Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 246 из 259 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackeyeliner2 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, прошивку - наушники басовитые (Westone W60), поэтому наверное прошивку нужно сбалансированную. Хотелось бы музыкальности максимально, нормальный шрифт (не тот, который в последней 1.9.х официальной) и чтобы поддерживались форматы воспроизведения (почти вся библиотека у меня M4A Lossless, хайрез во FLAC, немного MP3).
    Не мое дело, конечно, но с такими ушами плеер надо бы поприличнее, полотос все же далек от топового сегмента.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Не мое дело, конечно, но с такими ушами плеер надо бы поприличнее, полотос все же далек от топового сегмента.
    Безусловно, вы абсолютно правы, но во-первых, он мне нравится по звуку, а во-вторых, в планах апгрейд плеера есть. Проблема в том, что скажем DX80 вообще не понравился. AK320 понравился, но бюджет нечеловеческий. В общем, подбор плеера это очень большая проблема, а полтинник - нравится и все тут.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Вот от этой все писаются кипятком. DX50_USL_FW_V2 Сам сейчас на ней сижу. Ест все, но не работает эквалайзер (да кому он вообще нужен?) и гапсы. С модом звук замечательный. На стоке вроде тоже всем нравиться.

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от blackeyeliner2 Посмотреть сообщение
    Безусловно, вы абсолютно правы, но во-первых, он мне нравится по звуку, а во-вторых, в планах апгрейд плеера есть. Проблема в том, что скажем DX80 вообще не понравился. AK320 понравился, но бюджет нечеловеческий. В общем, подбор плеера это очень большая проблема, а полтинник - нравится и все тут.
    А сотка басиная? Хотя по мне, так уж лучше шикарные уши и средненький плеерок, чем наоборот.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Вот от этой все писаются кипятком. DX50_USL_FW_V2 Сам сейчас на ней сижу. Ест все, но не работает эквалайзер (да кому он вообще нужен?) и гапсы. С модом звук замечательный. На стоке вроде тоже всем нравиться.

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------


    А сотка басиная? Хотя по мне, так уж лучше шикарные уши и средненький плеерок, чем наоборот.
    сотку не слышал, также и 90 не слышал. Надо послушать конечно, но это в любом случае не в приоритете сейчас. Насчет шикарных ушей со средним плеером согласен - уши дают максимальный прирост в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    Эта прошивка играет не все форматы только флак и еще что то точно не помню.
    Напомните пожалуйста что она не играет?
    Что гапс и эквалайзер не работает это да.

    ---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:41 ----------

    Цитата Сообщение от int1965908 Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста что она не играет?
    Что гапс и эквалайзер не работает это да.
    Кстати, вот ссылка на DX50_USL_FW_V2 https://yadi.sk/d/ggr8OVe4izXDb
    Спойлер: 

    Cayin N6 , Sony MDR-EX650, Sony XBA-A2
    marantz PM 5005 + oehlbach 1008 2x2.5 + Technics SB-M500 bi wiring

    Было : Ibasso DX50MigelMod FW 1.8.0
    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... А.С.Пушкин
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int1965908 Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста что она не играет?
    Что гапс и эквалайзер не работает это да.

    ---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:41 ----------


    Кстати, вот ссылка на DX50_USL_FW_V2 https://yadi.sk/d/ggr8OVe4izXDb
    все формати тянет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Про true sound ошибся немного описание от Дока на базе портированной мною прошивки DX90 V2.3.0

    - работает всё, кроме эквалайзера. читает все форматы, как сток, только про гапс забыл упомянуть
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    все формати тянет?
    прошивка играет только FLAC, APE и DSD.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Вот от этой все писаются кипятком. DX50_USL_FW_V2 Сам сейчас на ней сижу. Ест все, но не работает эквалайзер (да кому он вообще нужен?) и гапсы. С модом звук замечательный. На стоке вроде тоже всем нравиться.
    Сегодня её попробовал. На стоковом полтосе с Sony MDR-EX650. Ну что сказать. Широченная сцена инструменты "раскиданы" по ней и играют каждый сам по-себе, нет ощущения целостности композиции. Вокал суховат и задвинут на второй план. Бас хороший,но местами "гудит". В довершении не работает МРЗ.
    Как результат - вернулся на True sound v2.

    Все мое сугубо личное мнение, никому его не навязываю и ни на чем не настаиваю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо int1965908 за полезный пост

    borat2 (20.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Господа, приветствую! Меня постиг геморрой и мне требуется лечение! DOC2008 аууу ! В общем сидел год почти на DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL BY DOC2008 (13.11.2014) и тут решил на форум зайти, должны же были ибасы пофиксить в новых прошивках как минимум не работающий BACK, который, как оказалось, так и не возвращает предыдущую песню в режиме SHUFFLE, а Док, благодаря новым релизам прошивок и DX90 таки сделать что-то все форматное с "ещё более лучшим" звуком. В общем сначала я натыкаюсь на dmitry.it New Sound Unlocked 1.4, качаю, ставлю в обычном режиме, служаю. Вроде бы ничего, но без вау эффекта. Красиво звучит. Листаю дальше с конца, и вижу, что появлиась какая-та вкусняшка, которую многие хвалят, а именно DX50 TRUE SOUND V2 BY DOC2008 (10.10.2015), качаю её, ставлю.. ставлсю.. ставлю.. ставлю.. в общем зависло на прошивке раздела system. Выключаю, понимаю, что сейчас меня может постичь кирпич. Но нет, включается. Но на заставке и останавливается. Но мы парни, измученные MiniPro TL866A не пугаемся, а быстро, резко и ч0тко криком запускаем Rockchip Batch Tool 1.8 с зажатой Vol+ с втыканием в USB и в режиме "Обновить". Успешно обволяемся без разрывов и красных строк. И с зеленой строкой в конце, отключаем плеер. Почсле чего он форматит 3 раздела, включается, зависает на пару минут как и должно быть, и я выставлю свой 3,5 настройки и делаю Rescan Lab. Он успешно отрабатывает и я наслаждаюсь эьалонным звучание стокового в аппаратной части плеере на удивительных наушниках AKG K271MKII. Слушаю слушаю минут 25. И тут опа - звук пропал. Гляжу. Ресетнулся. Понимаю, что что-то не так, сбрасываю настройки, устанавливаю свои, рескан, слушаю дальше. Слушаю слушаю. Зависает. Цука! Выключаю и в 6.30 "ложусь" спать.
    Час назад решаю, что надо фиксить проблему, опять иду в Batch Tool 1.8, указываю ту же прошивку (MD5: D6D1FC332D3DC0FDF03DC494407871DD), Заливаю на этот раз в режиме Восстановить. Опять всё ок по статусам. Опять запуск 2 минуты. Включаю плеер с ушами для теста, а сам своими делами занимаюсь. Что в итоге. Через ровно 30 минут ресет. Состояние плейлиста - как после перепрошивки (остальные настройки сохранились), т.е. источник воспроизведения не выбран Ready. Выбираю, включаю, слушаю снова. Через 16 минут зависло воспроизведение. На питание реагирует, на громкость - нет.. Питание короткое - блокирует. Длинное - не выключает, а выключает и сразу включает плеер.
    ФС флешки не имеет логических ошибок. Отформатировал Rufus её по новой в FAT32 и тестирую её в режиме Write + Verify в h2testw (на первых 5гб пока всё ok).
    Так, тестирую ещё внутреннюю память. Скопировал туда треков на 2 часа, включил. Снова минуты через 22 взял и ребутнулся сам. Из чего можно сделать вывод, что проблема не в SD карте. И ещё раз через 7.
    Внимание вопрос - какими лекарствами лечить?
    Збазибо за советы)
    Последний раз редактировалось Zerbino; 20.12.2015 в 19:32.
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Залил 1.9.2 сток - 10 минут прожила. Изменение/переключение настроек не повлияло не на что. При замене прошивки на другую, а не перезаливке существующей, после первой загрузки она зависает после прогрузки в какой-то момент всегда. Также при первой загрузке 1.9.2 она зависла во время копирования файлов через USB. Странное поведение. Причем не ясно с чем связан глюк..
    Последний раз редактировалось Zerbino; 20.12.2015 в 22:07.
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Залил 1.9.2 сток - 10 минут прожила. Изменение/переключение настроек не повлияло не на что. При замене прошивки на другую, а не перезаливке существующей, после первой загрузки она зависает после прогрузки в какой-то момент всегда. Также при первой загрузке 1.9.2 она зависла во время копирования файлов через USB. Странное поведение. Прияем не ясно с чем связан глюк..
    А как рокбокс себя ведет?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    А как рокбокс себя ведет?
    Роксбокс пока не ставил. Решил поставить одну из ранних прошивок с другой линейкой FW. В итоге DX50 PURE SOUND V3 BY DOC2008 1.5.0 (25.06.2014) играет уже 1,5 часа без проблем (правда останавливается на mp3. Но с пурсаундом это нормально, он жк lossy не есть). По итогам теста этой прошивки подозреваю, что в измененной прошивке таки или выкинуто что-то нужное, или что-то записалось не так из последних прошивок, что не обновлялось, т.к. версия ПО не менялась и поэтому при обновлении не перезаписывалось. Кстати ещё и другую папку поставил проиграваться. Сейчас закину ту музыку, на которой тестил, когда глючило и на SD ещё. И всё же я полагаю, что проблема прошивания была. По результатам отпишусь.

    В общем на этой прошивке DX50 PURE SOUND V3 BY DOC2008 1.5.0 (25.06.2014) никаких проблем нет. Попробую по новой DX50 TRUE SOUND V2 BY DOC2008 (10.10.2015) накатить через BatchTool

    ---------- Добавлено 21.12.2015 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 20.12.2015 в 22:59 ----------

    Через 10 минут снова ребут. Откатываюсь на гранд финал. С меня на сегодня экспериментов хватит.
    Последний раз редактировалось Zerbino; 20.12.2015 в 23:54.
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Роксбокс пока не ставил. Решил поставить одну из ранних прошивок с другой линейкой FW. В итоге DX50 PURE SOUND V3 BY DOC2008 1.5.0 (25.06.2014) играет уже 1,5 часа без проблем (правда останавливается на mp3. Но с пурсаундом это нормально, он жк lossy не есть). По итогам теста этой прошивки подозреваю, что в измененной прошивке таки или выкинуто что-то нужное, или что-то записалось не так из последних прошивок, что не обновлялось, т.к. версия ПО не менялась и поэтому при обновлении не перезаписывалось. Кстати ещё и другую папку поставил проиграваться. Сейчас закину ту музыку, на которой тестил, когда глючило и на SD ещё. И всё же я полагаю, что проблема прошивания была. По результатам отпишусь.

    В общем на этой прошивке DX50 PURE SOUND V3 BY DOC2008 1.5.0 (25.06.2014) никаких проблем нет. Попробую по новой DX50 TRUE SOUND V2 BY DOC2008 (10.10.2015) накатить через BatchTool

    ---------- Добавлено 21.12.2015 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 20.12.2015 в 22:59 ----------

    Через 10 минут снова ребут. Откатываюсь на гранд финал. С меня на сегодня экспериментов хватит.
    Глупый, наверно, вопрос. А вайпы делали?
    Очень похоже на "хвосты" от старых прошивок. И еще: в true sound v2 не работает gapless и если он включен - возможны глюки . У меня , например, вылетает на заставку ibasso.
    Спойлер: 

    Cayin N6 , Sony MDR-EX650, Sony XBA-A2
    marantz PM 5005 + oehlbach 1008 2x2.5 + Technics SB-M500 bi wiring

    Было : Ibasso DX50MigelMod FW 1.8.0
    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... А.С.Пушкин
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Вопрос действительно не очень, т.к. я писал, что специально не трогал настройки, когда начал глюки отлавливать.) Вайпы делаются автоматом после прошивания через Rockchip Batch Tool 1.8
    DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL BY DOC2008 (13.11.2014)
    установил обратно и он нормально работал. Предположил, что может после изменения 1.9.2 стокойвой были проблемы и сток 1.9.2 должен нормально работать. Скопировал на mSD, установил успешно и без бубнов через рекавени без зависонов и проблем. И всё же не выходит каменный цветок и штатная 1.9.2 ребутнулась через 20 минут. Ухожу обратно на DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL BY DOC2008 (13.11.2014) и жду, пока у Дока обратно появится в наличии DX50
    Интересно, как народ тестил прошивку, если такие вот глюки вылезли)
    Последний раз редактировалось Zerbino; 21.12.2015 в 01:39.
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Про эти глюки на последних прошивках мной уже писалось. DOC (когда полтос ещё был у него) у себя таких глюков не выявил. У меня тоже есть подозоение, что что-то было удалено, что влияет на стабильность работы плеера. Правда и сейчас у меня стоит DX50 TRUE SOUND V2 BY DOC2008 (10.10.2015) и за две недели перезагрузки были всего пару тройку раз, но я её переустанавливал по кругу несколько раз. Ещё у меня есть подозрение, что прошивке чего-то не хватает и она может не спервого раза из-за этого нормально установиться, соответственно и начинают вылезать глюки. Тут можно только гадать, я пока закономерностей не выявил, единственное, как уже писали выше, не нужно трогать gapless.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Вопрос действительно не очень, т.к. я писал, что специально не трогал настройки, когда начал глюки отлавливать.) Вайпы делаются автоматом после прошивания через Rockchip Batch Tool 1.8
    DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL BY DOC2008 (13.11.2014)
    установил обратно и он нормально работал. Предположил, что может после изменения 1.9.2 стокойвой были проблемы и сток 1.9.2 должен нормально работать. Скопировал на mSD, установил успешно и без бубнов через рекавени без зависонов и проблем. И всё же не выходит каменный цветок и штатная 1.9.2 ребутнулась через 20 минут. Ухожу обратно на DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL BY DOC2008 (13.11.2014) и жду, пока у Дока обратно появится в наличии DX50
    Интересно, как народ тестил прошивку, если такие вот глюки вылезли)
    Вероятно три причины подобного.
    1. Ваш аппарат просто создан для одной единственной версии прошивки. ( но все мы знаем что это бред)
    2. Все таки остались "хвосты" , крайне рекомендую вайпы до и после прошивки из рекавери. (Программу Rockchip Batch Tool держать в корне диска С: В названиях не иметь кириллицы.)
    3. Некая аппаратная проблема ( проблема памяти и т.д.)
    True sound v2 не имеет глюков и проблем со стабильностью. ( во всяком случае за месяц использования) , ну кроме гаплесс.
    Спойлер: 

    Cayin N6 , Sony MDR-EX650, Sony XBA-A2
    marantz PM 5005 + oehlbach 1008 2x2.5 + Technics SB-M500 bi wiring

    Было : Ibasso DX50MigelMod FW 1.8.0
    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... А.С.Пушкин
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int1965908 Посмотреть сообщение
    Сегодня её попробовал. На стоковом полтосе с Sony MDR-EX650. Ну что сказать. Широченная сцена инструменты "раскиданы" по ней и играют каждый сам по-себе, нет ощущения целостности композиции. Вокал суховат и задвинут на второй план. Бас хороший,но местами "гудит". В довершении не работает МРЗ.
    ВЫ какую то другую слушали, в этой мп3 работает.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    ВЫ какую то другую слушали, в этой мп3 работает.
    Дайте пожалуйста ссылку на ту, что надо.
    Спойлер: 

    Cayin N6 , Sony MDR-EX650, Sony XBA-A2
    marantz PM 5005 + oehlbach 1008 2x2.5 + Technics SB-M500 bi wiring

    Было : Ibasso DX50MigelMod FW 1.8.0
    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... А.С.Пушкин
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int1965908 Посмотреть сообщение
    True sound v2 не имеет глюков и проблем со стабильностью. ( во всяком случае за месяц использования) , ну кроме гаплесс.
    Не будьте так категоричны, Я бы добавил, что нет глюков конкретно у вас и на ваших треках. Плеер иногда ребутится, причём при повторном проигрывании "сбойного" трека, глюк не повторяется... Сбой можно попробовать повторить и ускорить его проявление, при быстором переключении между треками и альбомами, а лучше между простыми flac и Hi-Res. Повторюсь, при первых установках этой прошивки (пробовал несколько раз), ребуты случались часто, ни вайпы, ни фэктори ресеты не помогали. Но сейчас, после очередной переустановки прошивки, плеер работает более-менее стабильно, т.е. 1-2 раза за две недели, я считаю не критично (для меня)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ильич333 Посмотреть сообщение
    Про эти глюки на последних прошивках мной уже писалось. DOC (когда полтос ещё был у него) у себя таких глюков не выявил. У меня тоже есть подозоение, что что-то было удалено, что влияет на стабильность работы плеера. Правда и сейчас у меня стоит DX50 TRUE SOUND V2 BY DOC2008 (10.10.2015) и за две недели перезагрузки были всего пару тройку раз, но я её переустанавливал по кругу несколько раз. Ещё у меня есть подозрение, что прошивке чего-то не хватает и она может не спервого раза из-за этого нормально установиться, соответственно и начинают вылезать глюки. Тут можно только гадать, я пока закономерностей не выявил, единственное, как уже писали выше, не нужно трогать gapless.
    Печально, чё. По ушам получилась отличная ровная прошивка. Но пока не успел привыкнуть к ней, было легко откатиться обратно на NSE GRAND FINAL.
    Написал бы Док манул на предмет "как отловить баги", у него то уже вся "среда разработки" готова)

    Советы про gapless, который я не использую с самого начала покупки плеера, про вайп, про который известно с самого начала заливок Доковских прошивок и т.п. в расчёт не берутся, ладно я был бы не опытным юзером.. Вопрос меньшего кол-ва глюков у других только в том, что другие тестили доковские прошивки по мере поступления и у них, как и у Дока, могли оказаться остатки нужных библиотек, которые "подсосались", а потому не позволили глючить так часто, как у меня. С другой стороны я свою эпопею расписывал подробно не просто так, а чтобы понятно было, что была попытка понять и подобрать логику перехода остальных на True V2, чтобы получить не глючащий вариант.
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 246 из 259 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения