Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 336
  1. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    а потом какой мод делали?
    Никакой. Так как и сток меня полностью устраивал. Если хочу другой звук, просто меняю плеер
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    YOLO (27.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Салют аудиобратии!
    Ввиду того, что на руках оказалась очень много плееров (по моим меркам) , то изложение впечатлений растянулось несколько во времени, за что отдельная благодарность Али и Олегу)

    В процессе сравнения с плеерами из разной условной лиги образовалось однозначное впечатление эмоциональной подачи звука в Х5мм3. Если ранее по памяти ранних изложений фигурировало "душевный", то после сравнений приставка эмоционально "душевный" будет более точной и информативной.
    В чем эта эмоциональность проявляется, точнее где?
    Ну конечно на середине и высоких.
    Вот возьмем колорфлай С200: он тоже нифига не нейтральный и бодрый саунд выдает, но эмоций больше на нч тк середина менее подробна и прозрачна, а вч чуть попроще в проработке мелких деталей (но комфортнее).
    Вот по нч с200 делает мм3 в плане напора и обьема по нижнему басу.
    АйХайФай 800 (сток) в чем-то ближе к х5мм3, чем с200. Середина с вч представлены в 800 достаточно подробно, без отодвигания середины вглубь и достаточно открыто. Но при перетыке на Х5 ощущается некоторая линейность и нехватка расстановки инструментов в пространстве, те 3дэшности явно меньше. Очень интересно стало послушать моденый 800)
    Мультибитные родственники 601АЕ и МА9 (с модом) супротив Х5 продемонстрировали свою манеру воспроизведения - более лаконичную в мелочах, но более телесную по сути.
    Конечно и 601 с МА9 звучат явно неодинаково, но корень на мой взгляд общий. 601АЕ более подробно уже сравнивал ранее и он как младший братик относительно МА9 почти во всем: Размах диапазона от самых нижних до верхних частот, скорость затухания и проработка послезвучий, основательность и телесность нч, расстановка инструментов с масштабом и проработкой глубины.
    Я не люблю говорить о натуральности, но в двух домашних системах с линейного выхода МА9 ее на мой ух продемонстрировал и относительно Х5мм3 и 601АЕ и дх100UFO. Приведу пример в виде гуся, да того самого лапчатого:
    Х5mm3 его показывает очень подробно, вы видите каждое перышко и его ворсинки, но не ощущаете какой он плотный и гладкий на ощупь через МА9.В 601ае недостает немного и телесности и подробностей без доп усиления, а в УФО гусь немного поодаль стоит и не дотянуться до него, но несмотря на расстояние он такой большой и могучий гусь получается и весит как поросенок на вид.
    UFO несколько противоположен Х5мм3 тем, что акцентируется не на микро, а на макро составляющие. Масштаб и размашистость до самых глубин - это к UFO. С х5 вы скорее на сцене, а с UFO вы перед ней в большом зале. В некоторых композициях Х5 вам шепчет на ухо почти вплотную, тогда как с UFO вокалисты поют рядом.
    Вч в UFO очень комфортные, их количественно меньше, чем в Х5 - спокойные такие и ненавязчивые. Впрочем, середина без выпирания и агрессии звучит тоже - тут "оголенного нерва" и интимности больше в Х5мм3 будет, но концертного масштабного драйва в UFO. (этим летом с супругой на концерт в Фестивальный ходили в г.Сочи: Не покидала мысль, что УФО похоже звучит во многом))). Бас в УФО глубже и обьемней звучит: Нижний масштабный рокот и бархатистость меня сразу причислили в купе с комфотными вч в число любителей УФО, но по твердости и агрессивности ударной составляющей он по мне несколько уступает МА9 с линейника. Без доп усиления в Х5 бас менее глубок, бархатист и компактен в обьеме.
    HUM чуток темнее мм3, более басовит и напорист снизу, но тоже достаточно ясный и непресный звук на вч и вч выдает. Редкий и неповторимый (для меня) саунд, который пленил сразу и спустя время все также радует).
    Последний раз редактировалось 1145rs; 22.03.2017 в 13:08.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (25.03.2018), framgena (02.03.2019), kazbeck (06.12.2017), Olegzub (07.12.2017), qwre13 (24.03.2017), Skalover (20.09.2017), virpillog (25.03.2017), X-MEN (23.04.2020), Игорь333 (26.03.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Этот салат неопределенного характера будет дополнен сравнением с еще одним дивайсом.
    Прошу айм сорри за сумбур и кашу, но обстоятельства пока сильнее...)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Подскажите в FiiOX5-2 крышка снимается так же как и в 1 версии, она так же приклеена??
    Не получилось снять крышку открутил 2 болта на торце и не снимается, побоялся сломать.
    Спасибо за ранее!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите в FiiOX5-2 крышка снимается так же как и в 1 версии, она так же приклеена??
    Не получилось снять крышку открутил 2 болта на торце и не снимается, побоялся сломать.
    Спасибо за ранее!
    Нет, не приклеена. Там защелочки пластиковые по периметру ее держат.

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Не хотелось бы сломать!
    Защелки чем то нажать нужно или просто крышку поддеть тонким инструментом и оттянуть вверх?
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы сломать!
    Защелки чем то нажать нужно или просто крышку поддеть тонким инструментом и оттянуть вверх?
    Не надо поддевать, останутся следы. Металл мягкий. Какой-нибудь присоской поднеми, и вставь кредитку или другой мягкий инструмент, типо пластиковой лопатки
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Коли ничего принципиально нового прослушивание в разных условиях не показывает со временем, то начну сравнение х5мм3 (с усем фиио Е12DIYmm (buf 5002, оу muses01) и без него с центранс Мини М8.
    Без уся х5 показывает более компактное звучание с более тонким (менее выраженным) нижним басом и слегка более акцентированными вч (они звучат ближе, чем в М8 и менее растянуты в пространстве в части послезвучий)
    Середина и там и там подробная и разница скорее не в количестве,а в виртуальной прорисовке получается. Образы на сч в х5 немного ближе к слушателю и пространство компактнее, в котором они расставляются, а в М8 пространства больше и звук отведён немножко дальше отчего расстановка просторней, но ощущение плотности и тактильности звуков чуть менее насыщенное (на разных наушниках из подписи это заметно от чуть чуть до вообще почти одинаково).
    С добавлением Е12diymm по количеству баса на разных наушниках от паритета до больше в связке с х5. Проработка лучше у М8 по краям и глубине. Тут как и по сч с вч больше пространства в м8 в котором эластичность переходов лучше читается и ощущение разделения слоев нижнего баса и быстрых ударов сильнее. Тут следует отметить, что прошивка на Х5 2,5 (не самая плотная и ударная по нч). Глубже прорабатывается бас в м8.
    Вч и середина с усем звучит более гладко, чем без него, те более нейтрально, но м8 еще нейтральнее, те эмоциональной искры на вч в связке с х5 чуть больше ощущается.
    В целом обе связки звучат достаточно открыто, ясно и подробно. При использовании с разными наушниками м8 показал мне больше сюрпризов, чем с х5 ( с TFZ плохо - вяло и невыразительно, с ТЕ4 более разряженно, чем с бутером, а с А5-pro зато чудесная синергия).
    Дома в трифонике и в стерео через интегральник однозначно М8 больше понравился, а в дороге с А5-pro. C внутриканальными в дороге не нащупал смысла в м8, тут бутер более вовлекает в музыкальный материал, хотя фоном если слушать, то М8 комфортнее.
    Основной материал для тестирования: Сборник Дока(DOC200, silent dust, lenzman, D.C.D., sevara, Нино Катамадзэ, noraj cue, Christian Prommer, Eva Cassidy, junior wells, Ceргей Бабкин, Jamiroquai, Mike Oldfield, geir sundstol, submotion orchestra, Hugo Kant, Jazzanova....
    Последний раз редактировалось 1145rs; 30.03.2017 в 15:44.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (07.12.2017), Skalover (20.09.2017), virpillog (23.07.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Прочитал всю тему,похоже 1145rs в доле с Михаилом.Пиарит что есть сил,прям через пост.
    Господа будьте бдительны!
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi_Men (24.05.2017), Skalover (20.09.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    TOXOC,
    Вы дееспособны?
    Если да, тогда выбирайте выражения своим фантазиям адекватно!
    Вы слушали/сравнивали сток с модами и где в теме инфа об этом?


    Уважаемые владельцы модов! Призываю отписываться о своих впечатлениях независимо от того понравился звук или нет дабы не порождать подобный фантастический бред.
    Мне в свое время было даже интересно почему нет отзывов и я интересовался у мастера делал-ли еще кто и не берет ли он расписки о неразглашении - ответил, что делают, но молчат и никаких ограничений на разглашение своего восприятия он не накладывает.

    Как дождусь миник от мастера по возможности еще посравниваю с х5мм3 и поделюсь своими впечатлениями)

    Спойлер: 
    Все моды мною оплачивались по общему для всех тарифу без скидок, отсрочек и прочей халвы
    Последний раз редактировалось 1145rs; 19.05.2017 в 13:10.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (06.06.2018), Komrakov (19.05.2017), qwre13 (27.05.2017), sanmigel (20.05.2017), virpillog (19.05.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему,похоже 1145rs в доле с Михаилом.Пиарит что есть сил,прям через пост.
    Господа будьте бдительны!
    Спасибо за понимание!
    Спасибо за заботу. Но в данном случае нету никаких подвохов, потому как любой желающий может сравнить звучание своего стокового плеера с модифицированным, договорившись о встрече с обладателем такового. Я вот два раза предоставлял свой моденный Михаилом плеер для этих целей.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.05.2017), sanmigel (20.05.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    mbk1969,
    Спасибо за то, что не прошли мимо)
    Если мне память не изменяет, то я предлагал организовать желающим владельцам стоков и разных модов коллективно собраться, да послушаться, " а в ответ тишина.."
    Мой экземпляр тоже слушали без всяких обременений с моей стороны на публичное выражение своего мнения.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (20.05.2017), sanmigel (20.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Сегодня повторил мод Карела уже во второй раз! Честно сказать этот плеер попался не очень удачный! Очень слабые дорожки и одну повредил, выпаивая кондер вима. Дорожку восстановил проводком, все заработало, но вот результат не тот, сто был в первый раз... Может из за того, что наушники другие, но однако то, что мне нравилось в Fiio яркие и четкие ВЧ как будто стушевались. Общая микродинамика на срерединке стала лучше, низ подрос в разрешении, а вот больше его не стало! В прошлый раз хорошо ощутил подъем на НЧ! Как все это объяснить не знаю!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Пока далеко не углубился в другой сабж изложу немного того, что стало несколько неожиданным для меня.
    В общем пока миник приготавливался слушал только х5мм3 и у меня появились новые ушки, которые я решил попробовать послушать с линейника и на мое удивление звучание оказалось явно напористее, глубже и объёмнее по нч.
    Да, ранее разницу я тоже отмечал с а5-про, но она была менее выражена.
    Тк часть этой разницы явно была в различном выходном сопротивлении, то я решил попробовать переходник с подстрагиваемым сопротивлением на ушной выход.
    На практике с моими низкоомами при увеличении сопротивления уходит акцент с верхней части середины и вч раскрывая более наглядно нижнюю часть.
    В результате использования этого золотого ключика плеер с ярковатой эмоциональной подачей превращается в более гладко и темно звучащий. Но при этом микродетали сглаживаются на верхней середине и вч.
    Сравнение звука с ушного+ключик\линейный подтвердило мое восприятие звука с линейного как более качественное и нейтральное (что отчасти объяснило тягу к бутербродам и стац. усилкам) - сцена шире, бас основательнее, середина более раскованная и вч чище.
    В общем с обозначенной примочкой сабж для меня стал еще более универсальным плеером.

    Касаемо доп сопротивления поинтересовался у мастера - можно внутрь внедрить скока надо. Возможно, что когда надоест крутить, то так и сделаю, но пока для меня рулит возможность подстроить уровень яркости звучания под конкретные наушники и настроение) (в диапазоне от жирного мяса до утонченного десерта))))
    Последний раз редактировалось 1145rs; 13.07.2017 в 10:19.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (25.03.2018), Dmitry F (03.05.2018), Skalover (20.09.2017), virpillog (24.07.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Никакой. Так как и сток меня полностью устраивал. Если хочу другой звук, просто меняю плеер
    думаю себе поменять на карел мод, как там на счет утомления на всч? у меня был стоковый на всех наушниках со временем утомлял
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    33
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Расскажите, как добраться до клавиш? Как снять плату? добрался до нее, а ее что-то дрежит. Тянуть страшно...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dss Посмотреть сообщение
    ее что-то дрежит
    кликвил-кнопка ее и держит
    там 4 металлических язычка сквозь плату
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.01.2018), dss (12.01.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Оба-на! Тут изначально был текст при написании которого я позабыл и не обратил внимание, что сравнение мм3 и миника уже было, но удалять не буду, пусть будет как дополнение)
    Если без шуток, то достаточно сложно было сделать сравнение быстро, как обычно у меня бывает. Почему? Да потому, что непросто описать вкус простой воды (мини которая хоть и может по разному восприниматься в зависимости от градуса (прошивка на х5мм3) и крана, с которого ее набрал (качество записи).
    Вторая сложность это непонимание того как мне может нравиться простая вода если я люблю тархун или Байкал, например. Оказалось, что может, при том, что и тархун и Байкал до сих пор нравятся каждый по своему (тархун и Байкал - это звучание с 3,5 и линейного выхода мм3).
    Что удалось за новогодние праздники вычленить из более-менее понятного:
    При том, что оба устройства (или отдельное и совместное их использование) достаточно прилично передают характер записи mm3 ярче и эмоциональнее.
    Глубина и широта (не без привязки к записи также) с миником ощущается сильнее.
    Мм3 компактней и менее проработанней, но более тактильный порой саунд выдает.
    Проработка слоев нижнего/среднего/верхнего баса на стороне миника (с Байкалом есть ньюансы)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 12.01.2018 в 19:52.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    19
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    думаю себе поменять на карел мод, как там на счет утомления на всч? у меня был стоковый на всех наушниках со временем утомлял
    Попробовали carel мод? Тоже хочу сделать, но не решаюсь
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    не пробовал,
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения