Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 452
  1. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь решил проблему с пропаданием звука из-за разъема mmcx?
    В сониках не mmcx, а его проприетарная модификация, но проблема решается приданием разъему овальной формы путем несильного сжатия плоскогубцами.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty123123 за полезный пост

    CaH4e3 (19.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty123123 Посмотреть сообщение
    Родной кабель приказал долго жить, поэтому пришлось прикидывать варианты решения проблемы. Покупка нового оригинального не рассматривалась из-за низкого качества и необоснованно высокой цены (30$, 2\3 стоимости самих наушников). Поэтому заказал новый кабель для Shure'ов (с коннекторами MMCX), после получения отправился в радиомагазин за парой соответствующих разъемов и разной сопутствующей мелочью, и за вечер появилось такое чудо:
    Спойлер: 

    За счет того, что новые разъемы немного длиннее и сильнее выступают из корпуса наушника, кабель удобнее снимать\присоединять. Операция сама по себе простая, но если кому-то интересно описание процесса, позже могу оформить в отдельный пост.
    По поводу звука: в прогрев\волшебные кабели из волокон меди единорога и всякое подобное не верю, что неоднократно подтверждалось на практике, но все затрону эту тему: на мой субъективный взгляд, а точнее слух, звук не изменился, по крайней мере в какой-то степени, которая заметна моему слуху.
    Еще немного фото:
    А как называются разъемы у VSD3S? Имеется кабель fiio rc-se1, который хочется переделать под эти уши.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theodore Посмотреть сообщение
    А как называются разъемы у VSD3S? Имеется кабель fiio rc-se1, который хочется переделать под эти уши.
    Не знаю, как они называются, но в продаже есть тут http://www.lunashops.com/goods.php?id=4677 комплектом и тут http://www.lunashops.com/goods.php?id=4516 отдельно, еще можно посмотреть на али по фразе "vsd3s pins".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Ребятки есть что лучше vsd3 (не s) ценой до 3к рубликов чтоб баса было больше и чтоб он был качественнее?
    Пока только эти всоники кандидаты на покупку, сам лучше ничего не нашёл
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    Ребятки есть что лучше vsd3 (не s) ценой до 3к рубликов чтоб баса было больше и чтоб он был качественнее?
    Пока только эти всоники кандидаты на покупку, сам лучше ничего не нашёл
    Какой источник? Мне в S в связке с X1 баса с головой хватает, если не сказать, что его много, а обычные прямо мечта бассхеда. Думаю, за 3к вряд ли что-то лучше найдете, особенно с сегодняшним курсом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty123123 Посмотреть сообщение
    Какой источник? Мне в S в связке с X1 баса с головой хватает, если не сказать, что его много, а обычные прямо мечта бассхеда. Думаю, за 3к вряд ли что-то лучше найдете, особенно с сегодняшним курсом.
    Источник htc one m8, конечно это маловато я знаю но из всех смартфонов не имеющих ЦАП у него самая большая выходная мощность
    Да и сами vsd3 говорят неприхотливые к источнику
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    Ребятки есть что лучше vsd3 (не s) ценой до 3к рубликов чтоб баса было больше и чтоб он был качественнее?
    Пока только эти всоники кандидаты на покупку, сам лучше ничего не нашёл
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    Источник htc one m8, конечно это маловато я знаю но из всех смартфонов не имеющих ЦАП у него самая большая выходная мощность
    Да и сами vsd3 говорят неприхотливые к источнику
    Спойлер: 
    Oneplus One и Meizu MX4 как раз не тянули Sку, может конечно это особенность этих устройств, но низких частот явно не хватало. А вот на нормальных устройствах его было многовато.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty123123 Посмотреть сообщение
    Oneplus One и Meizu MX4 как раз не тянули Sку, может конечно это особенность этих устройств, но низких частот явно не хватало. А вот на нормальных устройствах его было многовато.
    vsd3 - 25Ом
    vsd3s - 40Ом
    В остальном вроде одинаковы по спекам
    Может поэтому не тянули?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Ну чо вы готовы это лицезреть?
    Вообще шляпа, мало того что убрали сменный кабель, так ещё и нормально укрепить не смогли эти резиновые хрени в корпус.
    У тех же 2ых они утоплены на 3-4мм, мешок какой то белый
    Крч контора имхо скатилась куда то
    Последний раз редактировалось LugalKiEn; 26.01.2016 в 13:24.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Внуково
    Сообщений
    273
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    А подскажите накрылся провод где купить? Или какой аналог есть? Не особо дорого
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    С_е_М_ы_4, кабели не видел дешевле 30, пара разъёмов по 10 в лунашопс.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Внуково
    Сообщений
    273
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    С_е_М_ы_4, кабели не видел дешевле 30, пара разъёмов по 10 в лунашопс.
    А оригинальный заказать не знаете где?,
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    С_е_М_ы_4, сложилось впечатление что их уже распродали
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    Ну чо вы готовы это лицезреть?
    Вообще шляпа, мало того что убрали сменный кабель, так ещё и нормально укрепить не смогли эти резиновые хрени в корпус.
    У тех же 2ых они утоплены на 3-4мм, мешок какой то белый
    Крч контора имхо скатилась куда то
    вам хоть повезло, что штекер Г-образный Мне не так Печалько однако

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от С_е_М_ы_4 Посмотреть сообщение
    А оригинальный заказать не знаете где?,
    может проще купить какие-нить KZ за 7-10уё - вот те и кабель. Сами ушки конечно по-хуже, а кабель вроде ничё
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Сообщений
    17
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Нда уж, получил. Играют отлично но бог ты мой, какой же разъем треш, какой же кабель мусор... я такое у полных китайцев только виделБез имени.jpgБез имени2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opot Посмотреть сообщение
    Нда уж, получил. Играют отлично но бог ты мой, какой же разъем треш, какой же кабель мусор... я такое у полных китайцев только виделВложение 139102Вложение 139103
    а я сёдня после 4х месяцев почтовых болтаний наконец-то получил OSTRY KC6A. Та же хрень - прямой штекер. Радует, что хоть позолоченный Кабель оч. похож на кабель от VSonic. Тоже одену пружинку с термоусадкой, как и на VSonicах НО!!! Заметил одну неприятную вещь у OSTRY - где бы не прикоснулся к кабелю, оч. слышны эти касания в голове, точнее в ушах У VSonic VSD3S такого и близко нет Пока после 40ка с лишним часов непрерывного прогрева VSonicи играют более информативней-детальней, чем новые OSTRY , которые уже греюццо. Так же самые большие насадки хорошо басят, но пока OSTRY KC6A не так детальны, как прогретые VSD3S. Посмотрим, как запоют Острики после тех же 40ка часов грелки Обеими ушками впрочем доволен
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DimaMishchenko (07.02.2016), dizazone (04.02.2016), syncmaster172n (21.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opot Посмотреть сообщение
    Нда уж, получил. Играют отлично но бог ты мой, какой же разъем треш, какой же кабель мусор... я такое у полных китайцев только виделВложение 139102Вложение 139103
    за эти деньги всё очень плохо
    Последний раз редактировалось LugalKiEn; 04.02.2016 в 21:08.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Сообщений
    17
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    У меня брайнвавз про альфа, саундмеджик пл30 и всоник гр02БЕ(которые даже в линейке всоник ниже). Везде кабель на порядок лучше. Самый плохой в гр02, но и там он всего лишь слишком тонкий. Про угловой штекер с резинкой вообще молчу - у меня ни одни уши с I не жили(их было четыре разных), и я не передавил ни одного L.
    Так что и я осмелюсь утверждать что за эти деньги все плохо.
    Последний раз редактировалось Opot; 04.02.2016 в 21:27.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:36 ----------

    с моим сообщением выше, что-то не так

    да, согласен. Я выше здесь советовал приобрести недорогие ушки для экстренного извлечения кабеля. Приобрёл KZ, но уже с Г-образным позолоченным штекером и похожим кабелем. Ну как срочный вариант
    Кстати, марка KZ сильно превирает параметры чуйки. Играют они по-тише и VSD3S и KC6A , хотя была заявлена чуйка 105dB. Звучат после прогрева в общем неплохо с практически полным отсутствием сцены, короче, ну уж совсем как мониторы. Но из-за кабеля И не дорого
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Товарищи, а с плеером Xduoo X2 хорошо эти ушки играют? есть владельцы?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic VSD3S
    от troval в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2019, 17:01
  2. Vsonic VSD3S
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2018, 15:14
  3. Vsonic VSD3S
    от fenix2 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.01.2018, 01:01
  4. Vsonic VSD3S
    от c0mrade в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения