Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 294 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Ага, в уголке дырочку просверлить и не штертик.
    ну ведь главное - это желание ))

    Спойлер: 
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Джей 7 я покупал для надёжной связи по всему миру. А для музыки у меня Мужик 603. Ищу плеер для книг для работы на палубу, где жара, мокрый комбез от пота, дождя, брызг из за борта, пыль от мусора, ржавчины, краска растворитель, управление через карма или грязной перчаткой. Короче сложное тех. задание

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

    Для седьмого уже едут пара бамперов и несколько стёкол и магнитный кабель для юсб. Я умеренный перфекционист
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    А теперь, объясните мне, почему плеер некорректно воспроизводит треки по порядку? Заливаю Весь альбом в котором все грамотно прописано и пронумерованы все песни (в названиях файла и в профайлах), а воспроизводит он их, как попало, в произвольном порядке.
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Какая то логика же должна присутствовать изначально.
    Большинство бюджетных плееров сортирует файлы по времени записи на карту памяти.
    Как лечить уже подсказали выше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Большинство бюджетных плееров сортирует файлы по времени записи на карту памяти.
    Как лечить уже подсказали выше.

    Да я заметил что программа конвертации создаёт файлы не с первого номера.....
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Большой обзор с разноракурсными фото на китайском на плеер: Patriot/ EROS Q - "EROS Q: один для большинства людей, HiFi-плеер".
    Напомню внешний вид:
    021453dt85u8444hhvh8oh.jpg
    021444ktzgymzigb9wp47m.jpg
    Для тех кто выбирает, читается текст после автоперевода вполне сносно. Как я понимаю, плеер по уровню и качеству подобный Нинтусу х10, плюс минус, но пока еще дорогой. 899 юа.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (07.01.2017), LostanDDamneD (07.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    [QUOTE=taltgreen;2086154]Большой обзор с разноракурсными фото на китайском на плеер: Patriot/ EROS Q - "EROS Q: один для большинства людей, HiFi-плеер".

    Спасибо за ссылку на обзор. Теперь буду голову ломать, менять мою Aidu AX8 на него (из-за наличия Синезуба и возможности использовать как внешний ЦАП) или смотреть на аппараты классом повыше. Звук Aidu в принципе устраивает (в паре с KZ гибридными)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    BillySV, Добавлю к плюсам, есть еще УСБ-ОТГ! Полезная вещь. Интересно, есть ли возможность скопировать?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    Попался мне в руки Aigo MP3-105. По звуку нареканий нет, НО есть ньюансы:
    В общем, подозреваю Aigo выпустила на рынок какого-то странного зверя.
    Хоть я и продал Aigo-105, но остался к нему привязан, выше уже писал, ситуация абсурдная - плеер получился замечательный, внешне практически идеальный, даст фору многим, но внутренний потенциал не раскрыт из-за ПО, китайцы просто забили, мол, работает и ладно.

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Общался на эту тему с китайцами, они говорят просто - поддержка не входит в цену, поэтому так дешево. То есть продолжение работы над плеером стоит денег, так как надо платить программистам, тестерам и другим людям. Делается это только при обнаружении критических багов на старте продаж, далее "се ля ви". Этим и можно объяснить более высокую цену плееров, поддержка которых осуществляется несколько лет - например тот же Cowon. А если вы взяли у китайцев подешевке отличный плеер, то не совсем ясно на что вы вообще рассчитываете?
    Напомню, Aigo-105 продается от $139 до $70 - возможно, доходы в Краснодаре превышают средние по Москве, но я бы не назвал этот плеер дешевым, от которого ничего не стоит ждать.

    Еще напомню, действительно недорогой Benjie S5 под брендом AGPTek получал обновления никак не связанные с критическими ошибками, Nintaus X10 получил обновление в ноябре - как быть с Вашей теорией? Или очередная теория не требует подтверждений? И при чем здесь Cowon, во-первых, бренд корейский, а не китайский, во-вторых, уже сто лет в обед как представлен на Российском рынке ОФИЦИАЛЬНО, в отличие от Aigo занимается исключительно портативным аудио/видео, т.е. сравнивать его с обсуждаемыми здесь марками просто нелепо?

    Или ZiShan DSD стоит $150, потому что в "цену входит поддержка", а не потому, что он собирается не серийно на коленке в гараже?

    Может хватит фантазировать? Вы же "уважаемый" обозреватель, у Вас даже подписчики есть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    Может хватит фантазировать?
    Что мне сказали, то и передал, какие ко мне то вопросы? Фантазируете скорее вы.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    ZiShan DSD вообще кустарная поделка, тут сам автор решает, надоест - прекратит в любой момент и никто ему не указ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Syncaine, В конце концов, "слабенькие" телефоны ценой эдак 5-6 тыр., тоже хр@ново поддерживаются! В лучшем случае будет одно обновление на эдак пол версии андроида. Или вообще сразу забьют. Хотя в андроиде китайцы весьма преуспевающие, не то что писание с нуля для новых процов/ кодеков и т.п. Но ведь при желании, поддержка бывает и долгой. Вспомнить хотя бы хфм60х или Ихифи кнопочные (любые), да тот же хДуо х2 далеко не на одной прошивке успокоились! Вам говорят, что пишите по теме, а не про свой любимый телефон, как он крут! Как он опускает все китайское плееростроение. Блин.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    ZiShan DSD вообще кустарная поделка
    Ага, и тоже 4 прошивки.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Как он опускает все китайское плееростроение. Блин.
    Я разделяю ваше разочарование, но вполне готов понять и производителей. Кто то готов тратится чтобы поддерживать устройство относительно долго, не важно плеер, смартфон или что то еще - у всего есть грань, после которой эта поддержка заканчивается. Та же продукция Apple, Samsung, Sony поддерживается до объявления "все ребят, мы умываем руки - покупайте что то поновее". Есть конечно исключения, я очарован Xuelin, которая при выпуске нового плеера обновляет прошивки для всей линейки устройств. Существуют и способы давления, обычно у оптовых покупателей. Покупка партии из 100 штук, например, может диктовать условия что бы вы хотели изменить - и прошивку допилят.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    я очарован Xuelin
    Сильно сказано. Пусть будет просто "нравится". Тем более, что для его продукции уважаемые люди приготовили еще и РБ, это есть важный плюс!

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    разочарование
    Спойлер: 
    Мало сказать- разочарование! Купил жене тел. Самс джи1 с 1/16Г на борту. Поставил только Оперу и Ватсап, через месяц, память почти кончилась. Наобновлялась эта недосистема, до физического конца.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    grey_tomorrow (08.01.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    да тот же хДуо х2 далеко не на одной прошивке успокоились!
    При этом недопилив немало мелких косяков и глюков прошивки. С х3 ситуация не лучше. Вот уж кого, а xDuoo я бы точно не стал приводить в пример.
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Кто то готов тратится чтобы поддерживать устройство относительно долго
    Собственно, дело ведь не в длительном времени поддержки. И никто не гоняется за количеством версий прошивок. Думаю, большинство пользователей устроила бы и одна, но хорошо работающая и безглючная прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ArcticOcean за полезный пост

    DarkSide 65 (07.01.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Репутация
    25 (0)
    Angry
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    Хоть я и продал Aigo-105, но остался к нему привязан, выше уже писал, ситуация абсурдная - плеер получился замечательный, внешне практически идеальный, даст фору многим, но внутренний потенциал не раскрыт из-за ПО, китайцы просто забили, мол, работает и ладно.
    Вот тут согласен. Вообще-то, это очень странно. Судя по тому, что это написал владелец 105-го Aigo (а его тоже, наверняка колбасило от непонятной логики воспроизведения песен в алфавитном порядке) я склоняюсь к мысли что с прошивкой они все-же накосячили, и исправить положение в этом плеере уже никак нельзя, ХОТЯ (!) звучание у него действительно хорошее и он даст многим фору в своей ценовой и ДАЖЕ выше категории.
    Но все это понятно если бы фирма давно бы сдохла и давно продала бы все свои плееры и открестилась, так нет же! Откопал ее сайт и в продукции нашел уродца - http://www.aigo.com/product-426.html
    Он до сих пор у них там висит по цене в 499 юаней!
    В общем, логику желтолицых братишек не понять, это другое измерение.
    Доверие к продукции Aigo подорвано навсегда.
    п.с.
    Кстати, у каких еще плееров такой косяк (а именно - проигрывать композиции в альбоме ТОЛЬКО в алфавитном порядке, без возможности, хотя бы, исправить по номеру трека).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    от непонятной логики воспроизведения песен в алфавитном порядке) я склоняюсь к мысли что с прошивкой они все-же накосячили
    Блин-муха, вы на чем "сидите". То по дате плохо, то в алфавитном порядке косяк!?

    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    фирма давно бы сдохла и давно продала бы все свои плееры и открестилась, так нет же! Откопал ее сайт
    Вообще то фирма с каждым годом восходящая... следуя логики- ждет что сдохнет недовольный потребитель, наверное...

    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    логику желтолицых братишек не понять, это другое измерение
    Вот даже я привык к параллельным мирам. То что недавно скопировано - всегда внизу списка. Логика все таки есть, и удобство даже...


    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    продукции Aigo подорвано навсегда
    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    у каких еще плееров такой косяк
    Непонятно что вы вкладываете в понятие "алфавитный порядок", но это есть у очень многих многих. Смотря как считать, по авторитету или по новизне, может быть до 90%. Печально...да...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    grey_tomorrow (08.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Блин-муха, вы на чем "сидите". То по дате плохо, то в алфавитном порядке косяк!?
    Я, как и многие адекватные пользователи, хотели бы, закачав весь альбом (например) во FLAC-е на плеер, где идут по порядку от 1-го до 12 треков, чтобы плеер их воспроизводил по порядку, а не сначала 3-й, потом 7-й, 2-й, 12,... и т.д. - В данном случае, програмисты, ваяющие прошивку 105-го просто забили болт на это и не удосужились хотя бы сделать кроме алфавитного порядка воспроизведения, сделать возможность сортировки и проигрывания по трекам.
    Нет, ну если мсье любит извращения...

    Повторюсь, какие еще уродцы так поступают с воспроизведением треков? Давайте по существу уже.

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Большинство бюджетных плееров сортирует файлы по времени записи на карту памяти.
    Как лечить уже подсказали выше.
    И как лечить? Я, кроме как качать альбом потреково с первого и до последнего трека, не вижу. И то не факт то поможет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    адекватные пользователи, хотели бы, закачав весь альбом (например) во FLAC-е на плеер, где идут по порядку от 1-го до 12 треков, чтобы плеер их воспроизводил по порядку
    Это называется- в алфавитном порядке? Или мусьё видит комп впервые. Поздравляю, вы сделали для себя открытие 21го века!
    ПС: с ВинХР порядок не 1, 10, 11,.. 2, 3 теперь называется "натуральный".

    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    И как лечить?
    Але, гараж... А прочитать!?
    Большинство бюджетных плееров сортирует файлы по времени записи на карту памяти.
    Как лечить уже подсказали выше.


    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    Давайте по существу уже
    Если ФатСортер не помогает. То есть программулинка хРекоде2. Ей можно хоть черта отТЭГовасить, за секунды. Грохните ВСЕ что там понаписано/ внедрили, и скопируйте на карту.
    Даже Вин-проводник зальет ВСЕ одним потоком, т.е. дата/ время создания будет по возрастанию самих треков. Должно все работать, как по порядку.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    Но все это понятно если бы фирма давно бы сдохла и давно продала бы все свои плееры и открестилась, так нет же! Откопал ее сайт и в продукции нашел уродца - http://www.aigo.com/product-426.html

    Доверие к продукции Aigo подорвано навсегда.
    Aigo не производит эту модель, заказывает у крупного производителя. Если бы AGPTek выпустил под своим брендом не только 108, но и 105 модель - можно было бы рассчитывать на допилы прошивки, но, почему-то, APTek пропустил 105-ю.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от catvaska Посмотреть сообщение
    Кстати, у каких еще плееров такой косяк (а именно - проигрывать композиции в альбоме ТОЛЬКО в алфавитном порядке, без возможности, хотя бы, исправить по номеру трека).
    Хочется сказать, у большинства, но скажу все-таки "у многих" китайских плееров проблемы в работе с файловой системой, самые разные. Кто-то из пользователей не выдерживает и уходит в сторону ковонов, соней и астелкернов. Я вот тоже не выдержал и ушел в сторону ЦАПоусей, к ним я хотя бы могу подобрать транспорт, который мне нравится и меня устраивает.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:46 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Большинство бюджетных плееров сортирует файлы по времени записи на карту памяти.
    Как лечить уже подсказали выше.
    Так, кстати, и не узнал, как на стоке это сделать в hm-601
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Я просто альбомы не режу. Вообще. И оперирую .cue. А к логике "новое лежит снизу" меня прекрасно приучили прошивки 801. Считаю это очень удобным.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    taltgreen (08.01.2017)

Reply To Thread
Страница 103 из 294 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения