Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 205 из 294 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Александр Аношин - А ссылочку можно, где брали?
    Спасибо.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    BrightAudio Store на aliexpress
    Спойлер: 

    Портатив:
    Hidizs ap60ii
    Hiby R3
    EarStudio ES100

    +Westone um50pro, Grado 125e,Toneking Viridis
    Стационар:
    Shinrico d3+Breeze SU2(alfa401)+ Breeze F1+Sansui fv34c+ЭстонияСтереоCustom
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Аношин за полезный пост

    Konstrictor (15.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Если хочется мелкоплеер с классным звуком и мегаудобным управлением , то Ap60II.

    На счет мегаудобности я бы поспорил.
    Современные конструкторы с эргономикой не дружат. Зачем миниатюризация для устройства которое лежит в достаточно просторном кармане или лежит руке человека которая тоже достаточно велика. Весь правый бок пустой, а сюда как минимум пару тройку кнопок под большой палец просто необходимы. Кнопки управления под экраном вопрос спорный, держать устройство одной рукой, за край и одновременно пытаться что то нажимать, да ещё между делом и не удобно и можно выронить.Кнопки на левом боку при миниатюрном размере не попадают под подушечки пальцев.
    Получается что этой мелкотой управлять придётся двумя руками и специально сосредоточившись чтобы попасть куда надо.

    Может я и привередлив, но качество звука ХайФай уже достигло достаточно высокого уровня и может уже пора гнать поганой метлой маркетологов с их рюшечками и позвать нормальных инженеров которые понимают что такое эргономика.
    Как бы найти контакты адекватных китайских производителей и подкидывать им некоторые конструктивные идеи.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    Полагаю, ничего доступнее и удобнее для "игры с ЦАПами", чем Zishan Z1, не найдёте. Если, конечно, вас не пугает отсутствие дисплея.

    Перепаивать ЦАПы достаточно хлопотно. Я радиолюбитель старой школы и в современных цифровых протоколах слабоват. Пытаюсь разобраться, но чем более погружаюсь тем более теряюсь. Когда специалист объясняет что то, то зачастую он не уделяет внимания на вещи для него само собой разумеющиеся а для других непонятные. А дьявол кроется в мелочах.

    Смотрю на Али модули пытаюсь понять как срастить между собой цифровые источники на основе USB, SD Card и различные ЦАПы.
    Пока пытаюсь разобраться с i2s шиной. Я как электрик подхожу к этому с точки зрения соединения проводников с совпадающей маркировкой. А вот с протоколами обмена труба. Не могу понять что необходимо для работы устройства.

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

    Какие то шаблоны у китайцев. В телефонах экраны всё больше, рамки всё меньше. Причем в бюджетных моделях. А в плеерах, при их копеечной стоимости внутренностей, лепят мелкие дешевые экраны, рамку декоративные вокруг в палец толщиной. Но ценник маркетологи держат на уровне достаточно мощных смартов. В которых для музыки не хватает для полного счастья пары микросхем баксов за двадцать :-(
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Если хочется мелкоплеер с классным звуком и мегаудобным управлением , то Ap60II.

    На счет мегаудобности я бы поспорил.
    Современные конструкторы с эргономикой не дружат. Зачем миниатюризация для устройства которое лежит в достаточно просторном кармане или лежит руке человека которая тоже достаточно велика. Весь правый бок пустой, а сюда как минимум пару тройку кнопок под большой палец просто необходимы. Кнопки управления под экраном вопрос спорный, держать устройство одной рукой, за край и одновременно пытаться что то нажимать, да ещё между делом и не удобно и можно выронить.Кнопки на левом боку при миниатюрном размере не попадают под подушечки пальцев.
    Получается что этой мелкотой управлять придётся двумя руками и специально сосредоточившись чтобы попасть куда надо.

    Может я и привередлив, но качество звука ХайФай уже достигло достаточно высокого уровня и может уже пора гнать поганой метлой маркетологов с их рюшечками и позвать нормальных инженеров которые понимают что такое эргономика.
    Как бы найти контакты адекватных китайских производителей и подкидывать им некоторые конструктивные идеи.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    Полагаю, ничего доступнее и удобнее для "игры с ЦАПами", чем Zishan Z1, не найдёте. Если, конечно, вас не пугает отсутствие дисплея.

    Перепаивать ЦАПы достаточно хлопотно. Я радиолюбитель старой школы и в современных цифровых протоколах слабоват. Пытаюсь разобраться, но чем более погружаюсь тем более теряюсь. Когда специалист объясняет что то, то зачастую он не уделяет внимания на вещи для него само собой разумеющиеся а для других непонятные. А дьявол кроется в мелочах.

    Смотрю на Али модули пытаюсь понять как срастить между собой цифровые источники на основе USB, SD Card и различные ЦАПы.
    Пока пытаюсь разобраться с i2s шиной. Я как электрик подхожу к этому с точки зрения соединения проводников с совпадающей маркировкой. А вот с протоколами обмена труба. Не могу понять что необходимо для работы устройства.

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

    Какие то шаблоны у китайцев. В телефонах экраны всё больше, рамки всё меньше. Причем в бюджетных моделях. А в плеерах, при их копеечной стоимости внутренностей, лепят мелкие дешевые экраны, рамку декоративные вокруг в палец толщиной. Но ценник маркетологи держат на уровне достаточно мощных смартов. В которых для музыки не хватает для полного счастья пары микросхем баксов за двадцать :-(
    вы спорите об устрицах не попробовав их. АР60II действительно очень удобный аппарат и его габариты вообще не помеха для управления, к тому же все кнопки у него аппаратные, во второй версии никаких сенсоров. И экран у АР60II очень хороший. Но всё равно я бы не брал его дороже 100 долларов, а лучше дешевле, перегнули они с ценником...это работа над ошибками, которая не сильно то дороже в производстве, там старого ценника в 86 долларов за глаза, ну 90 край...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутская обл
    Сообщений
    242
    Репутация
    196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    вы спорите об устрицах не попробовав их. АР60II действительно очень удобный аппарат и его габариты вообще не помеха для управления, к тому же все кнопки у него аппаратные, во второй версии никаких сенсоров. И экран у АР60II очень хороший. Но всё равно я бы не брал его дороже 100 долларов, а лучше дешевле, перегнули они с ценником...это работа над ошибками, которая не сильно то дороже в производстве, там старого ценника в 86 долларов за глаза, ну 90 край...
    а звук?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PSIHOSE Посмотреть сообщение
    а звук?
    а звуком меня и мой первой версии устраивает, особенно с прошивкой от второй
    я свой менять особого смысла не вижу. Но уже несколько знакомых взяли себе AP60II и каждый доволен как слон.

    про звук могу сказать, что он хороший, описание звука это не ко мне.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    PSIHOSE (16.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутская обл
    Сообщений
    242
    Репутация
    196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    про звук могу сказать, что он хороший
    сравнить с моденным z2?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    вы спорите об устрицах не попробовав их'.

    Ну это вы зря. Если я не люблю морепродукты, то я не буду пробовать устрицы, так как я пробовал других молюсков.
    Если на других плеерах и электронных устройствах я понял что мне неудобно, то мне не надо покупать устройство что бы понять недостатки.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    Мне есть на чём слушать музыку и я сформулировал для себя что я хочу. Сейчас нахожусь в выборе плеера в котором не будет неудобных конструктивных решений видимых с первого взгляда.
    Пока остановился на Aune m2рго и Shanling M5.
    Более менее эргометричные аппараты со своими, к сожалению, недостатками.

    Я к чему это говорю. Многие плеера среднего ценового диапазона спроектированы по принципу "как бы изъеб....ся" чтобы покупатель захотел купить что то новое. И только на более дорогих уже думают и об удобстве, так как их продать труднее и ВАУ эффекта уже не хватает.
    Я не хочу обидеть уважаемых форумчан, но хватать как сорока то на что не жалко потратить деньги . это стимулировать то разнообразие на которое переводятся трудовые и материальные ресурсы нашей небольшой Планеты.
    К сожалению многие об этом не задумываются и считают что это хорошо, свобода выбора, разнообразие и прочая маркетинговая лапша :-)
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (29.05.2018), Сеньор Помидор (18.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    вы спорите об устрицах не попробовав их'.

    Ну это вы зря. Если я не люблю морепродукты, то я не буду пробовать устрицы, так как я пробовал других молюсков.
    Если на других плеерах и электронных устройствах я понял что мне неудобно, то мне не надо покупать устройство что бы понять недостатки.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    Мне есть на чём слушать музыку и я сформулировал для себя что я хочу. Сейчас нахожусь в выборе плеера в котором не будет неудобных конструктивных решений видимых с первого взгляда.
    Пока остановился на Aune m2рго и Shanling M5.
    Более менее эргометричные аппараты со своими, к сожалению, недостатками.

    Я к чему это говорю. Многие плеера среднего ценового диапазона спроектированы по принципу "как бы изъеб....ся" чтобы покупатель захотел купить что то новое. И только на более дорогих уже думают и об удобстве, так как их продать труднее и ВАУ эффекта уже не хватает.
    Я не хочу обидеть уважаемых форумчан, но хватать как сорока то на что не жалко потратить деньги . это стимулировать то разнообразие на которое переводятся трудовые и материальные ресурсы нашей небольшой Планеты.
    К сожалению многие об этом не задумываются и считают что это хорошо, свобода выбора, разнообразие и прочая маркетинговая лапша :-)
    ещё раз, ваши рассуждения разбиваются о юзабилити AP60II.

    ---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:30 ----------

    Цитата Сообщение от PSIHOSE Посмотреть сообщение
    сравнить с моденным z2?
    Z2 круче звуком. но не круче юзабилити а это важно. АР60 куда более универсальное решение, он и плеер, он и ЦАП, он и транспорт. и звук его хоть и проигрывает Z2, но остаётся хорошим звуком, доставляющим.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PSIHOSE (16.02.2018), Александр Аношин (16.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    На счет мегаудобности я бы поспорил.
    Современные конструкторы с эргономикой не дружат. Зачем миниатюризация для устройства которое лежит в достаточно просторном кармане или лежит руке человека которая тоже достаточно велика. Весь правый бок пустой, а сюда как минимум пару тройку кнопок под большой палец просто необходимы. Кнопки управления под экраном вопрос спорный, держать устройство одной рукой, за край и одновременно пытаться что то нажимать, да ещё между делом и не удобно и можно выронить.Кнопки на левом боку при миниатюрном размере не попадают под подушечки пальцев.
    Получается что этой мелкотой управлять придётся двумя руками и специально сосредоточившись чтобы попасть куда надо.

    Я описал все что видно невооруженным взглядом, а вы мне юзабилити.

    Самый непонятный размер. Для спорта великоват, а для комфортного пользования маловат.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    По поводу ЦАПа.
    У меня есть несколько ЦАПов. Настольный и Кулун 18. Fx-audio DAC-X6,
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8.
    И я сделал вывод что плеер должен быть плеером удобным и с хорошим звуком.
    Для спорта что то вроде СансыКлип. Реклама баб бегающих по утрам с айфонами на рукавах..... Ну каждый сходит с умв по своему.
    ЦАП должен или стоять на столе или висеть в разрыве между телефоном и наушниками.
    Все что между это либо от безденежъя либо неудобно.

    Купил себе на попробовать и в резерв для ноута и для КайндлВайтПеёпар Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта за пар баксов. Отпаяю все разъёмы и сделаю сеюе шнурок для наушников.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Edem das sein
    Я писал только про свои ощущения.
    Hiby позволяет вообще не брать плеер в руки, управление с телефона.
    Все форматы, dsd, dsf и прочее, cue без проблем и при этом достойно звучит.
    Цена ему в 80 или 114? я не знаю, но лично я , заплатив 114 нисколько не разочарован, а наоборот очень доволен.
    Звук могу сравнивать только с Aune m2, и у hidizs он попроще, менее мясной, чтоли..
    Высокие не такие проработанные, и как следствие хуже детальность и сцена в глубину.
    Но не критично и не вызывает отторжения.
    В идеале теперь хочется плеер с подобным функционалом и управлением, но со звуком уровня Aune m2, но без андроида..
    Жаль , нет возможности послушать Xduoo x20
    Спойлер: 

    Портатив:
    Hidizs ap60ii
    Hiby R3
    EarStudio ES100

    +Westone um50pro, Grado 125e,Toneking Viridis
    Стационар:
    Shinrico d3+Breeze SU2(alfa401)+ Breeze F1+Sansui fv34c+ЭстонияСтереоCustom
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Понятно что на вкус и цвет, каждому своё.
    Но как то не нравятся мне современные дизайнерские тенденции, причем зачастую не столько с эстетической, а сколько с практичной и эргометрических точек зрения. Они уже не знают что придумать и некоторые решения просто идиотские.
    К примеру раньше был один огрызок, а сейчас практически все телефоны обмылки. Заговор какой то. Чтобы чаще телефоны роняли и новые покупали. Я понимаю что телефоны устаревают за год, даже поцарапатся толком не успевают.
    Но не разделяю этой идеологии. Ну об этом писал выше.....

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Стоил бы этот Hidizs ap60II баксов 50. Может и купил бы на переделку в другой корпус. Добавил бы батарею и кнопки перенес куда надо.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Понятно что на вкус и цвет, каждому своё.
    Но как то не нравятся мне современные дизайнерские тенденции, причем зачастую не столько с эстетической, а сколько с практичной и эргометрических точек зрения. Они уже не знают что придумать и некоторые решения просто идиотские.
    К примеру раньше был один огрызок, а сейчас практически все телефоны обмылки. Заговор какой то. Чтобы чаще телефоны роняли и новые покупали. Я понимаю что телефоны устаревают за год, даже поцарапатся толком не успевают.
    Но не разделяю этой идеологии. Ну об этом писал выше.....

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Стоил бы этот Hidizs ap60II баксов 50. Может и купил бы на переделку в другой корпус. Добавил бы батарею и кнопки перенес куда надо.
    https://ru.aliexpress.com/item/DIY-x...ceBeautifyAB=0
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Это была риторическая фраза :-)
    Уже едет плеерок для рукоблудства.
    https://ru.aliexpress.com/item/Real-...311.0.0.i5iWrD
    Блиннннн. Из Китая в Москву, из Москвы во Владивосток. Где начинается налоги, там заканчиваеся демократия.

    А под Хидис бы новый корпус с люминия фрезернуть, да нет возможности.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Столько слов от радиоэлектронщика старой школы. В итоге куплено такое дерьмо, которое даже даром не нужно. Вы в нем ненарукоблудите совершенно ничего.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dachshund (23.02.2018), Thre (18.03.2018), Александр Аношин (21.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Вы очень претенциозны. Вам не нужно, а мне под переделку, для прослушивания книг, конвертированных компом из текстового файла, вполне.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Вам придется в нем поменять все, начните с аккумулятора.
    Если конечно плеер переживет разборку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Thre (18.03.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    а мне под переделку, для прослушивания книг
    для книг как раз крайне удобны первые зишаны, они начинают играть с места остановки + вообще не жалко под переделку купить + возможность самой доработки и крепкая плата для перепайки. Правда без экрана. А в Z3 где есть экран нет функционала продолжения с места останова.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    для книг как раз крайне удобны первые зишаны, они начинают играть с места остановки.

    С места остановки в середине файла или файл по нумерации.
    Я разбиваю книгу на файлы по 2-5 минут. Плеер из китайского модуля за пару баксов начинает воспроизведение с файла на котором плеер был остановлен или выключен. Одно проблематично. Не хочет начинать с первого файла. Обычно начинает за пару тройку с конца или начала, точно не помню. Поэтому и ещё не остановился с выбором плеера.

    ---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:57 ----------

    Про программы сортировки слышал. Скачал. Буду в рейсе разбираться.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    bosunmak - Зишан играет с того места, на котором остановился, причем даже если вынуть карту и добавить что-то.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 205 из 294 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения