Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 213 из 259 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    добавлю по поводу карт. уже 3 месяца использую 128 Гб от сандиск. проблем пока не было. размер честный.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexandr Lawyer (04.05.2015), Soldatkin (04.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar.balsekar Посмотреть сообщение
    добавлю по поводу карт. уже 3 месяца использую 128 Гб от сандиск. проблем пока не было. размер честный.
    Да 128 ладно, а вот больше да еще и в формате микроэсди, чета фейком попахивает, особенно 512 Гб. Да еще и на Али ссылка, там давно уже 128 Гб продают, у которых сами знаете какой объем на самом деле.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да 128 ладно, а вот больше да еще и в формате микроэсди, чета фейком попахивает, особенно 512 Гб. Да еще и на Али ссылка, там давно уже 128 Гб продают, у которых сами знаете какой объем на самом деле.
    Я немного раньше добавлял, что уже есть 512 Гб карточки на оф. сайте, например: http://www.sandisk.com/products/memo...xc-sdhc-uhs-3/
    Вопрос состоял в том, работают ли без проблем, не отваливаются и т. д. карточки больше 64 гб.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Но ценник у них конечно, плеер в два раза дешевле стоит.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Alexandr Lawyer (04.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    16/44.1
    Возраст
    35
    Сообщений
    240
    Репутация
    1192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexandr Lawyer Посмотреть сообщение
    Я немного раньше добавлял, что уже есть 512 Гб карточки на оф. сайте, например: www.sandisk.com/products/memory-cards/sd/extremepro-sdxc-sdhc-uhs-3/
    Вопрос состоял в том, работают ли без проблем, не отваливаются и т. д. карточки больше 64 гб.
    Это не microSD карточка.
    εѕҫaρism
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Чтобы не выкидывать эти карты воспользуйся программами h2testw_1.4 и MyDiskFix.
    Да уж.. такого точно не ожидал.. определил размер моей microSD данными программами свою 128Gb-итную флешь, что указывается на корпусе флешь и в свойствах данной памяти... и получил "Правильный" размер всего в 7.6Gb тогда я ничего не понимаю... ведь я практически на половину забивал данную флешь losless-музыкой пока флешь не зависала и просила форматирования.. - как-же тогда быть с тем размером куда музыка ложилась?.. ведь там помещалось по крайней мере не менее 40Gb

    Всё делал по этому мануалу.
    Последний раз редактировалось Cepreu; 05.05.2015 в 11:59.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fczch Посмотреть сообщение
    Это не microSD карточка.
    Да, точно, да даже если бы и микро, за такой конский ценник нафиг она нужна.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Cepreu, мой вам совет - раз такое дело - пользуйтесь своей 128-гигабайтной карточкой по фактическому объему. Сколько нормально копируется и считывается - тем объемом и пользуйтесь.
    У меня на карточке 16-гигабайтной - была аналогичная ситуация. С течением времени перестала полностью заполняться и копирование зависало на, примерно, половинном объеме.
    Никак ее не удалось реанимировать - пользуюсь ей как 8-гигабайтной.
    Единственное неудобство - приходится следить визуально за заполняемым объемом - чтобы не превысил 8 Гб.
    Я вообще не сторонник все яйца класть в одну корзину - у меня энное количество карточек размера 32 и 16 Гб.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Cepreu (05.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    пользуйтесь своей 128-гигабайтной карточкой по фактическому объему. Сколько нормально копируется и считывается - тем объемом и пользуйтесь.
    Я к тому что мож сам мануал по пользованию както не совсем корректно предоставлен.. т.е. там-же много всяких цифр после проверке первой программой предоставлено, вот и засомневался в корректности инфы предоставленной в мане по определению объёма.. ладно.. выберу время и опробую следующую инфу предоставленной первой программой по определению "Правильного" объёма, так как все скрины у меня с её результатами в сохранности.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    41
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    Я к тому что мож сам мануал по пользованию както не совсем корректно предоставлен..
    Если карточка фейковая, то скорее всего реальный размер в Вашем случае и есть 8Гб. Китайцы прошивают контроллер флеш памяти так, чтобы он циклически перезаписывал информацию в память. Странно, что зависание вообще происходят, такая карточка может всасывать в себя информацию как черная дыра, и даже отображать, что что-то записалось, но при попытке воспроизвести файлы при переполнении реального объема, получите с вероятностью 50% сообщение о повреждении файла.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо bykolai-optoed за полезный пост

    Cepreu (05.05.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    Да уж.. такого точно не ожидал.. определил размер моей microSD данными программами свою 128Gb-итную флешь, что указывается на корпусе флешь и в свойствах данной памяти... и получил "Правильный" размер всего в 7.6Gb тогда я ничего не понимаю... ведь я практически на половину забивал данную флешь losless-музыкой пока флешь не зависала и просила форматирования.. - как-же тогда быть с тем размером куда музыка ложилась?.. ведь там помещалось по крайней мере не менее 40Gb

    Всё делал по этому мануалу.
    А ты все папки проверял с "записаной" музыкой? Нет! А там-пусто! Папки при записи создает, а в них с определенного момета уже ничего не пишет после забивки реального размера и давай переписывать по кругу..хотя папки или названия файлов хреначит..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    А ты все папки проверял с "записаной" музыкой? Нет! А там-пусто! Папки при записи создает, а в них с определенного момета уже ничего не пишет после забивки реального размера и давай переписывать по кругу..хотя папки или названия файлов хреначит..
    Да чтож я там проверю когда при попытке открыть некую папку флешь уже просит форматирование

    Я имел в виду результаты сканирования программы определяющей "Правильный" размер накопителя... ниже скрин с него я и вписал 16017271 секторов для размера следующей программы... хотя там ещё имеется строка с 246114441 секторами.. может попробовать эти вписать в место предыдущих
    2015-05-05_012239.jpg
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    Да чтож я там проверю когда при попытке открыть некую папку флешь уже просит форматирование

    Я имел в виду результаты сканирования программы определяющей "Правильный" размер накопителя... ниже скрин с него я и вписал 16017271 секторов для размера следующей программы... хотя там ещё имеется строка с 246114441 секторами.. может попробовать эти вписать в место предыдущих
    Вложение 112986
    Физику не обманешь..[COLOR="Silver"]
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, может глупо будет спрашивать в этой ветке, но может посоветуете.... Немного почитал ваш форум и понял, что для более идеального звука с плеера на него нужно установить прошивку от DOC2008 и рокбокс... Подскажите какую именно прошивку ставить и роксбокс какой - в идеале - дайте пожалуйста ссылку.
    Если не спрашивать совет, то поставил бы наверное DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL - как думаете правильно бы сделал? А насчёт рокбокса вообще не знаю какой и откуда брать... Надеюсь поможете - заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitreyer Посмотреть сообщение
    Добрый день, может глупо будет спрашивать в этой ветке, но может посоветуете.... Немного почитал ваш форум и понял, что для более идеального звука с плеера на него нужно установить прошивку от DOC2008 и рокбокс... Подскажите какую именно прошивку ставить и роксбокс какой - в идеале - дайте пожалуйста ссылку.
    Если не спрашивать совет, то поставил бы наверное DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL - как думаете правильно бы сделал? А насчёт рокбокса вообще не знаю какой и откуда брать... Надеюсь поможете - заранее спасибо!
    Раскажу как новичку. Сам был таким и помню как сидел на форуме, застрял в открытом рекавери, незнал какой шаг дальше делать, зову пол часа тишина. На счёт Рокбокса. Чтобы с ним не заморачиваться при установке. Сделай так: поставь прошивку SU 1.5.0 или SU 1.5.1. У этих прошивок Рокбокс уже встроен и когда сменишь на другую прошивку если захочешь, Рокбокс останется в плеере и будет работать с теми же настройками какие ты в нём настроил под себя. Также эта версия Рокбокса имеет настройки которой нету у официальной версии Рокбокса. Например она может отключать включать подсветку кнопкой "повер" как в стандартном Манго плеере. Для этого установить одну из этих прошивок/включить блокировку плеера/включить плеер/в появившемся меню поставить галочку в нижнем правом углу/отключить блокировку плеера и подождать минуту когда Рокбокс установится. Дальше ставим прошивки по своему вкусу. Доковский Ультимате Финал насколько помню ставится с алт.рекавери. Поэтому вместе с этой прошивкой не забудь положить в плеер файлик "сток-рекавеки.zip".
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Dmitreyer (08.05.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Раскажу как новичку. Сам был таким и помню как сидел на форуме, застрял в открытом рекавери, незнал какой шаг дальше делать, зову пол часа тишина. На счёт Рокбокса. Чтобы с ним не заморачиваться при установке. Сделай так: поставь прошивку SU 1.5.0 или SU 1.5.1. У этих прошивок Рокбокс уже встроен и когда сменишь на другую прошивку если захочешь, Рокбокс останется в плеере и будет работать с теми же настройками какие ты в нём настроил под себя. Также эта версия Рокбокса имеет настройки которой нету у официальной версии Рокбокса. Например она может отключать включать подсветку кнопкой "повер" как в стандартном Манго плеере. Для этого установить одну из этих прошивок/включить блокировку плеера/включить плеер/в появившемся меню поставить галочку в нижнем правом углу/отключить блокировку плеера и подождать минуту когда Рокбокс установится. Дальше ставим прошивки по своему вкусу. Доковский Ультимате Финал насколько помню ставится с алт.рекавери. Поэтому вместе с этой прошивкой не забудь положить в плеер файлик "сток-рекавеки.zip".
    Спасибо большое за отзывчивость! Только я вот поспешил наверное и поставил уже Ультимате Финал. У этой прошивки есть встроенный рокбокс - если да, то как его установить? если нет, то какой можно поставит на эту прошивку?

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    хотя в описании написано, что там нет рокбокса, мол если есть желание - ставьте сверху. И ещё момент - написано о поддержки трёх форматов (МП3 например нет), я вроде как прошился, а МП3 всё-равно играет.... Я не правильно что-то делаю, только не могу понять что...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Рокбокса у него нет. У него может быть альт.рекавери для установки на него Рокбокса. Ултимате Финал есть с альт.рекавери и со стоковой рекавери. Не собирай все грядки. Если хочешь конечно помучиться, читай все шапки в ветках, основную, по Рокбоксу и т.д, инструкции.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Dmitreyer (08.05.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Рокбокса у него нет. У него может быть альт.рекавери для установки на него Рокбокса. Ултимате Финал есть с альт.рекавери и со стоковой рекавери. Не собирай все грядки. Если хочешь конечно помучиться, читай все шапки в ветках, основную, по Рокбоксу и т.д, инструкции.
    Нет) совсем не хочу заморачиваться, хочу поставить один раз прошивку и рокбокс этот и всё - только не пойму как) что такое CWM? скачал прошивку без этой штуки в корень плеера, перешёл в настройки, систем апдейт - перезагрузил плеер - теперь вижу CWM-based Recovery modified by - и куча вариантов.... Может это с прошлой прошивки осталось... Давно прошивал, когда только купил плеер.... Куда входить - что делать - может объясните в двух словах?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitreyer Посмотреть сообщение
    Нет) совсем не хочу заморачиваться, хочу поставить один раз прошивку и рокбокс этот и всё - только не пойму как) что такое CWM? скачал прошивку без этой штуки в корень плеера, перешёл в настройки, систем апдейт - перезагрузил плеер - теперь вижу CWM-based Recovery modified by - и куча вариантов.... Может это с прошлой прошивки осталось... Давно прошивал, когда только купил плеер.... Куда входить - что делать - может объясните в двух словах?
    CWM это альт.рекавери. У тебя стояла значит прошивка с альт.рекавери. При попытке установить новую прошивку из меню плеера, плеер отправил тебя в альт.рекавери (синее меню). В этом альт.рекавери установи сток.рекавери (запусти этот файлик) и перезапусти плеер (перезапустить - выбрать верхнюю строчку реботлинг). Далее ставь любую прошивку как обычно.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Dmitreyer (08.05.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    CWM это альт.рекавери. У тебя стояла значит прошивка с альт.рекавери. При попытке установить новую прошивку из меню плеера, плеер отправил тебя в альт.рекавери (синее меню). В этом альт.рекавери установи сток.рекавери (запусти этот файлик) и перезапусти плеер (перезапустить - выбрать верхнюю строчку реботлинг). Далее ставь любую прошивку как обычно.
    Так, stock_recovery поставил, теперь хочу действовать по вашему совету: поставь прошивку SU 1.5.0 или SU 1.5.1. - дайте пожалуйста ссылку на какую-нибудь по вашему мнению оптимальную прошивку, чтоб я её поставил и не мучался больше с этими настройками)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 213 из 259 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения