Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 259 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас слушаю NSE V2. Очень хорошо. Баса прибавилось именно так как мне и хотелось, не в ущерб остальным частотам. На NSE немного не хватало. По сравнению с NSE звучит ярче. Круто. Наверное, пока что останусь на ней, еще послушаю, потом решу для себя что лучше NSE или NSE V2.

    ---------- Добавлено 06.10.2014 в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 05.10.2014 в 23:18 ----------

    NSE V2 все же меня радует больше. Но на NSE, как по-мне - больше сцена, окружение и детальность в целом, но меньше баса. На NSE V2 как-раз есть всё что мне не хватало, она ближе к звуку к которому я привык. На некоторых альбомах голоса солистов стали тише, а музыка громче, на NSE всё наоборот.
    Вот видите всё срослось-надо только попробывать
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    vladbrich (06.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Погулял чуток с NSE DE V2.
    Если честно, сначала я подумал, что неправильно установил.
    На мой взгляд, слушать это решительно невозможно, простите. Никакого объёма, как будто со svenовских колонок слушаю.
    Благо версия с cwm, пока не вернусь домой, буду слушать на рокбоксе.

    Переустановлю ещё разок, а то даже не верится, что прошивка на базе NSE может так не звучать. Может это я сделал что-то не так.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Noloben за полезный пост

    semushka (06.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 NEW SOUND EXPLOSION V.2&3 BY DOC2008


    - выкладываю еще 2 версии NSE. обе отличаются от первой версии библиотекой FFMPEG (использовал ранние версии от DX100) и тональным балансом
    - может кому-то подойдет к его наушникам


    СКАЧАТЬ
    Просьба уточнить:
    Для данных версий необходимо делать - "после установки обязательно сделать сброс на заводские настройки".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    bigrompei, все прошивки ставятся как обычные. Если к ним прикручивается альтернативное рекавери (нужно оно для установки Рокбокса), то в названии или ссылке или посте это как правило отдельно обозначается, добавляют например фразу "+CWM". При обычной установке прошивок сброс на заводские делайте. Вообще так понял сейчас это уже можно вроде делать и на всех прошивках. Я делал и так и так, но всё же при установке прошивки с альтеррнативным рекавери, делаю сброс сразу, из рекавери, пока ещё в ней нахожусь, когда прошиваюсь. Один раз по ошибке сбосил настройки по обычному, сбросилось нормально.

    Много текста написал, основная фраза затерялась: При установке прошивок в обычном режиме, рекомендуется делать сброс на заводские настройки.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 06.10.2014 в 15:59.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    semushka (06.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigrompei Посмотреть сообщение
    Просьба уточнить:
    Для данных версий необходимо делать - "после установки обязательно сделать сброс на заводские настройки".
    Делайте сброс на заводские настройки. если CWM не прикручивали, то можно из меню плеера
    Последний раз редактировалось semushka; 06.10.2014 в 15:53.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Док писал, что после NSE будет закруглятся с прошивками. Неужели дальше некуда улучшать звук программным способом ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semushka Посмотреть сообщение
    Делайте сброс на заводские настройки. если CWM не прикручивали, то можно из меню плеера
    а потом откатиться на заводскую можно будет без проблем? (после установки прошивок от doc2008?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    а потом откатиться на заводскую можно будет без проблем? (после установки прошивок от doc2008?)
    Да точно так же, прошивку заводскую скачиваете на оф сайте и таким же образом устанавливаете

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Я уверен что обратно вы не захотите откатываться)

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    После Nse точно)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо semushka за полезный пост

    LastDi (07.10.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semushka Посмотреть сообщение
    Да точно так же, прошивку заводскую скачиваете на оф сайте и таким же образом устанавливаете

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Я уверен что обратно вы не захотите откатываться)

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    После Nse точно)
    ну я просто еще только недельку как купил сей аппарат, вот думаю, стоит ли на родной еще погонять или стоит сразу прошиться?) NSE это вот эта как я понимаю? 22.09.2014 21:05 DX50 NEW SOUND EXPLOSION BY DOC2008 и я так понимаю ее родным рекавери нашивать как это длеается на андроидах?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    ну я просто еще только недельку как купил сей аппарат, вот думаю, стоит ли на родной еще погонять или стоит сразу прошиться?) NSE это вот эта как я понимаю? 22.09.2014 21:05 DX50 NEW SOUND EXPLOSION BY DOC2008 и я так понимаю ее родным рекавери нашивать как это длеается на андроидах?
    Используйте инструкцию по прошивке заводскими прошивками из основной теме по полтиннику. Аккумулятор должен быть заряженным, прошивка с которой прошиваетесь должна быть (родной) с заводским CWM. Я прошился на NSE сразу как купил полтинник. NSE вышла в тот-же день в который я купил полтинник. P.S. Мне NSE V2 для моих наушников больше подходит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vladbrich за полезный пост

    LastDi (07.10.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    Используйте инструкцию по прошивке заводскими прошивками из основной теме по полтиннику. Аккумулятор должен быть заряженным, прошивка с которой прошиваетесь должна быть (родной) с заводским CWM. Я прошился на NSE сразу как купил полтинник. NSE вышла в тот-же день в который я купил полтинник. P.S. Мне NSE V2 для моих наушников больше подходит.
    эта вот эта NSE v2?) 25.09.2014 14:49 DX50 NEW SOUND EXPLOSION DARK EDITION BY DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    эта вот эта NSE v2?) 25.09.2014 14:49 DX50 NEW SOUND EXPLOSION DARK EDITION BY DOC2008
    Возьмите хотя бы в посту №1203, V2 -это второй вариант из этого поста. Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    LastDi (07.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    эта вот эта NSE v2?) 25.09.2014 14:49 DX50 NEW SOUND EXPLOSION DARK EDITION BY DOC2008
    Вот эта: там одним архивом две папки, v3 я и не пробовал ставить, пишут что там верхов много в звуке. Кароч, я рекомендую попробовать послушать все версии - 1,2,3, а потом решить, какие лучше подходят к Вашим наушникам.

    DX50 NEW SOUND EXPLOSION V.2&3 BY DOC2008


    - выкладываю еще 2 версии NSE. обе отличаются от первой версии библиотекой FFMPEG (использовал ранние версии от DX100) и тональным балансом
    - может кому-то подойдет к его наушникам


    СКАЧАТЬ
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vladbrich за полезный пост

    LastDi (07.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    ну я просто еще только недельку как купил сей аппарат, вот думаю, стоит ли на родной еще погонять или стоит сразу прошиться?) NSE это вот эта как я понимаю? 22.09.2014 21:05 DX50 NEW SOUND EXPLOSION BY DOC2008 и я так понимаю ее родным рекавери нашивать как это длеается на андроидах?
    Да эту прошивку, она обозначена Доком и я с ним согласен как самая универсальная, если вы ничего с аппаратом не делали ничего вам нашивать не нужно, просто ставьте поверх заводской прошивки!
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо semushka за полезный пост

    LastDi (07.10.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Продолжаю слушать NSE V2 - очень доставляет Альбомы Hybrid Theory и Meteora от Linkin Park звучат отлично, для рока самое оно. Но заметил что чуть-чуть, сосем немножко не хватает верхних. Если бы их чуть прибавить - был бы идеал. А так - голоса солистов в роке тиховаты.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=vladbrich;1494627]
    Из режима восстановления (Recovery mode):
    - Выключаем плеер.
    - Зажатием кнопок "Power" и "Vol+" (5сек) заходим в режим рекавери.
    Там несколько пунктов:
    reboot system now
    apply update from SDcard
    wipe data/factory reset
    Перемещаться - кнопками громкости, выбор - кнопкой включения.
    - Делаем wipe data/factory reset
    - Делаем обновление прошивки apply update from SDcard (Прошивка должна лежать на флэшкарте с файловой системой FAT, FAT32)
    - Опять загружаемся в Recovery mode
    - Делаем wipe data/factory reset
    - Перезагружаем девайс

    сделал так, хз, вроде поставилось был какой то error ****** hundle а в остальном вроде все ок)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    [QUOTE=LastDi;1494768]
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    Из режима восстановления (Recovery mode):
    - Выключаем плеер.
    - Зажатием кнопок "Power" и "Vol+" (5сек) заходим в режим рекавери.
    Там несколько пунктов:
    reboot system now
    apply update from SDcard
    wipe data/factory reset
    Перемещаться - кнопками громкости, выбор - кнопкой включения.
    - Делаем wipe data/factory reset
    - Делаем обновление прошивки apply update from SDcard (Прошивка должна лежать на флэшкарте с файловой системой FAT, FAT32)
    - Опять загружаемся в Recovery mode
    - Делаем wipe data/factory reset
    - Перезагружаем девайс

    сделал так, хз, вроде поставилось был какой то error ****** hundle а в остальном вроде все ок)
    Error ****** у всех, это нормально
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо semushka за полезный пост

    LastDi (07.10.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    LastDi, зачем с первого раза такой сложный путь выбирать? , можно было кинуть распакованный файл в плеер и прошиться нажатием одной кнопки из меню плеера в "настройках". Непонравилась прошивка если - кинуть в плеер другую прошивку, и опять "одной кнопкой"..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Поставил DX50 NEW SOUND EXPLOSION BY DOC2008, что сказать? По детализации претензий нет, да и все остальное мне очень понравилось. Средние высокие, стереобаза радует. Но! Я три недели отдыхал от плеера и теперь могу с уверенностью сказать что с низкими у него какой то косяк. И дело не в прошивках. Простой эксперимент. Берем дешевые наушники ритмикс 508, выставляем примерно одинаковую громкость на стационаре и на плеере и включаем один и тот же трек. Так вот от стационара наушники прям подпрыгивают, а на той же громкости от плеера нифига((
    Слушаю дальше, куда то делся басс на песне металики Ronnie, но за то на DP Highway star его хоть ... много короче.
    Я не помешан на бассах, как уважаемый Норман, но фигня какая то...
    Кстати, эквалайзер все также бесполезен.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    DOC2008 (07.10.2014)

  30. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, у стационара и плеера разные токи и вести одни и те же наушники могут себя по разному на одной громкости. Под наш плеер не раз говорили что не все наушники подходят, надо подбирать. ..Почему Ритмикс? Я уж Вам столько говорил, что дальше как буд то навязываю мнение, но возьмите таки для чистоты эксперимента Вашу "аудиотехнику" из подписи и пропустите её через НЧ фильтр Рокбокса. Про бас все вопросы уйдут. У баса такой звук, что он кажется такой мощный, поначалу страшновато громкость поднимать. Даже на тихой так всовывает.. Напоминает издалека раскат грома. Рокбокс желателен от версий типа 1.5.0, от NSE имхо "писклявый" что ли..

    ( ну вот, заофтопил не в той ветке, Док извини)
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 07.10.2014 в 00:42.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 259 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения