Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 452
  1. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Шуры с родными пенками для меня эталон посадки и удобства! Всоники так не сидят, хотя тоже норм, если прям сильно башкой не вертеть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    А есть ли под VSD3S пенки? Посоветуете какие?
    И как они меняют свой звук? Какова звукоизоляция?

    Провод, кстати. Теперь у новых ревизий несъемный?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Fatgrid, vsonic отдельно пенки продаёт
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    И если уже кабель несъемный. То не лучше ли купить остри? Или VSD1 новой ревизии.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    И VSD5 вообще никто не слышал?) Прочитал вроде все и ни слова. Стоят ли они лишней тысячи деревянных?)
    Последний раз редактировалось Fatgrid; 29.11.2015 в 17:56.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Родной кабель приказал долго жить, поэтому пришлось прикидывать варианты решения проблемы. Покупка нового оригинального не рассматривалась из-за низкого качества и необоснованно высокой цены (30$, 2\3 стоимости самих наушников). Поэтому заказал новый кабель для Shure'ов (с коннекторами MMCX), после получения отправился в радиомагазин за парой соответствующих разъемов и разной сопутствующей мелочью, и за вечер появилось такое чудо:
    Спойлер: 

    За счет того, что новые разъемы немного длиннее и сильнее выступают из корпуса наушника, кабель удобнее снимать\присоединять. Операция сама по себе простая, но если кому-то интересно описание процесса, позже могу оформить в отдельный пост.
    По поводу звука: в прогрев\волшебные кабели из волокон меди единорога и всякое подобное не верю, что неоднократно подтверждалось на практике, но все затрону эту тему: на мой субъективный взгляд, а точнее слух, звук не изменился, по крайней мере в какой-то степени, которая заметна моему слуху.
    Еще немного фото:
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty123123 за полезный пост

    gungstar (01.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Вложение 132503
    типо обновлённая версия 3s
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    типо обновлённая версия 3s
    опять без сменного провода? или таки вернули его?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    опять без сменного провода? или таки вернули его?
    без и не вернут вроде
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    судя по фото внутри наушника явно виден сокет, и промаркированы каналы на кабеле... какбэ намекает, что кабель могёт быть и съёмный
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    судя по фото внутри наушника явно виден сокет, и промаркированы каналы на кабеле... какбэ намекает, что кабель могёт быть и съёмный
    http://www.webdo.cc/swisstec/portal_...type=&up_page= как бэ нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Только я, значит, купил себе в начале недели VSD3S, так тут новая с уже более крепким кабелем...нет, ну гады.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    LugalKiEn, по кит. не силён, где там видно что несъёмный
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    LugalKiEn, по кит. не силён, где там видно что несъёмный
    в комментариях спросил, ответили что несъёмный

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Fatgrid Посмотреть сообщение
    Только я, значит, купил себе в начале недели VSD3S, так тут новая с уже более крепким кабелем...нет, ну гады.
    это он внешне скорей всего такой, а на деле тот же))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    в комментариях спросил, ответили что несъёмный

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------


    это он внешне скорей всего такой, а на деле тот же))
    Да я уже думаю как укреплять этот провод. Выглядит он хлипковато, но хоть грамотно залили клеем, хоть оптимизма и не добавило. Надеюсь проблем со сменой штекера тут не будет? Тупо перепаял джек и сделал адекватный корпус? А то лежит у меня кабель от шуров с хорошим стальным корпусом штекера и золоченым джеком... уже подумываю перепаять в случае чего.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fatgrid Посмотреть сообщение
    Да я уже думаю как укреплять этот провод. Выглядит он хлипковато, но хоть грамотно залили клеем, хоть оптимизма и не добавило. Надеюсь проблем со сменой штекера тут не будет? Тупо перепаял джек и сделал адекватный корпус? А то лежит у меня кабель от шуров с хорошим стальным корпусом штекера и золоченым джеком... уже подумываю перепаять в случае чего.
    В месте соединения провода с джеком можно нацепить пружинку от авторучки, а сверху закрепить термоусадкой. (фото под спойлером)
    Спойлер: 

    Укрепленный таким образом кабель прослужил мне ровно год, после чего в обозначенных стрелками местах пропал контакт.
    На всех встречавшихся мне версиях VSD3 кабели отвратные, так что если есть возможность, либо запасайтесь оригинальными шнурами впрок, либо меняйте проприетарные разъемы на распространенные mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty123123 Посмотреть сообщение
    В месте соединения провода с джеком можно нацепить пружинку от авторучки, а сверху закрепить термоусадкой. (фото под спойлером)
    Спойлер: 

    Укрепленный таким образом кабель прослужил мне ровно год, после чего в обозначенных стрелками местах пропал контакт.
    На всех встречавшихся мне версиях VSD3 кабели отвратные, так что если есть возможность, либо запасайтесь оригинальными шнурами впрок, либо меняйте проприетарные разъемы на распространенные mmcx.
    Я бы рад его поменять, да только со съемным кабелем они давно не продаются. У меня все приклеено. Потому и думаю о замене джека. Ибо в ином случае - это выброс ушей

    Еще на них почему дико ярчат ВЧ, в некоторых записях аж по ушам режет. Грею и грею, вроде потихоньку проходят.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fatgrid Посмотреть сообщение
    Я бы рад его поменять, да только со съемным кабелем они давно не продаются. У меня все приклеено. Потому и думаю о замене джека. Ибо в ином случае - это выброс ушей

    Еще на них почему дико ярчат ВЧ, в некоторых записях аж по ушам режет. Грею и грею, вроде потихоньку проходят.
    Еще не доводилось разбирать версию с несменным кабелем, но думаю, что и там такая операция возможна. По поводу ВЧ: они, конечно, задраны немного (ничего не поделать, V-образная АЧХ), но мне дискомфорта не доставляют.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    добрый день. Поделитесь ссылкой где еще можно купить версию со сменным кабелем
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    в конце ноября получил, вытащил - кабель не съёмный Звук отвратный, просто какое-то хлесталово, но сцена заметна сразу. Из насадок кое-как подошли только самые большие. Сидят неудобно, печалька. В оч. узкие ушные каналы самая маленькая насадка не влазит, смог обустроиццо только с самыми большими: засовываю плотно с усилием. Пружинку на джек одел сразу. МР3 дома отсутствует, слушал немного разной музыки в Трансенде 870 и в трубе Sony Xperia Ray на JetAudio. Вывод один - греть! Загнал в сидюк пластику с прогрев. шумом, подключил через адаптер, настроил громкость на 10 часов и сами ушки засунул в кухонную варешку и замотал её в трубочку, натянув резинку. Вот так ушки шумели тихонько 54 часа. После такого марафона звук заметно изменился - ничего похожего, что описал выше уже и не было. Комфортно, детально, красиво! Баса достаточно и всего тоже. Звучат достаточно линейно, что мне и надо было. Достойный звук за 2900р теперь уже для меня не сказка Очень рад покупке и оч. благодарен всем, кто описывал свойства и звук ушек, выбор покупки был сделан только из-за этой ветки
    PS
    на днях жду посылку с Ostry KC06A. Тоже на форуме шибко облизывали Понял, что ещё лучше VSD3S будут
    Грейте ВСЁ! Будет только лучше!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Orny (04.05.2016), Slonvlavke (17.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь решил проблему с пропаданием звука из-за разъема mmcx?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic VSD3S
    от troval в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2019, 17:01
  2. Vsonic VSD3S
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2018, 15:14
  3. Vsonic VSD3S
    от fenix2 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.01.2018, 01:01
  4. Vsonic VSD3S
    от c0mrade в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения