Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 517
  1. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Zowie, лучше подождать немного, может ещё чего хорошего придумает)))
    обязательно, только не знаю когда, и не факт что тараканы на этом успокоятся
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Che$hire (23.03.2015), Friend13 (23.03.2015), Zowie (23.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Friend13 Посмотреть сообщение
    ...Я конечно не требую невозможного от бюджетного плеера, я просто пытаюсь понять что даст ММ в плане разборчивости верхов, причем по отзывам.
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Я офигеваю. Вы с какого уровня стационаром хотите сравнить плеер за 300 баксов? И по каким параметрам? ...
    Чукча не читатель... Зачем мне знать о звуке вашего стационара (мой все равно круче), если вопрос был о вкладе ММ в звук в сравнении со стоком в области ВЧ? Вы на это ответили? Что все надо слушать самому - тут вы тоже не открыли Америку, да.

    В любом случае вопрос не актуален, мод уже сделан. Надеюсь у Михаила на моем экземпляре дошли руки до выходного ОУ. Как получу и послушаю - отпишусь, если не в сравнении со стоком (которого теперь нет) то о звуке в целом.
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Friend13 за полезный пост

    Анатолик (23.03.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Вопрос с Михаилу: справится ли после мода плеер с тяжелой насыщенной музыкой на 12 Омной нагрузке (ue600)? В стоке с выключением апсемплера он делает это лучше, но хотелось бы апсемплер не выключать, т.к. более легкая музыка (да и тяжелая тоже) в паре с легкими в плане прокачки наушниками звучит чище.

    Тот же 601 хоть и не так насыщен изобилием деталей на легкой музыке, но тяжеляк пока играет лучше, успевает делать это без кашицы.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    справится ли после мода плеер с тяжелой насыщенной музыкой на 12 Омной нагрузке (ue600)?
    хз
    не попробуем - не узнаем
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, но низкоомную нагрузку модифицированный плеер держит лучше, чем сток, однозначно?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    sanmigel, но низкоомную нагрузку модифицированный плеер держит лучше, чем сток, однозначно?
    скажем так - работает он с ней заметно лучше, как минимум, за счет выкидывания разделительных конденсаторов
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    romario92 (23.03.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Благодарю Михаила, что нашел время и быстро все сделал. Получил вчера от него плеер. Сначала думал что хорошенько послушаю сначала, но отзыв о моде можно писать сразу.
    Короче, сток и ММ - два совсем разных АР100. Причем мод - маст хэв. Сразу оговорюсь, что последние анонсированные изменения в режиме работы выходного ОУ в мод вошли. Плеер - из последних партий, брал в районе НГ.
    Первое что сразу заметно в звуке - улучшилась детальность и локализация источников. Строго говоря, с локализацией источников и построением сцены и раньше особых проблем не было, но тут как будто убрали вуаль. Больше всего улучшение детализации заметно на верхах, удары по тарелкам не сливаются в кашу, даже на металле все звучит чистенько, разборчиво. По меркам портатива - по звучанию никаких вопросов не осталось. Хотя конечно нет предела совершенству и расти есть куда.
    Про басы. Я бы не сказал, что плеер стал заметно темнее. Басы скорее подсобрались, стали еще энергичнее и более упругими. Особенно заметно на арматуре, ни малейших намеков на переизбыток басов, не говоря уже про гул. На темных "лопухах" все тоже замечательно, мечта бассхеда. Кто опасается мода из-за темных наушников - возможно не все так страшно, и сильно темной связка в любом случае не станет.
    Серединка, которая и ранее не вызывала вопросов, как минимум не стала хуже. Все натурально, вокал, гитары, цепляет. Про детальность в целом уже говорил.
    За вечер прослушивания усталости от более детальных ВЧ не заметил, скорее наоборот. В целом звук стал более естественным, возможно даже более мягким. Хотя и сток не сказать что был "колючим"...
    Слушал на лопухах GMP8.35, слушал на изофонах, слушал на арматуре АА АМ4, слушал на гибридах от астротек АХ35 и других - со всем звучит замечательно, проблем нет, даже в связке с изофонами связка не вызывает отторжения.
    Сравнил с HFM801GCMM - да, звук разный, но мне пожалуй звук АР100ММ нравится больше! Учитывая что и юзабилити минимум не хуже - АР100ММ становится штатным портативом.
    Немного о мелочах.
    Словил на 070бете затуп в меню - до этого казалось, что проблема полностью решена, но нет, иногда видимо случается и на 070 прошивке.
    Слушалось на экв. в "0" и апсэмплинг в "0" - до мода звук с апсэмплингом нравился больше, после мода - без апсэмплинга сцена и так шикарная, а звук чище и естественней, что заметно.
    На арматуре, если сильно прислушаться, слышно шум (ака шипение) - но на большинстве записей шум записи громче, и он совсем не напрягает (да и слышно его на пределе, и на большой громкости, я так не слушаю). Зато при включенном экране слышно ВЧ шум (ака писк) - вот оно заметно слышнее, но тоже не напрягает, и экран у меня 99% времени выключен. Инфа для тех, кто слышит постоянный шум.
    DSD64 (.dff) на моде тоже звучат прекрасно, тоже апсэмплинг выключаю. Но записей в DSD у меня мало, это скорее для теста. Не знаю, насколько в реализации плеера его цирроз поддерживает native DSD, но на экране указывается "1bit 2822,kHz" (или типа того).
    По понятным причинам время работы с модом пока не замерял, но оно меня не заботит особо, мне хватает с запасом, благо зарядки есть везде.
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chir (25.03.2015), Dimakrym (30.08.2015), dimaov (24.03.2015), Makarevich (11.05.2015), Mellatau (31.03.2015), mgunin (01.06.2016), romario92 (24.03.2015), sanmigel (24.03.2015), SergDrozdov (12.06.2017), shurik71 (16.04.2015), Tuningoman (01.05.2015), ujifff (19.11.2021), Zowie (24.03.2015), Анатолик (24.03.2015), Станислав78 (27.07.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Миш, ну че надо слать опять? ты скажи)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю отсутствия интереса к этой мыльнице. Хорошее юзабилити, приличный незвенящий звук. Где вы такое вообще найдёте?

    Особенно поразил с баерами: есть и слитность, и детальность, море тонких деталей. Мужика и включать не хочется.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    Zowie (25.03.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Не понимаю отсутствия интереса к этой мыльнице. Хорошее юзабилити, приличный незвенящий звук. Где вы такое вообще найдёте?

    Особенно поразил с баерами: есть и слитность, и детальность, море тонких деталей. Мужика и включать не хочется.
    а у тебя баеры сколькиомные? 80 или 250? если 250, то неужели хидиз умудряется их раскачивать?)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, 250. На 2/3 от максимальной громкости слушаю. Отлично, никаких неприятностей в звучании не слышу. Мод скорей для 12 Омных ue600 будет делаться, с баерами все ок.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    Yamakassi47 (25.03.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Баеры хидиз не раскроет, у меня долгое время были эти наушники, они требуют топового источника,а вот как плеер среднего сегмента ap100mm сейчас вне конкуренции (естественно для моих ушей)
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Дошли руки написать, уже после того как с плеером расстался, но лучше поздно (сравнение с ранним KYDmod):
    Вот и доехал ко мне наконец KYDmod на базе ривера 320. Версия из первых. Поменялся на hidizs ap100 MM вслепую ради интереса. Слушал только с FA-003ti Бук (Есть ещё edifier h180, но это не те наушники, на которых надо слушать такие аппараты, хотя для своей цены весьма достойны). Хидиса на руках нет около месяца, так что сравнение будет по памяти.
    - Управление и эргономика: Хидис-больше кнопки, вслепую удобней управлять, тоньше. 320-й хоть и толще и корпус пластиковый, но в руке лежит удобней и не скользит, скользкий металл хидиса тут нак ни странно для меня в минус. Примерно паритет. В целом оба аппарата одни из самых удобных в управлении, не смотря на некоторые сомнительные решения. П.С. всётаки люблю рокбокс, этим КУД подкупает.
    - Общая подача материала: Хидис более музыкальный, более плотный, жирней, мягче. КУД светлей, нейтральней с лучшей детализацией и разделением инструментов. Сцену вспомнить трудно, но примерное равенство, возможно КУД слегка пошире, а вот глубина у хидиса точно лучше.
    Хидиз заметно мощней, дури у него поболя.
    - Низкие: У хидиса их больше и они плотней, мягче у КУДа они объёмней, более упругие, но легковесные. Виолончели на хидисе звучали так что до костей пробирало, КУД отыгрывает всё чётко, но нет той мощи и глубины.
    - Средние как в прочем и все остальные у КУДа подетальней и более светлые, что в моём случае (FA-003ti) даёт уже излишнюю яркость на электогитарах, но ещё в пределах комфорта, на грани.
    Темноватость хидиса для меня приятней. НО! Зато как зазвучали аккустические гитары на KYDmod'e, я аж потерял пространство на время.
    - Высокие: у хидиса мягче и комфортней, у КУДа детальней и острей. Речь не идёт о вате и пилораме, и там и там всё более чем хорошо.
    В итоге оба плеера хороши. Хидис как теплые домашние тапочки, мягкий и не напряжный, КУД - как лакированые туфли) И то и то хорошо. КУД-у нужны уши потемней, тогда возможно равернётся во всю красу.
    Напомню что у меня один из первых выпусков мода, KYD-M говорят побасистей и мощней, так что надо слушать М-ку.
    Что бы я выбрал из этих двух плееров? Не знаю. Ввиду наличия только одних наушников не могу сказать, если всё как есть то Хидис мне ближе по духу, но не дают покоя акустические гитары и струнные на КУДе)) А т.к. я собрался менять уши, то возможно на других КУД раскроется лучше. Разница имхо сугубо вкусовая, класс аппаратов одинаков и гораздо выше своей цены, так что рекомендую к прослушке оба))
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (03.04.2015), dimaov (29.03.2015), edevil (01.05.2015), Mellatau (31.03.2015), mgunin (01.06.2016), olfrid (02.04.2015), sanmigel (29.03.2015), ujifff (19.11.2021), Zowie (29.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Всем, оценивающим впервые звучание мода, небольшой совет. Посмотрите, чтобы прошивка была не 070. 67-я, 68-я, 69-я годятся, разница звучаний вкусовая. 70-я звучит плохо.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor56 за полезный пост

    Yamakassi47 (30.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Всем, оценивающим впервые звучание мода, небольшой совет. Посмотрите, чтобы прошивка была не 070. 67-я, 68-я, 69-я годятся, разница звучаний вкусовая. 70-я звучит плохо.
    Кстати да, своевременное предупреждение) а то на 70-й прошивке звук может разочаровать, а покажется будто это из-за мода
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    По умолчанию
    Слушая ар100MM на 68 проше 24/176 user0,обрёл покой после долгого поиска своего звука(на долго ли?) после яркого,немного скучного dx50.Спасибо тебе,Михаил.Дай Бог тебе здоровья на долгие лета!Вот где действительно музыкальное звучание!Тёплое,душевное,осязаемое...
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrLektor (05.05.2015), lembikib (15.05.2015), mgunin (01.06.2016), sanmigel (03.05.2015), sonyBMG (03.05.2015), Yamakassi47 (03.05.2015), Zowie (05.05.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток! Сегодня довелось сравнить хидиз ММ с Ibasso dx100 Ultimate SL Mod.
    Итак. Начну с того, что я человек, который не готов жертвовать удобством, портативностью и деньгами ради незначительного улучшения звука. Собственно, из этой фразы уже все понятно =Р
    Но если поконкретнее, то да, звук лучше - масштабнее, громче (запас громкости просто поразительный), сцена так скажем пошире...но я бы не поменял свой хидиз (даже без доплаты) на сотку. Почему? да потому что сотка - это кирпич которым можно убить гопника у нас в челябе. К тому же постоянно вытаскивать из кармана чтобы переключить трек, ждать включения по 2 минуты, и видеть при переключениях треков тормоза в 1-2 сек (как у дешманского смартфона на андроиде) - нет уж, сори...Удобство юзабилити для меня это нехилые 30% удовольствия от использования портатива.
    Так как полностью замоденная сотка это негласный эталон звучания, то хидиз прям порадовал...я ожидал какого-то ощутимого слива по сравнению с легендарным Ибассой. Но нет, видимо свой плеер я уже нашел)
    П.с. прошивка 69, eq -off, src - 24\88, сравнивал только на 2х гвоздях - поэтому возможно, сравнивая на других ушах, услышал бы более существенную разницу в звучании, которая мб и стоит тех мук и денег, на которые обрекает Ибасса своего хозяина).
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 14.05.2015 в 21:24.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    sanmigel (14.05.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    полностью замоденная сотка это негласный эталон звучания
    моды сотки со свистом сливают модам АК240
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Che$hire (15.05.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    моды сотки со свистом сливают модам АК240
    Не спорю, однако мне кажется неразумно сравнивать их хотя бы из-за разных ценовых категорий...ооооочень разных) хотя да, про эталон я конечно загнул)

    ---------- Добавлено 15.05.2015 в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 14.05.2015 в 23:21 ----------

    Кстати! Совсем забыл написать - на всех низкоомных iem ушах (sony z5, dn2000, astrotec 60 и тд) кроме гвоздей? на хидизе присутствует фон (не большой, но ощутимый и неприятный, особенно когда тихо играет джаз\блюз).
    В гвоздях же либо звуки музыки, либо ничего. Странно это конешь. понимаю что тугие ушки это хорошо, однако печалит что выбор ушей к плееру еще зависит от сопротивления.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    моды сотки со свистом сливают модам АК240
    Михаил забыл написать ИМХО

    P.S. и добавить - моды сотки со свистом сливают АР-100 MM
    Последний раз редактировалось DOC2008; 15.05.2015 в 00:55.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad 398 (15.05.2015), Yamakassi47 (15.05.2015)

Reply To Thread
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  5. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения