Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 294 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 21Vadim1 Посмотреть сообщение
    На просторах Али появилась "NiNTAUS X10 Обновленная Версия HiFi Без Потерь Музыкальный Плеер С Независимыми ЦАП" причем ценник поднялся с 3200р до 4200р практически у всех продаванов на мой вопрос чем отличается обновленная версия от старой от 2х разных продавцов получил примерно одинаковый ответ "CPU master is the Actions 2167 , DAC is a new wisdom WM8965 op, amp is the United States TI's TPA6530" прошу гуру разъяснить стоит ли брать данный плеер или проше и лучше взять дехр01, тем более что в новой поставке убрали чехол, наушники а ценник подняли при том что дехр уже 2999р и все таки по качеству звука что будет предпочтительней???!!!
    Если допустить подобные изменения (а они достаточно серьезные, не в плане лучше/хуже, но менять железо это не подправить прошивку) - возникает вопрос нафига... Тогда бы выпустили новую модель, назвали бы ее X11.

    История знает примеры, когда что-то правили, добавляя к номеру индекс (типа "S") - но это были исправления критических ошибок в проектировании (в железе), такое проделывают с фотокамерами, на моей памяти случаи не единичные.

    Но в X10 критических ошибок нет, плеер все хвалят. Странно...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    Если допустить подобные изменения (а они достаточно серьезные, не в плане лучше/хуже, но менять железо это не подправить прошивку) - возникает вопрос нафига... Тогда бы выпустили новую модель, назвали бы ее X11.

    История знает примеры, когда что-то правили, добавляя к номеру индекс (типа "S") - но это были исправления критических ошибок в проектировании (в железе), такое проделывают с фотокамерами, на моей памяти случаи не единичные.

    Но в X10 критических ошибок нет, плеер все хвалят. Странно...
    Да все логично. Собрать побольше сливок пример Суелинь 770с и 770с Нью на 8740. Волна ажиотажа на х10 спала, на тао охеренные продажи. Ценник на х10 упал до 50$. Логично выпустить обновленную версию и поднять ценник. Остатки старых х10 сольют по низкой цене.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Да все логично. Собрать побольше сливок пример Суелинь 770с и 770с Нью на 8740. Волна ажиотажа на х10 спала, на тао охеренные продажи. Ценник на х10 упал до 50$. Логично выпустить обновленную версию и поднять ценник. Остатки х10 сольют по низкой цене.
    Если в Хуелине не было проблем, тогда да, видимо, это маркетинг по-китайски, чтобы не заморачиваться с новым дизайном
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Да все логично. Собрать побольше сливок пример Суелинь 770с и 770с Нью на 8740. Волна ажиотажа на х10 спала, на тао охеренные продажи. Ценник на х10 упал до 50$. Логично выпустить обновленную версию и поднять ценник. Остатки х10 сольют по низкой цене.
    Интересно, как их отличать на барахолке будут..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Интересно, как их отличать на барахолке будут..
    По индексу "S":

    HTB1j7XsOVXXXXXmXXXXq6xXFXXXK.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (18.12.2016), BuzzSaw (17.12.2016), doctor.01 (17.12.2016), ED27 (18.12.2016), golov17 (17.12.2016), taltgreen (18.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Интересно, как их отличать на барахолке будут..
    отличать буду покупатели, разобрав девайс. Зато есть шанс получить плеерок на халяву, за несоответствие заявленным характеристикам, если найдутся хитрожопы продающие старый под новым.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    т.е. получается никакого выделенного ЦАП в нем нет это плеер на кодеке практически аналог Айго 105 только в другом корпусе?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 21Vadim1 Посмотреть сообщение
    т.е. получается никакого выделенного ЦАП в нем нет это плеер на кодеке практически аналог Айго 105 только в другом корпусе?
    Нет тут ЦАПа и не было. А никто и не обещал вообще-то. Изначально было заявлено, что плеер на кодеке.
    А какой ЦАП вы ожидали в бюджетном плеере уровня хДуоо х2?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    В обновленной версии с индексом S указано "Музыкальный Плеер С Независимыми ЦАП" при этом ценник на али подняли на все плееры как старые так и на Sки, ну короче ясно очередной китайский маркетинг это как на SM2(Benjiet1) где в харках АК4490... при таком раскладе получается что дексп на данный момент интереснее тем более что выложили нов прошу и возможно, возможно ктонить сможет прикрутить рокбокс на него?...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 21Vadim1 Посмотреть сообщение
    В обновленной версии с индексом S указано "Музыкальный Плеер С Независимыми ЦАП" при этом ценник на али подняли на все плееры как старые так и на Sки, ну короче ясно очередной китайский маркетинг это как на SM2(Benjiet1) где в харках АК4490... при таком раскладе получается что дексп на данный момент интереснее тем более что выложили нов прошу и возможно, возможно ктонить сможет прикрутить рокбокс на него?...
    Вы об чом вообще говорите, о х10с? Так нет его еще на руках ни у кого. Он только анонсирован Я вам про обычный х10, в котором кодек, ибо и заявлен был кодек.
    А что за Benjiet1? Даже великий Гуголь такого не знает. Опять из области Ваших фантазий?
    Да, берите дексп и голову не морочьте.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    и всетаки на что надеются китайцы с такой ценовой политикой... ведь есть еще тот же mrobo по х-кам чуть хуже но и ценой 2700vs4200 я всетаки надеялся на выделенный ЦАП как у дехп и при наличии мех кнопок это была бы бомба... Doktor вы свой х10 продали а сравнивали ли вы его впрямую с дексп??? СпС
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 21Vadim1 за полезный пост

    sser-pan (17.12.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    для тех кто не в курсе что внутри у старой версии х10, что изменилось в новой?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    При всем уважении Доктор01 не понял вашего негатива... какие фантазии? Я поднял эту тему потому что планирую к покупке плеер предварительно хотел проконсультироваться с людьми которые в теме... вот вам ссылки на "мои фантазии" https://m.ru..com/search.htm?keywords=saomai
    https://m.ru..com/item/32692830021.h...aff_platform=y

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    В доп х10s стоит в продажах на али с пометкой отправка в течении 3х дней это к тому что по Вашим словам он только "анонсирован" я надеялся на помощь Людей знающих и понимающих а не на обсуждение "моих фантазий" к тому же необаснованных... спасибо за "добрые советы" начинающему... и скорее всего у нас с Вами "Гуголь" разный как и поиск на просторах али... печаль...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 21Vadim1 Посмотреть сообщение
    и всетаки на что надеются китайцы с такой ценовой политикой... ведь есть еще тот же mrobo по х-кам чуть хуже но и ценой 2700vs4200 я всетаки надеялся на выделенный ЦАП как у дехп и при наличии мех кнопок это была бы бомба... Doktor вы свой х10 продали а сравнивали ли вы его впрямую с дексп??? СпС
    Да ёкарный ты бабай. Я тут уже три! раза в шутливой форме указал Вам о ваших опечатках. А вы все продолжаете. я пас... С безгамотным человеком беседы не веду.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    P3000 скоро на Али появится
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (18.12.2016), BuzzSaw (17.12.2016), doctor.01 (18.12.2016), ED27 (18.12.2016), LostanDDamneD (17.12.2016), marbert (17.12.2016), slava240 (17.12.2016), taltgreen (18.12.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    ну при таком раскладе т.к. вы считаете собеседника который обратился за советом к т.н. гуру и по вашим словам является "безгамотным" я постараюсь в следующий раз обращаться за советом к Грамотным людям а советоваться с Вами я пас... на этом считаю малополезную беседу законченной. Удачи и Понимания

    "счастье это когда тебя Понимают"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    P3000 скоро на Али появится
    Выглядит почти кошерно, если не затруднит, в двух словах, что внутри? Либо ссылку на немобильную версию Тао, а то на компе странно открывается (а удаление "m" результата не приносит).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    ИМХО, но плеер типа Нинтауса Х10 подойдёт только тем, кто не использует эквалайзер. Т.с., для тех, кто любит неприукрашенный звук. Судя по менюшке плеера, можно сделать предположение, что у него будет "убитый" эквалайзер. Так же как и у Айго 105-го, Айду Х8-го и некоторых других с подобным интерфейсом. Кстати и у Айго 108-го подобная проблема, хотя меню визуально различаются, но присутствуют схожие элементы.
    Удивительно, но в первый раз сталкиваюсь с тем, что при включении эквалайзера (даже не трогая никаких настроек в ручном режиме) ухудшается звук. Может быть у меня "испорченный вкус", ну люблю я поднакрутить эквалайзер (сделать по-жирнее), когда это нужно.
    Блин, знал бы, что будет такая хрень, никогда бы не купил Айго 105 и 108. И уже пришел к выводу, что пока буду слушать Бенджи С5 и Иксдуу Х2, а от Айго105-108 надо избавляться. Как то так.
    P.S. Хочу ошибаться, но судя по фото GOCOOL P3000, и у него будет такая же проблема с эквалайзером.
    Последний раз редактировалось BuzzSaw; 17.12.2016 в 23:57.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    08MP нравится мне всё больше. Отдам в Новом Году на растерзание Михаилу, если сможет выдавить ещё больше в плане звука, то получится... Cayin N6
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (18.12.2016), GreyXanthor (18.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    Выглядит почти кошерно, если не затруднит, в двух словах, что внутри? Либо ссылку на немобильную версию Тао, а то на компе странно открывается (а удаление "m" результата не приносит).
    https://world.tmall.com/item/5426020...=3262395885923
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    marbert (18.12.2016)

Reply To Thread
Страница 89 из 294 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения