Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 452
  1. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunar089 Посмотреть сообщение
    Так сильно поменялся звук?
    Да, очень зависит от посадки, по крайней мере для моих ушей так.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #22
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Блин вот читаю разные отзывы, одни люди пишут что удобно и что звук крутой, другие, что VSD1S и удобнее и лучше звук, чем у 3S. Не знаю что выбрать в итоге. Хочется хорошие и не дорогие маленькие наушники, чтоб в ушах плотно сидели и не выпадали и чтоб звук был хороший. В последний раз носил маленькие наушники еще лет 8 назад, кажется это были AKG таблетки, постоянно бесило что выпадали из ушей, в последствии перешел на Koss Porta Pro, но хочется иногда под рукой иметь какой-то портатив. Кроме того очень привлекает возможность смены провода у VSD3S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nomali Посмотреть сообщение
    одни люди пишут что удобно и что звук крутой, другие, что VSD1S и удобнее и лучше звук, чем у 3S.
    Есть и третий вариант: VSD1S и удобнее, но звук лучше у VSD3S...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #24
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    Есть и третий вариант: VSD1S и удобнее, но звук лучше у VSD3S...
    Судя из вашего отзыва я понял что звук в 1S лучше, разве нет? А такие цвета вы специально приобрели или других небыло? На Алиэкспрессе есть же в одном цвете. Мне кажется черные по интересней будут или фиолетовые.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nomali Посмотреть сообщение
    Судя из вашего отзыва я понял что звук в 1S лучше, разве нет?
    ... VSD3S ярче, легче, детальнее, явно выигрывают по ширине сцены...Противоречивый отзыв получился Мне, если честно, не нравятся ни те, ни другие. К характеру звука начал привыкать, уши прогрелись (и уши тоже), но больше пары часов пользоваться ими тяжело.
    Цитата Сообщение от Nomali Посмотреть сообщение
    А такие цвета вы специально приобрели или других небыло?
    Все мои предыдущие наушники были черного цвета, вот и захотелось разбавить
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #26
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    ... VSD3S ярче, легче, детальнее, явно выигрывают по ширине сцены...Противоречивый отзыв получился Мне, если честно, не нравятся ни те, ни другие. К характеру звука начал привыкать, уши прогрелись (и уши тоже), но больше пары часов пользоваться ими тяжело.

    Все мои предыдущие наушники были черного цвета, вот и захотелось разбавить
    Есть какието еще хорошие варианты с хорошим звуком и удобством в этом ценовом диапазоне, даже лучше, если ближе к VSD1 =)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    С чем из аналогов других производителей их можно сравнить...на каком качественном уровне они играют?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Так, есть информация, что на внешние рынки пока поставлять не будут. Причина - проблема с кабелем, как устранят, запустят.
    В Lendmeurears к концу августа ожидается поставка с "улучшенным качеством сборки", что, видимо, касается устранения каких-то проблем с коннекторами
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #29
    Странник
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Проблема действительно имеет место быть. У меня на коннекторе левого канала. В начале эксплуатации (недели три назад) были периодические кратковременные пропадания звука при движение головой. Сейчас почти пропали (если не сказать что полностью). Притерся наверное.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Arisen, по памяти вам есть с чем сравнить сабж...с чем-нибудь из более дорогих именитых брендов?
    Думаю брать, но пока до конца не определился. Чтоб хоть как-то представлять их потенциал с сравнении с чем-то более дорогим...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunar089 Посмотреть сообщение
    Arisen, по памяти вам есть с чем сравнить сабж...с чем-нибудь из более дорогих именитых брендов?
    Думаю брать, но пока до конца не определился. Чтоб хоть как-то представлять их потенциал с сравнении с чем-то более дорогим...
    Здесь я вам вряд ли помогу, к сожалению. Из чего-то более дорогого были только RE0, и они мне почему-то нравились больше, несмотря на все их известные недостатки, хотя VSD3S не высверливают мозг и бас у них есть...Все никак не выберусь сравнить их с HD598, но, подозреваю(по памяти, из сравнения с VSD1S), что VSD3S лучше не будут, при том что сенхи эти мне не нравятся, слишком яркие.
    А вообще на хедфае есть некоторые сравнения "с чем-нибудь из более дорогих именитых брендов" почти из той же ценовой категории, к примеру с JVC HA-FXD80 (перевод):
    Спойлер: 
    vsd3s звучат намного теплее в сравнении с относительно холодно-звучащими fxd80, я думаю, что fxd80 детальнее, с более плотным басом и более яркими высокими частотами. Средние частоты гораздо теплее на vsd3s и гораздо более естественные по сравнению с отодвинутой назад середной в fxd80.
    Оригинальный пост (на англ.)

    Или Audio-Technica ATH-IM50 и чуть-чуть RE400:
    Спойлер: 
    RE400 немного в другой категории, более нейтральные, с более теплым, расслабленным, ровным звуком. IM50, вероятно, лучше подходит для сравнения с VSD3S. Оба имеют отличное качество сборки, хотя IM50 сделаны, как танк. В отношении заушной посадки VSD3S побеждает благодаря эргономике схожей с Westone-Shure, в то время как у IM50 длинноваты звуководы, из-за чего нушники немного торчат из ушей. Что касается съемных кабелей: 2-контактный разъем в IM50 против проприетарного MMCX в VSD3S, здесь IM50 выигрывает за счет более прочного соединения, несмотря на провода с эффектом памяти PITA, которые вы должны настраивать каждый раз.
    Звуковая сцена у VSD3S более широкая/глубокая с лучшим разделением. IM50 уже и агрессивнее, тогда как VSD3S кажутся немного более расслабленными. Когда дело доходит до нижнего баса, оба демонстрируют отличный размах, но у IM50 суб-бас немного глубже, а мид-бас более быстрый и агрессивный с большим его количеством. У VSD3S бас детальнее, но мид-бас более сглаженный, не такой агрессивный. Оба отлично контролируют бас, без залезания на нижнюю середну или подавления остальных частот. Середина - вот где можно услышать наибольшее различие с VSD3S, которые ярче, немного жестче, легче по сравнению с IM50, которые выдают типичного качества для Audio-Technica средние частоты: ровные, натуральные/естественные, и лучшую подачу вокала . VSD3S предлагает больше деталей, когда дело доходит до средних частот, но я считаю, IM50 легче для ушей. Высокие частоты в обоих имеют большое расширение и детали, но в связи с яркостью, VSD3S находится на границе сибилянтов, тогда как IM50 ровнее.
    Явного победителя нет, весь вопрос в личных предпочтениях. И IM50 и VSD3S будут отличным приобретением, учитывая ценник в 60-70 $ со сменными кабелями и отличным детальным звуком. Те, у кого аллергия на большое количество баса могут найти IM50 агрессивным, в то время как людям, более чувствительным к высоким частотам можгут не понравиться VSD3S.
    Оригинальный пост (на англ.)

    Относительно более дорогих, кому-то понравились больше, чем Shure SE215.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (25.08.2014), lunar089 (08.09.2014), syncmaster172n (15.01.2017), Volchenok (27.08.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    c 7-ками сравнивал кто-нибудь?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #33
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    c 7-ками сравнивал кто-нибудь?
    Я отзыв читал, говорят 7ки лучше немного. Сам я сравнивал только VSD3 и VSD3s, разницы особой не почувствовал. В VSD действительно чуток больше басов, но в остальном у них звук почти одинаковый.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Volchenok (17.09.2014), YKush (15.09.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Внуково
    Сообщений
    273
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Я прочитал,но не много не понял. Vsd3 басов больше,чем vsd3s. Так же как и с vsd1? Теже отличия?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    CeMeHы4, Ну судя по отзывам так и есть, у 3s шире сцена и меньше баса. Мне интересно другое, звук лучше чем у VSD1? Мои единички "нагнулись", теперь стоит вопрос что брать. Мне в ВСД1 все нравится, но немного не хватает баса, драйва на НЧ чтоли.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    но немного не хватает баса, драйва на НЧ чтоли.
    В VSD3S его больше не будет, но качество однозначно выше
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    звук лучше чем у VSD1?
    Лучше. Но есть одна особенность, которую как-то никто не отметил, или может быть у меня что-то со слухом, хотя это заметно даже в сравнении с VSD1S: какая-то ненатуральность подачи ВЧ, не хватает "звонкости", как будто песок сыпется...
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Arisen за полезный пост

    Volchenok (18.09.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    В VSD3S его больше не будет, но качество однозначно выше
    Это относительно VSD3S, т.е. в теории в модели без S его должно быть больше? Качество самого баса выше? или звука в целом?

    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    какая-то ненатуральность подачи ВЧ, не хватает "звонкости", как будто песок сыпется...
    Так как он (звук) тогда может быть лучше, если верха которые так хвалили в единичках, в тройках оказались хуже?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Качество самого баса выше? или звука в целом?
    Всего
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Так как он (звук) тогда может быть лучше, если верха которые так хвалили в единичках, в тройках оказались хуже?
    А что там, простите, хвалить? В единичках верха, по-моему, просто нет...Смотря с чем сравнивать конечно. В тройках ВЧ больше, пусть они и отличаются по характеру подачи, детальность выше, больше объема, это вообще их особенность. Так что не ВЧ едиными...

    LMUE в следующем месяце ожидают поступления VSD5 и VSD7, так что будет из чего выбрать, пятерки по слухам должны будут стоить 60$
    Последний раз редактировалось Arisen; 18.09.2014 в 10:49.
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Arisen за полезный пост

    Volchenok (18.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #39
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Это относительно VSD3S, т.е. в теории в модели без S его должно быть больше? Качество самого баса выше? или звука в целом?


    Так как он (звук) тогда может быть лучше, если верха которые так хвалили в единичках, в тройках оказались хуже?
    Я лично не слушал VSD1, сразу купил VSD3s и потом еще VSD3. Слушал их на Санса Клип+ и на Ковон D2+ с установленным Рокбоксом и без. Могу сказать, что с Рокбоксом они звучат очень хорошо и качество звука мало меняется от смены плеера. Но возможно в D2+ меньше песка при высоких частотах, хотя может и показалось. На VSD3s + Рокбокс очень хорошо ощущается ширина сцены. На VSD3 вроде меньше ширины, но больше баса и ударных, но звук всеравно не плох. Т.е. я лично больше получаю удовольствия от VSD3s, приятно когда слушаешь какую-то музыку в которой звучат живые инструменты например акустической гитары или виолончель и на VSD3s возникает чувство, что они играют вокруг тебя и ты можешь на слух определить на каком расстоянии, какой инструмент находится. На родной прошивке Ковон Д2+ этот эффект теряется и даже всякими улучшайзерами типа Сурраунда его достичь не удается. Я имел в виду не про классическую музыку, а про электронную с использованием музыкальных инструментов. Еще раз хочу подчеркнуть в этих наушниках большое значение имеет какую именно музыку вы слушаете. Я имею в виду даже не стиль музыки, а конкретно взятый трек. Т.е. в одном может быть перенасыщение ВЧ, тогда вам кажется что в уши песок сыпят, в другом может не быть слышна объемность звучания и ширина сцены, но некоторые треки очень радуют и VSD3s подчеркивают и усиливают именно нужные места. Если пройтись глобально по муз направлениям то чаще всего песок будет встречаться в рок или металле. А вот например Джазз, некоторая попса, Drum and Bass, это то что доктор прописал для этих ушей.
    Могу в качестве примера привести несколько треков, которые стоит послушать на этих ушах, чтобы понять что я имею в виду:

    Треки, с широкой сценой, без песка:
    Silence groove - Air up there
    Frederic Robinson - Vamp Till Ready (Live)
    Knarsetand - Gypsy Parade
    BassBrothers - A Little Mad
    Body & Soul - Pop Some
    Blu Mar Ten - Somewhere (Ft. Agne Genyte) (Frederic Robinson Remix)

    Треки с песком:
    Sid Batham - All Lies (Brookes Brothers remix)
    В данный момент не помню еще треков с песком =)

    Вообще ощущение песка это дело индивидуальное или привычки, кому-то может сразу очень резать слух, сам я уже наверное привык и почти не замечаю этого эффекта и опять же не все треки в моем плейлисте с большим количеством ВЧ. Короче не так страшен волк в лице VSD3, как его рисуют. Наушники очень достойные, по крайней мере мне очень нравятся, покупкой доволен на 100% на данный момент.
    Кроме того есть отзывы, что кому-то VSD ужасно не удобны заушной посадкой, мне наоборот очень нравится и дискомфорта не возникает.

    На счет того что VSD1 без песка. Я наоборот читал довольно много отзывов, что там есть песок. Мне кажется это черта всех ушей VSONIC. Хоть немного, но этот эффект в них есть. Мне кажется, что в некоторых случаях этот эффект придает дополнительную четкость звуку, это что-то сравнимо с эффектом усиления резкости в Фотошопе, через пикселизацию. =))))

    З.Ы. Треки описаные выше, можно в Контакте найти по поиску.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Это относительно VSD3SТак как он (звук) тогда может быть лучше, если верха которые так хвалили в единичках, в тройках оказались хуже?
    Не слышал, чтоб VSD1 хвалили за верха.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Volchenok (18.09.2014), Станислав78 (06.11.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Подпишусь, пожалуй - очень заинтересовали ушки)
    Портатив: Xperia ZL+FiiO E7+Sony XBA-1/ATH-WM55/Superlux HD 669/Sony MDR-AS200
    Стационар: Rotel RCD-02+Rotel RA02/Primare i21(по настроению)+Dali Mentor 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic VSD3S
    от troval в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2019, 17:01
  2. Vsonic VSD3S
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2018, 15:14
  3. Vsonic VSD3S
    от fenix2 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.01.2018, 01:01
  4. Vsonic VSD3S
    от c0mrade в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения