Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 212 из 259 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Прошивки DOC'а можно как-то заставить играть mp3 ?
    У него есть много прошивок, которые играют mp3. Фишка в том, при выключении некоторых кодеков, например mp3, плеер в целом начинает играть "чище". Для воспроизведения mp3, у Дока есть прошивки с cwm рекавери, с помощью которого дополнительно устанавливается Рокбокс для воспроизведения форматов музыки, исключенных из основной прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    Question
    Подскажите пожалуйста где можно скачать вот такую прошивку: (DX-50_1.9+Rb_mod_10_rus). И какая она по звучанию? Говорят аналог http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1543499 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL), только с более новым манго и т.д.???

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Подскажите пожалуйста где можно скачать вот такую прошивку: (DX-50_1.9+Rb_mod_10_rus). И какая она по звучанию? Говорят аналог http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1543499 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL), только с более новым манго и т.д.???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    РБ дает все таки приличный окрас в звучании, так что для хардкора лучше обойтись без него. Проверено на собственной шкуре.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    Question
    Я понимаю, но для Trap в mp3 это не так уж и важно, тем более я так понял, там дуал бут (манго последний (без глюков) - с качеством как у дока финал + рокбокс последний) или все не так??? ну и не могу найти где её скачать (DX-50_1.9+Rb_mod_10_rus)?.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Ну и сразу еще вопрос к знатокам - прошивки от дока (или заводские) поддерживают micro SDHC/SDXC карточки объемом больше 64 Gb?? Есть возможность дешево купить 128 Gb или 256 Gb, даже 512 Gb, а то как-то не очень много доверия вызывает заявленная поддержка 2 Tb китайцами
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexandr Lawyer Посмотреть сообщение
    128 Gb или 256 Gb, даже 512 Gb
    Вы из будущего?

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Alexandr Lawyer Посмотреть сообщение
    Ну и сразу еще вопрос к знатокам - прошивки от дока (или заводские) поддерживают micro SDHC/SDXC карточки объемом больше 64 Gb??
    Неважно , поддерживают все тоже,что и заводские.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexandr Lawyer Посмотреть сообщение
    ну и не могу найти где её скачать (DX-50_1.9+Rb_mod_10_rus)?.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1642478
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо alex.06 за полезный пост

    Alexandr Lawyer (02.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Вы из будущего?

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------


    Неважно , поддерживают все тоже,что и заводские.
    Я из недалекого прошлого
    Вот пожалуйста http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/mic...tml#6c723c7ad7
    http://glevaxa.ko.olx.ua/obyavlenie/...tml#6c723c7ad7
    http://ru.aliexpress.com/premium/mic...ewCP=y&catId=0
    + вопрос был к тем, кто пользовался карточками больше 64 Gb

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    Спасибо большое!

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    А в чем её отличие от Ultimate Final DOC`a? Как звук? Детальность? Сцена? мп-тришная библиотека, которая портит звучание вырезана?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexandr Lawyer Посмотреть сообщение
    А в чем её отличие от Ultimate Final DOC`a? Как звук? Детальность? Сцена? мп-тришная библиотека, которая портит звучание вырезана?
    По функциональновсти такая же как у Дока, играет flac, ape, dsd, тольно сделана на новом манго плеере от прошивки 1.9 + Рокбокс. В принципе у Дока есть прошивка с cwm рекавери и там тоже можно накатить рокбокс, тольно надо сделать чуть больше телодвижений.
    По звуку прошивка, детальная, чистая, хорошо отрабатывается бас. Вам луше послушать, и в сравнении и выбратьть то, что больше понравиться, т.к. маного плеер от каждой прошивки дает свое эвучание, и много зависит от наушников.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Alexandr Lawyer, оффтоп конечно, но не все 512, что у китайцев так подписано...
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    По функциональновсти такая же как у Дока, играет flac, ape, dsd, тольно сделана на новом манго плеере от прошивки 1.9 + Рокбокс. В принципе у Дока есть прошивка с cwm рекавери и там тоже можно накатить рокбокс, тольно надо сделать чуть больше телодвижений.
    По звуку прошивка, детальная, чистая, хорошо отрабатывается бас. Вам луше послушать, и в сравнении и выбратьть то, что больше понравиться, т.к. маного плеер от каждой прошивки дает свое эвучание, и много зависит от наушников.
    Спасибо, сейчас попробую.

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Alexandr Lawyer, оффтоп конечно, но не все 512, что у китайцев так подписано...
    Специально для неверующих:
    http://www.sandisk.com/products/memo...xc-sdhc-uhs-3/
    http://www.picstop.co.uk/memory-card...mb-uhs-1-512gb
    http://www.amazon.com/SanDisk-Extrem.../dp/B00NP699ZI

    Хотя есть и замечания вроде таких: http://www.ebay.com/gds/All-About-Fa...7553258/g.html
    но в целом: http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...c+512&_sacat=0
    И все-таки есть чел, который продает купленные на алиекспресс 128 гб за 300 грн. (800 р.) (с небольшой наценкой) - хотя и 512-тки у них наверное 99% что фейк.


    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    Так брать 128-рку или 256-тку? будет работать или нет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Из интереса посмотрел заводскую прошивку V1.9.2 по сравнению с 1.6.0/1.8.0/моими прошивками:

    - удалили звуковые библиотеки Android из папки /soundfx (как в моих прошивках)
    - изменили particleComponets.cfg как в моих прошивках
    - удалили кучу ненужных файлов, как в моих экспериментальных прошивках. можно было еще почистить
    - почистили init.rc ядра от неработающих служб (как в прошивках DX90 Луркера)
    - изменили 2 фирменные звуковые библиотеки - libParticleOmxFFmpegComponent.so и libParticleOmxEqualizerComponent.so
    - изменили бинарник Mango

    P.S. еще полгода и заводские прошивки станут похожи на мои
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (03.05.2015), basque (02.05.2015), Cepreu (02.05.2015), monotype (02.05.2015), shurik71 (02.05.2015), Tarablin (04.05.2015), Адамов Денис (02.05.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ...
    - изменили 2 фирменные звуковые библиотеки - libParticleOmxFFmpegComponent.so...
    Вот эта библиотека получается за сцену (слишком широкую) отвечает?, достаточно в целом только её заменить.. Или эту particleComponets.cfg, по аналогии с Рокбоксом это главный конфиг?
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Вот эта библиотека получается за сцену (слишком широкую) отвечает?
    да, libParticleOmxFFmpegComponent.so
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Глядишь, еще и Альсу вдруг приделают
    Вообще мне кажется, что 192 была последней прошивкой, со стороны функционала добавлять/править уже почти нечего.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexandr Lawyer Посмотреть сообщение
    Специально для неверующих:
    Да сейчас не стесняются не только на заборе писать... тоже купил с подобных ресурсов на 128Гб. так и лежит до сего дня... так как после заполнения трети на любой системе просто замирает... лечится только полным форматированием.... уж какими программами по форматированию и восстановлению только не пользовался... неделю гууглил только всё это тщетно!
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Cepreu за полезный пост

    Alexandr Lawyer (02.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    РБ дает все таки приличный окрас в звучании, так что для хардкора лучше обойтись без него. Проверено на собственной шкуре.
    Понимаю, что в меня сейчас полетят камни, но я скажу прямо, что думаю- рокбокс просто катастрофически убивает звук, лично я это слушать не могу...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    sav12 (07.05.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Правильно понял, что NEW DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL ( без cwm) можно ставить на 1.9.2. и потом если не понравится вернуть оф.прошивку обычным способом, этим?
    Спойлер: 
    1. распаковать архив zip и скопировать файл update.img во внутреннюю память DX50;
    2. безопасно отключить DX50 от компьютера;
    3. выбрать Настройки--->Продвинутый--->System update (опция system update появится только после копирования update.img во внутреннюю память DX50);
    4. выбрать OK чтобы начать процесс прошивки;
    5. DX50 перезагрузится и процесс прошивки будет завершен.
    6. выбрать Настройки--->Продвинутый--->Сброс настроек для сброса на заводские настройки DX50. Это предупредит возможные конфликты с файлами предыдущей прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Из интереса посмотрел заводскую прошивку V1.9.2 по сравнению с 1.6.0/1.8.0/моими прошивками:

    - удалили звуковые библиотеки Android из папки /soundfx (как в моих прошивках)
    - изменили particleComponets.cfg как в моих прошивках
    - удалили кучу ненужных файлов, как в моих экспериментальных прошивках. можно было еще почистить
    - почистили init.rc ядра от неработающих служб (как в прошивках DX90 Луркера)
    - изменили 2 фирменные звуковые библиотеки - libParticleOmxFFmpegComponent.so и libParticleOmxEqualizerComponent.so
    - изменили бинарник Mango

    P.S. еще полгода и заводские прошивки станут похожи на мои
    Бальзам для моего самолюбия!Хватило мне пяти минут прослушки китайских творений, чтобы понять/услышать, что они, мягко говоря, не лучше по звучанию последней оптимы , на которой и сижу по сей день...

    ---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:57 ----------

    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    Да сейчас не стесняются не только на заборе писать... тоже купил с подобных ресурсов на 128Гб. так и лежит до сего дня... так как после заполнения трети на любой системе просто замирает... лечится только полным форматированием.... уж какими программами по форматированию и восстановлению только не пользовался... неделю гууглил только всё это тщетно!
    Чтобы не выкидывать эти карты воспользуйся программами h2testw_1.4 и MyDiskFix. Первой определишь реальную емкость чипа карты, второй перепрошьешь чип на реальный размер. В инете полно инфы как пользоваться этими прогами..

    ---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:04 ----------

    Цитата Сообщение от Reape Посмотреть сообщение
    Правильно понял, что NEW DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL ( без cwm) можно ставить на 1.9.2. и потом если не понравится вернуть оф.прошивку обычным способом, этим?
    Спойлер: 
    1. распаковать архив zip и скопировать файл update.img во внутреннюю память DX50;
    2. безопасно отключить DX50 от компьютера;
    3. выбрать Настройки--->Продвинутый--->System update (опция system update появится только после копирования update.img во внутреннюю память DX50);
    4. выбрать OK чтобы начать процесс прошивки;
    5. DX50 перезагрузится и процесс прошивки будет завершен.
    6. выбрать Настройки--->Продвинутый--->Сброс настроек для сброса на заводские настройки DX50. Это предупредит возможные конфликты с файлами предыдущей прошивки.
    Да...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (03.05.2015), Cheef (31.05.2015), Reape (03.05.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Понимаю, что в меня сейчас полетят камни, но я скажу прямо, что думаю- рокбокс просто катастрофически убивает звук, лично я это слушать не могу...
    Послушай одну из первых Доковских прошивок где удалён Манго плеер UfwHFe for rockbох (говорю за неё, т.к. её долго слушал, изучил, говорят есть такие же лучше, я тогда скачал, так руки и не дошли), при кое каких недостатках всё же удивишься чистейшему звуку. К качеству не докопаться. Одевать можно на любую базу, я срасщивал со стоковой 1.5.0. За прежние заслуги поместил её в моём профиле среди самых запоминающихся прошивок в разделе моя техника.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 03.05.2015 в 02:13.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Чтобы не выкидывать эти карты воспользуйся программами h2testw_1.4 и MyDiskFix.
    За нужный совет большое спасибо ато я весь нет перерыл, но искал программы для правильного форматирования накопителей а нужно-то было искать не то
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 212 из 259 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения