Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    Лучший mp3-плеер без камеры с 1Gb флеш-памяти до 8000р. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте, пожалуйста лучший mp3-плеер без камеры с 1Gb флеш-памяти до 8000р для девушки. Он обязтельно должен быть красного цвета. Нужен лучший плеер даже не в по звучанию, а по наворотам. Например, чтобы было радио, которое можно записывать, будильник, часы, возможность чтения текстовых файлов, возможность использовать как флешку. Также можно с цветным экраном(256к цветом), чтобы можно было картинки смотреть и т.д. Ищу что-н. из iRiver'ов, но не обязательно на них зацикливаться. На офф. сайте нашел уж очень много подходящих, так что очень тяжело выбрать. По функциям понравился H10 Junior с гигом флеш памяти, но думаю, к началу сентября его будет сложно в магазинах найти. Что скажите про iRiver 800? Как я понял, он только дизайном отличается от 799?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Частый гость Аватар для DRED32_deletedbyme
    Сообщений
    48
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    И еще спутниковыю навигационную систему, объемный звук 5:1, автомат для питья, переносную палатку, биотуалет, надувного мужика(бабу), открывашку и собственного визажиста(собутыльника). Все должно компактно складываться в плеер и не мешать в пути. Звук вообще не нужен, это не важно, ведь я сама(сам) умею петь, играю на гармошке и вяжу морские узлы.

    Taker, не сочти за грубость и не думай, что я хотел тебя обидеть, но ты очень требовательна(требователен). На твоем бы месте я бы взял iRiver H-10.....компактный, с цветным дисплеем, с возможностью просмотра текста и картинок, есть Красного цвета, звук хороший (лично слышал), емкость 5 гигов.
    Последний раз редактировалось DRED32_deletedbyme; 04.09.2005 в 15:07.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Мне вот кажется, что Taker это не "Она", и ищет плеер не для себя
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Частый гость Аватар для DRED32_deletedbyme
    Сообщений
    48
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    А какая вообще раздница.......Я бы лично особо не заморачивался. Да, я сам знаю, что девушки любят всякие побрекушки, красочные вещи. Можно взять флешку за 8000 косарей на гиг, но на хрена спрашивается это надо. Лучше взять хороший плеер на жестком диске. Хотя если она много не слушает, в отличие от меня, и хочет постоянно гимороиться с закачкой альбомов. Вот я как сделал,.....залил все свое музло на 5 гиговый Creative Zen Micro и хожу радуюсь как слон после купания. А вот у меня друган, у него гиговая флеша......так он задолбался заливать, стирать музло.
    Так что лучше купить плеер на HDD. Но с ними надо быть по-осторожнее, один-два удара во время воспроизведения и ему каюк.
    Я бы посоветовал взять Iriver H-10. Хотя и у них проблем до куя.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    лучший mp3-плеер без камеры
    Слава Богу, пока плееров с камерой считанные единицы, поэтому такая оговорка необязательна.

    По функциям понравился H10 Junior с гигом флеш памяти, но думаю, к началу сентября его будет сложно в магазинах найти.
    Вроде должен в течение сентября появится, но про начало сказать сложно.

    Что скажите про iRiver 800? Как я понял, он только дизайном отличается от 799?
    Вроде, 800ый можно за какие то смешные деньги найти. Гораздо дешевле, чем 700ый.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от DRED32
    Taker, не сочти за грубость и не думай, что я хотел тебя обидеть, но ты очень требовательна(требователен). На твоем бы месте я бы взял iRiver H-10.....компактный, с цветным дисплеем, с возможностью просмотра текста и картинок, есть Красного цвета, звук хороший (лично слышал), емкость 5 гигов.
    Меня очень трудно обидеть Требования я просто перечилял, необязательно, чтобы всё это было в одном плеере. А вот плеер с винтом подвережен тряскам и большие объемы памяти девушки совсем не нужны, поэтому хдд-плеер не хочу покупать ей. Кстати, сюдя по контексту и моему профилю, я всё-таки парень . Плеер беру девушке на ДР

    Цитата Сообщение от Shiftis
    Вроде, 800ый можно за какие то смешные деньги найти. Гораздо дешевле, чем 700ый.
    799 у нас в городе стоит 5960р,а вот 800 - 7990р. Поэтому и возник вопрос про их различия...

    Но вопрос остался. В предложенном ценовом деапазоне, что же лучше выбрать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    А вот плеер с винтом подвережен тряскам и большие объемы памяти девушки совсем не нужны, поэтому хдд-плеер не хочу покупать ей.
    С накопителем ясность есть. А что с источником питания? Что, по-твоему, лучше будет, батарейка или встроенный аккум? 700ый, 800ый - на батарейках, H10 jr будет на аккуме.

    Еще дисплей - насколько принципиально, чтобы он был цветной? У iriver из цветных новые H10 jr и t10, они в сентябре только появится должны.

    Еще есть 900ый, как на него смотришь?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, Shiftis, что наконец то пошло обсуждение по теме

    Цитата Сообщение от Shiftis
    А что с источником питания? Что, по-твоему, лучше будет, батарейка или встроенный аккум? 700ый, 800ый - на батарейках, H10 jr будет на аккуме.
    В принципе без разницы. Просто не хочется переплачивать много за встроенный аккум, да и у меня есть пальчиковые аккумуляторы с зарядником. Но если встроенный плеер со встроенным аккумом будет стоить меньше 8к р, то лучше с ним, чем с батарейками.

    Цитата Сообщение от Shiftis
    Еще дисплей - насколько принципиально, чтобы он был цветной? У iriver из цветных новые H10 jr и t10, они в сентябре только появится должны.
    Тоже совсем не принципиально. Просто приятно, когда можно закачать, например, на плеер фотки и потом показать кому-н. Но H10 jr, думаю я не дождусь в Ебурге до 12 числа :(

    Цитата Сообщение от Shiftis
    Еще есть 900ый, как на него смотришь?
    Если есть красная модель, то тоже интересный вариант. И как видно, вроде и экран цветной

    Для дальнейшего обсужения всё же выделю обязательные требования: используется флеш-память, объём 1 Gb или 512Mb, красный цвет, наличие в данный момент на рынке и цена до 8000р Просто хочется за эти деньги лучший плеер с данными требованиями... Надеюсь, на дальнейшие советы
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Самое сложное, это красный цвет Нужен именно ярко-красный или розовый тоже сойдет?

    900ого красного нет...

    К сожалению, не могу знать точно, что есть в Екатеринбурге сейчас. Поэтому из экзотики ничего советовать не буду. А так:

    Rovermedia ARIA X5 http://rovermedia.ru/site/rm/home.ns...riptions/RM009 Есть красный вариант, память 512 и 1024, дисплей цветной, встроенный аккум. Уверен, что стоит меньше 8000 р.

    Iriver 799 / 899 - по большому счету, кроме дизайна других отличий между 7 и 8 нет.

    Safa Q100 - встроенный аккум, память 512 и 1024, цветной дисплей, вроде есть красная (правда, скорее, густо-розовая) http://safa.co.kr/new/eng/product/mp3player.asp

    iAudio U2 - встроенный аккум, память 512 и 1024, есть красный вариант http://eng.iaudio.com/product/product_U2.php
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну, спасибо, Shiftis, угодил Теперь вижу из чего конкретно выбирать. Осталось только это найти, и дело будет сделано Наверно, от моей девушки тоже получишь спасибо, когда она увидит свой подарок )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Не за что.

    Вообще, когда речь заходит о плеерах для девушек, сразу вспоминаются медальончики iriver n10, mpio fl350, Beatsounds emp-zII+.

    Первый красного цвета в России я не видел,
    второй есть розовый http://mpiocom.ru/goods/product.php?id=32,
    третий есть почти красный http://dpro.ru/products/product.aspx?id=292.

    Если размеры и вес критичны, можно взглянуть и на них.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Shiftis, пасиб ещё раз Моделек куча, если бы просто покупал плеер, то дал бы девушке выбрать. А так хочу сделать сюрпирз, поэтому придётся вибирать самому. Думаю, закажу завтра 799 iRiver, за хорошую функциональность и не даром заработанную популярность Да и просто потому что уж очень практинчный я )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2021, 23:38
  2. Абсолютно лучший флеш плеер...?
    от pogostov в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 19:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 14:47
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 20:50
  5. Флеш-памяти осталось 1,5 года...
    от шнурок в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 19:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения