Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 259 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Собрал специальный Рокбокс под FF 4.1, так как никакой другой для этой прошивки не подходит.
    Переключение с манго на РБ происходит при загрузке с включенным переключателем блокировки, так же в рокбоксе можно отключать дисплей кнопкой питания не дожидаясь затухания аналогично манго плееру (срабатывает на экране воспроизведения трека).
    ЗЫ. Поправка, переключение плееров происходит по старинке-при каждой загрузке. Завтра постараюсь исправить.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    DOC2008 (14.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V4

    Давно не тестировал прошивок Дока...
    Док, спасибо за возможность послушать новую прошивку.

    Слушал 4.1 на AKG K272HD и Audio Technica ATH-ANC7, без усилителя, GAIN = high.

    Общее впечатление от прошивки - звучание вполне неплохое, сбалансированное и насыщенное.
    Даже мои ANC7 на ней стали вполне неплохо звучать, чего не было на PS3.
    Но, однако, я считаю для AKG K272HD PS3 как прошивку с нейтрально-"референсным" звучанием, поэтому все остальные прошивки Дока (для меня !) являются "вкусовыми".

    Рокбокс тоже по моему мнению можно отнести к вкусовым прошивкам.

    Поэтому и сравнивал звучание 4.1 с рокбоксом с моими пресетами.

    Буду достаточно краток.
    На рокбоксе, как я уже писал, очень натурально звучат ударные и щипковые инструменты, то есть атака на рокбоксе с пресетами отрабатывается очень хорошо (без пресетов - атака почти не слышна - аналогично основной прошивке).

    На 4.1 атака меня не впечатлила, как впрочем и на PS3.
    Звучание на 4.1 более чистое, но менее материально и менее насыщенно по сравнению с рокбоксом.

    Пока у меня все звуковые компоненты остаются в той же диспозиции - PS3 + Rockbox с пресетами.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    DOC2008 (14.09.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Влада ни какие ветра ни волны не могут поколебать, стоит как скала). Ждал Ваше мнение. ..Я пока изучаю этот вопрос. Некоторые прошивки для меня так похожи по качеству с PS3, что нужно более продолжительное время чтоб определиться с дальнейшим выбором пользования.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Влада ни какие ветра ни волны не могут поколебать, стоит как скала). Ждал Ваше мнение. ..Я пока изучаю этот вопрос. Некоторые прошивки так похожи по качеству с PS3, что мне нужно более продолжительное время чтоб определяться с дальнейшим выбором.
    В PS3 Доку удалось много повыкидывать из прошивки и в то же время не обеднить и не пересушить звук - чистое звучание, в котором не чувствуется обработки звука.
    4.1 - по звуку весьма неплоха и обработки звука в явном виде не чувствуется.
    Но атака...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Прошивка DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V4 v. 4.2, в сравнении,с предыдущей v3 ощутимо лучшее разделение каналов, более очерченный бас, мощнее атака на низах, возможно лучшее разрешение на верхней средине, но и ярчит неплохо, отсюда в сравнении с предыдущей слушать на моей светловатой арматуре nails 1 v2 утомительней, но детальный звук требует жертв. В итоге очень приятная прошивка с хорошей деталировкой, если бы не одно но. При включении плеера, звучание любой композиции (гоняю wav 16 bit 44 kHz), первое время начитает немного "заикаться" воспроизведение, буквально на пол секунды. Возврат к заводским параметрам после прошивки воспроизводил. Конечно не критично, но может у кого такое было?

    Так вот кто-то сталкивался с подобным устанавливая DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V4 (4.2) которая ярчит, или мне так повезло, с форматом, неудачным откатом к заводским настройкам?

    ДОКу, еще раз спасибо за отличную универсальную в плане форматов прошивку, вообще линейка FAVORITE FIRMWARE, с чистой приподнятой срединой отлична!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо stasanchos за полезный пост

    DOC2008 (14.09.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Прошивка DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V4 v. 4.2... и ярчит неплохо, отсюда в сравнении с предыдущей слушать на моей светловатой арматуре nails 1 v2 утомительней, но детальный звук требует жертв...
    Зачем же так мучать свой слух...
    Не носите тесную обувь и не слушайте яркие прошивки - и будет вам счастье...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    sav12 (14.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Зачем же так мучать свой слух...
    Не носите тесную обувь и не слушайте яркие прошивки - и будет вам счастье...
    Наверно ностальгия по QLS qa350 одолевает, который кстати тоже на Wolfson 8740.

    И все таки, кто то ставил вторую версию (4.2), хотя бы из интереса?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Наверно ностальгия по QLS qa350 одолевает, который кстати тоже на Wolfson 8740.

    И все таки, кто то ставил вторую версию (4.2), хотя бы из интереса?
    Ну, я могу вечерком специально для вас поставить и попробовать, и даже работу с wav'aми.
    А почему вы гоняете wav'ы, а не flac'и ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну, я могу вечерком специально для вас поставить и попробовать, и даже работу с wav'aми.
    А почему вы гоняете wav'ы, а не flac'и ?
    Привычка, да и ради унификации со своей предыдущей системой, qls qa 350, опять же. Еще насколько я сравнивал, wavы более компактны по размеру в сравнении с flac, хотя не утверждаю, может не совсем разобрался с настройками xrecode ii.

    Если есть желание, ставьте, не настаиваю, просто судя по отписавшимся не уверен, что ее ставил кто-либо еще.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Привычка, да и ради унификации со своей предыдущей системой, qls qa 350, опять же. Еще насколько я сравнивал, wavы более компактны по размеру в сравнении с flac, хотя не утверждаю, может не совсем разобрался с настройками xrecode ii.

    Если есть желание, ставьте, не настаиваю, просто судя по отписавшимся не уверен, что ее ставил кто-либо еще.
    Вообще-то flac 16/44 примерно в 2,5 раза меньше wav 16/44.
    Я на другом плеере (Cowon D2) тоже слушаю только wav'ы - там wav'овский декодер реализован лучше, чем декодер с flac, а декодер flac - лучше, чем декодер mp3.
    Надо будет, кстати, попробовать послушать wav'ы на полтиннике на 4.1 и 4.2.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    stasanchos (14.09.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Сейчас сидел слушал концертник Diana Krall-Live In Paris на полтинничке на своих Денонах, прошивка соответственно Любимая прошивка Дока-3. В какой-то момент музыка так захватила, что когда начались бурные аплодисменты, меня торкнуло будто я на концерте и я чуть было не начал аплодировать вместе со слушателями. Вовремя спохватился. Неподалеку сидела жена, вот бы она подумала, что у меня крыша съехала. Я это к тому, что полтинник у меня по сути давно - около года. А слушать я его начал совсем недавно - когда заинтересовался прошивками Дока. До этого он у меня в основном валялся на полке. Даже Айпод с усилком звучал для меня интереснее, более захватывающе. Сейчас же Ибассо стал для меня основным плеером. С Любимыми прошивками Дока 2 и 3 я пожалуй не скоро стану его на что-то менять. Теперь он стал играть музыку, а не воспроизводить звуки. Еще раз спасибо, Док!!!
    Пы.сы. Долбанные китайцы, это ж надо было так запороть нормальный плеер своими кривоухими прошивками!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coolenigmaboy (14.09.2014), DOC2008 (14.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вообще-то flac 16/44 примерно в 2,5 раза меньше wav 16/44.
    Я на другом плеере (Cowon D2) тоже слушаю только wav'ы - там wav'овский декодер реализован лучше, чем декодер с flac, а декодер flac - лучше, чем декодер mp3.
    Надо будет, кстати, попробовать послушать wav'ы на полтиннике на 4.1 и 4.2.
    Значит, дело было уровне "сжатия" файлов, в настройках xrecode ii, буду обновлять фонотеку плеера, обязательно попробую flac.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Наверно ностальгия по QLS qa350 одолевает, который кстати тоже на Wolfson 8740.

    И все таки, кто то ставил вторую версию (4.2), хотя бы из интереса?
    Опробовал 4.2 - какой то заметной разницей в сравнении с 4.1 на МА900 не заметил.По моему мнению может чуть ярче, но без песка.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    stasanchos (14.09.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Долбанные китайцы, это ж надо было так запороть нормальный плеер своими кривоухими прошивками!!!
    да нет. они просто делают среднестатистический звук, который устроит неискушенного пользователя. если бы у меня были исходники все было бы гораздо проще. а так получается долгое шаманство с танцами и бубном

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от AVB55 Посмотреть сообщение
    Опробовал 4.2 - какой то заметной разницей в сравнении с 4.1 на МА900 не заметил.По моему мнению может чуть ярче, но без песка.
    ну я же ничего насчет песка и не писал
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AVB55 Посмотреть сообщение
    Опробовал 4.2 - какой то заметной разницей в сравнении с 4.1 на МА900 не заметил.По моему мнению может чуть ярче, но без песка.
    Хорошо, но пока все равно посижу на более спокойной fw v.3, просто планирую, если доеду до магазина, найти замену своим ath m50, которые к слову слушаю уже 4 года, а сейчас планирую брать nad visio hp50, которые достаточно агрессивны и судя по описаниям чуть ярковаты на ВЧ, один товарищ из соседней темы по подбору наушников писал о яркости с dx50, может получится сбалансировано с данной прошивкой, еще смотрю в сторону Bd dt 250/ 250 Ом, Bd dt 150/250, извиняйте что не в тему наушников.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Наверно ностальгия по QLS qa350 одолевает, который кстати тоже на Wolfson 8740.

    И все таки, кто то ставил вторую версию (4.2), хотя бы из интереса?
    4.2 на Баерах T90 и 770/80, а также Polk nue voe яркость более выражена, но все же это дело вкуса и слуха.

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Хорошо, но пока все равно посижу на более спокойной fw v.3, просто планирую, если доеду до магазина, найти замену своим ath m50, которые к слову слушаю уже 4 года, а сейчас планирую брать nad visio hp50, которые достаточно агрессивны и судя по описаниям чуть ярковаты на ВЧ, один товарищ из соседней темы по подбору наушников писал о яркости с dx50, может получится сбалансировано с данной прошивкой, еще смотрю в сторону Bd dt 250/ 250 Ом, Bd dt 150/250, извиняйте что не в тему наушников.
    Извиняюсь, но сначала определитесь с наушниками, а уж далее по вкусу прошивку подберете - их от DOC2008 целая россыпь.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Наверно ностальгия по QLS qa350 одолевает, который кстати тоже на Wolfson 8740.

    И все таки, кто то ставил вторую версию (4.2), хотя бы из интереса?
    Заикание (точнее отгрызание примерно полсекунды в начале) убирается путем включения gapless.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Заикание (точнее отгрызание примерно полсекунды в начале) убирается путем включения gapless.
    Неа, gapless подрезает в начале, а у меня буквально несколько минут играло с прерываниями при включении, причем при каждом включении я такое замечал, потом поток воспроизведения шел нормально.

    Цитата Сообщение от AVB55 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но сначала определитесь с наушниками, а уж далее по вкусу прошивку подберете - их от DOC2008 целая россыпь.
    Уже определился, в основном гоняю внутриканальные myst nail 1, просто подбираю наушники для дома.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо stasanchos за полезный пост

    AVB55 (14.09.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Прошивка DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V4 v. 4.2, в сравнении,с предыдущей v3 ощутимо лучшее разделение каналов, более очерченный бас, мощнее атака на низах, возможно лучшее разрешение на верхней средине, но и ярчит неплохо, отсюда в сравнении с предыдущей слушать на моей светловатой арматуре nails 1 v2 утомительней, но детальный звук требует жертв. В итоге очень приятная прошивка с хорошей деталировкой, если бы не одно но. При включении плеера, звучание любой композиции (гоняю wav 16 bit 44 kHz), первое время начитает немного "заикаться" воспроизведение, буквально на пол секунды. Возврат к заводским параметрам после прошивки воспроизводил. Конечно не критично, но может у кого такое было?

    Так вот кто-то сталкивался с подобным устанавливая DX50 DOC`S FAVORITE FIRMWARE V4 (4.2) которая ярчит, или мне так повезло, с форматом, неудачным откатом к заводским настройкам?

    ДОКу, еще раз спасибо за отличную универсальную в плане форматов прошивку, вообще линейка FAVORITE FIRMWARE, с чистой приподнятой срединой отлична!
    Я тоже ставил 4,2 подтверждаю, заикается. Причём заметил, что только на композициях которые на карте памяти. С внутренней памяти все играет без огрех.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (14.09.2014), semushka (14.09.2014), stasanchos (14.09.2014)

  29. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Неа, gapless подрезает в начале, а у меня буквально несколько минут играло с прерываниями при включении, причем при каждом включении я такое замечал, потом поток воспроизведения шел нормально.



    Уже определился, в основном гоняю внутриканальные myst nail 1, просто подбираю наушники для дома.
    Тоже получил заикание (не одно). Причём проявилось это при прослушивании на стационаре (с ДХ50 через кооксиал).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 259 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения