Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 294 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    А судя по 125 мВт @ 32 Ом на картинке irbit, они, скорее всего, засунули туда MAX 9722 *гадание_по_фото_mode_off*. Еще одна отсылка к ihifi
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Приехал ко мне Benjie S5.
    . Размерами он оказался довольно маленький, с зажигалку. В руках ощущается тяжеленьким, скорее всего из за металлического корпуса. Выглядит плеер неплохо, совсем не как дешевка.

    Из того, что за пару дней успел заметить:
    . Навигация по меню очень быстрая, включение плеера тоже буквально секунду-две, при выключении запоминает ту позицию в которой находился плеер при выключении. Меню и кнопки не вызвали ни какого дискомфорта, всё логично и удобно. Сенсорные кнопки, основное неудобство, они без подсветки, в темноте их не видно совсем. С боку есть две механические кнопки, которые регулируют громкость при кратковременном нажатии и переключают треки при длительном нажатии, что лично для меня очень удобно для простого управления прям в кармане. Музыку можно воспроизводить либо из пункта меню "Folder view" либо из "Music", сортировка у них разная, если в Folder view при прослушивании файлы отсортированы по названиям файлов, то в Music файлы сортируются по алфавиту из тэгов и получается белиберда. Еще не понял как работает sleep timer, который вроде устанавливает, через какое время плеер выключится если не активен, при выставлении какого либо значения отличного от по умолчанию(1 мин.), таймер срабатывает один раз, а после включения опять сбрасывается на 1мин., это совсем не критично, но не понятно и не приятно. Если экран погашен, работают только боковые кнопки, если включить Hold, то не работают вообще ни какие кнопки. При подключении к юсб компа, в меню можно выбрать либо использовать как накопитель и зарядку, либо просто зарядку и тогда плеер можно прослушивать во время зарядки. Время полной зарядки с нуля от зарядного от планшета сяоми мипад составила полтора часа, время работы одного заряда пока не было возможности проверить, пока только не понятно почему он у меня за эту ночь полностью разрядился, возможно я его забыл выключить(перед сном слушал радио), т.к. он ко мне от продавца приехал с половиной заряда(ехал ~2 недели). Экран на моем экземпляре немного перекошен, совсем чуть чуть, буквально какие то микроны, но если присматриваться, мне лично заметно и это тоже немного неприятно.

    . Что касается звука, без эквалайзера мне показался нейтральным и пресным, если лёгкую музыку слушать еще можно, а может и нужно, т.к. в целом играет плеер чисто и разборчиво, то тяжеляку не хватает "мясца", но с использованием эквалайзера(хоть я и не сторонник его использования) ситуация кардинально меняется, появляется и мясцо и басок и напор и музыка становится "веселей" и "вкусней", причем звук не портится, а становится чуть другой. Запаса громкости затычкам и вкладышам хватает, даже с лихвой. Пробовал подключать свои полноразмеры(чисто из любопытства), в них громкости уже поменьше, но на максималке хватает для комфортного прослушивания, и даже динамика звука особо не страдает.

    . Я себе искал плеер чтоб был маленький, недорогой, чтоб были боковые кнопки громкости, чтоб был слот для карты памяти, чтоб играл лосслесс и более менее приличным звуком и под эти критерии подошел этот плеер.
    Последний раз редактировалось Sylpheed; 25.04.2016 в 21:34.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (25.04.2016), BuzzSaw (28.04.2016), golov17 (25.04.2016), ILIA555 (25.04.2016), red.fx (25.04.2016), taltgreen (25.04.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    С учетом цены и времени работы, ставлю на мобильный ESS9018K2M, или другой мобильный ESS
    ESS9018K2M

    Сайт производителя

    Обзор на китайском





    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (25.04.2016), Dagnatos (25.04.2016), LostanDDamneD (28.04.2016), red.fx (25.04.2016), rodya777 (25.04.2016), taltgreen (25.04.2016), XVortex (25.04.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    http://ru.aliexpress.com/item/2016-F...5318-iEMJEiu3N Ждём энтузиастов . Думаю за такую цену они скоро появятся
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/2016-F...5318-iEMJEiu3N Ждём энтузиастов . Думаю за такую цену они скоро появятся
    Твою ж мать! У него ещё док-станция а-ля айфон и пульт ДУ!!!! Упоротые китайцы радуют меня всё больше и больше! Купите кто-нибудь его, уж больно интересно отзывы почитать!
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    :А что это у него с левого боку ? Вентиляция ? Или встроенный динамик
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    А что это у него с левого боку ? Вентиляция ? Или встроенный динамик
    Мож микропхоне?

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    Ого, док станция стоит почти половину цены
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    6.35 джек конечно круто, но места в корпусе не мало занимает, и тюльпановые разъемы тоже.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Westwood13 Посмотреть сообщение
    Мож микропхоне?

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    Ого, док станция стоит почти половину цены
    Скорее элемент декора, как в ихифи 800. Но ежели это Динамик!?. То энтузиастов поменьше станет.Вложение 148966
    Последний раз редактировалось Melo Man; 28.04.2016 в 11:41.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Скорее элемент декора, как в айбассо. Но ежели это Динамик!?. То энтузиастов поменьше станет.Вложение 148966
    Смахивает на брутальную радиаторную решётку! Возможно не всё так плохо...
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Скорее элемент декора, как в айбассо. Но ежели это Динамик!?. То энтузиастов поменьше станет.
    Ну не знаю, динамик-это бред. Был у меня давно cowon ia9, в нем был малюсенький динамик, звук из него можно слушать только темной ночью,тогда его немного слышно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Records Посмотреть сообщение
    Смахивает на брутальную радиаторную решётку! Возможно не всё так плохо...
    Так а что там охлаждать? Таки и более мощные процессоры без радиаторов обходятся! Загадка однако

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

    Цитата Сообщение от Westwood13 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, динамик-это бред. Был у меня давно cowon ia9, в нем был малюсенький динамик, звук из него можно слушать только темной ночью,тогда его немного слышно
    В ONN X6 Весьма громкий звук как из хорошего спикера. Только автономность страдает. Да и какое тут может быть качество звука извините...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (28.04.2016), golov17 (28.04.2016), Records (29.04.2016), rodya777 (28.04.2016), taltgreen (29.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Не вдохновляет как-то. Сырое ПО, уже столь привычное к наблюдению от китайцев..
    И с весны 2015 фирмваре не обновляли.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    (Внутренняя игра: Карточка TF вставлена ​​в ту сторону другой плоскости снова О , мать яйца, как раз то , что нужно , чтобы свернуть ...... !!!)
    Но в нижней части инженера V5 машина босса, я нашел скрытые амбиции.
    (голос за кадром: полноприводный многоборью цена капусты, О, и положить N дней вялым капусту продают ...)
    PS
    И как другие страны сравнить качество кирпича
    Представьте все убиты, только текст, тоже!
    PPS Я так понимаю, он на Ingenic JZ4760B, как и xDuoo X3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    PPS Я так понимаю, он на Ingenic JZ4760B, как и xDuoo X3.
    Похоже на то
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    А это у обеих вариантов такие страшные выводы в нижней части? Казался симпатишным,пока низ не увидел
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    Может, подскажет кто, не появилось ли у китайцев аналога Хиппо-Бисквита или Пришельца? Аналога как и по звуку\мощности, так и по размерам, конечно Дисплей — дело десятое.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1no Посмотреть сообщение
    Может, подскажет кто, не появилось ли у китайцев аналога Хиппо-Бисквита или Пришельца? Аналога как и по звуку\мощности, так и по размерам, конечно Дисплей — дело десятое.
    А зачем аналог, если эти, выше перечисленные вами есть?
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Records Посмотреть сообщение
    А зачем аналог, если эти, выше перечисленные вами есть?
    оба глючные, по крайней мере в старых ревизиях, один не может в mp3, другой в shuffle. в общем, даже без дисплея всё очень грустно с юзабилити.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 294 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения