Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 185 из 259 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 5174
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    В доктор хэд заверили, что гарантия на их мод для стороннего клиента 3 мес по-любому (удобно нести когда гарантия на плеер закончится В очередной раз убедился в однозначном преимуществе их моденного над нашим стоковым даже с крайней прошивкой Doca, которую я специально накатил и по достоинству оценил на полноразмерах (для затычек использую исключительно NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE FINAL). Сказали, что отвечают за качество и дадут после мода сравнить родной с их тестовым, в случае чего примут претензии. Правда мне видимо в шутку озвучили уже 6900 (инфляция, мол). Считаю, надо кооперироваться находить исполнителя и по 3500 р договариваться Если нас наберётся не менее 50 чел, думаю будет выгодно всем.
    Первое за что нужно отблагодарить Дока это за не при взятое отношение и честные высказывания. Сегодня отвёз свой полтинник к доктору хен на доработку да цена действительно 6900. Была возможность сравнить стоковый, свой с ультиматом,и ихний мод, на денонах за 56000р.Прихватил свои лапухи ямаху 220. В общем на ямахи разница не велика и скарее не стоит 6900р.На денонах мод звучит круче стокового. В сравнении с моим разница заметно уменьшилась благодаря Доку.Вообще если и стоит делать обгрейд то с заделом на будущие, что я и сделал. Теперь для тех кто считает лучше денег добить и взять как говорят французы камси комса (не рыба не мясо... 90) Была там одна композиция где я бы не за что не поверил если бы не видел своими глазами ихний мод, что это звучал полтинник, когда я слушал, я глазами от удивления проследил по кабелю наушников будто не зная что я слушаю, и они упёрлись в полтас. Вот здесь я стал уверенным на все 100 в правильности абгрейда, но в светлом будущем мне удастся только полноценно протащиться и забить на всё. Хотя есть надежда хоть и маленькая, что мои 650 лапухи ещё меня порадуют с новым модом. Переключатель GO у них так же не работает, но усиление прибавилось процентов на 10 а может и 20 х.з. точно.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 09.01.2015 в 20:10.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (09.01.2015), sav12 (09.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    зы Пионеры и правда седят хорошо не давят и звучат нормально, видимо об этом часто пишет и говорит какая то международная группа большеголовых ушастиков
    Прислушайтесь, не пожалеете.
    Это не наушники, это пестня. И эта песня о Великом. О том, о чём вы мечтали. Если не купите - пожалеете.
    Если купите- обассытесь от удовольствия. Зуб даю!

    Блин, опять Оффтоп. извиняюсь!
    Док, прости, я ннетак часто это теперь делаю.
    Отправь нас в подбор наушников.
    Последний раз редактировалось sav12; 09.01.2015 в 23:30.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    Хотя есть надежда хоть и маленькая, что мои 650 лапухи ещё меня порадуют с новым модом. Переключатель GO у них так же не работает, но усиление прибавилось процентов на 10 а может и 20 х.з. точно.
    Как сказал классик: "Надежды юношей питают" но и чудес не бывает - 650ые на полтосе хоть и моденом довольно скучны и не выразительны чувствуется недостаток усиления
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (09.01.2015), arena33 (09.01.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Как сказал классик: "Надежды юношей питают" но и чудес не бывает - 650ые на полтосе хоть и моденом довольно скучны и не выразительны чувствуется недостаток усиления
    Согласен большое сопротивление стало, большим недостатком, а второй недостаток перегрузочная способность теперь она меня уже не устраивает. К стати ихнии деноны звучат как открытые наушники в этом их прелесть ямаха частотку передаёт отлично но она не избавлена от замкнутости и только там я заметил что низы у ямахи напирают на другие частоты, а так же ямаха отстаёт в музыкальности хотя динамика у неё выше и на первый взглят всё пучком,а деноны интеллигентней подают звук и полтус на них раскрывается во всей красе. К с тате полтус от ихнего стационара во основном отличается теми же нискими налегающими на другую частотку, а верха на мой взглят очень дастойны это то что бросается сразу на слух. Хоть я сей час говорю о вещах не измеримых друг с другом, но почему бы не сравнить, тем более что кто понимает ямаха по звуку залезает в разряд по выше своей стоимости и многие лапухи класом по выше отымеет, в лёгкую, особо не напрягаясь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Вадим 13, деноны - это 7100 что ли? Так они от плеера уровня полтинника (даже моденного) полностью не способны раскрыться. Я их в полной красе только на стационаре и услышал.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Merlin1975 (10.01.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    отыграл 2 часа - показывает все деления батарейки.

    тональный баланс вроде полностью устаканился (пока проверяю) с установкой заводской прошивки 1.6.0.
    так что для полтинника с новым модом MDM (Migel Doc Mod ) мои прошивки вообще больше не нужны.
    Не понял! Док, ведь ты писал, что нашел в манго плэере библиотеку которая портила звук, выкинув ее ты соорудил несколько наилучших прошивок (последние твои творения). Неужели стоковая прошивка- с выкинутой этой библиотекой- не будет играть еще лучше на моде?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Вадим 13, деноны - это 7100 что ли? Так они от плеера уровня полтинника (даже моденного) полностью не способны раскрыться. Я их в полной красе только на стационаре и услышал.
    Это не они а полтинник с ними раскрылся.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Не понял! Док, ведь ты писал, что нашел в манго плэере библиотеку которая портила звук, выкинув ее ты соорудил несколько наилучших прошивок (последние твои творения). Неужели стоковая прошивка- с выкинутой этой библиотекой- не будет играть еще лучше на моде?
    ребята, хз что и как будет играть. новый звук я услышу только послезавтра.

    P.S. старые прошивки компенсировали недостатки усиления (тональный дисбаланс) стокового полтинника. на моде все прошивки звучат совсем по другому, включая заводские.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    Это не они а полтинник с ними раскрылся.
    Да ещё наш полтинник очень хорош просто высший пилотаж моденый, но только тогда когда запись высокого разрешения и не применно инструменты звучат почти друг за другом и их мало, это как раз о той композиции, там где их много он воспроизводит просто в своём классе хоть и модернизированный и прошитый немного подпрыгивает иногда выше своей головы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    С 600ми сенхами на крайней прошивке ДОКа через FiiO E12 мне особенно понравился. Эта прошивка достаточно детальная и с хорошим звуком, а ее провал на низком и мидбасе на моих наушниках (не на инфра, он как раз там есть) прекрасно компенсировался включенным басбустом на усилке. В итоге оставшаяся в тракте перед линейником микросхема ебасо и его конденсатор оказались разгружены от лишнего баса, который потом аппаратно усилился в усилке, в котором и дифференциальное питание, и микросхемы помощнее - общий итог настолько радует, что слазить с него не хочется.

    Единственное - хорошо бы чтоб кто-то сравнил мод и усилитель - в чем разница.
    Последний раз редактировалось NORMAN_14; 10.01.2015 в 18:06.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Аудиофилл должен страдать... Но чтобы так... Таскать в кармане тучу устройств, да еще и следить за их зарядом это как минимум моветон.
    Интересно другое, моденый усилок сравним по качеству с тем же е12? Уши 120 ом потянет?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Ну все.Тема заглохла!Гуру вожделяет на новую игрушку
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп, но может порекомендуете максимальный добор железа ЦАП плюс усил, портатив или стац не важно, главное звук. За вменяемые деньги. Уши трудами Дока постепенно слышат все больше, все лучше. наушники пока полностью устраивают. Пока все устраивает кроме эффекта присутствия, хочу его на порядок улучшить. Еще раз сорри за офтоп, другие темы какие-то не особо живые.
    Спойлер: 
    Ibasso DX50, Fiio E12, Philips Fidelio X1.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atypo Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп, но может порекомендуете максимальный добор железа ЦАП плюс усил, портатив или стац не важно, главное звук. За вменяемые деньги. Уши трудами Дока постепенно слышат все больше, все лучше. наушники пока полностью устраивают. Пока все устраивает кроме эффекта присутствия, хочу его на порядок улучшить. Еще раз сорри за офтоп, другие темы какие-то не особо живые.
    У меня в подписи цап усь, две штуки. Очень приличные за скромные деньги. Если интересно отвечу на вопросы.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    Atypo (11.01.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Ну все.Тема заглохла!Гуру вожделяет на новую игрушку
    Дока лично моддинг полтинника притомил. я к Михаилу уже езжу, как на работу. если завтра мод не устроит - продам полтос на запчасти.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    На кого ты нас бросаешь, пастырь?!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Спасибо, Я поизучаю, потом поспрашиваю.)
    Спойлер: 
    Ibasso DX50, Fiio E12, Philips Fidelio X1.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Atypo за полезный пост

    Soldatkin (11.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Дока лично моддинг полтинника притомил. я к Михаилу уже езжу, как на работу. если завтра мод не устроит - продам полтос на запчасти.
    Подожди еще пару недель, вдруг еще один вариант мода появится только полтинник нужен в стоковом состоянии
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    на новую игрушку
    http://player.ru/showthread.php?t=146439
    Новый плеерок, чел который имеет говорит что похоже на Ihifi 760
    "
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Раз уж сравнение с ihifi760, то xDuoo X2 металл играет как надо?
    Так я на металле и слушал/ сравнивал. На указанных удачных (мной) наушниках ВСЕ как надо. Пожалуй только "Дарк Фьюнерал" не очень, все что чуть легче - Атлична, на уровне ихифи760!"
    причем тот кто пишет как бы вполне опытный, адекватный форумчанин, явно не новичек.
    Плеер стоит на Али 50 долл, тоже заказал, жду...
    Так что приглашаю всех в тему (Док прости, это для улицы, нашему полтиннику вряд ли конкурент, Сансозаменитель )
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Мод закончили. Результат меня полностью удовлетворил.
    Осталось только подобрать оптимальную прошивку.
    Заводские все-таки резкие, как понос.
    Но тем не менее все улучшения звука чётко слышны и на заводских прошивках.
    Можно встречаться для прослушки.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexownworld (11.01.2015), Cepreu (12.01.2015), crea3y (12.01.2015), macossi (11.01.2015), sanmigel (11.01.2015), Skaat (11.01.2015)

Reply To Thread
Страница 185 из 259 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения