Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 223 из 259 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Я недавно на работе дал свой полтос послушать толпе страждущих: такого количества негатива за раз я по этому вопросу еще не слышал в свой адрес. Уши они пихали свои: сх300 и прочие этого же уровня затыконы, а также одни ноунейм из перехода.
    Стандартная фраза: "фу, это че, а где басс. Че так звенит все..." и т.д. Ерсониксы никто не решился себе в уши вставить, ибо форма и размер их напугала. А я так надеялся встретить единомышленников, ведь казалось бы, люди культурные и интеллигентные, с ВО, некоторые даже в очках были.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (27.08.2015), berkut220 (27.08.2015), dominic (28.08.2015), Адамов Денис (27.08.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Я недавно на работе дал свой полтос послушать толпе страждущих: такого количества негатива за раз я по этому вопросу еще не слышал в свой адрес. Уши они пихали свои: сх300 и прочие этого же уровня затыконы, а также одни ноунейм из перехода.
    Стандартная фраза: "фу, это че, а где басс. Че так звенит все..." и т.д. Ерсониксы никто не решился себе в уши вставить, ибо форма и размер их напугала. А я так надеялся встретить единомышленников, ведь казалось бы, люди культурные и интеллигентные, с ВО, некоторые даже в очках были.
    На счёт интелигентности. Ткни в нас пальцем и мы... Интелигентность в большинстве работает пока ты в своей тарелке. Предложить нестандартные наушники простому неподготовленному обывателю, это только семечки. У меня тётя прифигела, когда узнала что наушники за 450$ купил. Хотя учительница с большим кругозором. Попробуй заикнуться людям монологом больше двух минут о сыроедении. И о том, что например любая приготовленная температурой пища вредна, и по большому счёту мы от этого так мало живём лет. Даже вы сейчас читая это, про себя половина из вас покрутят у виска. Например как определить есть ли у человека глисты в большом количестве. У него в характере появляется черта мусорить и разбрасывать всё вокруг. Например идёт по улице и кидает на землю фантик. Думаете дело только в воспитании?, нося в себе паразитов ты заражаешься ихним характером, а им надо побольше размножиться. Аль Беркем хорошо рассказывает, что бывает с образованными воспитанными вроде бы людьми когда их сунуть в нестандартную ситуацию. Можно почитать его одну статью "паникёрство как точная наука". (Он также книгу написал "Марадёр", "Каратель", "Другой урал"). С этой статьи выходил на статью с фотками как одну трассу перекрыло непогодой, размыло. Народ стоял несколько дней без еды, воды. В конец озверел. Рабочие ни в чём не виноватые чинящие дорогу даже перестали к ним приежать, чтоб их банально не убили, так как путешественники на них срывали своё зло. Попробуй отключи электричество в городе и через несколько дней можно снимать документальный фильм в стиле кино о зомби. Самая главная проблема при катаклизмах, это мародёрство. Поэтому в таких случаях успейте сделать ноги из города с семьёй куда нибудь в лес.

    Фильм "Мгла" тоже хорошо описал поведение людей в нестандартной ситуации.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 27.08.2015 в 18:00.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Orion-88 (10.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    О душе человеческой много чего написано, ибо она, душа - потемки. Подобная ситуация талантливо описана в книге Уильяма Голдинга "Повелитель мух", затем и одноименный фильм был снят, Питером Бруком, а если знать кто этот - "повелитель мух", так и вообще становится понятно, откуда ноги растут. А насчет понимания... uwpUyp1nirg.jpg ... пусть и в очках. (Сам кстати, очки надеваю частенько, не для показаться интеллигентом - зрение.)
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    macossi, повелитель мух смотрел, книгу не читал.. Возьму на заметку, может прочту.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Динамически прилинкована
    Конечно же, я имел в виду статически прилинкованную
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Конечно же, я имел в виду статически прилинкованную
    на самом деле похрен, как пролинкована - звучит Рокбокс имхо на полтиннике херово.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (29.08.2015), mit76 (31.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik,
    DOC2008, По многим положениям с вами согласен. Похоже действительно наушники надо менять на более подходящие. Вот что произошло-накатил вчера DX50_USL_EDITION_BY_DOC2008_V3 и о чудо вернулся звук. Не скажу, что все идеально, но звучание взрослее чем до мода с подходящей для меня прошивкой DX50_NEW_OPTIMA_V2_BY_DOC2008. Средние часоты (голосовой диапазон) стали телеснее (у немоденного полтинника это были просто схематичные голоса, живых людей за голосами певцов я в упор не видел, теперь есть намеки) ,ВЧ стали тоже лучше. Появилось ощущение что звуку реально тесно в этих наушниках, весьма занятное ощущение.
    Спасибо, парни, что с пониманием к моим перлам отнеслись.
    Теперь ,похоже, предстоят муки выбора наушников, которые бы и портативными оставались, и могли бы переварить полтинник..

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Выяснилось почему на экране моего плеера небыло наклеенной мною пленки, Вячеславу пришлось для ускорения работы с моим плеером заменить некоторые проблемные детали в нем (банальные "китайские сопли" непропай телефонного разъема и т.п.). Так-что помимо мода мне еще и плеер подремонтировали! И все это за цену мода! За что Славе большое спасибо и уважение!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (30.08.2015), DOC2008 (30.08.2015), macossi (01.09.2015)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Теперь ,похоже, предстоят муки выбора наушников, которые бы и портативными оставались, и могли бы переварить полтинник..
    Когда я "предьявил" продавцам свою "претензию" и предложил самим убедиться, они, надо сказать, молодцы, ни в какую сторону не плюнув (т.е. никого, ничего не обо..рав, ни косы ни сансы, на которой я тестил), с пониманием и уважением и к косам и сансе, акуратно предложили использовать попробовать источник получше. Так мне впервые попал ДХ50. Наушники я, послушав ещё с пол часа, там же и купил (кредитку дома забыл, приехал за ними на след. утро). ДХ50 тоже бы купил, но тогда только образец был для прослушивания. Заказ сделал, но ждать долго не стал, на Авито через Валеру купил. ..Каждый кулик условно своё болото хвалит (то что сам знает), из портатива я бы предложил послушать если получится ATH-ES10 (один раз недорого на барахолке плеер.ру их видели). Вдруг понравятся, но звук не линейный. Для дома они не очень, но на улице тональность их как раз к месту. Редко с ними хожу на улицу (сейчас с музыкой почти совсем на улицу не хожу, только с книжкой), но когда одеваю, домой приходишь как буд то с другой планеты с новыми ощущениями и настроением. А ведь просто по району туда сюда.. Для дома с пресетами их конечно можно слушать хоть днями напролёт. Звук не скучный. С него не устаёшь. Смотрю с ними и фильмы и в игры играю. Других для улицы из нормальных накладных кроме Косов про не довелось послушать. Из затычек все которые мне понравились, это Полки, гвозди и Эрсоники (которые у Дока есть), все которые арматуры. Любые бы из них купил для метро и не парился бы, если б стоили не дороже 3~4к Не то что они для меня больше не стоят, просто что бы были, т.к. уже говорил, не слушаю музыку сейчас на улице. Приятно просто идти неспеша и шум листьев слушать например и т.п., да и к народу поближе.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Anonyomous (30.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, кстати, а почему V3 (DX50_USL_EDITION_BY_DOC2008_V3)? А первые две версии где? Или я чего-то пропустил.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    DOC2008, кстати, а почему V3 (DX50_USL_EDITION_BY_DOC2008_V3)? А первые две версии где? Или я чего-то пропустил.
    на предыдущих страницах

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Теперь ,похоже, предстоят муки выбора наушников, которые бы и портативными оставались, и могли бы переварить полтинник..
    тепло недавно отзывались о ATH-ES88 - 7 500 на Маркете. сам я не слушал.

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Как раз случай, когда впечатляют. При своих габаритах очень хорошо звучат, вполне ровные, детальные. Ну, и огромный плюс габариты и комфорт в эксплуатации.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Anonyomous (30.08.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    В общем звук стал еще лучше Сегодня в три часа ночи заставил себя выключить плеер и лечь спать. Получается ,что деталькам,которые напихал в плеер Вячеслав, требуется прогрев. Ну и прошивка гуру это чудо!
    Теперь предвкушаю -на сколько лучше станет звук с более качественными телефонами...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    DOC2008 (30.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    В общем звук стал еще лучше Сегодня в три часа ночи заставил себя выключить плеер и лечь спать. Получается ,что деталькам,которые напихал в плеер Вячеслав, требуется прогрев. Ну и прошивка гуру это чудо!
    Теперь предвкушаю -на сколько лучше станет звук с более качественными телефонами...
    С хорошими наушниками конечно будет ещё лучше..

    Немного не в тему, такое больше для клуба бы, но напишу как дополнение к предыдущему моему посту про наушники (раз здесь начало писал). И не только про них. Ни разу не слушал группу "Цикада", за исключением одного альбома. Сегодня играл в Варфейс ночью, в паузах между боями в игре перетыкиваю обычно на плеер который ждёт на паузе. ДХ50 пошёл заряжаться, а его сменила Санса. Папка за папкой, заиграла "Цикада" (не знал кто поёт). Думаю класные песни, смотрю, Цикада. Ага, здорово. А что за эквалайзер стоит? Смотрю, а он отключен оказывается. Включаю его, и звук более жёсткий становится. Отключил обратно. И что получается?, слушаю ES10 без пресетов, на Сансе (штатный Рокбокс вроде стоит) и всё нравится. Нам при наших плеерах и наших наушниках (а у почти всех тут более менее хорошие наушники, ведь не нонеймы слушаем за 1$) не стоит особо париться, и не огорчаться если кому то кажется, что чем то неудовлетворён. Ну стремиться конечно к лучшему надо, по возможностям, но такому развитию почти не может быть конца. По "этой дорожке" надо идти уже довольным (тем что уже есть). Как то так объяснил, надеюсь большинство поняли о чём главная мысль.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    macossi (30.08.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    . Нам при наших плеерах и наших наушниках (а у почти всех тут более менее хорошие наушники, ведь не нонеймы слушаем за 1$) не стоит особо париться, и не огорчаться если кому то кажется, что чем то неудовлетворён.
    На самом деле, с полтинником немодденым очень много проблем в совместимости именно с недешевыми ушами. У меня с ним и ИЕ80 не сыгрались, и Z1000 ярчили аж до пилежки мозга. А вот с модом конечно все иначе, практически все уши, которые я в него втыкал после этого, звучали комфортно, ну или можно было провести небольшую коррекцию звука сменой прошивки.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, как к прошивке прикручивать русские теги.
    RK3xxx_firmware_tools в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sashwat Посмотреть сообщение
    Подскажите, как к прошивке прикручивать русские теги.
    RK3xxx_firmware_tools в наличии.
    Разобрался. спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от German561rus Посмотреть сообщение
    Сделал мод точ в точ как у Dimxbox'a
    а где инструкцию найти?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    а где инструкцию найти?
    http://player.ru/showthread.php?t=12...on#post1659076
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    DAZZER (06.09.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Уважаемый DOC2008, постараюсь быть кратким. В плеерах я новичок, и ни за что бы не перешел на портатив с домашней аппаратуры. Но родилась дочка. Домашку всю законсервировал до лучших времен. Дак вот о чем я. Подарили мне плеер DX50. Прошивка сток (как я понял 1.2.

    Уши у меня дешевые панасоники. Но не суть. Звук привязан к ушам, он в голове. На домашке есть сцена - тут беда. Но это компромис портатива, я понимаю.

    Вот единственный вопрос к вам: Скачал прошивку 1.9.3 заводскую. Если я ее установлю, то будет ли у меня возможность откатиться назад, точнее не назад а на вашу финальную прошивку "DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL"? Осилить 600 страниц форума у меня нет сил и времени. И если можно поясните что такое CWM?

    С уважением, Евгений.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    antikvar, окатиться можно.
    CWM это модифицирований рекавери. В андройде есть такая система рекавери (не знаю как ее правильно назвать) что то типа биоса на PC.
    CWM был нужен чтоб поставить рокбокс. Сейчас можно и без него ставить рокбокс.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    DOC2008 (11.09.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    antikvar, окатиться можно.
    CWM это модифицирований рекавери. В андройде есть такая система рекавери (не знаю как ее правильно назвать) что то типа биоса на PC.
    CWM был нужен чтоб поставить рокбокс. Сейчас можно и без него ставить рокбокс.
    Вот спасибо вам Добрый человек. Картинка проясняется. А что такое МОД? (как я понял это какая то библиотека изменяющая звук на кастомных прошивках?) и еще если судить по домашней аппаратуре - чем выше импеданс акустики тем меньше искажений, тут принцип тот же? На какую цифру ориентироваться при покупке ушей?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 223 из 259 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения