Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 452
  1. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста не могу определится VSonic VSD3 или VSONIC GR06 какие лучше? хочу купить но вот решится ни как.. (Слушаю электронную музыку, бас.) хотелось бы узнать мнение знающих людей
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    kalipsoo, GR06 "не быстрые" наушники, для спокойной типа амбиент музыки. Серия всд более универсальна, практически под любую.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (02.12.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Что-то внезапно правое ухо стало играть мутно и чуть тише правого. Ни прогрев, ни чистка сеточек не помогла. Уже не спасти и остается только менять драйвер?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    А если на другом источнике... тоже тише?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    По умолчанию
    Да, к сожалению тоже тише
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Скажите, есть ли у кого-нибудь опыт прослушивания Vsonic VSD3S/VSD3 на Ibasso DX50? Если да, то что можете сказать о данной связке?
    Сейчас слушаю с Westone W10 и Takstar HI2050. Прошивка от DOC2008, NEW SOUND EXPLOSION. Музыкальные жанры различные, от классики и Фрэнка Синатры, до Infected Mushroom и AC/DC.
    В Takstar всё устраивает, кроме портативности и, пожалуй, нехватки "драйвовости"...возможно, это особенность открытых наушников. В Westone не хватает баса, но его на арматуре я и не ждал.
    Имеет ли смысл, на ваш взгляд, приобрести Vsonic VSD3S/VSD3? Дополнят ли они перечисленные наушники или ничего нового я от их прослушивания не получу? Сам склоняюсь больше к версии VSD3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sardis Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Скажите, есть ли у кого-нибудь опыт прослушивания Vsonic VSD3S/VSD3 на Ibasso DX50? Если да, то что можете сказать о данной связке?
    Сейчас слушаю с Westone W10 и Takstar HI2050. Прошивка от DOC2008, NEW SOUND EXPLOSION. Музыкальные жанры различные, от классики и Фрэнка Синатры, до Infected Mushroom и AC/DC.
    В Takstar всё устраивает, кроме портативности и, пожалуй, нехватки "драйвовости"...возможно, это особенность открытых наушников. В Westone не хватает баса, но его на арматуре я и не ждал.
    Имеет ли смысл, на ваш взгляд, приобрести Vsonic VSD3S/VSD3? Дополнят ли они перечисленные наушники или ничего нового я от их прослушивания не получу? Сам склоняюсь больше к версии VSD3.
    Я слушаю, всем доволен. На последних Доковских прошивках даже исчезли сибилянты
    В тройках бас зашкаливает, по саму брал ску


    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл я себе VSD3 и напишу свой небольшой отзыв, хотя даже отзывом это назвать сложно, скорее описание впечатлений от прослушивания.
    Сразу хочу предупредить, что я ничего не понимаю в звуке и описании нч\сч\вч тут никто не увидит.

    В общем то приобретались наушники на замену почившим Ritmix RH-145\SoundMagic pl11 и EarPods и планировались использоваться в паре с Clip+(rb by gemzza).
    Во время первого прослушивания ко мне наконец вернулось то самое ощущение драйва и счастья от прослушивания любимых композиции, TFK, Breakdown Of Sanity, God is an astronaut заиграли по-новому, принося огромное удовольствие от прослушивания. Когда же появилась возможность послушать свой любимый God is an astronaut - Snowfall без окружающего шума, был поражен глубиной звучания, казалось музыка пронизывает тебя насквозь перенося в свой отдельный пустой мир, в котором нет места ничему кроме задумки автора, в итоге этот трек я слушал на повторе около двух часов.

    В заключении хочу сказать, что наушники крайне понравились и сейчас активно их прогреваю и задумываюсь о покупке нового источника.

    Спасибо всем кто осилил сей текст с отсутствием какого либо описания звучания определённых частот, да и вообще напроч пронизанный субъективизмом.

    И да, если кто захочет послушать данный ушки в Самаре, то пишите, мне так сказать не жалко их протестировать на любых других источниках и материале.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (14.12.2014), Tuningoman (14.12.2014), Volchenok (14.12.2014), zloydoc03 (14.12.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Я так и не нашел в теме товарисч Lenivec1983 сабжы и ех1000 сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    pparker, Не находите, не сравнимые "весовые" категории!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Ну дык китайцы громко орали о их сопоставимости) Тем более, что комрад Ленивец еще в начале треда сравнение обещал)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Внуково
    Сообщений
    273
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Парни подскажите что делать сегодня ВКЛ послушать уши,и отказало одно ухо. До этого неделю барахлило левое ухо,а сегодня отказало что делать? Наушники очень нравились. Провод вроде крепкий в чем проблема подскажите кто сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    С_е_М_ы_4, отсоединить-присоединить ухо пробовали?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Внуково
    Сообщений
    273
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Да пробывал. Даже уже к посадке привык а тут такое.

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Теперь думаю толи новые такие толи тут провод на Али нашёл правда почти вся стоймость ушей по старому курсу.[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Странник
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от С_е_М_ы_4 Посмотреть сообщение
    Да пробывал. Даже уже к посадке привык а тут такое.

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Теперь думаю толи новые такие толи тут провод на Али нашёл правда почти вся стоймость ушей по старому курсу.[COLOR="Silver"]
    А точно дело в проводе? Про коннекторы писали уже. Попробуй наушники местами поменять, может один из них помер...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Внуково
    Сообщений
    273
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Да поменял местами не робит этот наушник. Что делать? А ещё не знаете Валерий гарантию же даёт? Покупал у него совсем недавно как только пришли.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    меняй по гарантии к Валерию.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    так что всё таки лучше SoundMAGIC E10 или Vsonic VSD3S ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    jet1984, всд
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD3S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Внуково
    Сообщений
    273
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    А Валерий сразу меняет или нет ❔
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic VSD3S
    от troval в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2019, 17:01
  2. Vsonic VSD3S
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2018, 15:14
  3. Vsonic VSD3S
    от fenix2 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.01.2018, 01:01
  4. Vsonic VSD3S
    от c0mrade в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения