Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 294 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Benjie M20 (Benjie s5) появился в техно..нте по цене меньше 2 тысяч рублей
    а, понял, не везде есть в наличии, потому и не отображался.
    Улыбнуло то, что они комплектные наушники "более качетсвенные" вложили, многие S5 только ради его комплектных вкладышей покупали, а приятный звук плеера бонусом Китайцы вовсю рекабленными комплектными вкладышами барыжат, теперь понятно откуда ноги, нормальные наушники повытаскивали, а что положили большой вопрос.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Кому как.
    На лето компактный плеер и (судя по обзорам) с ярким экраном - лично мне это очень важные параметры.
    Да и цена очень приятная.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------


    Да что там той ссылки. На сайте в разделе hi-fi плееров спокойной находится
    в Самаре нема, только через поисковик отыскался, тк отсутствующий товар не отображается

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Кому как.
    На лето компактный плеер и (судя по обзорам) с ярким экраном - лично мне это очень важные параметры.
    Да и цена очень приятная.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------


    Да что там той ссылки. На сайте в разделе hi-fi плееров спокойной находится

    цена приятная, но не приятнее чем у китайцев, в полтора раза накрутка, как с HF 001 на этот раз не вышло...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а, понял, не везде есть в наличии, потому и не отображался.
    Улыбнуло, то что они комплектные наушники "более качетсвенные" вложили, многие S5 только ради его комплектных вкладышей покупали, а приятный звук плеера бонусом Китайцы вовсю рекабленными комплектными вкладышами барыжат, теперь понятно откуда ноги, нормальные наушники повытаскивали, а что положили большой вопрос.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------



    в Самаре нема, только через поисковик отыскался, тк отсутствующий товар не отображается
    Это да. Читал что там сенхайзеры в комплекте шли. Но я уже заказал, пообещали 8 после обеда плеер привезти. Так что если планы не изменятся, буду в городе, то сразу заберу. Гляну чего там намудрили.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Это да. Читал что там сенхайзеры в комплекте шли. Но я уже заказал, пообещали 8 после обеда плеер привезти. Так что если планы не изменятся, буду в городе, то сразу заберу. Гляну чего там намудрили.
    про комплектные наушники напишите, интересно чем заменили. Так то плеер хороший, годное приобретение. Особенно для прогулок, всё лето с ним проходил как раз.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    192
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    У меня в городе цена на Benjie M20 (Benjie s5) 1 999 рублей.
    Учитывая класс плееров что выбрать Benjie S5 или Benjie X1 ?
    Последний раз редактировалось evgenkent8; 06.03.2017 в 20:24.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Benjie BJ-T6/AGPTek Rocker
    В комплекте шнур и неудобный чехол.
    benjie1.jpg
    В сравнении с x2 и x3:
    benjie2.jpg
    Появилась не бета прошивка 1.1 от Agptek.
    Есть нормальная прогрессивная перемотка, при заблокированном экране работают кнопки громкости, при выключении запоминает место в треке.
    Плохой экран. Звук, ожидаемо, не очень. Пока не могу сказать, что со временем работы. На мой взгляд, хороший вариант для книг. Если запилят рокбокс, как обещают, будет вообще убийца сансы.
    Последний раз редактировалось dachshund; 08.03.2017 в 14:50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BuzzSaw (08.03.2017), golov17 (08.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    про комплектные наушники напишите, интересно чем заменили. Так то плеер хороший, годное приобретение. Особенно для прогулок, всё лето с ним проходил как раз.
    Забрал сие добро - Benjie M20
    Хороший плеерок за свои деньги.
    В коробке кроме плеера еще кабель и внутриканальные наушники черного цвета в пакетике.
    Фото пока выложить не могу, сам в разьездах с планшетом, а смартфон по тихой грусти 6 марта испытал весенне обострение и был отвезен в Юлмарт на диагностику болезни
    По звуку комплектных внутриканалок особо не скажу, ибо последние дни хожу только с Trinity Audio Sabre, а после них понятно звук будет не очень.
    На наушники одеты силиконовые насадки, и в пакетике еще пара.
    На самом плеере в памяти три этаких поп трека, в "MTV" стиле
    Особенно первый.
    Почему-то ассоциация с этой песни как после блокбастера, когда в кино свет включают и титры пошли
    Играет плеер неплохо, по размерам маленький, прямо неожидал. По размерам и пропорциям как зажигалка
    В общем, в хозяйстве пригодится
    .................................................. ..
    Update.
    Фото на тапок.
    Фото с плеером - наушники тринити аудио. На втором фото - наушники с комплекта

    Последний раз редактировалось misterfeeling; 08.03.2017 в 21:22. Причина: добавил фотографии
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (09.03.2017), LostanDDamneD (08.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а подскажите, есть ли (помимо Shanling M1 и Hidizs AP60) бюджетные компактные китайплееры с функцией цифрового USB-транспорта?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    Друзья, а подскажите, есть ли (помимо Shanling M1 и Hidizs AP60) бюджетные компактные китайплееры с функцией цифрового USB-транспорта?
    Поддерживаю. Особенно интересуют варианты с коаксиальным/цифровым выходом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Возраст
    49
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    В днсе планируется Benjie T6. Поиском уже ищется. 3к.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо alche за полезный пост

    Allary (09.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alche Посмотреть сообщение
    В днсе планируется Benjie T6. Поиском уже ищется. 3к.
    а вот это уже интересно...S5 хороший малыш, но Т6 куда интереснее
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а вот это уже интересно...S5 хороший малыш, но Т6 куда интереснее
    Мммм... Читал характеристики и не понял, а почему он лучше? Пишут что экран не очень и время работы 8 часов.
    Как то не радует.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Особенно интересуют варианты с коаксиальным/цифровым выходом.
    У грядущего Cayin N3 есть цифровой выход. Правда, плеер стоит около 150$, а для того, чтобы взять с него цифру, нужно использовать кабель с переходником USB-SPDIF Coax, т.к. у плеера только USB разъём есть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    mgunin (09.03.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Bellyworship, ну как бы усб он точно так же как хидиз и шанлинг цифру отдаёт, просто в отличии от них у него еще и кокс есть, пусть и через переходник
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Bellyworship, ну как бы усб он точно так же как хидиз и шанлинг цифру отдаёт, просто в отличии от них у него еще и кокс есть, пусть и через переходник
    Я так понял, что shared USB+Coax означает, что он отдаёт ТОЛЬКО Coax, но с разъёма USB через переходник. Похожая ситуация, вроде, у Cayin i5. Т.е. выход цифровой у него есть, но Coax в отличие от USB сигнала данных (там можно синхронизировать в процессе), нельзя синхронизировать в процессе передачи с передатчика на приёмник сигнала, а только перед передатчиком и после приёмника. Насколько я понял
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Мммм... Читал характеристики и не понял, а почему он лучше? Пишут что экран не очень и время работы 8 часов.
    Как то не радует.
    ну это что то вроде Феи М3, звук получше будет, если ещё и радио подтвердят, а то где как указывают, то будет вообще неплохо. 600 махов не так уж и плохо, плеер всё равно на кодеке, значит адской прожорливостью не обладает, емкость вдвое больше, чем у S5, с учетом экрана и прочего по идее тот же показатель автономности должен получаться. Я напомню, что у DEXP HF 001 паспортные данные вообще говорят о том, что плеер от одного заряда работает 4 часа, по факту около 11 часов. 8 часов это скорее как не менее.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Мммм... Читал характеристики и не понял, а почему он лучше? Пишут что экран не очень и время работы 8 часов.
    Как то не радует.
    ну это что то вроде Феи М3, звук получше будет, если ещё и радио подтвердят, а то где как указывают, то будет вообще неплохо. 600 махов не так уж и плохо, плеер всё равно на кодеке, значит адской прожорливостью не обладает, емкость вдвое больше, чем у S5, с учетом экрана и прочего по идее тот же показатель автономности должен получаться. Я напомню, что у DEXP HF 001 паспортные данные вообще говорят о том, что плеер от одного заряда работает 4 часа, по факту около 11 часов. 8 часов это скорее как не менее.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Я так понял, что shared USB+Coax означает, что он отдаёт ТОЛЬКО Coax, но с разъёма USB через переходник. Похожая ситуация, вроде, у Cayin i5. Т.е. выход цифровой у него есть, но Coax в отличие от USB сигнала данных (там можно синхронизировать в процессе), нельзя синхронизировать в процессе передачи с передатчика на приёмник сигнала, а только перед передатчиком и после приёмника. Насколько я понял
    Сложно А что вам еще помимо кокса надо? синхро-сигнал что ли в девайсе за 150$?
    Отдаёт он цифру и через усб и через кокс, смотря че воткнуть, просто кокс как и в i5 каине через усб разведён

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    Друзья, а подскажите, есть ли (помимо Shanling M1 и Hidizs AP60) бюджетные компактные китайплееры с функцией цифрового USB-транспорта?
    буквально еще летом и их не было и кроме как брать ущербный сони или дорогой плеер с коксом\оптикой других вариантов не было, мы уже два года ждём от fiio цифротранспорта
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    mgunin (09.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Сложно А что вам еще помимо кокса надо? синхро-сигнал что ли в девайсе за 150$?
    Отдаёт он цифру и через усб и через кокс, смотря че воткнуть, просто кокс как и в i5 каине через усб разведён
    Да, правда ваша, на оф. сайте так и пишут, что может и USB транспортом быть. Он тогда - самый функциональный из всех плееров в этом отношении, только вафли не хватает А мне вообще не надо ничего от цифровых выходов-они есть и ладно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Мммм... Читал характеристики и не понял, а почему он лучше? Пишут что экран не очень и время работы 8 часов.
    Как то не радует.
    Он лучше, по крайней мере, нормальной перемоткой и физическими кнопками. Экран плохой, как и в s5, но по своему. Хуже только размерами и, возможно, временем работы (проверяю). Лично мне, после него, s5 и x2 хочется выбросить в помойку.
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    если ещё и радио подтвердят, а то где как указывают
    Нет радио.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    Он лучше, по крайней мере, нормальной перемоткой и физическими кнопками. Экран плохой, как и в s5, но по своему. Хуже только размерами и, возможно, временем работы (проверяю). Лично мне, после него, s5 и x2 хочется выбросить в помойку.

    Нет радио.
    Тогда мимо кассы, мне с радио надо и продвинутые, чем S5...с управлением, более вменяемым, чем у ONN X5.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 122 из 294 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения