Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 254 из 259 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    а пофиксили в режиме последовательного проигрывания файлов багу, когда проигрывание шло в алфавитном порядке по тегу Артист вместо проигрывания файлов в папке по порядку имени файлов?
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    На сколько я помню, это была "особенность" стоковой прошивки 1.8 и всех прошивок от Дока сделанных на её основе, в следующих версиях эту особенность пофиксили
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Ильич333, то есть на последней прошивке стоковой, которую хвалят, если выбрать последовательный проигрыш файлов через меню папки на карте, файлы будут играть друг за другом?
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас стоит последняя прошивка и с проблемами порядка воспроизведения я пока не сталкивался, т.е. если это просто сборник, то играет файлы по алфавиту, если альбом, то по порядку, как и должно быть. А что мешает поставить прошивку и самому всё проверить? Там делов-то на 2 минуты + factory reset)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Повторюсь, но последняя 1.9.5-это лебединая песня Айбасовцев для полтоса. Даже кью сейчас можно посмотреть по треково не запуская его. А про игру папок подряд и отличный звук вообще промолчу. С другой стороны, а почему сразу нельзя было это нехитрый "джентельменский" набор внедрить в плеер? Ничего ведь нового то нет, все хорошо всем известное до боли старое.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    писал я этим гадам, писал, а они чурку включают.. В режиме шафла так и не пофиксили возврат к предыдущему треку. Рэндом активируется при нажатии кнопки назад дважды также как и при нажатии кнопки вперед. И если рэндом по вперед это норма, то рэндом по назад я встречал только у ибасы. Уроды. Ну а треки хоть друг за другом уже хорошо.
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    В режиме шафла так и не пофиксили возврат к предыдущему треку. Рэндом активируется при нажатии кнопки назад дважды также как и при нажатии кнопки вперед. И если рэндом по вперед это норма, то рэндом по назад я встречал только у ибасы. Уроды. Ну а треки хоть друг за другом уже хорошо.

    Это ж просто, у них рандом расчитывается каждый раз при нажатии кнопки некст или предыдущий)
    В фубаре вообще кнопка назад не работает при рандоме. И в аимпе вроде тоже.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    в аимпе нет, в поверампе нет, с винампе нет и нигде нет, кроме этих двоих
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    в аимпе нет, в поверампе нет, с винампе нет и нигде нет, кроме этих двоих
    В аимпе точно есть, прям щас попробовал. У меня самая последняя версия аимпа. Это не баг это фишка)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Когда баг считают фишкой - это лень производителя, который начинает проигрывать треки через внутреннюю библиотеку. Обычно это всё из-за этого. Палочка со стрелкой влево имеет значение "предыдущий трек". Предыдущий трек должен включаться независимо от режима воспроизведения. Если в шафле обделенные icq ленивые китайские разрабы решают, что кнопка "предыдущий трек" не включает предыдущий трек, то её можно затемнить. Для следующего рэндомного трека можно и нажать "следующий трек".
    Что касается "прям щас попробовал", то я тоже прям щас попробовал, AIMP 4.02, build 1725 и иначе при шафле у AIMPa не бывало.
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Когда баг считают фишкой - это лень производителя, который начинает проигрывать треки через внутреннюю библиотеку. Обычно это всё из-за этого. Палочка со стрелкой влево имеет значение "предыдущий трек". Предыдущий трек должен включаться независимо от режима воспроизведения. Если в шафле обделенные icq ленивые китайские разрабы решают, что кнопка "предыдущий трек" не включает предыдущий трек, то её можно затемнить. Для следующего рэндомного трека можно и нажать "следующий трек".
    Что касается "прям щас попробовал", то я тоже прям щас попробовал, AIMP 4.02, build 1725 и иначе при шафле у AIMPa не бывало.
    Визуализация с Яузы. Классно. Честно говорю, в режиме рандом в аимпе нажал назад, заиграл рандомный трек. Аимп у меня чистый без плагинов и тд. Только скин мой стоит. Я даже в некой растерянности.
    Сегодня на работе еще попробую.
    Только я не пойму почему вы считаете что рандом назад это плохо?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    всем привет, купил б\у плеер dx50, там уже стоит прошивка рокбокс, подскажите пожалуйста как поставить финальную прошивку от дока?
    желательно по пунктам, как для чайника, даже как для самовара с валенком...
    читаю темы и инструкции, но всё равно ничего не понимаю, или кинте ссылку на описание как ставить прошивку, а то тем много и сложно во всём разобраться новичку, и немного о.ко жим жим, превратить плеер в кирпич по не знанию.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Финальная прошивка от дока поддерживает DAC? У кого пашет?
    Цитата Сообщение от Izee93 Посмотреть сообщение
    всем привет, купил б\у плеер dx50, там уже стоит прошивка рокбокс, подскажите пожалуйста как поставить финальную прошивку от дока?
    желательно по пунктам, как для чайника, даже как для самовара с валенком...
    читаю темы и инструкции, но всё равно ничего не понимаю, или кинте ссылку на описание как ставить прошивку, а то тем много и сложно во всём разобраться новичку, и немного о.ко жим жим, превратить плеер в кирпич по не знанию.
    первый пост, чит вним
    DX50, e12 mm mod, e-mu 1212, MF Xcan v8, dt770 32(le), dt880pro 250, dt1350, dt770 32, Audeze Mobius
    Had: ath ck10, xba 30, xba 40, ie4, brainwavz r3, тдс-5м, cowon d2, laconic launchbox 02pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Izee93 Посмотреть сообщение
    всем привет, купил б\у плеер dx50, там уже стоит прошивка рокбокс, подскажите пожалуйста как поставить финальную прошивку от дока?
    желательно по пунктам, как для чайника, даже как для самовара с валенком...
    читаю темы и инструкции, но всё равно ничего не понимаю, или кинте ссылку на описание как ставить прошивку, а то тем много и сложно во всём разобраться новичку, и немного о.ко жим жим, превратить плеер в кирпич по не знанию.
    Для установки последней официальной прошивки 1.9.5 с возможностью выбора стокового плеера или РокБокс при запуске, качаешь 2 файла по двум ссылкам :
    http://www60.zippyshare.com/v/OUZFKBco/file.html (сама прошивка)
    http://build.rockbox.org/data/rockbox-ibassodx50.zip (РокБокс адаптированый)

    - подключаешь плеер по usb, открываешь оба архива и копируешь файл "update.img" с одного архива и папку ".rockbox" с другого в внутреннюю память плеера (не на флешку!)
    - отключаешь плеер от ПК, перезагружаешь, заходишь в Settings / Advanced / , и жмешь на пункт "System update".
    - отвечашь Да на вопрос системы и ждешь 5 минут пока бегают желтые строчки с инфой о процесе прошивки ничего не нажимая на плеере !
    - после успешного завершения плеер сам перезагрузится и появится на экране выбор между "Mango(Stock)" и "RockBox". Тут выбираешь или официальный плеер Манго или кастом РокБокс.
    Дальше окно выбора плеера для стартовой загрузки можно отключить механическим переключателем блокировки аппарата.
    Удачи.

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от bogdan_b Посмотреть сообщение
    Для установки последней официальной прошивки 1.9.5 с возможностью выбора стокового плеера или РокБокс при запуске, качаешь 2 файла по двум ссылкам :
    http://www60.zippyshare.com/v/OUZFKBco/file.html (сама прошивка)
    http://build.rockbox.org/data/rockbox-ibassodx50.zip (РокБокс адаптированый)

    - подключаешь плеер по usb, открываешь оба архива и копируешь файл "update.img" с одного архива и папку ".rockbox" с другого в внутреннюю память плеера (не на флешку!)
    - отключаешь плеер от ПК, перезагружаешь, заходишь в Settings / Advanced / , и жмешь на пункт "System update".
    - отвечашь Да на вопрос системы и ждешь 5 минут пока бегают желтые строчки с инфой о процесе прошивки ничего не нажимая на плеере !
    - после успешного завершения плеер сам перезагрузится и появится на экране выбор между "Mango(Stock)" и "RockBox". Тут выбираешь или официальный плеер Манго или кастом РокБокс.
    Дальше окно выбора плеера для стартовой загрузки можно отключить механическим переключателем блокировки аппарата.
    Удачи.
    оригинал инструкции ищем тут http://www.head-fi.org/t/709855/rock...-firmware/1950
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо bogdan_b за полезный пост

    borat2 (24.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не видит плеер внутренней памяти. При подключении к компу вижу только карту памяти. Как исправить? Как прошивают с карты памяти? Буду очень благодарен за разъяснения.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    С карты памяти шьются через рекавери плеера, попасть туда можно как и практически во всех андроидных устройствах: при включении зажать кнопку громкости + и павер. Дальше ищите свою прошивку в списке и шьете. Вопрос только в том, поможет и это?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот ведь. Вошел. Чёт-то там проверилось, чего-то форматнулось. Память внутренняя появилась, компьютер все распознает. 1.9.5 установилась.
    Век живи - век учись! Спасибо тебе, хороший человек! А то мне все это настроение портило очень...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inch67 Посмотреть сообщение
    Вот ведь. Вошел. Чёт-то там проверилось, чего-то форматнулось. Память внутренняя появилась, компьютер все распознает. 1.9.5 установилась.
    Век живи - век учись! Спасибо тебе, хороший человек! А то мне все это настроение портило очень...
    Не за что.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    68
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Расскажите пожалуйста как устроен Gain в рокбоксе на полтосе, если можно в деталях. На оф прошивке gain стоит auto и он не всегда даёт правильный выхлоп я так понимаю,а хочется подключить изодинамы и чтобы всё было по феншую. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Гейн же регулируется аппаратно, - лоу, мид, хай. Реальный звук, если бы не было этой кнопочки, на хай. Все остальное для экономии батарейки и наушников с низким сопротивлением и высокой чувствительностью, т.е. хай-это условно 0, мид условно -5 Дб, лоу - условно -10 Дб. В режимах лоу и мид заметно проседает середина. В общих чертах, все.

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    А, блин, я понял, я то про офф. прошивку пишу. Насчет РБ вы в теме по РБ для 50 спросили. Но, еще раз повторю, рычажок на хай=это есть честный выхлоп плеера, не задушенный резистором. Просто я мало РБ пользовался, мне его звук не нравится, тем более он делает даунсемплинг до 16/44 любого файла, а у меня есть любимые в хайрезе.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Nobody's Perfect (08.10.2016)

Reply To Thread
Страница 254 из 259 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения