Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 259 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    А я подготовил в плеер всё для установки Рокбокса с PS3, но который день сижу на FF4.1. И что то менять пока не хочется. Звук радует. Интересно сколько просижу и что потом выберу..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    А я подготовил в плеер всё для установки Рокбокса с PS3, но который день сижу на FF4.1. И что то менять пока не хочется. Звук радует. Интересно сколько просижу и что потом выберу..
    FF 4.1 очень неплохая по звуку прошивка. Мне она самому понравилась - никаких особых замечаний у меня не было.
    Но я считаю, что если есть возможность слушать на полтиннике два плеера с разным звуком и при этом явного выигрыша нет ни у того, ни у другого - то есть паритет, а звук заметно отличается - то пусть будет два плеера (манго и рокбокс).
    Надоест слушать один - тут же перешел на другой - и перепрошиваться не нужно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Имеется в виду подрубить к FF4.1 Рокбокс? Я сейчас слушаю Катю Мелуйю в мр3 (нету пока некоторых альбомов во флак) и звук как будто хороший флак идёт. А в PS3 мп3 нет и не проверить.

    ..хорошая мысль..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Отстал от темы, подскажите, в чём отличия прошивок на базе порта DX90 V2.0.5 и на заводской DX50 V1.5.0 (например между DX50_DOC`S_FAVORITE_FIRMWARE_V4 и DX50 CLEAR SOUND FINAL BY DOC200. Прошивать предназначенные для DX-90 аналогично сабжу? Не скажется ли это на надёжности/совместимости?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    basque, если впереди названия стоит фраза "DX50", значит для него. Ставь как обычную заводскую. После сбросить настройки не забыть.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    basque (22.09.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Отстал от темы, подскажите, в чём отличия прошивок на базе порта DX90 V2.0.5 и на заводской DX50 V1.5.0 (например между DX50_DOC`S_FAVORITE_FIRMWARE_V4 и DX50 CLEAR SOUND FINAL BY DOC200. Прошивать предназначенные для DX-90 аналогично сабжу? Не скажется ли это на надёжности/совместимости?
    вcе мои прошивки в этой теме предназначены только для DX50. сейчас у меня актуальны 3 платформы для экспериментов со звуком: 1.5.0 от DX50, полный и урезанный порты 2.0.5 от DX90. порт - это прошивка от другого устройства (в данном случае DX90), переработанная и адаптированная для полнофункциональной работы на другом устройстве (DX50). разница между прошивками в звучании (иногда в функционале). все обычно написано в описании самой прошивки.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    basque (22.09.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Пересобрал сборку рокбокса для FF 4.1 (Ссылка)
    из особенностей в сравнении с прошлыми версиями:
    -заметно ускорился скроллинг при зажатых кнопках, как в настройках граф. эквалайзера, так и перемещение по трекам и изменение громкости
    -принудительное отключение экрана переключателем блокировки или кнопкой питания на экране воспроизведения
    -корректное отображение заряда батареи и возможность выбора ее емкости в настройках
    Переключение плееров происходит при загрузке с включеной блокировкой. Впоследствии загружается последний выбранный.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (16.09.2014), DOC2008 (16.09.2014), ignat-ignatik (17.09.2014), zloydoc03 (17.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Неожиданно получил следующий глюк.
    Прошивка версия 4.1. При удалении трека из альбома происходит проскакивание заставки (на 2-3 с.) и в этот альбом не возвращается. Трек удаляется. Следующее удаление трека (без возврата в воспроизведение) происходит нормально.
    Если через некоторое время вновь удаляешь трек всё повторяется.
    Вот такая не задача.
    Возможно кто то сталкивался.Хотелось бы узнать пути устранения этого момента.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    48
    Сообщений
    56
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Пересобрал сборку рокбокса для FF 4.1 (Ссылка)
    из особенностей в сравнении с прошлыми версиями:
    -заметно ускорился скроллинг при зажатых кнопках, как в настройках граф. эквалайзера, так и перемещение по трекам и изменение громкости
    -принудительное отключение экрана переключателем блокировки или кнопкой питания на экране воспроизведения
    -корректное отображение заряда батареи и возможность выбора ее емкости в настройках
    Переключение плееров происходит при загрузке с включеной блокировкой. Впоследствии загружается последний выбранный.
    В названии РБ присутствует 1.5, а 4.1 насколько я понял собрана на основе 1.2.8, где подвох?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо leks0d за полезный пост

    krasil (17.09.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leks0d Посмотреть сообщение
    а 4.1 насколько я понял собрана на основе 1.2.8
    на основе прошивки DX90 2.0.5 с ядром 1.2.8. но ядро к рокбоксу отношения не имеет. разве что бинарник один нужен старый, да и то не факт.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    53
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Огромная благодарность DOC2008 за проделанную титаническую работу! Спасибо Вам и низкий поклон. Приобрёл DX-50 довольно приличное время назад, прошивку не помню какая стояла. Со временем начали заедать кнопки, ну и глюки при воспроизведении. Думал уже отправлять на ремонт, либо разоряться и приобретать 90-й. Нашёл данную тему, попробовал перепрошиться, ну и понеслось. Сейчас остановился на PS3, ушки SONY XBA-H3 с кабелем от Evgeniy-V. Спасибо Вам!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо atvorun за полезный пост

    DOC2008 (17.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Брайт эдишн пришлась ко двору, спасибо. Средние победоносно повылазили, подавив поджимавшие басы. Объемчика, может поменьше. Trifonic - Baalbek, который на 840 шурах прям хотелось выкрутить погромче и наслаждаться (я по нему последнее время мерял), стал получше, но кайфа того на этих 1540 все еще нет.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Нее, показалось. ( Ярчит.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Но басы все же меньше напрягают. Но не везде.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leks0d Посмотреть сообщение
    В названии РБ присутствует 1.5, а 4.1 насколько я понял собрана на основе 1.2.8, где подвох?
    Собственно, первая версия сборки отличается от второй одним файлом-для версии 1.2.8 работал старый загрузчик рокбокса (выбор каждый раз после включения), для 1.5 уже новый. Разницы в звуке абсолютно никакой, можете сравнить.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (17.09.2014), DOC2008 (19.09.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    57
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Поставил прошивку DX50 CLEAR SOUND FINAL BY DOC2008 в шапке ссылки нет.
    И при прослушивании заметил такую особенность, что не хочет воспроизводить композицию с того места на котором была сделана пауза. А начинает воспроизведение альбома заново.
    Имеется ввиду после выключения и включения заново.
    ТАКОЙ ГЛЮК ВЕЗДЕ?
    Раньше стояла DX50 MEGA SOUND EXPLOSION BY DOC2008 правда на базе порта DX90 V2.0.5 так такого глюка не было. Или это прерогатива всего что НА БАЗЕ ПРОШИВКИ DX50 V1.5.0
    iBasso DX50...Creative Aurvana In-Ear 3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Zerbino, приветствую вас - давно не было вас видно. Надеюсь у вас все в порядке ?

    Пока тут вас не было, я слегка позанимался с рокбоксом. В результате для разных своих наушников выстроил пресеты. В том числе и для AKG K272HD. Звук - заметно изменился и я бы не сказал, что он стал хуже или лучше - он другой.

    Я не буду расписывать эти изменения, но если вы лояльно относитесь к рокбоксу - найдите времечко - поставьте его и послушайте свои AKG с этим пресетом. Мне кажется вы не пожалеете.
    Если вы заинтересованы, я его выложу.
    Мне интересно ваше мнение.
    Влад, я слежу за темой, но не думаю ставить последние прошивки, по отзывам то верхи страдают, то наоборот усиливаются, то низов не хватает, что для моих наушников критично. Т.е. lossless я себе уже нашел прошивку, а lossy всё как-то не то. Так что я пока остановил поиски. Припечёт, конвертну mp3 во flac и куплю сандиск на 64/128gb. Всё таки PS3 подкупает своей музыкальностью и частотам, которые как раз. А с эквалайзером не охота играться. Не такой я и фанат.
    Док и так много сделал. Но вот если бы отловил всё таки в lossy библиотеке все вмешательства в тракт lossless, то это был бы след. апгрейд. А так, пока не очень. Были бы у меня наушники потемнее, так бы остро это не стояло. Лишняя яркость бы компенсировалась, также как и недостающие низы, а так, я пока наблюдаю за темой)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Всё таки PS3 подкупает своей музыкальностью и частотам, которые как раз.
    все-таки мне кажется, что мы обитаем в разных вселенных. за последнюю неделю раз 5 ставил PS3 на моих наушниках из подписи - ничего экстраординарного не услышал. скорее наоборот- не дружит эта прошивка с моими наушниками )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    sav12 (19.09.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    57
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Так поставил DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V3 на базе 2.0.5 для DX90 прошивка очень неплохо играет, я бы сказал что звучание даже лучше чем на DX50 CLEAR SOUND FINAL BY DOC2008 НА БАЗЕ ПРОШИВКИ DX50 V1.5.0
    Все таки да звучание на базе 2.0.5 как то ближе мне.
    И да глюка с воспроизведением с того места на котором остановился нет, все работает корректно, видно что то там не то на базе 1.5.0

    p.s. А прошивку DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V4 ставить все таки религия не позволяет, т.к. люблю я полный функционал включая и поддержку USB DAC.
    И благодарю DOC2008 за его наработки.
    iBasso DX50...Creative Aurvana In-Ear 3
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    все-таки мне кажется, что мы обитаем в разных вселенных. за последнюю неделю раз 5 ставил PS3 на моих наушниках из подписи - ничего экстраординарного не услышал. скорее наоборот- не дружит эта прошивка с моими наушниками )
    Вы ведь вроде как слышите разницу, а такие вещи говорите) Я же не говорю про прошивку саму по себе, я говорю про неё в паре с моими наушниками.
    Хорошо.
    Док, какую прошивку в рекомендуете максимально приближенную по звучанию по звуку к PS3 с поддержкой lossy. (Хочу напомнить и заметить, что басы по сравнению не должны как-то пострадать, а верхи усилить своё присутствие)

    Рубите) Затестим)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Zerbino за полезный пост

    Vlad168 (19.09.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Zerbino, при всем моем уважении к Доку вряд ли он сможет посоветовать прошивку, не услышав ваши наушники. Если PS3 не подходит под наушники Дока - это не повод менять прошивку для ваших наушников.
    Ну, если вы хотите потестить прошивки по второму кругу, это пожалуйста.

    Я в рокбоксе попробовал выстроить пресет для акгшек, кое-что подрезав, в одном месте чуть-чуть добавив.
    Звук получился другой, нежели с PS3 - в чем-то получше (появилась резкая атака инструментов, повысился бас - хотя бас в рокбоксе особо не задирал), в чем-то похуже. Но основной их недостаток - они начинают хрипеть при воспроизведении мощного суббаса. Ну, не предназначены они для такого насыщенного басового сигнала.
    Это наушники для ровного и достоверного звучания. Это как чистый родник звука.

    Поэтому, я считаю, наиболее оптимальной прошивкой для акгшек является PS3 - вот как они сделаны - так и должны звучать - рокбокс для них менее подходит, чем PS3.

    Поэтому оставляю их на PS3.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cancerf1 Посмотреть сообщение
    Так поставил DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V3 на базе 2.0.5 для DX90 прошивка очень неплохо играет, я бы сказал что звучание даже лучше чем на DX50 CLEAR SOUND FINAL BY DOC2008 НА БАЗЕ ПРОШИВКИ DX50 V1.5.0
    Все таки да звучание на базе 2.0.5 как то ближе мне.
    И да глюка с воспроизведением с того места на котором остановился нет, все работает корректно, видно что то там не то на базе 1.5.0

    p.s. А прошивку DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V4 ставить все таки религия не позволяет, т.к. люблю я полный функционал включая и поддержку USB DAC.
    И благодарю DOC2008 за его наработки.
    Версия DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V4.2 построена на базе прошивки 1.5, и функция DAC поддерживается.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 259 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения