Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 259 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Положительные отзывы о крайней прошивке подтверждаю. Рокбокс на ней играет тоже качественно и не скучно. Благодарю за прошивку.. Заставка зашибись.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atvorun (12.11.2014), DOC2008 (12.11.2014), shurik71 (16.11.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    насчет сибилянтов. V3 не прошел тест , в Final норма. Инночка меня никогда не обманывает, хорошая девочка.
    Hidizs AP100, Sony XBA-A3, Philips Fidelio X1
    MyST DAC 1866OCU V.2, HiFIMan HE-400i
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо KotSk8er за полезный пост

    DOC2008 (12.11.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    насчёт сцены. Очёнь грамотно всё расставлено. Обычно тестю на громкости 200 для чистоты эксперимента все прошивки, но так обычно слушаю на громкости 189. Заметил что на неё не глядя часто попадаю. Есть у меня двойной диск "Песни для детей - 2", из мультфильмов и детских фильмов. Перегнал его во флак. В песенке "Спи моя радость, усни", где мышонок падает в кувшин и из него поёт. По сцене кувшин стоит именно там где в мультфильме находится. Помню на какой то старой прошивке он не там стоял. Мери Попинс тоже хорошо поёт, и на ночном балу все звуки слышны и ощущение бала чуствуется (на днях смотрел кстати современный фильм от Диснея про писательницу написавшую Мери Попинс, понравился). Песня Стампа про пиявки из Буратино.., и как кот Базилио с Алисой вдохновенно разводят Буратину.., хорошое эхо от возгласов.., долго все песни можно рассказывать. Если надо, лучше выложу. Сцена хорошо выставлена, и не кажется искуственной.

    Есть небольшой минус: есть в голосе.., мм.. много микродинамики, то ли она не до конца вписывается в остальной ряд по степени гладкости. Из-за этого он кажется грязноватым или перегружен. Например вся правая треть диапазона чисто играет, кисточки по тарелкам, тонкие писки, воздух-эхо и т.п. В NDFFv3 вокал чище звучит (я сейчас говорю именно про чистоту). До этого, которые слушал на порту 2.0.5 у всех был воздух-пространство чище. Похоже это его особенность. На 1.5.0 например всё плотнее, стеной и много всего как бы. И чуть не чистый звук, микродетали что ли наезжают друг на друга, и портится вокал сразу. Если идеализируя подходить: в целом в данной прошивке это не портит картину, просто слушал прошивки где по памяти голос прозрачнее "шёл".

    Есть мысль, что это Манго поднимает ток записи больше чем положено. Лучше бы тише играл. Вчера подключал на ночь плеер к ресиверу, с отключенными эквалайзерами, по цифре, через Манго и Рокбокс один и тот же альбом. С Манго громкость на ресивере занижал на 7дБ. Помнится когда пользовался Аривером Н10, купил его как только его в Москву завезли. У подруги был такой же ( только красненький). Когда махались ими, там музыкой обменяться по быстрому, непомню зачем. Вот у красненького громкость была выше звук ярче и как бы шумнее. На первый взгляд казалось что лучше. Если эквалайзеры задирал все на максимум, мог ловить типа клиппинга. Мой, серебристый, спокойнее играл, чище.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 12.11.2014 в 05:45.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atvorun (12.11.2014), Zerbino (16.11.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=mb5b;
    Telarcовские записи Бетховена вызывают первородный

    [/QUOTE]

    Извините что не в тему, поделитесь Бетховеным или ссылочкой. Спасибо.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Для внутриканальных наушников все же предпочтительней будет NFF v1,(ostry kc06).Больше теплоты в голосе,нет излишней яркости.Комфортное звучание.Можно слушать целый день.Сначала был на NFF final-слишком ярко,голос сухой.Устал слушать,перешёл назад на NFF v1
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexownworld (12.11.2014), AVB55 (12.11.2014), DOC2008 (12.11.2014), Merlin1975 (13.11.2014), semushka (12.11.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Thumbs up
    Спасибо большое ДОК за прошивочки крайние, послушал все, и больше всего зацепила FF V1 b FFF, но скажу так, рок на прошивке FFF + Рокбокс + Сенхи ИЕ 80 + пресет с PIT от многоуважаемого Влада зазвучал для меня очень качественно и это именно звук, который я так долго искал... Плюс люблю и электронную музыку/брейкбит/драмэндбейс - звучат просто великолепно, бас отличнейший, есть некое ощущение что в системе установлен сабвуфер. В общем по всем прослушанным композициям (а их много: Sting, Orbital, Pendulum, Тестовые композиции от Дока, Dire Straits, Nightwish, Depeche Mode, Guns N' Roses, Scorpions) выделил для себя самый оптимальный вариант - DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE FINAL. Мое однозначна. Сцена объемное, как я и люблю, звуки хорошо и инструменты различимы, нет той каши, которая очень свойственно Сенхам на тяжелых композициях. Вот по поводу голоса есть какое то странно чувство, что он на пике иногда бывает, пожалуй единственно что чуточку смутило, но не напрягает особо, потому как красота звука (ИМХО, для меня) перекрывает этот небольшой недостаток и опять же, не везде голос как суховат что ли. Поэтому, большущее спасибо Вам Мастер ДОК! Я определился, угомонился и буду просто наслаждаться любимой музыкой, чего и всем желаю!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (12.11.2014), Vlad168 (12.11.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Вчера долго слушал и постоянно перепрошивал FF V1, FF V3 и FFF. Остановился на FF V3. На ней по сравнению с FF V1 лучше раскрыты верха и середина. В FF V1 звук полотнее и напористей чем на FFF - там (FFF) очень сильное разделение инструментов, я не обнаружил ни одного трека, где музыка сливалась бы в кашу. FF V3 - выбрал потому что считаю её более проработанной и грамотно улучшенной версией FF V1, и на ней (FF V3) мне приятнее всего слушать полтинник с наушниками ATH-M50. В пользу FFF - самая огромнейшая 3D-шность, да, на ней звук очень своеобразный, вовлекающий, ни на что не похожий. Но на мой слух - перебор. Во всех версиях FF V1, FF V3 и FFF очень похожий, почти одинаковый бас, все эти прошивки мне больше всего пришлись по душе.
    Техника: , Audio Technica ATH-M50 Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atvorun (12.11.2014), AVB55 (12.11.2014), ignat-ignatik (12.11.2014), semushka (12.11.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Спасибо за работу, DOC
    Видимо к своему счастью я настолько не различаю ff1/3/fff, что просто наверное не буду мучать бедного зверька. Может быть мои наушники Sony MDR-V55 не подходят для той музыки, которую я пытаюсь на них слушать, либо просто у меня очень "не такое" восприятие как у изощренных слушателей.
    А может быть я просто неправильно себе представляю как должно звучать разделение и каша. Вот в моем представлении Gogol Bordello - immigraniada и my companjera на любых прошивках звучит в кашу, в особенности на припевах.
    Grand Magus - Triumph & power трэк, да и вообще весь альбом, там баса очень не хватает. Хотя если долго крутить эквалайзер манго, то вроде подходит, но перестает подходить под коллекцию Nina Simone и Kraftwerk =/
    На Kraftwerk - radioaktivität ... вот бы где не помешал басс или суб-басс. И да, таки тоже словил заикание на Kraftwerk Flac 24/192.

    p.s. не басса в смысле "чтоб бахало", а в смысле того, который там вроде как должен быть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE BLACK EDITION





    - для любителей потяжелее

    - NDFF V1 с чумовым благородным Басом

    - влегкую отыгрывает трэш и разную сложную жесть )

    - прошлые мега и ультра басы нервно курят в сторонке

    - остальное на мой первый взгляд/слух тоже вроде неплохо звучит

    - с патчем русских тегов


    СКАЧАТЬ
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alexownworld (12.11.2014), Amadeos (12.11.2014), artyou61 (12.11.2014), atvorun (12.11.2014), Cepreu (12.11.2014), crea3y (22.11.2014), Emsd (12.11.2014), fullmoon1 (12.11.2014), ignat-ignatik (12.11.2014), Kartun (12.11.2014), Markuss (12.11.2014), semushka (12.11.2014), Soldatkin (12.11.2014), vladbrich (12.11.2014), Zerbino (16.11.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    12
    Репутация
    383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semushka Посмотреть сообщение
    во всех моих наушниках DX50_NEW_DOC`S_FAVORITE_FIRMWARE_V3 более вовлекающе, несмотря на разрывной детализированный звук DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE FINAL. выбираю V3) на ней Гэхан звучит лучше))))
    Вооот! Согласна с каждым словом.
    Обе крайние прошивки великолепны, просто мЯчта.
    Но, при схожей подаче, на V3 звучание чуть более вовлекающее, эмоциональное и красивое. И вокал - очень детальный, но теплый.
    А вот NDFFV1, при всех её достоинствах, меня чесгря вообще никак не зацепила (пришлось метаться между версиями NSE и SEBERELOAD).
    Док - шаманище, четырежды волшебник и всё такое. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    semushka (12.11.2014), vladbrich (12.11.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE BLACK EDITION
    Док, надеюсь эта картинка - не заставка новой прошивки.... Она прикольная, но каждый день на такое смотреть, да ещё и по нескольку раз..... А вдруг кто-то с этой прошивкой классику решит послушать... Включит плеер, а оттуда на него вот такое смотрит)))))
    Я не о себе забочусь.. Я вполне счастлив со своей NSE 3rd. Ed и буду пробовать что-то новое только, если в новых прошивках новый нужный мне функционал появится
    iBasso DX50 (NSE 3rd Ed.) + Fischer Audio TBA 04 (recabled by HAC)
    Juli@ + Musical Fidelity M1DAC + Musical Fidelity A3CD + Rega RP6 + Rega Phono + Musical Fidelity A2 + Mordaunt Short MS812 + Musical Fidelity M1HPA + Sennheiser HD595
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kartun Посмотреть сообщение
    Grand Magus - Triumph & power трэк, да и вообще весь альбом, там баса очень не хватает.
    Попробуйте новую BLACK EDITION

    я сегодня тестил ее на Soulfly - Conquer (Thrash, Speed). на моих сотых ямахах полтинник отыграл очень хорошо.

    P.S. но вообще на вашем месте я бы сменил наушники

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от Kartun Посмотреть сообщение
    Grand Magus - Triumph & power трэк, да и вообще весь альбом, там баса очень не хватает.
    ради интереса решил послушать этот альбом на BLACK EDITION - в моих затычках на этой прошивке звучит отлично. бас хорош по количеству и качеству.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE BLACK EDITION
    Картинка, как говорит моя мама, отпад. Похоже надо вылезать из ванной и идти слушать..

    Поставил. В целом нравится как звучит. Эта версия мне больше подходит. Нет резких нот. Луи Амстронг играет супер. Катя Мелуйя, Джорж Майкл, Jem - Flying High, Маркова Наталья - Где искали меня.. У вокала мелодичная подача. Дискотека немного бумкает в ухо. Лёгкая дискотека (Real McCoy) идёт как надо.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 12.11.2014 в 17:15.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    DOC2008 (12.11.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ради интереса решил послушать этот альбом на BLACK EDITION - в моих затычках на этой прошивке звучит отлично. бас хорош по количеству и качеству.
    Спасибо. Да, стало существенно интереснее.
    И flac 24/192 магическим образом перестал заедать.
    Rockbox on Fuze
    Headphones : Audio-Technica ATH-PRO5 MS
    Portable audio : iPod Nano v1, Sansa Fuze v1, PsP Slim
    Mobile : HPC P3300 (Artemis)
    Foto : Canon 40d + 24-105L
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Потяжелее? Благородный бас? Мозг вышибает как Молотом Тора? Срочно качаю!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Ждем отзывов Нормана.

    О NDFF V1 он в прошлый раз отписался:

    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    А прошивка... даже не знаю как сказать... ну представьте что вы на мясобойне - звук жирный, плотный, мясной. Да, представить придется _большую_ мясобойню - потому что с 3Д тоже всё в порядке.
    аффтар пеши исчо
    Последний раз редактировалось DOC2008; 12.11.2014 в 16:58.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Cepreu (12.11.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Первое впечатление в сравнении с FFF - BLACK EDITION играет "на раслабоне" - мягкий, темный звук. Но после того, как услышал всю ширину и качество детализации звука на арматуре на FFF, на меньшее уже не согласен
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    BLACK EDITION играет "на раслабоне"
    наверное ты джаз слушал
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Плотный, сытый, немного мягковато приглушённый. Все последние NDFF на такой манер. Наверно сказывается послушивание до этого несколько дней HIFI версии.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    наверное ты джаз слушал
    P.O.D.-When angels & serpents dance. Неплохой альбом.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 259 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения