Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 259 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    По Ultrasone DJ 1 PRO скажу откровенно, без уся нет смысла слушать.. по крайней мере на не модифицированном DX50-м! я сам поспешил с данными ушами.. хотя по отзывам вроде ничего.
    Спасибо за мнение Отзывы о них по всему миру хорошие, лучше чем о Ultrasone PRO 900. Странно это, выяснил что они как 40 ом, тк высокая чувствительность + какая то их фирменная технология. А вы много прошивок Docа попробывали в целях исправления ситуации? Еще простой апгрейт их можно делать который артикулирует басы, закрыв среднюю дырку в р-не излучателя материалом.
    Поеду слушать. Хотелось чтобы посетители этой уютненькой ветки также не упустили возможность взять чтонить от Ultrasone либо Пионера HDJ-2000 по текущей цене Амазона и курсу 33 У пионера основной минус - полностью ухи не закрывают да и поскольку профдиджейские давят сильно, к томуже тяжелые но крепкие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3845 (0)
    По умолчанию
    А модденый полтинник кто нибудь сравнивал с фио х5? Очень интересно, что звучит лучше на арматуре и особенно метале
    Дома: ASUS Xonar Essence One —> Sennheiser HD 650
    Портатив: ММ4 (hifiman hm-601); Cowon X5 MM2v3 64Gb —>AACustoms UE900 + Litz(Cu) 250х0,025мм х4, Vsonic GR07 Classic
    Спойлер: 
    Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Гость столицы
    Сообщений
    37
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    У меня скоро расходы на транспорт к Михаилу и обратно достигнут стоимости самого мода.
    Тут столько умных мастеров оловянных дел. Так здорово рассуждают, чего может быть, а чего нет. Если человек знает, что к чему припаять и какой получится из этого результат, пусть изобразит хоть что нибудь. Тарахатеть все мастера.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    У пионера основной минус - полностью ухи не закрывают да и поскольку профдиджейские давят сильно, к томуже тяжелые но крепкие.
    Это кто вам такое сказал!? Я могу варьировать их посадку + - сантиметр при полностью накрытой ушной раковине. У жены уши намного больше моих и тоже помешаются без поблем.
    Ничего никуда не давит, полный комфорт. Я в них в метель снег чистил, лицо потом было Красное и мокрое, а уши даже не вспотели.
    Это не наушники, это какой-то инструмент для получения удовольствия от музыки.
    Мало того, что звучат божественно, так еще и стойко переносят все тяготы и лишения тяжёлого аудиофильского бытия.

    Извиняюсь за оффтоп! Не сдержался.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sav12 за полезный пост

    Domkrat (10.01.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    У меня скоро расходы на транспорт к Михаилу и обратно достигнут стоимости самого мода.
    cрочно организовывать для DOC2008 дежурный транспорт до Михаила
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    прискорбно конечно что опять танцы с бубном приходится устраивать, но то что общее качество звучания существенно вырастает - уже очень хорошо. надеюсь тертий вариант мода более менее устроит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Мне уже полтинник по ночам сниться начал. Приходит и жалобно просит: "Хозяин, перестань надо мной издеваться. Издохну - будешь жалеть!"

    На затычках сегодня звучит хорошо, на полноразмерных денонах так себе. От чего отталкиваться то? И на какой прошивке тестировать? Хочется создать универсальный мод для всех.

    У меня скоро расходы на транспорт к Михаилу и обратно достигнут стоимости самого мода.
    Пора модить и прошивать Дока..Вердикт-к терапевту!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demem Посмотреть сообщение
    чтение молитв и наложение рук
    эльфийская слюна
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Вроде расход батарейки нормализовался и вернулся к стоковому.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вроде расход батарейки нормализовался и вернулся к стоковому.
    10 часов на моде?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    10 часов на моде?
    отыграл 2 часа - показывает все деления батарейки.

    тональный баланс вроде полностью устаканился (пока проверяю) с установкой заводской прошивки 1.6.0.
    так что для полтинника с новым модом MDM (Migel Doc Mod ) мои прошивки вообще больше не нужны.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexownworld (09.01.2015), Cepreu (09.01.2015), Lurker (09.01.2015), macossi (09.01.2015), Uaudio (09.01.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    так что для полтинника с новым модом MDM (Migel Doc Mod ) мои прошивки вообще больше не нужны.
    даже специальная проишивка для мода не нужна? вы уверены, доктор?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Док, если ты ещё в Москве, можно где-то встретиться чтобы заценить последний вариант мода?
    Могу захватить 50-нник сток и X5 для сравнения.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    X5 для сравнения.
    Обязательно его захватите если все таки встретитесь с доком! Мне жутко интересно куда разумнее деньги потратить
    Дома: ASUS Xonar Essence One —> Sennheiser HD 650
    Портатив: ММ4 (hifiman hm-601); Cowon X5 MM2v3 64Gb —>AACustoms UE900 + Litz(Cu) 250х0,025мм х4, Vsonic GR07 Classic
    Спойлер: 
    Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    тональный баланс вроде полностью устаканился (пока проверяю) с установкой заводской прошивки 1.6.0.
    не устаканился. с прошивкой 1.6.0 мод звучит хуже всего. на денонах с этой прошивкой моденный DX50 слушать невозможно.

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Док, если ты ещё в Москве, можно где-то встретиться чтобы заценить последний вариант мода?
    Могу захватить 50-нник сток и X5 для сравнения.
    я сейчас везу мод к Михаилу. как заберу обратно - можно будет встретиться.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Uaudio (09.01.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Уважаемые,на какой прошивке Doca лучше всего звучит ATH-M50,заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    В доктор хэд заверили, что гарантия на их мод для стороннего клиента 3 мес по-любому (удобно нести когда гарантия на плеер закончится В очередной раз убедился в однозначном преимуществе их моденного над нашим стоковым даже с крайней прошивкой Doca, которую я специально накатил и по достоинству оценил на полноразмерах (для затычек использую исключительно NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE FINAL). Сказали, что отвечают за качество и дадут после мода сравнить родной с их тестовым, в случае чего примут претензии. Правда мне видимо в шутку озвучили уже 6900 (инфляция, мол). Считаю, надо кооперироваться находить исполнителя и по 3500 р договариваться Если нас наберётся не менее 50 чел, думаю будет выгодно всем.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение Отзывы о них по всему миру хорошие, лучше чем о Ultrasone PRO 900. Странно это, выяснил что они как 40 ом, тк высокая чувствительность + какая то их фирменная технология. А вы много прошивок Docа попробывали в целях исправления ситуации? Еще простой апгрейт их можно делать который артикулирует басы, закрыв среднюю дырку в р-не излучателя материалом.
    Дело в том что я от них не с одной прошивкой не получаю не на каких композициях ВАУ-эффекта.. чего не скажешь даже об обычной 16-тиОмной гарнитуре MH-EX300AP от смартфона Sony Xperia Z1 шедшая совместно с мобилой

    Так что не сложно понять то что стоковый оконечник DX50-го тупо не раскачивает полноразмеры Ultrasone, чего не скажешь даже об самых дешёвых затычках.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Чтобы было понятно, почему я ношусь туда сюда к Михаилу: он принципиально звук на свой слух не настраивает. Он делает мод, как считает правильно с технической точки зрения.
    В настоящий момент все технические вопросы уже решены. Теперь Михаил настраивает звучание с помощью частоты среза и добротности фильтра низких частот, а я тестирую на слух, что получилось.

    Думаю в воскресенье после обеда можно будет прослушать готовый мод.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atvorun (09.01.2015), AVB55 (09.01.2015), Cepreu (09.01.2015), macossi (09.01.2015), Merlin1975 (09.01.2015), Uaudio (09.01.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    Дело в том что я от них не с одной прошивкой не получаю не на каких композициях ВАУ-эффекта.. чего не скажешь даже об обычной 16-тиОмной гарнитуре MH-EX300AP от смартфона Sony Xperia Z1 шедшая совместно с мобилой
    Так что не сложно понять то что стоковый оконечник DX50-го тупо не раскачивает полноразмеры Ultrasone, чего не скажешь об самых дешёвых затычках.
    Не стоит печалится - мод поможет, сегодня тестил их мод с нашим референсом на ушах в 250 ohm, действительно разница в громкости и наполнении заметна. Утверждают что время работы уменьшится максимум на 2 часа.

    зы Пионеры и правда седят хорошо не давят и звучат нормально, видимо об этом часто пишет и говорит какая то международная группа большеголовых ушастиков, однако мне доставила технология окружающего звучания ультрасоников Кстати в мусторге на савеловской также можно на стенде в том числе со своего оборудования в спокойной и непринужденной обстановке потестить массу наушников Не помню, чтобы кто то раньше упоминал это место.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 259 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения