Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 259 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, дело даже не в полтиннике. Дело вообще в портативе и стационаре. Довелось мне послушать свою E-MU с наушниками Денон 7100, сравнив с DX100 и DX50. Казалось бы, звуковуха средненькая, стоила в пределах 5 рублей. Плееры мне даже в состоянии б/у обошлись дороже. Так вот, на плеерах вроде все ничего - детализация, напор, сцена и прочие приблуды. Но бас... На E-MU четко очерчен, быстрый, придраться особо не к чему. А на плеерах более размазанный, контроля намного меньше. Это не на уровне поеказалось, а ЯВНО СЛЫШИМЫЕ различия. Что было бы в сравнении с нормальным стационаром страшно подумать.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    LastDi, зачем с первого раза такой сложный путь выбирать? , можно было кинуть распакованный файл в плеер и прошиться нажатием одной кнопки из меню плеера в "настройках". Непонравилась прошивка если - кинуть в плеер другую прошивку, и опять "одной кнопкой"..
    Да я прост привык телефон свой на андроиде так прошивать) потому и пошел по знакомому пути)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо LastDi за полезный пост

    ignat-ignatik (07.10.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    Да я прост привык телефон свой на андроиде так прошивать) потому и пошел по знакомому пути)
    Вот более простой способ:

    1. распаковать архив zip и скопировать файл update.img во внутреннюю память DX50;
    2. безопасно отключить DX50 от компьютера;
    3. выбрать Настройки--->Продвинутый--->System update (опция system update появится только после копирования update.img во внутреннюю память DX50);
    4. выбрать OK чтобы начать процесс прошивки;
    5. DX50 перезагрузится и процесс прошивки будет завершен.
    6. выбрать Настройки--->Продвинутый--->Сброс настроек для сброса на заводские настройки DX50. Это предупредит возможные конфликты с файлами предыдущей прошивки.
    7. удалить update.img.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо vladbrich за полезный пост

    LastDi (07.10.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Soldatkin, дело даже не в полтиннике. Дело вообще в портативе и стационаре. Довелось мне послушать свою E-MU с наушниками Денон 7100, сравнив с DX100 и DX50. Казалось бы, звуковуха средненькая, стоила в пределах 5 рублей. Плееры мне даже в состоянии б/у обошлись дороже. Так вот, на плеерах вроде все ничего - детализация, напор, сцена и прочие приблуды. Но бас... На E-MU четко очерчен, быстрый, придраться особо не к чему. А на плеерах более размазанный, контроля намного меньше. Это не на уровне поеказалось, а ЯВНО СЛЫШИМЫЕ различия. Что было бы в сравнении с нормальным стационаром страшно подумать.
    Я кстати как то тоже сидел сравнивал прошивки (тот момент тут упоминал как то) и паралельно на звуковую карту перетыкал. Звучали плеер и зв.карта почти одинаково до тех моментов когда солистке не надо было спеть с напором. Звуковая тут побеждала. Вроде также но убедительнее, чуствовалось что певица может и готова дать жару.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (07.10.2014), Soldatkin (07.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Я вот всегда думал что куплю и нашью рокбокс, а тут на форуме посидел, и что-т заметил, что предпочтение отдается больше прошивкам NSE, нежели рокбоксу)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    LastDi, не совсем так. Приоритет за сочетанием - прошивка Дока (NSE или другая по вкусу) + рокбокс.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    LastDi, не совсем так. Приоритет за сочетанием - прошивка Дока (NSE или другая по вкусу) + рокбокс.
    хм, то есть нужно нашить рокбокс а затем NSE, и там насколько я помню это уже с установкой CWM. Так что я пока просто на Nse посижу)подрасту) да и уши у меня не топ Takstar HI 2050 DJ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Скорее наоборот - NSE с CWM, а потом к нему рокбокс.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот - NSE с CWM, а потом к нему рокбокс.
    Наверное вы устали от меня, но всеж последний вопрос, NSE я поставил, осталось установить модифицированный CWM 6.0 (инструкцию на 4pda вродь отыскал) а затем уже нашить любую версию из портированных рокбоксов?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Поставил NSE V3. Пока что по памяти ничем от V2 не отличается, сейчас сравню по-соседству. Хорошая прошивка.
    На данный момент любимчики NSE V2, NSE DE V3, NSE.
    NSE V1.1 звучит, кстати, хорошо, ни на чём не спотыкается, но я её на десять минут пока что ставил только.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    LastDi, (личка ваша молчит) нужно установить в сам плеер прошивку с заранее прикрученным альтеративнив рекавери. Где то здесь выкладывали готовую NSE+CWM. Её распакуйте и положите в плеер (туда же рядом положите два файла: сток-рекавери и зип-файл Рокбокса), установите как обычную через меню плеера. А дальше уже запустите зажатием двух кнопок рекавери и через него сделайте вайп и установку зип-файла Рокбоккса, после отправляем на перезагрузку, потом переключить сразу блокировку, после нажать на правую картинку с Рокбоксом. всё.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Soldatkin, дело даже не в полтиннике. Дело вообще в портативе и стационаре. Довелось мне послушать свою E-MU с наушниками Денон 7100, сравнив с DX100 и DX50. Казалось бы, звуковуха средненькая, стоила в пределах 5 рублей. Плееры мне даже в состоянии б/у обошлись дороже. Так вот, на плеерах вроде все ничего - детализация, напор, сцена и прочие приблуды. Но бас... На E-MU четко очерчен, быстрый, придраться особо не к чему. А на плеерах более размазанный, контроля намного меньше. Это не на уровне поеказалось, а ЯВНО СЛЫШИМЫЕ различия. Что было бы в сравнении с нормальным стационаром страшно подумать.
    Ну да, если б речь шла о стационаре, то я сказал бы что в усилителе слабый трансформатор и конденсаторы, а что китайцы не доделали в DX50 фиг знает. Однако, факт на лицо, и с ритмиксами и с аудио техникой.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Я кстати как то тоже сидел сравнивал прошивки (тот момент тут упоминал как то) и паралельно на звуковую карту перетыкал. Звучали плеер и зв.карта почти одинаково до тех моментов когда солистке не надо было спеть с напором. Звуковая тут побеждала. Вроде также но убедительнее, чуствовалось что певица может и готова дать жару.
    Ну, по крайней мере, усилок даже для низкоомных (, а я уж не говорю о высокоомных ) наушников, как я полагаю, в значительной степени снивелирует эту разницу в звучании.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (07.10.2014), semushka (07.10.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    После долгих мучений, проведённых в поиске прошивки для DX50, подходящей к моим арматурным Fischer Audio TBA 04, кажется я всё же нашёл что искал...
    В процессе я ставил разные прошивки и вот привожу свои впечатления. Сразу оговорюсь: аудиофилией не страдаю, поэтому в терминологии не силён и опишу свои ощущения простыми русскими словами.
    Итак:
    DOC`S FAVORITE DX50 FIRMWARE V4 - точно не помню, но по-моему был перебор с ВЧ;
    DX50 CLEAR SOUND FINAL BY DOC2008 - яркое дискомфортное звучание;
    DX50 PURE SOUND V4 BY DOC2008 - ярко, сухо, дискомфорт на ВЧ, провал на НЧ, Gapless не работает;
    DX50 PURE SOUND V3 BY DOC2008 - тёплое но сухое звучание, плоско, Gapless не работает;
    DX50 NEW SOUND EXPLOSION BY DOC2008 - совсем другой уровень! Зазвучала МУЗЫКА, а не плеер! Сначала вроде было всё хорошо, но на второй день почувствовал усталость от выпирающих ВЧ и нехватку НЧ, постоянно (почти под каждую запись) приходилось настраивать эквалайзер;
    DX50 NEW SOUND EXPLOSION DARK EDITION V2 BY DOC2008 - по сравнению с NSE ВЧ стали менее крикливыми и НЧ явно усилились, но..... бас стал каким-то назойливым и перестал восприниматься как часть художественного замысла, а превратился в "долбёжку" по мозгам, происходящую помимо музыки....
    DX50 NEW SOUND EXPLOSION DARK EDITION V3 BY DOC2008 - я наконец-то забыл о плеере, прошивке и прочей фигне и стал наслаждаться музыкой!!! Всё на месте. Никакаих претензий к басу - его ровно столько, сколько нужно. Огрехи записей перестали доминировать над их содержанием. Полное погружение в музыку! Плеер не хочется выключать. Эквалайзер настроил один раз и больше руки не тянутся к его ползункам. И это при том, что раньше (на NSE) под каждую из этих записей мне приходилось заново настраивать эквалайзер. Похожее чувство я испытывал с официальной прошивкой 1.2.8, но только в случае с NSEDEv3, такое впечатление, что играет гораздо более дорогой аппарат.
    DOC2008, ещё раз спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (07.10.2014), electric_lynx (08.10.2014), fullmoon1 (08.10.2014), semushka (07.10.2014), vladbrich (07.10.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    alexownworld, эквалайзер для всех прошивок (кроме рокбокса) лучше не включать - он реализован очень некорректно и китаезы на него забили - поэтому портит звук неимоверно.
    Это медицинский факт, а не потому что я сторонник рокбокса.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    alexownworld (07.10.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    alexownworld, эквалайзер для всех прошивок (кроме рокбокса) лучше не включать - он реализован очень некорректно и китаезы на него забили - поэтому портит звук неимоверно.
    Это медицинский факт, а не потому что я сторонник рокбокса.
    Vlad168, спасибо за предупреждение. Я не сомневаюсь, что Вы правы. Но мои "ухи" говорят мне, что теперь всё звучит именно так, как должно в моём понимании.... А понимание, как мне кажется, у меня есть, поскольку в домашних условиях музыку слушаю на стационарной системе и довольно не плохой...

    Возможно когда нибудь я и до Рокбокса доберусь И если это улучшит звучание DX50, то у меня будет лишний повод порадоваться очередным улучшениям!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    alexownworld, у меня тоже арматура, для эксперимента советую послушать NSE V3, мне она понравилась. Когда дорастете до рокбокса, могу поделиться настройками эквалайзера, по крайней мере их можно будет использовать как базу.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    alexownworld (07.10.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexownworld Посмотреть сообщение
    Vlad168, спасибо за предупреждение. Я не сомневаюсь, что Вы правы. Но мои "ухи" говорят мне, что теперь всё звучит именно так, как должно в моём понимании.... А понимание, как мне кажется, у меня есть, поскольку в домашних условиях музыку слушаю на стационарной системе и довольно не плохой...

    Возможно когда нибудь я и до Рокбокса доберусь И если это улучшит звучание DX50, то у меня будет лишний повод порадоваться очередным улучшениям!
    А какие установки эквалайзера на DX50 вы устанавливаете (частота и кол-во дБ) ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А какие установки эквалайзера на DX50 вы устанавливаете (частота и кол-во дБ) ?
    Кстати. Мы видели таблицу настроек эквалайзера на Манго плеере. Помню если задрать на максииум только левый ползунок, он вполне нормально поднимает частоту 30Гц на 4.5 дб. Для моих наушников прямо идеал. (Это как помним касается только 16/44. На 24/96 экв ведёт себя неадекватно.) Что будет, интересно, если поднять ещё самый правый ползунок наверх. Пострадают ли другие частоты..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Кстати. Мы видели таблицу настроек эквалайзера на Манго плеере. Помню если задрать на максииум только левый ползунок, он вполне нормально поднимает частоту 30Гц на 4.5 дб. Для моих наушников прямо идеал. (Это как помним касается только 16/44. На 24/96 экв ведёт себя неадекватно.) Что будет, интересно, если поднять ещё самый правый ползунок наверх. Пострадают ли другие частоты..
    Мне просто интересно - уважаемый alexownworld корректирует горбы/ямы звучания своих наушников или их не трогает, а изменяет АЧХ в других диапазонах ?

    Подождем, что ответит, если сочтет нужным...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 259 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения