    Или не париться и продолжать дальше слушать любимый ММ4?)
    Что такое mm4?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark за полезный пост

    dr.John (29.04.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
    Что такое mm4?
    http://player.ru/showthread.php?t=158156
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Dark (12.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Ребят, правильно ли я понимаю, у FA1 совмещенный 3,5 на наушники и линейный?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Ребят, правильно ли я понимаю, у FA1 совмещенный 3,5 на наушники и линейный?
    по картинкам выходит что так
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    vanек48 (13.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    ратэк,. Ваши предположения. Только всего лишь предположения ! Так же как и тех, у кого он вызвал интерес. Но по знакомству многих, с продуктами этого производителя. Проблемы могут быть разве что с сырым ПО.
    так это лишь вариант того что можно ожидать от наших братьев - тут можно перефразировать известное изречение
    "бойтесь Китайцев дары приносящих"-
    иллюзии страшная штука- вначале она питает а потом уничтожает
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    ратэк, вы бы лучше конструктив вносили, пруфы на отбраковки, ссылки на измерения, переводы первых отзывов и т.д., а то как верно подметили вам с такими заявлениями на рен-тв самое то идти
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (14.11.2017), Dark (14.11.2017), Gst1298 (14.11.2017), Melo Man (14.11.2017), sergzver85 (14.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Да. Однозначно стоит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Xduoo показала на фотках свои новые плееры 100 лет назад, но что то в продажу они их не пускают, очень странно. Да и новинок бюджетных нет:(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Вчера на было времени развернуто по поводу D200 кратко резюмировать. Сабж у меня месяц в пользовании ,так что можно сделать краткое подведение итогов.
    Сравнение делаю из того, что имею в пользовании.
    Звук мне нравится больше, чем на Cayin N6, и где-то паритет с Schozy Alien+.
    Отличный усилитель класса А. Достаточно тугие уши раскачивает без проблем.
    В принципе, судя по фото плат. там усилители лежат в "кроватках", так что любители апгрейда могут заняться и заменой оконечников.
    Это плюсы.
    Минусы - корявая прошивка, и где взять обнову непонятно. У меня на плейер датировано февралем, а на сайте августовская лежит.
    Т.е. на офсайте есть на нее ссылка для скачивания ,но при нажатии дает ошибку 404
    Вот ссылка, http://www.yinlumei.com/a/shouhoufuw.../0816/104.html
    Если длина папки и файла в нем больше определенного размера, то тупо не видит, что в папке, и не показывает файл. Приходится ручками или уменьшать, или переименовывать.
    Хотя и написано .что FLAC и WAV кушает только так, а у меня при FLAC с высоким разрешением просто при проигрывании уходит в перезагруз. WAV, с карточкой памяти поставил с Alien+, так он их просто играть не хочет. Тут походу дело в прошивке. НО два раза писал в службу поддержки, а в ответ тишина.
    Естественно с таким усилителем время работы всего 4 часа, но физику не обманешь. Я на работе таскаю с PowerBank и не сильно парюсь с этим.
    Т.к. плейер брал для прослушивания на работе, то мне на внешний вид глубоко наплевать ,главное, чтобы работал хорошо, а кому-то "золотой слиток" с ручкой громкости покажется чересчур брутальным.
    Ну и так-же как у Alien+ есть режимы выбора работы фильтров ЦАПа, но в отличие от первого, вообще не слышно ,чтобы они работали. Но я опять же спихиваю это на прошивку.
    Вот как бы так.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (16.11.2017), IgorNew (15.11.2017), vanек48 (17.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Konstlog, напишите продавцу любому насчет прошивки, он вам выбьет её у "поставщика"
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Написал, жду. Да меня и не особо напрягает, если честно. Вот если бы он в два раза дороже, то да, был бы весьма недоволен. А за такой звук это вполне реально.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstlog Посмотреть сообщение
    Вчера на было времени развернуто по поводу D200 кратко резюмировать. Сабж у меня месяц в пользовании ,так что можно сделать краткое подведение итогов.
    Сравнение делаю из того, что имею в пользовании.
    Звук мне нравится больше, чем на Cayin N6, и где-то паритет с Schozy Alien+.
    Отличный усилитель класса А. Достаточно тугие уши раскачивает без проблем.
    В принципе, судя по фото плат. там усилители лежат в "кроватках", так что любители апгрейда могут заняться и заменой оконечников.
    Это плюсы.
    Минусы - корявая прошивка, и где взять обнову непонятно. У меня на плейер датировано февралем, а на сайте августовская лежит.
    Т.е. на офсайте есть на нее ссылка для скачивания ,но при нажатии дает ошибку 404
    Вот ссылка, http://www.yinlumei.com/a/shouhoufuw.../0816/104.html
    Если длина папки и файла в нем больше определенного размера, то тупо не видит, что в папке, и не показывает файл. Приходится ручками или уменьшать, или переименовывать.
    Хотя и написано .что FLAC и WAV кушает только так, а у меня при FLAC с высоким разрешением просто при проигрывании уходит в перезагруз. WAV, с карточкой памяти поставил с Alien+, так он их просто играть не хочет. Тут походу дело в прошивке. НО два раза писал в службу поддержки, а в ответ тишина.
    Естественно с таким усилителем время работы всего 4 часа, но физику не обманешь. Я на работе таскаю с PowerBank и не сильно парюсь с этим.
    Т.к. плейер брал для прослушивания на работе, то мне на внешний вид глубоко наплевать ,главное, чтобы работал хорошо, а кому-то "золотой слиток" с ручкой громкости покажется чересчур брутальным.
    Ну и так-же как у Alien+ есть режимы выбора работы фильтров ЦАПа, но в отличие от первого, вообще не слышно ,чтобы они работали. Но я опять же спихиваю это на прошивку.
    Вот как бы так.
    А он у вас внутри такой?



    Или такой?


    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Тот что вверху - золотой. Который как я понял 4 версия . И переключатель на нем отвечает уже не за балансное или линейное переключение выхода, а за низкий или высокий гейн.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Хотел я его год назад купить,да что-то жаба задушила,купил zishan dsd
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 175 из 294 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения