Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 452
  1. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Max731, само собой,я это понял)
    Вопрос касательно решек в силе
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Не стоит воспринимать все буквально думаю, что cleg подразумевал, что разрыв между этими моделями не колоссальный. На его слух, разумеется
    во, абсолютно верно

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно,как новые динамические наушники до 100$, которых немало в последнее время появилось, показывают себя в сравнении с общепризнанными ре-400,например?
    ну, Ре-400 держатся сильно в стороне на самом деле, и почти все неплохие наушники дешевле — играют хорошо, но по-другому
    из похожего на Re400 за последний год запомнились фишер грифоны, но даже они маленько иные
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Tuningoman (08.10.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #63
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Кто обладает VSD1/1S и VSD3/3S - мне интересно сравнение именно между этими двумя моделями, т.к. у самого только VSD3s имеется. Стоило ли переплачивать за VSD3? Или звук идентичный с VSD1? Пожалуй единственное что в случае моего выбора перевесило чашу весов в сторону VSD3, это сменный кабель, но по звуку не знаю есть ли отличия.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nomali Посмотреть сообщение
    Кто обладает VSD1/1S и VSD3/3S - мне интересно сравнение именно между этими двумя моделями
    На первой странице писал...
    Цитата Сообщение от Nomali Посмотреть сообщение
    Стоило ли переплачивать за VSD3?
    Относительно звука - да, при разнице в цене всего 7$
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nomali Посмотреть сообщение
    Кто обладает VSD1/1S и VSD3/3S - мне интересно сравнение именно между этими двумя моделями, т.к. у самого только VSD3s имеется. Стоило ли переплачивать за VSD3? Или звук идентичный с VSD1? Пожалуй единственное что в случае моего выбора перевесило чашу весов в сторону VSD3, это сменный кабель, но по звуку не знаю есть ли отличия.
    ну как бы у VSonic удивительные маркетолухи. разница между VSD1 и VSD3 около 6-7 баксов, при этом тройки лучше по звуку, со сменным кабелем, но хуже по комфорту
    если бы не последнее — сразу бы сказал что 7 баксов можно и переплатить. но с учетом того что они тупо на ухо давят — уже не уверен
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    с учетом того что они тупо на ухо давят — уже не уверен
    У меня с ними та же проблема, хотя некоторым кажутся очень комфортными
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    есть определенный смысл ждать 5.
    Возможно ждать придется долго...
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #67
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну как бы у VSonic удивительные маркетолухи. разница между VSD1 и VSD3 около 6-7 баксов, при этом тройки лучше по звуку, со сменным кабелем, но хуже по комфорту
    если бы не последнее — сразу бы сказал что 7 баксов можно и переплатить. но с учетом того что они тупо на ухо давят — уже не уверен
    Вот к сожалению еще не имел возможности протестировать VSD1, чтобы понять о каком комфорте вы говорите, но VSD3 мне совершенно не давят, иногда бывает их целый день не снимаю почти.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nomali Посмотреть сообщение
    Вот к сожалению еще не имел возможности протестировать VSD1, чтобы понять о каком комфорте вы говорите, но VSD3 мне совершенно не давят, иногда бывает их целый день не снимаю почти.
    ну у всех уши разные, поэтому это индивидуально. но у меня в силу привычки и немаленьких ушей почти все садится без проблем, те же T-PEOS 200 я нормально ношу. за 5 лет проблемы были только с Re0 (только идиоты могли сделать рифленый край, направленный к уху), и вот второй раз с VSD3. так что думаю с VSD3 могут быть проблемы не только у меня, но могу и ошибиться, конечно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    cleg, а там напильника в комплекте нет?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а там напильника в комплекте нет?
    можно обратной стороной наушника ухо расточить )))
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    Возможно ждать придется долго...


    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Ре-400 держатся сильно в стороне на самом деле, и почти все неплохие наушники дешевле...
    значит ре-400 хорошие на фоне неплохих? ))

    на пенонаудио нашел всд1 лимитед эдишн, цена на 14 баксов больше,чем всд3. Стоят ли того?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а там напильника в комплекте нет?
    Для этого рифленый край у RE0
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    значит ре-400 хорошие на фоне неплохих? ))
    если нужен мониторный и ровный звук, то re-400 вне конкуренции. но многим он кажется скучным

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    на пенонаудио нашел всд1 лимитед эдишн, цена на 14 баксов больше,чем всд3. Стоят ли того?
    думаю нет. я так и не понял, в чем их понт по сравнение с обычными единицами
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в чем их понт по сравнение с обычными единицами
    увеличенное сопротивление не дает никакой разницы чтоль?
    м*тикам вон помогает,резисторы всякие ставят
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    увеличенное сопротивление не дает никакой разницы чтоль?
    ну во-первых мотики арматуры, а они к импедансу чувствительней чем динамы
    во-вторых у мотиков драйвер-то остается прежним, а импеданс меняется, поэтому они по-разному звучат. а у VSD1 LE насколько я помню — другой драйвер, и изменившийся импеданс уже следствие этого.
    в-третьих звук там чуть другой, но на уровне вкуса, качественного роста там на мой слух нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (11.10.2014), Tuningoman (08.10.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #76
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    мужики, кто слушал сабж и Ostry KC06, скажите, какие на ваш ух лучше?
    Я вот острики слушаю и невольно наворачивается слеза. Могут же, сволочи, сделать нормальную динаму, если захотят острики, канеш, не идеальны, яркие и избыток на ВЧ, но за свою цену умеют многое.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, как звучат данные наушники по сравнению с Brainwavz S5 (по басу , вокалу....)?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #78
    По умолчанию
    Внесу немного смуты в ряды.
    У меня такое ощущение,что эти уши ни что иное как VSD1 только в другом исполнении.Цена практически не отличается,плюс 300-400 рублей.
    Ну а если гавно завернуть в красивую обёртку,от дорогой вкусной конфетки,то по началу тоже может показаться вкусняшкой,пока хорошенько не разжуёшь!
    Всё это лишь мои догадки и на истину не претендуют!!!
    Большое ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    После смерти моих VSD1 (в этот раз пал смертью храбрых кабель) встал вопрос о покупке новых. Месяц мучаюсь с выбором. Единички нравились всем и детальностью и звучанием, единственно мне как-то маловато баса что-ли(насадки сони гибриды)... Источник Санса Фьюз плюс. Что выбрать?
    1) VSD1 (хотя бы знаю что покупаю)
    2) VSD3 (вроде фирма уже знакома и звук говорят немного лучше). Да и смотрю в их сторону еще с анонса.
    3) Xears® Pure Audio XPA2PRO (я так понял звук похож на единички)
    4) Xears® 4Core Hybrid Series (в теме был один отзыв, вроде хвалят)
    5) Ваш вариант может быть
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #80
    По умолчанию
    Заинтересовался вопросом прямого сравнения и провел небольшой тест.
    Vsonic VSD1s (прогретые, жене покупал), Vsonic VSD3s (прогрев часов 10-15), источник Hifiman HM603
    Начну с описания сцены, из чего проистекают, на мой взгляд, некоторые особенности звучания двух моделей. У VSD3s она масштабная, подача напоминает полноразмерные наушники. Для сравнения, слушая трек Sade - Smooth operator, ощущаешь себя сидящем в уютном джаз-баре, невдалеке от сцены, но достаточно, чтобы звук отражался от стен, ловя резонансы помещения, создавая объем. Звук тебя окружает и увлекает за собой. VSD1s тоже объемно звучат, но более компактно по сравнению со своими старшими собратьями, ощущение, что ты сидишь возле самой сцены и исполнители поют только для тебя, заставляя сосредотачиваться только на них. Благодаря этому и инструменты на виртуальной сцене расположены по разному. У VSD1s - более кучно, у VSD3s - более разнесены в пространстве, более различимы передние и задние планы.
    Низкие частоты более собраны и хлестки у VSD1s, у VSD3s они заполняют звуковое полотно, не перетягивая внимание на себя. Нет, они не кажутся раздутыми, просто необычно слышать такие полновесные низкие частоты из затычек.
    Средние частоты, из-за особенностей подачи сцены описанной выше, более выражены у VSD1s, но у них они более утомительны. У VSD3s - они не так выдвинуты вперед, но за счет этого создается объем в звучании, глубина, но они отлично различимы.
    Высокие частоты у VSD3s заслуживают отдельной похвалы. Вроде ничего особенного, никакой сверхдетальности. Просто там, где VSD1s уже срывается на шелест, в VSD3s отчетливо слышны тарелки, узнаваемые и как-будто осязаемые.
    Звучание VSD3s поначалу не вызывало никаких эмоций, кроме недоумения, но позже, при спокойном и вдумчивом прослушивании, их звук заблистал своими гранями. Наверное не зря разработчики придали их корпусу такие очертания. Но и характер звучания располагает к прослушиванию таких жанров, как соул, джаз, нью-эйдж, рок, инструментальная музыка.
    Источники: Sansa e280r/c250v1, Fiio X1, Hifiman HM-601le/HM-603/HM-801, Samsung YH-925/R0/YH-820, Ipod mini 2th gen(CF64gb)
    Наушники: Hifiman Re0/Re-Zero/Re-400, Sunrise Xcited/Xscape, HSA Crystal, Blox BE3/BE7, Sidy HK1, Vsonic GR07mkII/VSD3s, Yuin G2A/OK3, Beyerdynamic DT231Pro/DT331/DT860/DT250/DT48(5 ohm)DT990Pro, Sennheiser HD414/HD25SP/HD525, Sony MDR-7506, Grado SR60i, MBQuart QP160/QP45, Fostex T7, Creative Aurvana Live, Koss PRO4AAA, Takstar PRO80, Grado SR-60, Амфитон ТДС-7/ТДС-15
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Black Velvet (19.10.2014), corvinn (17.10.2014), Max731 (17.10.2014), Orny (04.05.2016), sert76 (14.02.2015), Shovtik (17.10.2014), taltgreen (17.10.2014), Tuningoman (17.10.2014), Vladimir1970 (17.10.2014), Volchenok (17.10.2014), Станислав78 (10.11.2014)

Reply To Thread
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic VSD3S
    от troval в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2019, 17:01
  2. Vsonic VSD3S
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2018, 15:14
  3. Vsonic VSD3S
    от fenix2 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.01.2018, 01:01
  4. Vsonic VSD3S
    от c0mrade в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения