Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 517
  1. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Привет. Как по мне сток сильно отличается от ММ. Не факт, что мод понравится больше. У меня было два аппарата, первый, теперь он мод, из первых партий, как у Виктора. Второй приходил для "освежения" памяти и написания обзора, из новых. Так вот , мне показало, что новый в стоке играл интересней, чем мой до мода. Единственное, что очень сильно напрягало в аппарате из новой партии .так это выведенная вперед верхняя середина, точнее вока, особенно женский. очень для меня неприятный момент. Если бы была возможность рещить именно этот косяк, возможно он был бы даже предпочтительней мода. Но тут опять "на вксу и цвет...", и с разными наушниками по разному. Ну, в общем, как то так.
    Если, сужу по вашей подписи, для Etymotic ER4P, то я бы делал мод. С моденым они лучше сочетаются.
    Я о ММоде ни капли не жалею.
    Я слушал сток и имею мод. Под всеми вашими выводами готов подписаться. Примерный алгоритм принятия решения о модификации Хидиза имхо прост. Если наушники светлые, модифицировать, если темные, нет. Это не отменяет предварительную прослушку, если она возможна. При использовании арматурных вкладышей имхо модифицировать обязательно. Банальные триплы с модом звучат здорово, не говоря уже об этимотиках.
    И последнее. Чисто субъективно, мод со светлыми наушниками имхо звучит получше, чем сток с темными. По крайней мере с теми, что я пробовал.
    О том, что в своё время вслепую отдал Михаилу плеер для модификации, тоже не жалею совершенно.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (01.06.2016), Mr.Ducha (29.01.2015), romario92 (28.01.2015), sanmigel (28.01.2015), shansik (01.08.2015), Zowie (28.01.2015), Анатолик (28.01.2015), Станислав78 (30.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    в АП100 стоит отдельный ресемплер
    это понятно, только он как собаке пятая нога. Или CS8422 чем то лучше встроенной в любую дельта-сигму первой ступени ЦФ ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Хочу выразить благодарность Михаилу за проделанную работу! Звук лично для меня стал на много лучше во всем диапазоне, но повторюсь как писали ранее с темными наушниками может быть не айс)
    Не бывает атеистов в окопах под огнём.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Есть моденный ап 100 в москве для прослушки?в наличии стоковой втрой ревизии наушники аудиотехника m50x ,определиться делать или нет все таки лучше послушав мод втрой ревизии(не первой)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AKKA Посмотреть сообщение
    Есть моденный ап 100 в москве для прослушки?в наличии стоковой втрой ревизии наушники аудиотехника m50x ,определиться делать или нет все таки лучше послушав мод втрой ревизии(не первой)
    Есть, но с застрявшей флешкой. :-(
    Т.е. материал для прослушки выбрать на свое усмотрение нельзя.
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Слух Посмотреть сообщение
    Есть, но с застрявшей флешкой. :-(
    Т.е. материал для прослушки выбрать на свое усмотрение нельзя.
    Так и не получилось вытащить?(может тут технари подскажут.Есть вариант скинуть записи с компьютера или ссылки я скачаю аналогичный материал и можно будет в лоб сравнить,выдвинутый вокал не так и плохо,и хотелось бы ментально услышать разницу в восприятии материала.)есть еще вариант скинуть через юсб хаб с вашего плеера мне на карточку через планшет)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    В принципе, да: можно на сам плеер залить другую музыку, внутренняя память не сломалась.
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Кто-нить юзал ММ с гвоздями вторыми? или с ними лучше сток звучит?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3845 (0)
    По умолчанию
    А я вот думаю, что лучше по звуку DX50 MDM или хидиз мод/сток для уе900?
    Михаил, что вы можете скажите с технической точки зрения, что предпочтительнее?
    И было бы замечательно если бы кто нибудь сравнивал в лоб или по памяти мод полтинника и ап100
    Дома: ASUS Xonar Essence One —> Sennheiser HD 650
    Портатив: ММ4 (hifiman hm-601); Cowon X5 MM2v3 64Gb —>AACustoms UE900 + Litz(Cu) 250х0,025мм х4, Vsonic GR07 Classic
    Спойлер: 
    Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaat Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, что лучше по звуку DX50 MDM или хидиз мод/сток для уе900?
    Михаил, что вы можете скажите с технической точки зрения, что предпочтительнее?
    И было бы замечательно если бы кто нибудь сравнивал в лоб или по памяти мод полтинника и ап100
    Хидиз лучше по-всякому. И с точки зрения качества сборки (несравнимо), и с точки зрения звука (на мой взгляд). У меня был полтинник, правда модифицированный не санмигелем, а Mutilate, и я поменял его на AP100MM. Опять же, мод Хидиза имхо звучит лучше, причем не требует канители с прошивками от Дока, или другими кастомными, как DX50. Тем более, у нас с вами похожие по звучанию наушники. Я бы посоветовал, в случае покупки АР100 и использования его с UE900, его модифицировать, более темное звучание мода имхо лучше сочетается с многодрайверными арматурами. Хотя, в идеале, лучше бы сначала послушать, уши у всех разные.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (01.06.2016), sanmigel (04.03.2015), Skaat (04.03.2015), Анатолик (04.03.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Вот и добрался до меня АР100ММ на смену KYDmod. По первым впечатлениям, отличный аппарат, мягкое ненапрягающее звучание.
    В скорем будущем накатаю более детальную повесть о битве ))
    Изображения Изображения
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (12.03.2015), sanmigel (12.03.2015), Zowie (12.03.2015), Анатолик (11.03.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Погонял Hidizs AP100 MM посравнивал с KYDmod, поэтому оставлю свое небольшое мнение, авось кому-то пригодится.

    По подаче плеера разные, в принципе, как и ожидалось, 100й кажется более темным, мягким, в то время, как KYDmod более яркий и воздушный.
    НЧ. Баса в 100-ке заметно больше, он глубже и объемнее, по сравнению с кудом, но иногда проскакивает небольшой гул, на некоторых записях, в кудмоде, его меньше количественно, но оформлен чутка получше. Бас-гитара прослушивается четко, что придает музыке некой агрессивности.
    СЧ. Средне-частотный диапазон, на мой взгляд, основная фишка данного аппарата, вокал чистый, приятный, эмоциональный. Гитары завораживают своей натуральностью звучания. По сравнению с KYDmod вокал ближе к слушателю, нет небольшого провала.
    ВЧ.Количественно их немного меньше нежели у куда, но тем не менее необходимая воздушность звучания обеспечивается за счет очень хорошей их оформленности, тарелки звучат красиво, с долгими затуханиями, разборчивость на ВЧ отменная.

    Что касается детальности, то какой-то особой разницы не уловил, детальность на одном уровне. Ширина сцены тоже, как мне показалось, одинаковая, какого-то отрыва в этом плане ММ от КУД не сделал. На ММ очень хорошо звучат тяжелые жанры, в силу его жирного звука, спокойная музыка типо классики, джаза ему даются тоже неплохо, как и КУДу.

    Сказать, что какой то плеер из двух на голову выше, не могу, для меня они на одном уровне и вся разница чисто вкусовая, кто любит по темнее(это я ), тому ММ придется по вкусу, кто любит по светлее и искристее КУД будет более предпочтителен)
    Сравнение проводил на Sony xba-H3, SRC и эквалайзер на обоих плеерах был отключен.

    P.S. KYDmod-разработка ещё 2013г, самая первая модификация. Сейчас есть и другие интересные варианты этого мода, о них отписывался в соответствующей ветке
    Последний раз редактировалось dimaov; 14.03.2015 в 15:27.
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (01.06.2016), Анатолик (14.03.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Слушаю АП100 ММ пару дней с гвоздями. Сперва связка показалась дико темной, излишне басовитой (по сравнению со звуком из ноута, где звук более аналитичный и сухой). После более длительной прослушки я понял, что мне нравится такой звук - даже на очень тяжелых жанрах эту связку можно слушать сутками, слух не напрягается. Есть все - и тарелочки, и другие ВЧ, однако они мягкие (не глухие), но четкие. А за счет широкой сцены и потрясающей детализации я прям полюбил этот звук! Не говоря уже о джазе, классике и других более спокойных жанрах, которые звучат просто потрясающе на моей связке.
    Кстати электроника (транс, клубняк, дабстеп) звучит просто опупенно, за счет четкого структурированного баса (он присутствует именно там где он есть, и он просто огонь)). Рекомендую связку АП100 ММ и nail 2 тем кому нужно много качественного баса. Даже заядлые бассхеды оценят я думаю.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (15.03.2015), m@ck (22.06.2015), mgunin (01.06.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    ... в них ВЧ не завалены, а наоборот выделены и тарелочки звенят, а на AP100 они больше шипят.
    Вот подпишусь под каждой буквой - верхи на АР100 конечно неплохие, но в сравнении с кирпичиком QLS350, не говоря о стационарах, это тихий ужас. Пескоструйка. Каша. На разных наушниках, особенно арматуре. И дело не в их яркости или завале, скорее последнее, сколько в разрешении. ИМХО.
    Кто писал последние отзывы о АР100ММ, там точно улучшение в плане передачи ВЧ? А если сравнить со стационаром? Что "басы качают" я понял, речь не о них.

    PS Я конечно не требую невозможного от бюджетного плеера, я просто пытаюсь понять что даст ММ в плане разборчивости верхов, причем по отзывам.
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Friend13 за полезный пост

    dimxbox (23.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Friend13 Посмотреть сообщение
    Вот подпишусь под каждой буквой - верхи на АР100 конечно неплохие, но в сравнении с кирпичиком QLS350, не говоря о стационарах, это тихий ужас. Пескоструйка. Каша. На разных наушниках, особенно арматуре. И дело не в их яркости или завале, скорее последнее, сколько в разрешении. ИМХО.
    Кто писал последние отзывы о АР100ММ, там точно улучшение в плане передачи ВЧ? А если сравнить со стационаром? Что "басы качают" я понял, речь не о них.

    PS Я конечно не требую невозможного от бюджетного плеера, я просто пытаюсь понять что даст ММ в плане разборчивости верхов, причем по отзывам.
    Ну, такие нюансы точно не ко мне) это мой первый хороший плеер и уши, а уж какая там подача ВЧ (тем более в сравнении со стоком) я хз)
    Знаю лишь одно - мне звук нравится, я слышу все, и меня устраивает мягкая (не звонкая и не режущая на мой взгляд) подача ВЧ. Естественно будь у меня стационар я может быть тоже плевался бы от хидиза
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Friend13 (17.03.2015), Анатолик (17.03.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Friend13 Посмотреть сообщение
    Вот подпишусь под каждой буквой - верхи на АР100 конечно неплохие, но в сравнении с кирпичиком QLS350, не говоря о стационарах, это тихий ужас. Пескоструйка. Каша. На разных наушниках, особенно арматуре. И дело не в их яркости или завале, скорее последнее, сколько в разрешении. ИМХО.
    Кто писал последние отзывы о АР100ММ, там точно улучшение в плане передачи ВЧ? А если сравнить со стационаром? Что "басы качают" я понял, речь не о них.

    PS Я конечно не требую невозможного от бюджетного плеера, я просто пытаюсь понять что даст ММ в плане разборчивости верхов, причем по отзывам.
    Я офигеваю. Вы с какого уровня стационаром хотите сравнить плеер за 300 баксов? И по каким параметрам? Могу открыть вам Америку, стационар из моей подписи играет лучше портатива из моей подписи по всем составляющим, басам, верхним и их разборчивости, средним, сцене, точности и т.д. Удивительно, правда? При этом, портатив из моей подписи меня совершенно устраивает именно в качестве портатива, ибо голое качество звука для портатива, не единственный критерий, в отличие от стационара. Для портатива, помимо качества звука, важны размер, вес, удобство ношения, эргономика. И учитывая все эти критерии, АР100 имхо один из явных лидеров, хотя есть до фига плееров, играющих лучше него. За его цену он дает приличное качество звука, не вызывающее никаких отрицательных эмоций, в сочетании с удобством портативной эксплуатации. Зачем их вообще сравнивать, если портатив и стационар призваны решать совсем разные задачи.

    И потом, я бы понимал ваше желание оценить плеер по чужим впечатлениям, если бы вы жили в таёжном селе. Но послушать самому звучание АР100 в Москве, хоть стока, хоть мода, это задача, решаемая не очень сложно. Уши у всех разные, ничто не заменит собственное прослушивание.
    Последний раз редактировалось Doctor56; 21.03.2015 в 15:57.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (28.04.2015), sanmigel (21.03.2015), volodar (21.03.2015), Yamakassi47 (21.03.2015), Анатолик (21.03.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaat Посмотреть сообщение
    Михаил, что вы можете скажите с технической точки зрения, что предпочтительнее?
    с технической точки зрения санса клип зарулит всех безоговорочно, потому что он технически выполняет те же функции но при этом сильно меньше и дешевле
    у меня совет всегда один: собственные уши - лучший советчик
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Doctor56 (21.03.2015), strumsolve (10.05.2017), volodar (21.03.2015), Zowie (21.03.2015), Анатолик (21.03.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    посмотрели тут мои тараканы на даташит выходного ОУ, да и решили переделать стоковое вот такое включение
    Снимок.JPG
    на вот такое
    Снимок2.JPG
    а заодно шум понизить
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Friend13 (23.03.2015), Zowie (23.03.2015), Анатолик (23.03.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Хоть опять шли ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Zowie, лучше подождать немного, может ещё чего хорошего придумает)))
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanmigel (23.03.2015), Zowie (23.03.2015)

Reply To Thread
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  5. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения