Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 294 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Может я не так тонко понимаю. У того же 603го почти 20. И ничего вроде?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Особенно когда плеер практически кустарной сборки, о качестве ПО мечтать не приходится!
    По сути, так. По факту: а что, разве у мужика или хуелиня качественное ПО? Меня вполне устраивает ПО в Zishan DSD, получше некоторых "брендов". А уж как играет...

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Если 3 раза за 6 тыр. купить гамно, то на третьей покупке пожалеешь что сразу не взял Аун М2, который так же на АК4490 и хорош.
    Не все то золото, что аун И не надо называть г-м то, что им, возможно, не является. Пока что это лотерея
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Кстати о Zishan DSD: а зачем там 2 ЦАПа? И где вообще отзывы можно почитать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Noloben за полезный пост

    shurik71 (03.11.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Можно почитать отзывы покупателей на алиэкспресс. В этой ветке тоже были, вроде. Цап там один - ak4495. У меня была вся бюджетка до 10000 руб., кроме hidizs ap100. Zishan DSD по звуку тупо лучше их всех вместе взятых. Ну может только ihifi800 не сильно хуже по качеству звука, но сильно сливает по усилению. Pinacle P1 с ним заиграли как маленькие хорошие полочные стереосистемы. Даже сенхи 600 можно слушать на 50% громкости. А с линейного выхода через внешний усилитель сенхи играют лучше, чем от весма хорошей з/к hifier serenade III.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Noloben (03.11.2016), registr2 (03.11.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    А с AUNE M1 сравнение было?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    ZiShan в прошивке 0.4d стал поддерживать карты exFAT. Стабилизирована, типа, и работа в режиме ЦАП. Не проверял. Ещё какие-то ненужные (лично мне) улучшения заявлены. Обратную перемотку внутри трека, бывшую в сугубо китайской проше, как убрали, так и не восстановили. Или я чего-то не вкуриваю. С отсутствием gapless уже смирился: имея на руках ещё одного инвалида бесшовного воспроизведения - HM603 - все альбомы, разбитые на треки, в образы конвертирую.
    Спойлер: 
    Cowon Plenue 1, ZiShan DSD, HiFiMan HM-603
    Furutech ADL X1, DENON DA-10, NuPrime uDSD, SPS DAC3, Holo Audio Spring R2R DAC.
    VE Runabout 2.0, TRIOD VP-head.
    STAX SRM-323s +SR-407 +SR-003 MK2, Beyerdynamic dt 150, Beyerdynamic dt 770m, Denon AH-MM400, GermanMaestro JFB 8.35D.
    Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо gypnomorf за полезный пост

    nat23 (05.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    хДуо х10,
    Было пару хдуоо ни один не понравился)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Westwood13 Посмотреть сообщение
    Было пару хдуоо ни один не понравился)
    да xduoo гонится скорее за ценой чем за звуком
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    да xduoo гонится скорее за ценой чем за звуком
    Мне тоже так кажется. звук не стоит своих денег
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gypnomorf Посмотреть сообщение
    ZiShan в прошивке 0.4d стал поддерживать карты exFAT. Стабилизирована, типа, и работа в режиме ЦАП. Не проверял. Ещё какие-то ненужные (лично мне) улучшения заявлены. Обратную перемотку внутри трека, бывшую в сугубо китайской проше, как убрали, так и не восстановили. Или я чего-то не вкуриваю. С отсутствием gapless уже смирился: имея на руках ещё одного инвалида бесшовного воспроизведения - HM603 - все альбомы, разбитые на треки, в образы конвертирую.
    Вы прошили уже, звук не изменился (не хотелось бы никаких изменений)? И где можно скачать? Где-то находил ссылку на китайский файлообменник до получения плеера, там лежали прошивки, а как получил, несколько дней пробую зайти и не загружается страница. Но меня прошивка устраивает в общем-то и так как есть. Отсутствие перемотки назад внутри трека не напрягает особо, как и гаплесс. Зато работает как часы, быстро и без малейших запинок. Все мои карты (отформатированные в fat32) ест с удовольствием. Хотя поддержка exFAT, конечно, это нормально, но ни необходимо. За несколько дней использования всего пару раз словил глюк, когда на одном из альбомов металлики звук срывался в шипение, помогал переход к началу трека или на следующий, но этот альбом у меня почти на всех плеерах заикался, а тут скорее работает, чем нет . В режиме цапа от ПК без проблем вроде работает, только со стандартным виндовым драйвером не понял, поддерживается ли какой другой режим работы, кроме 16/48 (сменить не получилось в настройках звукового устройства). Только ЦАП от ПК мне без надобности, а от телефона уже пригодился бы, и тоже работает без проблем, только вот через ОТГ кабель ZiShan начинает подзарядку от смарта. Не нашел как сделать, чтобы не заряжался.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Прошивка болтается там же, где я ранее указывал. Выложили её, если не ошибаюсь, 18 октября. Сегодня байду.ком соизволил допустить меня до "скачек". Прошился. Плеер запускается. Звук не слушал, но он не поменяется - 100%. Для измен - 180 пресетов эквалайзера там же выложено. В конце концов, всегда можно перепрошиться обратно.
    Спойлер: 
    Cowon Plenue 1, ZiShan DSD, HiFiMan HM-603
    Furutech ADL X1, DENON DA-10, NuPrime uDSD, SPS DAC3, Holo Audio Spring R2R DAC.
    VE Runabout 2.0, TRIOD VP-head.
    STAX SRM-323s +SR-407 +SR-003 MK2, Beyerdynamic dt 150, Beyerdynamic dt 770m, Denon AH-MM400, GermanMaestro JFB 8.35D.
    Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gypnomorf за полезный пост

    nat23 (05.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Проблема знакомая по ОКУБу, в кабеле перережьте провод питания, оставив землю и два провода данных. Распиновка ищется легко, с телефона мне неудобно. Должно работать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Noloben за полезный пост

    nat23 (05.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gypnomorf Посмотреть сообщение
    В конце концов, всегда можно перепрошиться обратно.
    И правда, что это я, перечитал темы про cayin i5
    Ссылка на байду мне не доступна, уже давно ни с одного устройства, не загружается до конца страница.
    Вспомнил, одна вещь всеж напрягает - иногда плеер съедает около секунды начала трека. Не исправили в новой прошивке?
    Последний раз редактировалось nat23; 05.11.2016 в 01:51.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Вспомнил, одна вещь всеж иногда напрягает - плеер съедает 1-2 первых секунды трека, наверное всегда, просто не всегда это заметно. Не исправили в новой прошивке?
    Даже в режиме цапа так делает
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Westwood13 Сейчас пытался выявить закономерность и не смог повторить съедание начала трека. Значит не всегда.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Опять же могу предположить: съедает начало трека либо при перемотке, либо при ручном переключении трека - кэш не успевает очистить. На Aune M1 в таких же ситуациях было шипение.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gypnomorf Посмотреть сообщение
    Прошивка болтается там же, где я ранее указывал. Выложили её, если не ошибаюсь, 18 октября. Сегодня байду.ком соизволил допустить меня до "скачек". Прошился. Плеер запускается. Звук не слушал, но он не поменяется - 100%. Для измен - 180 пресетов эквалайзера там же выложено. В конце концов, всегда можно перепрошиться обратно.
    День добрый, а подскажите, каким образом перепрошивались?Просто помещали папку с прошивкой в корень карты памяти?
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Отсутствие перемотки назад внутри трека не напрягает особо, как и гаплесс.
    Gapless нет и аппарат съёдает по полсекунды в начале и конце каждой песни. Будь-то треки в нарезку или альбом целиком, но воспроизводимый посредством CUE. Поэтому лично для меня существует единственный сценарий использования сабжа - прослушивание альбомов цельными "образами" без внутренней разметки. Включил и забыл. Всё равно ведь "задний ход" не предусмотрен. Будь моя воля, я бы его в "FORWARD" переименовал.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от AceKit Посмотреть сообщение
    День добрый, а подскажите, каким образом перепрошивались?Просто помещали папку с прошивкой в корень карты памяти?
    Там файл с инструкцией на китайском прилагается. Закинуть надо на флэшку два файла app.bin и flash.bin, вставить в ДжиХад и включить. Аппарат перепрошьётся и выключится. Вынимаем флэшку, удаляем оба файла и наслаждаемся музыкой (если не бесят недочёты ПО).
    Последний раз редактировалось gypnomorf; 05.11.2016 в 12:17.
    Спойлер: 
    Cowon Plenue 1, ZiShan DSD, HiFiMan HM-603
    Furutech ADL X1, DENON DA-10, NuPrime uDSD, SPS DAC3, Holo Audio Spring R2R DAC.
    VE Runabout 2.0, TRIOD VP-head.
    STAX SRM-323s +SR-407 +SR-003 MK2, Beyerdynamic dt 150, Beyerdynamic dt 770m, Denon AH-MM400, GermanMaestro JFB 8.35D.
    Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gypnomorf за полезный пост

    AceKit (05.11.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    На своей музыке редко сталкиваюсь со съеданием, так же как и гаплесс не часто востребован, поэтому не бесит совсем. А вот выдаваемый звук очень радует на каждой композиции.
    Категорически не могу ничего скачать по найденным ссылкам на прошивку:
    https://pan.baidu.com/share/link?uk=...type=grid-view
    http://pan.baidu.com/s/1skLjk4l
    Поделитесь, пожалуйста, последней прошивкой, кто смог скачать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    На своей музыке редко сталкиваюсь со съеданием, так же как и гаплесс не часто востребован, поэтому не бесит совсем. А вот выдаваемый звук очень радует на каждой композиции.
    Категорически не могу ничего скачать по найденным ссылкам на прошивку:
    https://pan.baidu.com/share/link?uk=...type=grid-view
    http://pan.baidu.com/s/1skLjk4l
    Поделитесь, пожалуйста, последней прошивкой, кто смог скачать.
    Забирайте. Ссылка будет действительна недолго:
    https://1drv.ms/f/s!AmlpkXH9noDOhno9A8Pgy9G0M7Gm

    Названия пресетов эквалайзера переведены мной (точнее - Гуглом) с китайского на английский.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Чтобы скачать с байду.ком нужно проявить недюжинное терпение.
    Спойлер: 
    Cowon Plenue 1, ZiShan DSD, HiFiMan HM-603
    Furutech ADL X1, DENON DA-10, NuPrime uDSD, SPS DAC3, Holo Audio Spring R2R DAC.
    VE Runabout 2.0, TRIOD VP-head.
    STAX SRM-323s +SR-407 +SR-003 MK2, Beyerdynamic dt 150, Beyerdynamic dt 770m, Denon AH-MM400, GermanMaestro JFB 8.35D.
    Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (05.11.2016), nat23 (05.11.2016)

Reply To Thread
Страница 68 из 294 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения