Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 240 из 294 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Если бы не колесо и экран, мог бы выстрелить
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Benjie обновили s5 до s8 в чёрном цвете
    Мне и S5 заходили нормально для улицы. Можно попробовать и эти с БТ.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    У Aigo энкодеры могут быть и оригинальными ALPS, повторюсь, к железу (и дизигну) аиговских игрушек претензий нет, все на очень высоком уровне,
    Да уж! Скажите это 70% владельцев 108 аиго. Я в их числе. Чего я только не делал. Ничего не помогало, пока не пропаял контакты энкодера. На уменьшение громкости колесо работало идеально, а на увеличение... Можно было потратить 5 минут пока получишь нужную громкость. Естественно там можно выставлять громкость по умолчанию, но всё равно, это не всегда работает.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Да уж! Скажите это 70% владельцев 108 аиго. Я в их числе
    А нефиг было дешевку брать, все равно в итоге остановились на топовых устройствах Я это понял на FiiO X1, где колесо прокрутки, что хочет , то и творит.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 28.11.2018 в 13:33.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    sergeyspartak (26.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Мне и S5 заходили нормально для улицы. Можно попробовать и эти с БТ.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Да уж! Скажите это 70% владельцев 108 аиго. Я в их числе. Чего я только не делал. Ничего не помогало, пока не пропаял контакты энкодера. На уменьшение громкости колесо работало идеально, а на увеличение... Можно было потратить 5 минут пока получишь нужную громкость. Естественно там можно выставлять громкость по умолчанию, но всё равно, это не всегда работает.
    Им я ничего не скажу, потому что Миелофон у меня, а вот Вам отвечу - ситуация один в один с Нинтаусом - крутишь вниз - идеально, а вот вверх - прокручивается, курсор прыгает на месте (т.е. ни композицию толком выбрать, ни громкость уменьшить).

    108-й подороже Нинтауса, а детальки из одного подвала. Хотя выше Allary пишет, что ALPS прекрасно глючит и на дорогих аппаратах, значит подвал вполне себе брендовый.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А нефиг было дешевку брать, все равно в итого остановились на топовых устройствах Я это понял на FiiO X1, где колесо прокрутки, что хочет , то и творит.
    На моем фио такого с колесом не было, все почти идеально работало.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    На моем фио такого с колесом не было, все почти идеально работало.
    На X3-II такое тоже не наблюдается, а на первом болезнь, у многих проблема была, народ и прошивки менял, и колесо смазывал, а я просто кнопками пользуюсь, благо они колесо полностью дублируют.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    На X3-II такое тоже не наблюдается, а на первом болезнь, у многих проблема была, народ и прошивки менял, и колесо смазывал, а я просто кнопками пользуюсь, благо они колесо полностью дублируют.
    На самых первых прошивках, была прокрутка колеса, потом это пофиксили.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А нефиг было дешевку брать, все равно в итоге остановились на топовых устройствах
    Согласен. Я сейчас и сам пропагандирую сразу брать по макимуму, что можешь себе позволить. Но понимание пришло слишком поздно. В России хоть авито есть, а у нас с этим (с продажей) -глухо. Я три месяца продавал Fiio X3-2 на местной барахолке. kijiji.ca называется.
    Несколько плееров и много ушек просто лежат и пыляться. Хороша пословица "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    ситуация один в один с Нинтаусом - крутишь вниз - идеально, а вот вверх - прокручивается, курсор прыгает на месте (т.е. ни композицию толком выбрать, ни громкость уменьшить).
    Во-во. До боли знакомо.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    kijiji.ca
    ebay.ca....
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Я три месяца продавал Fiio X3-2 на местной барахолке
    А зачем его продавать, вполне себе годный плеерок, особенно на старых прошивках типа 1,4 - 1,6 , на улицу брать, на природу, звук по соотношению цена-качество очень хорош, я его часто слушаю, несмотря на наличие лакшери.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Есть владельцы ЭТОГО?
    ЭТО.jpg
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А зачем его продавать, вполне себе годный плеерок, особенно на старых прошивках типа 1,4 - 1,6 , на улицу брать, на природу, звук по соотношению цена-качество очень хорош, я его часто слушаю, несмотря на наличие лакшери.
    У меня таких несколько. Есть и гораздо лучше. Лежат без дела. Если соберусь всё продавать, то оставлю только N6, L3, A&K Jr. Другими практически не пользуюсь.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Есть владельцы ЭТОГО?
    Вложение 249885
    это не плеер, ЦАПоусь и усь.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось qqq111; 30.11.2018 в 16:54.
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    это не плеер, ЦАПоусь и усь.
    Та я понимаю, что это. Меня, как раз, интересует усь со сменными модулями. Сорри за оффтоп. Не знаю темы, где поинтересоваться можно.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Если уже было, или выкладываю не в той теме просьба тапками не кидать, а удалить


    https://detail.tmall.com/item.htm?id...919063:6536025
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Repuuaaaaaa (07.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Если уже было, или выкладываю не в той теме просьба тапками не кидать, а удалить


    https://detail.tmall.com/item.htm?id...919063:6536025
    всё проспал!

    отдельная ветка есть по сабжу, и на данный момент это не плеер, а скорее ЦАП. Нормально с картами памяти он работать так и не научился, а внутреннего хранилища не имеет...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Allary, блин, если они на флагман так забили, для супермини багфикса можно не ждать :(
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Все диву даюсь, столько всяких неизвестных и бесполезныз мптришников с убогим дизайном и управлением причем в цену от копеек до тысячи долларов. Такое ощущение что все хотят что-то стоящее сделать тыкая пальцем в небо, пытаясь попасть в хотелки потребителей)

    Вот например, я уже сколько шерстю алюху на предмет хорошего транспорта либо компактного ресивера с блютуз на кокс. С одной строку столько всяких цапоусей понаделано, а простейшего плоского (6 и менее мм) компактного транспорта без всяких преобразователей, имеющего качественный вывод цифры по юсб коксу и оптике, удобные хардовые кнопки и плеер, а если еще и как блютуз рессивер мог, то вообще цены бы не было. Так вот такой "простой" для китайцев фигни, никто сделать не догадался...

    Ведь такая фигня какой рынок отцапает, который сформирован десятками производителей портативных цапоусей. При этом все эти производители предлагают прикручивать к их девайсам недоплееры тощиной от 1см, что делает из цапоуси совсем не помещаемыми в карманах, странно все это...

    Хоть иди и сам делай)), жаль только компетенций не хватает..
    Последний раз редактировалось Telvin; 08.12.2018 в 01:51.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Все диву даюсь, столько всяких неизвестных и бесполезныз мптришников с убогим дизайном и управлением причем в цену от копеек до тысячи долларов. Такое ощущение что все хотят что-то стоящее сделать тыкая пальцем в небо, пытаясь попасть в хотелки потребителей)

    Вот например, я уже сколько шерстю алюху на предмет хорошего транспорта либо компактного ресивера с блютуз на кокс. С одной строку столько всяких цапоусей понаделано, а простейшего плоского (6 и менее мм) компактного транспорта без всяких преобразователей, имеющего качественный вывод цифры по юсб коксу и оптике, удобные хардовые кнопки и плеер, а если еще и как блютуз рессивер мог, то вообще цены бы не было. Так вот такой "простой" для китайцев фигни, никто сделать не догадался...

    Ведь такая фигня какой рынок отцапает, который сформирован десятками производителей портативных цапоусей. При этом все эти производители предлагают прикручивать к их девайсам недоплееры тощиной от 1см, что делает из цапоуси совсем не помещаемыми в карманах, странно все это...

    Хоть иди и сам делай)), жаль только компетенций не хватает..
    Хехехе хочу все и сразу и в одном маленьком корпусе )))) ах да еще желательно по цене жвачки.
    А если серьезно то полно девайсов которые компактные и умеют в цап по юсб. Или компактные и умеют в цап по блютусу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 240 из 294 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения