Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 208 из 294 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    В смысле бред? У меня есть Z3 и в стоке он звучит не лучше моего смарта xiaomi redmi 3s. Да мощней, но качество невысокое! Samsung S3 (ядро boeffla) звучал на мой слух лучше! Также iphone 5s звучит лучше стокового Z3.
    а мой опыт говорит об обратном фигня смартфоны в сравнении с плеером, слушать их конечно же можно, удовольствие получать тоже, но они не выигрывают у Z3, это точно. На мой слух конечно же. мой слух, против вашего слуха, а потом к нам присоединятся и тертий, и четвертый, и сотый, и тд. Не надо судить категорично. Вы ковырнули пару плат, одну ушатав и уже возомнили себя специалистом в области портативного звука. Проще надо быть.

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:53 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Ну так и стоит кинг раз в 15 больше зишана, но звучит вряд ли ощутимо лучше, скорее всего, дело в едва уловимых нюансах.
    не, раза в 4, когда одновременно продавались, но с тезисом абы какой схемотехники в плане звука у смартов полностью согласен, а то сейчас тут понарассказывают о том как круто аудиотракт во всяких сяоми сделан...ога.

    ---------- Добавлено в 05:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:58 ----------

    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    Кому как. Мне не особо нравится.
    ну так вы своё мне не нравится за истину в первой инстанции не выдавайте и вопросов не будет. а то какая то пропаганда смартфонов пошла
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PlayBackFES (28.02.2018), PSIHOSE (27.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, Кинг звучит очень неплохо, для смарта, во всяком случае, почерк цапа сразу виден невооруженным ухом). Все у него хорошо и с панчем, и с детализацией, да и с прочими фетишами несчастных, больных аудиофилов)). Бида в том, что китайские товарищи, ставя хорошее железо, на программную часть забивают. И часто возможности хардверные ограничены программно. На Кайногене, к примеру, звук сразу неплохой, бо шестерка андрюха. На стоковой прошивке после нехитрых манипуляций, становится явно лучше.

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а то какая то пропаганда смартфонов пошла
    Вот да, я понимаю что тема во флейме, но давайте не будем отходить от главного - постинга интересных творений сумасшедших китайсов,
    а то читать полемику о том что зишаны дерьмо а орех ещё дерьмовее я могу и в их профильных темах где каждый волен написать
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (27.02.2018), Dunin (28.02.2018), iЛев (27.02.2018), PSIHOSE (27.02.2018), sergeyspartak (01.03.2018), sergzver85 (28.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могли бы посоветовать плеер по цене, качеству звука и прошивки что-то типа Hidizs AP60 или Fiio X1 II, но только, чтобы управление было не сенсорное, а кнопочное и чтобы даже близко не было всяких-разных колес и крутилок.
    Bluetooth вовсе не обязателен, а вот пожелания относительно цены, при всех прочих преимуществах, такие, чтобы эта самая цена хотя бы немного сдвинулась в сторону максимальной минимализации...,))
    Неужели мои требования настолько завышены. то весь капиталистический мир в лице китайской промышленности не может их удовлетворить ?
    Всего то и нужно, чтобы и звук был хороший и управление - удобное.
    Понимаю...Если кто-то придумает и произведёт плеер, удовлетворяющий обеим пожеланиям, да если при всем при том это плеер будет ещё и доступным для большинства меломанов по цене, то грамотные потребители перестанут потреблять всю остальную продукцию, что приведёт к её окончательному упадку...,))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    223 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Неужели мои требования настолько завышены. то весь капиталистический мир в лице китайской промышленности не может их удовлетворить ?
    Всего то и нужно, чтобы и звук был хороший и управление - удобное.
    Понимаю...Если кто-то придумает и произведёт плеер, удовлетворяющий обеим пожеланиям, да если при всем при том это плеер будет ещё и доступным для большинства меломанов по цене, то грамотные потребители перестанут потреблять всю остальную продукцию, что приведёт к её окончательному упадку...,))
    Если нужен получше звук, то смотри на плееры в бюджете от 110 до 200$, например xduoo x10, colorfly c200, fiio x3 ii. Из более простых, например xDuoo Nano D3, но он на кодеке rk nano D.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Nmetx за полезный пост

    kosmonaft (28.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    Если нужен получше звук, то смотри на плееры в бюджете от 110 до 200$, например xduoo x10, colorfly c200, fiio x3 ii
    Сolorfly c200 в одном из китайских магазинов был за 6500. Поезд, увы, уже ушёл.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Неужели мои требования настолько завышены. то весь капиталистический мир в лице китайской промышленности не может их удовлетворить ?
    Всего то и нужно, чтобы и звук был хороший и управление - удобное.
    Понимаю...Если кто-то придумает и произведёт плеер, удовлетворяющий обеим пожеланиям, да если при всем при том это плеер будет ещё и доступным для большинства меломанов по цене, то грамотные потребители перестанут потреблять всю остальную продукцию, что приведёт к её окончательному упадку...,))
    что мешает взять xduoo x3 . конечно дичь понаписали тут )))))редми 3с звучит лучше плееров с цапом, а плееры с цапом ,хуже кодеков нано с или д )))) поржал в голос. это надо быть сильно не требовательным к звуку или попросту тугоухим что бы такое понаписать. кстати если че у меня есть редмик )))))
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dunin (01.03.2018), kosmonaft (01.03.2018), Арчи80 (28.02.2018), Л.И.С. (28.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    -481 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    Все нормально у меня со слухом. И наушники нормальные, причем слушал в нескольких наушниках: beats solo 2, Тдс-16, Akg k518 и emx500. И везде слышны огрехи звучания. Особенно раздражают пилящие ВЧ, причем проблема с ВЧ не только в Zishan Z2/Z3, но и других недорогих плеерах и usb ЦАПах.
    Да вы басхед батенька) хватит уже ерунду писать)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    Все нормально у меня со слухом. И наушники нормальные, причем слушал в нескольких наушниках: beats solo 2, Тдс-16, Akg k518 и emx500.
    A что из этого перечисленного треша вы считаете "нормальными наушниками"?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    fgfgfg (01.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    223 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wilec Посмотреть сообщение
    Да вы басхед батенька) хватит уже ерунду писать)
    Ерунду вы пишите. У меня есть этот плеер и мне этот звук не нравится. Басхедом себя не считаю, но к кричащим вч тоже плохо отношусь. Да и если выпячены вч на тяж. металле, то слушать на таком источнике довольно сложно.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    A что из этого перечисленного треша вы считаете "нормальными наушниками"?
    А я не пишу что у меня шикарные наушники, но к трэшу точно их не отношу. Beats конечно не звучат на те 110-140$, сколько за них просят, но качество звука не хуже лучших наушников за 60-80$. По крайне мере в таком же форм факторе. ТДС-16 тоже при хорошем уровне усилении неплохо звучит в определенных жанрах музыки (heavy, trash, death metal). Emx 500 в своем ценовом диапазоне неплохи и их часто рекомендуют к Зишанам. Akg-518 за свою цену (до 2-2,5т.р) в оффлайн магазинах лучше не купишь (не в счет города миллионики).
    Да и какие наушники нужны для ширпотребного полуподвального плеера за 45$, тем более в стоке?
    Последний раз редактировалось Nmetx; 01.03.2018 в 16:55.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    Ерунду вы пишите. У меня есть этот плеер и мне этот звук не нравится. Басхедом себя не считаю, но к кричащим вч тоже плохо отношусь. Да и если выпячены вч на тяж. металле, то слушать на таком источнике довольно сложно.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------



    А я не пишу что у меня шикарные наушники, но к трэшу точно их не отношу. Beats конечно не звучат на те 110-140$, сколько за них просят, но качество звука не хуже лучших наушников за 60-80$. По крайне мере в таком же форм факторе. ТДС-16 тоже при хорошем уровне усилении неплохо звучит в определенных жанрах музыки (heavy, trash, death metal). Emx 500 в своем ценовом диапазоне неплохи и их часто рекомендуют к Зишанам. Akg-518 за свою цену (до 2-2,5т.р) в оффлайн магазинах лучше не купишь (не в счет города миллионики).
    Да и какие наушники нужны для ширпотребного полуподвального плеера за 45$, тем более в стоке?
    Что то меня терзают смутные сомнения что вы в принципе имеете эти наушники. Они совершенно из разных опер и с совершенно разным звуком. Ни один из портативных источников не способен раскачать тдс 16 . Зишан з3 не блещет вч и уж тем более с акг или битсами. Даже мх500играют мягко. Битсы вообще шлак мутный бубнящий сосзвуком на 500р. Из ларька. Откуда там вч резкие. И вот тут сомнения. А есть ли у вас все эти наушники или зишан. А есть ли для вас смысл покупать что то кроме смартфона. Может слух просто нн позволяет услышать разницы. Это нормально куча людей не способных на это и это нормально.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    Thre (18.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Что то меня терзают смутные сомнения что вы в принципе имеете эти наушники. Они совершенно из разных опер и с совершенно разным звуком. Ни один из портативных источников не способен раскачать тдс 16 . Зишан з3 не блещет вч и уж тем более с акг или битсами. Даже мх500играют мягко. Битсы вообще шлак мутный бубнящий сосзвуком на 500р. Из ларька. Откуда там вч резкие. И вот тут сомнения. А есть ли у вас все эти наушники или зишан. А есть ли для вас смысл покупать что то кроме смартфона. Может слух просто нн позволяет услышать разницы. Это нормально куча людей не способных на это и это нормально.
    Справедливости ради отмечу, что помимо оригинальных 100-омных ТДС Эхо Н-16, производимых в Киеве в 80-е, в конце 80-х и начале 90-х кооперативом "Оризон" из Черниговской области было налажено производство ТДС Эхо Н-16-16, Н-16-40, Н-16-100 соответственно с импедансом 16, 40, 100 Ом. И если у Nmetx чудом оказались Н-16-16, то Zishan их вполне способен раскачать. А в остальном с вашим текстом согласен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    223 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Что то меня терзают смутные сомнения что вы в принципе имеете эти наушники. Они совершенно из разных опер и с совершенно разным звуком. Ни один из портативных источников не способен раскачать тдс 16 . Зишан з3 не блещет вч и уж тем более с акг или битсами. Даже мх500играют мягко. Битсы вообще шлак мутный бубнящий сосзвуком на 500р. Из ларька. Откуда там вч резкие. И вот тут сомнения. А есть ли у вас все эти наушники или зишан. А есть ли для вас смысл покупать что то кроме смартфона. Может слух просто нн позволяет услышать разницы. Это нормально куча людей не способных на это и это нормально.
    Есть и Zishan Z3 и все перечисленные наушники. Что-то вы или не слышали оригинальные битсы или путаете со старой моделью solo 1. Solo 2 имеют ярко выраженный V-образную АЧХ, по крайней мере звук акцентирован на НЧ и ВЧ, а середина немного задавлена. И все равно они переигрывают наушники до 3т.р точно. Но c iphone 5s звучат отлично (под него они как раз их и разрабатывали). Но сам бы я за такие деньги их не купил (подарили на ДР). Лучше бы взял полноразмерные AKG k240 или др. студийные в районе 100-130$. А ТДС-16 действительно на 100% Зишан не раскачивает, но на максимальной громкости слушать можно.

    Да и что все привязались к моим комментам. Мне звук Z3 не нравится, но это мое имхо. Если кому нравится, то это ваше мнение.
    Это ветка про неизвестные кит. плееры с ЦАПом/выделенным кодеком. Так что это оффтоп!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Nmetx, Есть строгий, внегласный закон форума!Не упоминай битсы в суе. Теперь тяжело вам будет доказать, вашу объективность
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    Есть и Zishan Z3 и все перечисленные наушники. Что-то вы или не слышали оригинальные битсы или путаете со старой моделью solo 1. Solo 2 имеют ярко выраженный V-образную АЧХ, по крайней мере звук акцентирован на НЧ и ВЧ, а середина немного задавлена. И все равно они переигрывают наушники до 3т.р точно. Но c iphone 5s звучат отлично (под него они как раз их и разрабатывали). Но сам бы я за такие деньги их не купил (подарили на ДР). Лучше бы взял полноразмерные AKG k240 или др. студийные в районе 100-130$. А ТДС-16 действительно на 100% Зишан не раскачивает, но на максимальной громкости слушать можно.

    Да и что все привязались к моим комментам. Мне звук Z3 не нравится, но это мое имхо. Если кому нравится, то это ваше мнение.
    Это ветка про неизвестные кит. плееры с ЦАПом/выделенным кодеком. Так что это оффтоп!
    Ну тогда вообще все просто. Расскажу вам историю а вы сложите два плюс два и проведете параллели. У меея есть друг оч проф. Сомелье. Так вот он росоветовал мне бутылку вина за овердохера денег. И я не понял за что я заплатил .во первых я ноль в винн и для меня оно было таким же как вина тамани за сто ркблей. Во вторых мой вкус не понимает что есть круто а что нет. Нет практики не натренирован. Так вот слух тоже имеет свойство тренироваться. Чем больше вы слушаете хорошего источника и записи и наушников например. Тем четче вы будетн понимать что и с чем тут и за что уплачены деньги. Пока же вы начитались и купили и не поняли . Играет как смартфон. Вот вам и ответ.

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Простите за ошибки с телефона писать, это садо....
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (02.03.2018), Dark (11.04.2018), das504 (01.03.2018), Dunin (01.03.2018), fgfgfg (03.03.2018), iЛев (02.03.2018), Melo Man (01.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    223 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Nmetx, Есть строгий, внегласный закон форума!Не упоминай битсы в суе. Теперь тяжело вам будет доказать, вашу объективность
    Так я их и не хвалю, особенно с оглядкой на их ценник. Но писать, что это полный трэш, стоимостью 500р, не правильно. Звучат они на 40-50% от своей стоимости, т.е на 3-4т.р.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Ну тогда вообще все просто. Расскажу вам историю а вы сложите два плюс два и проведете параллели. У меея есть друг оч проф. Сомелье. Так вот он росоветовал мне бутылку вина за овердохера денег. И я не понял за что я заплатил .во первых я ноль в винн и для меня оно было таким же как вина тамани за сто ркблей. Во вторых мой вкус не понимает что есть круто а что нет. Нет практики не натренирован. Так вот слух тоже имеет свойство тренироваться. Чем больше вы слушаете хорошего источника и записи и наушников например. Тем четче вы будетн понимать что и с чем тут и за что уплачены деньги. Пока же вы начитались и купили и не поняли . Играет как смартфон. Вот вам и ответ.

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Простите за ошибки с телефона писать, это садо....
    Я могу отличить качество звука Samsung S3 (с ядром boeffla) от xiaomi redmi или другого бюджетного смарта. И я слышу разницу с более лучшими ОУ в Z3 (lm6172, ad8066, opa2134), по сравнению со стоком. Но вот в стоке разница в качестве звука по сравнению с бюджетным смартом для меня крайне мала. В amoi c50 детализация заметно выше, чем в бюджетном смарте, но из-за резких вч слушать музыку утомительно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Nmetx, Купите Philips SHE3590. За 500р. И будет вам счастье! И битсы пройдут!!!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    223 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Справедливости ради отмечу, что помимо оригинальных 100-омных ТДС Эхо Н-16, производимых в Киеве в 80-е, в конце 80-х и начале 90-х кооперативом "Оризон" из Черниговской области было налажено производство ТДС Эхо Н-16-16, Н-16-40, Н-16-100 соответственно с импедансом 16, 40, 100 Ом. И если у Nmetx чудом оказались Н-16-16, то Zishan их вполне способен раскачать. А в остальном с вашим текстом согласен.
    Кстати да у меня ТДС 16-40 (40Ом).

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Nmetx, Купите Philips SHE3590. За 500р. И будет вам счастье! И битсы пройдут!!!
    Извините, но затычки я не приемлю!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Nmetx, Купите Philips SHE3590. За 500р. И будет вам счастье! И битсы пройдут!!!
    Вряд ли. Там будет примерно.... баса нет высокие пилят середина вообще ниочем.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Nmetx, Купите прокладки. В конце концов. Мне, и не только, намного интереснее про новые говноплееры читать. Чем, 2 страницы не пойми о чем!
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (02.03.2018), ORV (01.03.2018), sergzver85 (02.03.2018)

Reply To Thread
Страница 208 из 294 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения