Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 294 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Хотите про 20 долларов, повторюсь, 20 долларов это 20 долларов, они в любом случае не лишние, не зависимо от материального положения.
    При любом раскладе я бы взял что получше, я много плееров переслушал в ценовом диаппазоне дешевле Fiio x3 и не один не хотелось оставить, все они проигрывали,как в плане детальности,так и в плане мощности.
    Единственный,кто понравился, так это onn x5,он очень красиво звучал,но минусов у него довольно много, я его подарил племяннице
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    всё отличие в том, что это вы утверждаете, что А лучше Б, при этом не сравнивая их лично
    я ж вроде написал понятно для самых тугодоходящих...
    это как раз тот редкий случай, когда можно тупо по спекам гадать и с максимальной вероятностью угадать
    5% "на чудо" я оставил

    а так — очередная попытка из фигни раздуть сенсацию. тупо еще один плеер а-ля iHiFi 770C первой ревизии. и цена та же

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Знаете, многие богаты не потому что много тратят, а потому что разумно распоряжаются своими средствами. Владелец IKEA может позволить себе любой автомобиль, но ездит на не самом дорогом Volvo. и не потому, что нищеброд, а потому что по совокупности потребительских характеристик и их отношении к стоимости это практически наилучший вариант
    Volvo в данном случае это что-то типа Hidizs AP-100 или там Cayin N5 — не сильно дорого и качественно

    а этот DEXP — это б/ушный УАЗик — недорого, но при этом ездит

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Westwood13 Посмотреть сообщение
    Единственный,кто понравился, так это onn x5,он очень красиво звучал
    ага, тот забавный случай когда юзабилити убило нормальный по звуку девайс
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я ж вроде написал понятно для самых тугодоходящих...
    это как раз тот редкий случай, когда можно тупо по спекам гадать и с максимальной вероятностью угадать
    5% "на чудо" я оставил

    а так — очередная попытка из фигни раздуть сенсацию. тупо еще один плеер а-ля iHiFi 770C первой ревизии. и цена та же


    Volvo в данном случае это что-то типа Hidizs AP-100 или там Cayin N5 — не сильно дорого и качественно

    а этот DEXP — это б/ушный УАЗик — недорого, но при этом ездит

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------


    ага, тот забавный случай когда юзабилити убило нормальный по звуку девайс

    у вас подпись хорошая, но идёт вразрез с вашими речами.

    кому не нравится не покупайте, никто никого не обязывает, вообще не в то русло тему увели. Есть лучше плееры - есть, есть плееры лучше за эти деньги - вероятно есть, но их пока не видно, если говорить о новых устройствах, а не б/у. Ценник хДуо и 770 нью не интересен именно тем, что ещё чуть добавил(следуя вашим заветам) и получил совсем другое устройство, а вот относительно ДЕКСП это уже будет не чуть, а раза в два-три. Но каждый решает сам, что ему нужно, сколько он готов заплатить за попробовать звук не на кодеке.

    всё, по DEXP дальше в профильной теме, есть что написать - туда, нет - значит и здесь воду лить прекращаем.

    П.С.: И с личной неприязнью завязываем, не нравлюсь, так я не доллар, а пользоваться полномочиями для навешивания ярлыков не красиво и не этично.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (09.09.2016), alexGam (09.09.2016), Anonyomous (08.09.2016), Bedbug (09.09.2016), Gomez (09.09.2016), kelt2002 (08.09.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    но вообще — ни в жисть не поверю, что нельзя докинуть ещё 20 долларов и взять тот же 770С New или xDuoo X3, которые с вероятностью процентов в 95 будут лучше
    Ну вот как бы другие названные плееры лучше, но не по звуку. Мне звучание dexp нравится больше и 770с new и xduoo x3. Поэтому для кого-то докидывать 20 баксов не то что бы нельзя, а просто не нужно. Лучше уж если докидывать, то побольше и на что-то более приличное.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (09.09.2016), kelt2002 (08.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Ну вот как бы другие названные плееры лучше, но не по звуку. Мне звучание dexp нравится больше и 770с new и xduoo x3. Поэтому для кого-то докидывать 20 баксов не то что бы нельзя, а просто не нужно. Лучше уж если докидывать, то побольше и на что-то более приличное.
    Есть люди, которым нравятся айго. И у пав 500 тоже находились восторженные фанаты. При том, что айго и пав занимаются разработкой звука, а не впариванием хлама пенсионерам. Да, 770 не актуален давно, ха хдуоо х3 хорош скорее по совокупности.
    Но я потратил кучу времени на попытки расслушать три модели айго, но особого смысла в них не увидел при всем желании.
    И почему-то мне кажется, что те же ОННы будут играть лучше декспа, хоть и на кодеках.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    taltgreen (09.09.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Звукоед Когда кажется, сами знаете чего делать надо Может будут, может не будут, слушать надо. Удивляет, когда заочно диагнозы ставят люди, чье мнение считается авторитетным на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexGam (09.09.2016), Allary (09.09.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Звукоед Когда кажется, сами знаете чего делать надо
    Я вам тоже гарантирую, что будет играть лучше
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Westwood13 Посмотреть сообщение
    Я вам тоже гарантирую, что будет играть лучше
    вы о Х5 и Х6? о них очень хорошо везде отзываются в плане звука, но сам не слушал, сравнить не могу? на последний ещё и ценник такой, что заставляет задуматься о целесообразности, тем более, что он несколько перегружен конструктивно всякими динамиками и диктофонами. к Х5 бы управление человеческое прикрутить.
    но если сравнивать с другими моделями ONN, то они играют хуже, чем DEXP HF 001, сравнивал, по крайней мере ONN W6 и ONN W7.
    давайте по DEXP уже в профильную тему перейдём, а то снова его слишком много в общей теме по плеерам становится...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (09.09.2016), wheelwarrior (12.09.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ONN W6 и ONN W7
    Ну эти довольно дешевые
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Westwood13 Посмотреть сообщение
    Ну эти довольно дешевые
    да, но это тоже ONN
    X5 конечно близок по цене к DEXP, но если выбор стоит в таком ключе, то можно посмотреть на FiiO M3, может и не лучше в плане звука, но зато управление очень хорошее, в том числе и за счёт поддержки гарнитур. ну и я лично не готов в жертву звуку отдавать всё. Пусть Х5 играет получше(если это действительно так, пусть будет такое допущение), но пользоваться им мне проблематично было бы, основываюсь на видеообзорах и опыте общения с другими плеерами с дебильной логикой управления. DEXP в этом плане на голову выше, если не на несколько. Сенсорные кнопки не могу назвать недостатком, здесь каждому своё, мне они не мешают, зато управление и меню сделано логично. некоторые ставят в минус что при регулировке громкости сразу нельзя управлять треками, пока соундбар не пропадёт. Но это свойственно не только DEXP, поэтому не считаю это проблемой именно DEXP, хотя ругают его часто именно за это, видимо больше не за что, начинают к мелочам докапываться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (09.09.2016), wheelwarrior (12.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    X5 конечно близок по цене к DEXP, но если выбор стоит в таком ключе, то можно посмотреть на FiiO M3, может и не лучше в плане звука, но зато управление очень хорошее, в том числе и за счёт поддержки гарнитур. ну и я лично не готов в жертву звуку отдавать всё. Пусть Х5 играет получше(если это действительно так, но пусть будет такое допущение), но пользоваться им мне проблематично было бы, основываюсь на видеообзорах и опытом общения с другими плеерами с дебильной логикой управления. DEXP в этом плане на голову выше, если не на несколько. Сенсорные кнопки не могу назвать недостатком, здесь каждому своё, мне они не мешают, зато управление и меню сделано логично. некоторые ставят в минус что при регулировке громкости сразу нельзя управлять треками, пока соундбар не пропадёт. Но это свойственно не только DEXP, поэтому не считаю это проблемой именно DEXP, хотя ругают его часто именно за это, видимо больше не за что, начинают к мелочам докапываться.
    Ну к управлению там привыкнуть можно.но его тормознутость вымораживает)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Westwood13 Посмотреть сообщение
    Ну к управлению там привыкнуть можно.но его тормознутость вымораживает)
    вроде тормознутость исправили, по крайней мере читал отзывы, что с обновлениями прошивки проблема тормознутости у Х5 ушла, народ ждал такого же избавления на Х6.
    привыкнуть к управлению можно, но зачем, если есть устройства изначально более удобные. Именно поэтому Х5 был отвергнут ещё на стадии рассмотрения кандидатур на приобретение. метался между М3 и DEXP, но не долго. DEXP, кстати, не тупит при работе. Я сам скептически к нему относился, пока в руках не подержал и не послушал. Да чего греха таить, за надёжность до сих пор сомнения есть, но есть ведь и год гарантии, если сломается - сдам. А там уже куплю что-то более продвинутое. DEXP был взят именно в качестве трамплина, попробовать, стоит ли лично мне смотреть в сторону плееров на ЦАП, или не заморачиваться, а продолжать слушать недорогие плееры на кодеках. Но даже на мой тугой слух выигрыш в звуке присутствует, а значит со своей задачей DEXP справился.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (09.09.2016), wheelwarrior (12.09.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Да чего греха таить, за надёжность до сих пор сомнения есть, но есть ведь и год гарантии, если сломается - сдам. А там уже куплю что-то более продвинутое. DEXP был взят именно в качестве трамплина, попробовать, стоит ли лично мне смотреть в сторону плееров на ЦАП, или не заморачиваться, а продолжать слушать недорогие плееры на кодеках. Но даже на мой тугой слух выигрыш в звуке присутствует, а значит со своей задачей DEXP справился.
    Если будете менять , купите сразу fiio x3 б/у, можно взять в пределах 5-6 тысяч, звук в принципе не на много хуже чем у того же fiio x5, немного более драйвовый, чуть менее сбалансирован, мне даже больше нравится
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Westwood13 Посмотреть сообщение
    Если будете менять , купите сразу fiio x3 б/у, можно взять в пределах 5-6 тысяч, звук в принципе не на много хуже чем у того же fiio x5, немного более драйвовый, чуть менее сбалансирован, мне даже больше нравится
    не, спасибо...мне на б/у очень не везёт, даже связываться не хочу, хотя аппарат хороший. а за цену нового есть выбор
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Bedbug (09.09.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не, спасибо...мне на б/у очень не везёт, даже связываться не хочу, хотя аппарат хороший. а за цену нового есть выбор
    Ну не знаю,дважды брал б/у, внешний вид у одного не ахти,за то работает отлично)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Ценник хДуо и 770 нью не интересен именно тем, что ещё чуть добавил(следуя вашим заветам) и получил совсем другое устройство, а вот относительно ДЕКСП это уже будет не чуть, а раза в два-три
    что-то тут математика не сходится
    что можно купить, добавив 20 баксов к xDuoo X3?

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Удивляет, когда заочно диагнозы ставят люди, чье мнение считается авторитетным на форуме.
    когда вы переслушаете тщательно десятка хотя бы 2 плееров разных ценовых сегментов, вы тоже сможете заочно ставить диагнозы
    конечно, ошибки возможны, но очень уж маловероятны
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (26.10.2016), taltgreen (09.09.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Я бы сейчас к плеерам с ЦАП неизвестных китайских марок "за дешево", относился бы с некоторой долей осторожности. Похоже, китайцы нам начали "впаривать" под видом ЦАП-овых Хи-Фи плееров, плеера с планшетными процами (типа от Куалкомм или от МТК) плюс ОУ. И все упаковано в виде плеера т.е. Хи-Фи кирпичика. Видимо, n-ядерные процики устаревают быстрее, чем могут найти свою продажную участь в телефоне.
    Вот пример новинки 2016г.: плеер SHMCI C5
    Вложение 161642
    Вложение 161643
    Вложение 161644
    О начинке ничего не известно. Кроме того, что можно подоткнуть наушники 16-300 Ом.
    При аккуме 1500 мАч, может играть 60 часов!! Поддерживает все форматы вплоть до 24/192 на флак/ алак/ апе плюс ДСД! 80 мВт аудиомощность, С/Ш 99 ДБ. Внутр. память от 16- 128 ГБ.
    Очевидно, что все сделано по "энергосберегающим технологиям" и ЦАПом в нем не пахнет. Зато вид как Хи-Фи-шного, т.е. как у продвинутых пользователей! И стоит всего то 3990 руб. за 16 ГБ. Ждем его перепоявления от "Дексп" .
    ПС: В нынешнее время похоже стоит обращать внимание на проверенные известные марки производителей (Фиио, Ихифи, и другие), чтоб не купить себе "такой планшет" в убогом корпусе, чисто для проигрывания музыки.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (15.10.2016), LostanDDamneD (20.11.2016), red.fx (10.09.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    cleg,
    Павел, вас все услышали. Странно что этот несчастный дексп не даёт вам покоя. Вы его слушать всё равно не будете (да и не сможете даже если захотите), вы его виртуозно прослушали по фотографии, поставили диагноз и сделали свой вывод.
    Также как и звукоед.
    У других людей своё мнение может быть.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexGam (10.09.2016), Allary (09.09.2016), Gomez (09.09.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    О начинке ничего не известно. Кроме того, что можно подоткнуть наушники 16-300 Ом.
    При аккуме 1500 мАч, может играть 60 часов!! Поддерживает все форматы вплоть до 24/192 на флак/ алак/ апе плюс ДСД! 80 мВт аудиомощность, С/Ш 99 ДБ. Внутр. память от 16- 128 ГБ.
    Очевидно, что все сделано по "энергосберегающим технологиям" и ЦАПом в нем не пахнет.
    а теперь вспомните про идентичный по всем цифирькам Hifiman supermini
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    Allary (09.09.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    При аккуме 1500 мАч, может играть 60 часов!!
    Это напоминает явное отсутствие цапа
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 294 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения