Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 259 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Если прошивки лежат и на карте и на плеере то плеер будет шиться с той, которая на карте?, а если вытащить карту и активировать прошивание, то плеер быберет оставшуюся, лежащую на плеере?
    из внутренней памяти прошивка ставится из меню, с sd карты через заводской рекавери.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dexter09 (01.08.2014), ignat-ignatik (27.07.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Я обычно прошивался из меню, с самого плеера. А рекавери, так понял, активируется при запуске плеера комбинацией или удержании определённых клавиш? Про рекавери подробности не читал, дошёл где то до 300х страниц, а в день выхода последней штатной прошивки переключился на онлайн. Что то пропустил. Извините за такие вопросы, хочется по простому сразу узнать)

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Нашёл параллельную ветку на 4пда запущенную Димхбоксом, с описанием про заводское рекавери. Не так всё быстро как я сначало подумал. Придётся поизучать инструкции.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Заметил в последней ультрабас прошивке отличие: при подключении к ресиверу по коаксилалу наушники продолжают играть. Раньше щелкали релюшки, звук в наушниках делал "пшш" и отключался.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Заметил в последней ультрабас прошивке отличие: при подключении к ресиверу по коаксилалу наушники продолжают играть. Раньше щелкали релюшки, звук в наушниках делал "пшш" и отключался.
    может быть. проверить мне сейчас не на чем. в прошивке удалены практически все звуковые библиотеки Андроид.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Dexter09 (01.08.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Только что поставил прошивку клир соунд финал, подрубил к ресиверу. Звук при подключении, в наушниках отключается.
    Сегодня всю ночь слушал "ультрабас", прослушал весь "Дипп Форес" и альбом Кати Чеховой, в основном несколько раз песню "Музыка рек и дождей". Так и слушал пока батарейка не сдулась. Всё нравилось.. Сейчас подключая к ресиверу, включил песни из Русской оперы "Улетай на крыльях ветра". Слушаю.., что то не то, не звучал голос в колонках. Сейчас подключив Клир Соунд Финал, слушаю, и мне нравится как поёт.., и в колонках и в наушниках. Также включил Макрову, 4ю песню - тоже супер. В итоге остановился на Клир Соунд Финал. Всё таки хорошо когда басит, но живой голос приятнее слушать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    DOC2008,
    Слушал я слушал последнюю прошивочку, а что написать и не знаю. Бумцкает класно. Вокал очень понравился, хотя остальные пишут наоборот.
    Похоже я купил говноуши, в которых тупо не слышу особых разниц между новыми прошивками.
    С раннего утра с кошкой ищем затычки. По ее явно поддельному интересу в поиске, понимаю, что искать придется долго.
    Как найду отпишусь более детально с привычных ушек.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Не так я обьяснился на скорую руку. Голос звучал. Звучал хорошо. Но нейтрально. А при прослушивании вокала, да ещё помня красивый звук "Клира", захотеллсь не просто нейтрально красивого звука, а чтоб воодушевляло. У Клира очень легкий приятный вокал. Это подкупает. Поменяв прошивку на какую то другую, тот звук остаётся в памяти, как что то хорошее.. Как то так. Ультрабас тоже хороша, но по своему.

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    В "Клире" бас хороший тоже есть. Проверил на той же басовой комозиции, и на старом 1995 года "Радиотранс" - "через тернии к звёздам". Бас такой, что динамик рессорит а звука почти не слышно, т.е. очень низкий басс может производить. Моё ухо его уже не тащит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    505 (0)
    По умолчанию
    Новая прошивка крута! Панорама,детальность,НЧ и СЧ - шикарны! Но некоторые композиции выдают сибилянты,от чего устают уши при долгом прослушивании.
    А вот CSF для меня пока вне конкуренции! Из плюсов все выше перечисленное и к тому же держится на грани срыва к сибилянтам...,но не срывается!Проще говоря настроено идеально для моих ушей!!
    P.S. Ушки ATH-M50. На RE-400 не проверял...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Похоже я купил говноуши, в которых тупо не слышу особых разниц между новыми прошивками.
    Нет, ушки эти неплохие, не наговаривайте, камрад. Я слушал, мимолетно правда. Чел их в магазине покупал, я и выпросился послушать 5 мин.
    А вот музыкальный слух сильно зависит от эмоционального состояния, настроения. (наши новости посмотришь балалайку от гитары не отличишь
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sav12 (28.07.2014), zloydoc03 (27.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aflestat Посмотреть сообщение
    Новая прошивка крута! Панорама,детальность,НЧ и СЧ - шикарны! Но некоторые композиции выдают сибилянты,от чего устают уши при долгом прослушивании.
    А вот CSF для меня пока вне конкуренции! Из плюсов все выше перечисленное и к тому же держится на грани срыва к сибилянтам...,но не срывается!Проще говоря настроено идеально для моих ушей!!
    P.S. Ушки ATH-M50. На RE-400 не проверял...
    А на каком положении gain вы слушаете ? Если не на high - попробуйте на нем - возможно сибилянтов будет меньше...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А на каком положении gain вы слушаете ? Если не на high - попробуйте на нем - возможно сибилянтов будет меньше...
    У меня мод стоит от sunmigel,тот что "нищебродский" Там по умолчанию на high.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    DOC`S FAVORITE DX50 FIRMWARE (ЛЮБИМАЯ ПРОШИВКА ДОКА ДЛЯ DX50)


    - сегодня целый день тестировал эту прошивку и пришел к выводу, что с этой прошивкой звук "полтинника" меня на 100% устраивает с моими наушниками. пофиг детали, сцена, баланс частот, натуральность звучания инструментов и т.д. (хотя с этим все в порядке) - с этой прошивкой просто хочется слушать МУЗЫКУ. причем любых жанров.

    - прошивка на базе 2.0.5 для DX90 с урезанным Андроидом

    - прошивка полнофункциональная

    - после установки прошивки обязательно делайте сброс на заводские настройки



    СКАЧАТЬ

    ЗЕРКАЛО





    P.S. имхо - лучшая моя прошивка
    Последний раз редактировалось DOC2008; 04.08.2014 в 18:27.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aflestat (31.07.2014), Anonyomous (31.07.2014), Cepreu (31.07.2014), coolenigmaboy (31.07.2014), crea3y (22.11.2014), Dema65 (11.08.2014), Dexter09 (01.08.2014), Soldatkin (31.07.2014), Soloassa (31.07.2014), Toy-soldier (31.07.2014), Vit@min (31.07.2014), Vlad168 (31.07.2014), Zerbino (01.08.2014), zloydoc03 (31.07.2014), Адамов Денис (01.08.2014)

  16. Collapse Details
    после твоей последней прошивки плеер на плеере не делается reset просто выключается?? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DOC`S FAVORITE DX50 FIRMWARE (ЛЮБИМАЯ ПРОШИВКА ДОКА ДЛЯ DX50)


    - сегодня целый день тестировал эту прошивку и пришел к выводу, что с этой прошивкой звук "полтинника" меня на 100% устраивает с моими наушниками. пофиг детали, сцена, баланс частот, натуральность звучания инструментов и т.д. (хотя с этим все в порядке) - с этой прошивкой просто хочется слушать МУЗЫКУ. причем любых жанров.

    - прошивка на базе 2.0.5 для DX90 с урезанным Андроидом

    - прошивка полнофункциональная

    - после установки прошивки обязательно делайте сброс на заводские настройки



    СКАЧАТЬ


    P.S. имхо - лучшая моя прошивка
    после твоей последней прошивки плеер на плеере не делается reset просто выключается??

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:13 ----------

    вроде включился, но как то странно, нет сообщения как раньше что будет почищен кэш и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: после твоей последней прошивки плеер на плеере не делается reset просто выключает 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dexter09 Посмотреть сообщение
    после твоей последней прошивки плеер на плеере не делается reset просто выключается??

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:13 ----------

    вроде включился, но как то странно, нет сообщения как раньше что будет почищен кэш и т.д.
    У меня все работает без проблем. На базе моего порта 2.0.5 уже есть много прошивок - там тоже такой проблемы никогда не было.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Dexter09 (01.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Вчера перед сном поставил, слушал пол часа. Основное что заметил, что несколько отчётливее звуки и певцы стоят рядом.. На Клир соунд финал стоят на несколько метров дальше. По качеству звуков все последние прошивки звучат одинаково хорошо. Отличаются только другие характеристики, для по подбора под персональные уши и вкус музыки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dexter09 (01.08.2014), DOC2008 (31.07.2014)

  21. Collapse Details
    Re: после твоей последней прошивки плеер на плеере не делается reset просто выключает 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dexter09 Посмотреть сообщение
    после твоей последней прошивки плеер на плеере не делается reset просто выключается??

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:13 ----------

    вроде включился, но как то странно, нет сообщения как раньше что будет почищен кэш и т.д.
    Причём здесь прошивка.. всё в штатном режиме работает! к стати.. прошивка обалденная! от музыки на ней не устаю! Автору - СПАСИБИЩЕ!
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Cepreu за полезный пост

    DOC2008 (31.07.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    При подключении к ресивера, звук в наушниках не отключается, как в ультрабас.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Док, спасибо! Последняя прошивка - это лучшее, что я слышал!! По моему лучше уже и не сделать!

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:25 ----------

    [Док, спасибо! Последняя прошивка - это лучшее, что я слышал!! По моему лучше уже и не сделать!
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Dexter09 за полезный пост

    DOC2008 (01.08.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DOC`S FAVORITE DX50 FIRMWARE (ЛЮБИМАЯ ПРОШИВКА ДОКА ДЛЯ DX50)

    СКАЧАТЬ


    P.S. имхо - лучшая моя прошивка
    Спасибо! При прослушивании показалось, что объёма чуть по уменьшилось (в приемлемых для меня рамках), верхи чуть грубее (тоже терпимо), чем в Pure V3, низы играют так, как от них требуется. Это золотая середина, между мытарствами Pure Sound V3 и MSESE. Золотая середина. Лучше - только Pure Sound v3 + lossy с аналогичным звучанием. Остановлюсь на ней.
    Желания что-то улучшать в этом звуке у меня лично нет.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Zerbino за полезный пост

    DOC2008 (01.08.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Желания что-то улучшать в этом звуке у меня лично нет.
    честно говоря мне тоже. надоело слушать прошивки )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    zloydoc03 (01.08.2014)

  30. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    надоело слушать прошивки )
    Пока был на отдыхе - примерно 3 недели - слушал в процессе длительных прогулок Cowon D2 + rockbox + IE4.
    Звук устраивал - вроде звучит неплохо и габариты не обременяют.

    Приехал домой - воткнул в полтинник акгшки - получил "супервау эффект" - и даже без внешнего усилка.

    Так, что тестирование последних прошивок Дока откладывается на неопределенное время - буду получать удовольствие от музыки на полтиннике.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    zloydoc03 (01.08.2014)

Reply To Thread
Страница 13 из 259 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения