Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 262 из 294 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Сильно смущает резистивный сенсор. Немного менее - куцая обвязка цапов.
    Даже в убогой системе V3 сенсор был последним, до чего хотелось докопаться, не модно, да, но работал исправно и вполне чётко, в отличие от самой системы...хотелось бы конечно какой нить продвинутый экран в плане картинки и с емкостным сенсором, но и с этим жить можно будет вполне комфортно, это же плеер, а не смартфон, здесь ни мультитач рогом ни упёрся, ни срабатывание при легком прикосновении, скорее даже наоборот, резистивный экран в данном случае в плюс, в кармане своей жизнью гораздо реже жить будет.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Несогласен. Нормальный тракт, полный функционал хиби, рокбокс, карманный размер (почти ультрапортатив). И цена ниже 100 баксов.
    И ковырять - не вижу никаких проблем, два винта открутил и вперед.
    вопрос зачем? Зишаны ещё дешевле, ковырять их гораздо легче, на выходе звук один фиг получается лучше. а если не ковырять, то либо Х20, либо вообще хиби Р3, пусть и дороже. мне х3ii совсем не нравится, очень мутный и непонятный продукт, слепленный, чтобы нишу ценовую застолбить, больше ни для чего...звук у него не фонтан.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (29.07.2019), Konstrictor (29.07.2019), sm101 (29.07.2019), Syncaine (29.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Зишаны звучат дороже, чем стоят, кому уперся этот х3.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    sergeyspartak (01.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Да бери , бери, не слушай ты эту жабу, она всегда против"
    Блин, у меня тоже.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Зишаны звучат дороже, чем стоят, кому уперся этот х3.
    Заменив всего 2 ОУ в х3-2 можно добиться отличного звучания. Моденный зишан 3-й версии только подачей был похож, но "воздуха" в наушниках он не давал :(
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Tonni (30.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, да флаг зишанафилам в руки! Логики тут уже давно не наблюдается.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, из diy можно взять ziku x10(который имею сейчас) - по памяти играет хоть и иначе, но сочнее xduoo. Один минус(скорее два): баса мало и вокал чуть размазан.

    Xduoo сбагрил из за того, что с ad8397 в буфере с ним попиливали некоторые наушники, больше нравился в качестве "стационара" для пк.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Заменив всего 2 ОУ в х3-2 можно добиться отличного звучания. Моденный зишан 3-й версии только подачей был похож, но "воздуха" в наушниках он не давал :(
    Разница в цене, хдуо дорожее более чем в раза, вот когда они выпустят плеер за 40 баксов, звучащий на уровне третьего или второго зишана, тогда и сравним.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    sergeyspartak (01.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Разница в цене, хдуо дорожее более чем в раза, вот когда они выпустят плеер за 40 баксов, звучащий на уровне третьего или второго зишана, тогда и сравним.
    Сейчас если на барахолке поискать, то примерно за 5т.р можно взять хДуоо.

    В стоке зишан слушать - ну такое если честно, даже с заменой оу. А вот когда заменить обвязку вокруг проца, чистку питания, снижения вых.сопротивления - вот тогда он звучит хорошо
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Сейчас если на барахолке поискать, то примерно за 5т.р можно взять хДуоо.

    В стоке зишан слушать - ну такое если честно, даже с заменой оу. А вот когда заменить обвязку вокруг проца, чистку питания, снижения вых.сопротивления - вот тогда он звучит хорошо
    Причем тут барахолка, речь о ценах на новые аппараты, иначе можно начать и с каким нибудь колором сравнивать, сами понимаете.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, вы платите за нормальную сборку, нормальные платы и комплектующие, нормальное ПО. Продуманное управление, развитый функционал.
    Потому и дороже. Причём, с учётом вышеперечисленного -незначительно дороже. Зишаны - это голимо китайский продукт. Выкидыш тотальной экономии на всём. В нем был смысл пока предлагался Z1за косарь с копейкой. Заготовка для неимущих, но хотящих. Все остальное - уже смыслом не блещет. Поскольку стоит уже денег бОльших, неоправданно.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    vas-tomsk (29.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Арчи80, вы платите за нормальную сборку, нормальные платы и комплектующие, нормальное ПО. Продуманное управление, развитый функционал.
    Потому и дороже. Зишаны - это голимо китайский продукт. Выкидыш тотальной экономии на всём. В нем был смысл пока предлагался Z1за косарь с копейкой. Заготовка для неимущих, но хотящих. Все остальное - уже смыслом не блещет. Поскольку стоит уже денег бОльших, неоправданно.
    Нормальное по?) которое "режет" звук и приходиться ставить рокбокс? Ваш интерес везде пихать хдуо понятен, но так нагло врать то зачем.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, в чем мой интерес? Мне реально нравится это компания. Это инженеры, которые не занимаются ерундой и предлагают грамотные решения. Пусть они не хватают звёзд с неба, но это и невозможно в режиме китайской экономии, которая должна быть экономной.
    Рокбокс я портировал лично для себя в первую очередь! Как и для МА8/9 когда то, как и для хуелиня 800, как и для х20. Я периодически привожу под заказ для тех кто хочет в моей группе по xduoo пару-тройку аппаратов со скидкой. И все. Это не бизнес. Это забава.

    Конечно, гораздо проще фигачить хвалебные отзывы сдобренные реферальными ссылками и ничего вообще для улучшения того или иного продукта не делать. Но мне это НЕИНТЕРЕСНО.

    И да, уж кто и режет звук так это зишан. Ни в одном так и не возникло намёка на gapless.
    Одно уже это делает их устройства для меня неинтересными. Хотя в Т1 благодаря рокбокс, может это и будет наконец-то решено.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 29.07.2019 в 18:11.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tonni (30.07.2019), vas-tomsk (29.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Арчи80, в чем мой интерес? Мне реально нравится это компания. Это инженеры, которые не занимаются ерундой и предлагают грамотные решения. Рокбокс я портировал лично для себя в первую очередь! Как и для МА8/89 когда то, как и для хуелиня 800, как и для х20. Я периодически привожу под заказ для тех кто хочет в моей группе по xduoo пару-тройку аппаратов со скидкой. И все. Это не бизнес. Это забава.
    Ставишь рокбокс на х3, слетает блутус, такая вот поделка, либо нормальный звук, либо бт, эх.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, я делал рокбокс для себя. Мне блютуз не нужен!
    А если понадобится, то за 10 секунд я перезагружу его под Хиби софтом.
    Все горазды только эхать) А как доходит до доната программисту, так остаётся 1.5 человека. Это замкнутый круг.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Арчи80, я делал рокбокс для себя. Мне блютуз не нужен!
    А если понадобится, то за 10 секунд я перезагружу его под Хиби софтом.
    Все горазды только эхать) А как доходит до доната программисту, так остаётся 1.5 человека. Это замкнутый круг.
    Так это забава или все же донаты?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, а донаты НЕ МНЕ, а программисту. Я не программист, я человек который сказку сделал былью
    Это же у нас за заслугу не считается. Да и ладно. Забава то была, и куча народа радуется возможности рб на x3, x20, x3ii, ihifi800, ma8/9, русифицированному ПО на Shanling M0 и проч. А значит "все не зря"..
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 29.07.2019 в 18:39.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Ой ли? Рокбокс давно не актуален, забросили его создатели. У зишанов просто шикарный софт, звук на уровне аппаратов в 3-4 раза дороже, возможность подгонки под себя - только за это забираю сразу. Xduoo по распродаже взять норм, но звучат они ровно в свою цену, с учётом скидки. Хотя у всех карандаши разные и кто то предпочитает фабричное производство и мелкие габариты. А с софтом у xduoo да, постоянно какие то недочёты.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (29.07.2019), sergeyspartak (01.08.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Арчи80, а донаты НЕ МНЕ, а программисту. Я не программист, я человек который сказку сделал былью
    Это же у нас за заслугу не считается. Да и ладно. Забава то была, и куча народа радуется возможности рб на x3, x20, x3ii, ihifi800, ma8/9, русифицированному ПО на Shanling M0 и проч. А значит "все не зря"..
    Конечно, "все для пацанов", не корысти ради)
    Последний раз редактировалось Арчи80; 29.07.2019 в 21:18.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    музес в совсем другом аппарате задеклорирован
    Да, сорян, ошибся, музес здесь нет. Но при желании воткнуть можно
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, из diy можно взять ziku x10(который имею сейчас) - по памяти играет хоть и иначе, но сочнее xduoo. Один минус(скорее два): баса мало и вокал чуть размазан.

    Xduoo сбагрил из за того, что с ad8397 в буфере с ним попиливали некоторые наушники, больше нравился в качестве "стационара" для пк.
    в качестве стационара для ПК очень хорош X20, вот буквально всем. Даром что плеер. Звук очень достойный в режиме ЦАП, мощности для большинства наушников с запасом, компактный, для аудиодрочеров переваривает все форматы, видосы смотреть можно, кому важно. в Вин10 вроде даже драйверы устанавливать не пришлось, сам определился и всё заработало без плясок, как с некоторыми Hidizs к примеру. И лучше, чем X3II, в стоке, ИМХО, для режима ЦАП вообще никаких манипуляций с заменой ОУ не требует. До сих пор немного жалко, что продал, но имея на руках Hiby R3 необходимости в X20 не было, а держать в ящике про запас такой плеер не хотелось. Если бы R3 не оплатил в своё время на кикстартере, наверное до сих пор пользовался бы Х20 и радовался, даже с его притемненностью смирлся бы в режиме плеера, тем более что рокбокс на него так же есть, под которым он звучит уже как хотелось, дуалбут присутсвует, жить можно было. Но хибари подкупили комфортом общим и юзабилити, не смог его продать им и пользуюсь.

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:14 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Да, сорян, ошибся, музес здесь нет. Но при желании воткнуть можно
    можно, но музесы были указаны в качестве аргумента почему народ ведётся, поэтому я и указал, что это не так. Там скорее всего стоят подделки лм/лме и иже с ними на выходе, как и во всех других Зишанах, поменять на те же нешки оригинальные и забыть.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 262 из 294 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения