Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 5174

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    Тогда не менее интересно узнать, зачем имея 100 он взял себе 50 с намного более худшими характеристиками и сидит допиливает прошивки для него за счет своего личного ни кем не оплачиваемым времени...
    И почему имея Denon AH-D5000 он постоянно обращался к аурване в своих тестах, которые стоят на порядок дешевле...

    Кстати, лично мне было бы интереснее, если он на ямахах прошивки допиливал.
    Ибо 99% людей затычки носят на улице с портативным аудио. и затычки эти не такие уж и плохие. как мне кажется по качеству не должны уступать той же аурване.

    Не знаю, может я невнимателен (как-то никогда не читаю мусор - подписи к сообщениями), но вроде раньше у него не было ни денонов ни 100.
    А появились скорее всего недавно, прикупил на барахолке по выгодной цене.. хм, не знаю.

    Помню, что что-то он желал продать из того что у него было, даже фотки выкладывал...
    Вы внимательно прочитайте ответ-вначале 50,а потом 100.А насчет прошивок,я думаю,ему как программисту это интересно,здесь он практически сразу получает оценку своего труда.Да и коллектив на форуме классный!А лучше спросите у DOCа.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо FX1 за полезный пост

    81oleg31 (15.09.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения