Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 207 из 259 ПерваяПервая ... 107 157 197 203 204 205 206 207 208 209 210 211 217 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexownworld Посмотреть сообщение
    Ни на какую "адкеватность" я не претендую. И, вопреки мнению большинства, считаю эквалайзер в данном устройстве очень нужной и полезной штукой.
    Хм... а вы в курсе про такую особенность слонов... Ваши уши с их ногами не приходили в соприкосновение случайно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо NORMAN_14 за полезный пост

    Darkinsideus (20.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Хм... а вы в курсе про такую особенность слонов... Ваши уши с их ногами не приходили в соприкосновение случайно?
    NORMAN-14, стереотипы - опасная вещь. Они сильно мешают жить. Я изложил своё мнение и останусь при нём.
    И немного странно читать такое сообщение от человека, для которого главной характеристикой звука является долбёжка в басах и при этом считающего отработку аппаратурой вокала - вообще ничего не значащим параметром.
    Кстати, я на днях таки сравнил в соей конфигурации NDFFUF и 1.8.0. Так вот, я Вам настоятельно рекомендую попробовать 1.8.0 - по басам (в моём случае) она гораздо лучше, чем NDFFUF. Вам точно должна понравится.
    iBasso DX50 (NSE 3rd Ed.) + Fischer Audio TBA 04 (recabled by HAC)
    Juli@ + Musical Fidelity M1DAC + Musical Fidelity A3CD + Rega RP6 + Rega Phono + Musical Fidelity A2 + Mordaunt Short MS812 + Musical Fidelity M1HPA + Sennheiser HD595
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (20.03.2015), mit76 (02.04.2015), [MarcuS] (20.03.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Погонял прошивки на модефицированном Михаилом полтосе с гвоздями вторыми. Накатил доковские последние для мода. Понял одно. Не мое. Они ровные . Испортил я вобщем себе видимо слух. Во вкусовщину скатился. Хочется баса подбавить на доковских, ибо я его не слышу в замесах иногда, а он там есть. Поставил 1.8 которая сразу с рокбоксом идет. Отлично. Нравится прошивка. Причем именно эта, 1.8 модифицированная с рокбоксом. Там нет проблем с русскими тегами. Многочисленных жалоб на рандомное проигрывание не заметил. Может у нас разные полтосы? Специально гонял итпк и этак. Играет подряд без рандома.. Что я делаю не так?
    Рокбокс... Мать его этот рокбокс.. Ну что же за кривое управление.. Экран супер чувствителен, с кнопками геморой бывает. По менюшкам скачет черте как, но временами не туда куда надо. Криво, косо. Зайти на содердимое карты памяти целый ритул копания в директориях. Чуть что здравствуй корень папки и ищи опять свою музыку. А если еще и в память плеера надо? А потом опят на карту? Я музыку слушаю или папки перебираю? Есть конечно список там по жанрам и прочее.. А содержимое где? Удалять гланды через анус можно, но зачем? Итак в нем везде. С управлением разобрался... Но нет нет и опять в ступоре как мне выбрать то меню что надо? Звук рокбокса.. Ну вроде неплох. Не лучше манго на 1.8. Улучшалки погонял и понял одно. Трогать их не надо.
    Сижу ровно на 1.8. Благо не глючит и русские теги показывает без проблем, за это спасибо тому, кто рокбокс прикручивал.
    Звуком доволен. Единственное что хочется это аналог финальной прошивки дока, где только флак поддерживался, но на базе 1.8 и для моденного полтоса. Это была лучшая прошивка для не мода. Более качественного звука я пока не получил. Вплане вокала, разрешения, бархатности что ли...

    Написал может быть сумбурно.. Извиняюсь. Виноват тот медведь что отдавил мне уши.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexownworld (20.03.2015), Averden (02.04.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StyX1984 Посмотреть сообщение
    Зайти на содердимое карты памяти целый ритул копания в директориях.
    Подержите палец на папке карты памяти и вы увидите меню, в котором можно выбрать эту папку (или любую другую) как дефолтную при обращении к директории "файлы". А мне управление РБ больше нравиться, я просто привык к нему.
    Цитата Сообщение от StyX1984 Посмотреть сообщение
    Вплане вокала, разрешения, бархатности что ли...
    Насчет разрешение это Вы, батенька, погорячились. 1.8 играют слитно, серединисто, но детальности там явно недостаточно. Ну, мне. После многочисленных прошивок Дока 1.8 слышится как "штора" из плотного материала между источником звука и слушателем.
    Последний раз редактировалось mit76; 20.03.2015 в 15:25.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    StyX1984 (20.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Про папку спс. Не знал. Ну хоть здесь настроить можно, спс.
    А про погорячился это не ко мне). Я как раз и писал, что бархатности и разрешения было больше у доковских. Уж что что а тут 1.8 не конкурент.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо StyX1984 за полезный пост

    alexownworld (20.03.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А про погорячился это не ко мне). Я как раз и писал, что бархатности и разрешения было больше у доковских. Уж что что а тут 1.8 не конкурент. Да, это я погорячился, сорри.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Потестил я значит 1.8. СКУУЧНО. совсем. установил SU 1.5.0, ситуацию это не спасло, басы чуть лучше, верхи хуже. Но потом я поставил рокбокс из той же SU, и благодать пришла на эту землю Это что-то, и басы, и напор, динамичность, верхи стали нормальными, а ежели в сцене поставить 150% то это нечто. Такого на своих байерах я еще не слышал Всем рекомендую к прослушке
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Подержите палец на папке карты памяти и вы увидите меню, в котором можно выбрать эту папку (или любую другую) как дефолтную при обращении к директории "файлы". А мне управление РБ больше нравиться, я просто привык к нему.

    Емое!! Спасибо. А я мучался))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    ... После многочисленных прошивок Дока 1.8 слышится как "штора" из плотного материала между источником звука и слушателем.
    О вкусах не спорят, но 1.8 занимает отдельное и особое почетное место среди всех остальных прошивок, как заводских, так и прошивок разработчиков-форумчан.

    Слушаю полтинник с ней с момента ее выхода и все больше убеждаюсь в том, что ибассовцы сотворили отличную прошивку, и полтинник наконец-то зазвучал, как его и задумывали создатели, но наделив его при рождении прошивкой с упрощенным звуком, и продолжая эту линию дальше, чтобы ни в коем случае полтинник не составил конкуренцию по звуку своим старшим братьям.
    И только прошивка 1.8 более-менее расставила все по местам.

    Но, однако, повторю - тем, кому нравится суперяркий и супердетальный звук - ставить ее не рекомендую.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (22.03.2015), alexownworld (22.03.2015), arena33 (22.03.2015), berkut220 (22.03.2015), Toy-soldier (24.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, неужели у вас она не глючит? Погоняйте ее ради эксперимента на мр3 и флак.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Vlad168, неужели у вас она не глючит? Погоняйте ее ради эксперимента на мр3 и флак.
    ни разу не глюканула
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Vlad168, неужели у вас она не глючит? Погоняйте ее ради эксперимента на мр3 и флак.
    Есть глюк с порядком воспроизведени flac, mp3, порезанных на отдельные файлы.
    Воспроизведение идет в алфавитном порядке названий треков, прописанных в тегах, а не как должно быть в альбоме - то есть игнорируется поле "номер трека".
    Лечится по общеизвестному рецепту - после запуска на воспроизведение первого файла - вернуться к списку треков и выбрать этот первый трек. При этом воспроизведение не прерывается, но порядок становится - как прописан в тегах в поле "номер трека".
    Второй - более трудозатратный - в тегах прописать названия треков с порядковыми номерами в начале названия (типа: 01_sss, 02_aaa, 03_rrr....).

    Других глюков - зависания и пр. - не было.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Есть глюк с порядком воспроизведени flac, mp3, порезанных на отдельные файлы.
    Воспроизведение идет в алфавитном порядке названий треков, прописанных в тегах, а не как должно быть в альбоме - то есть игнорируется поле "номер трека".
    Лечится по общеизвестному рецепту - после запуска на воспроизведение первого файла - вернуться к списку треков и выбрать этот первый трек. При этом воспроизведение не прерывается, но порядок становится - как прописан в тегах.
    Второй - более трудозатратный - в тегах прописать треки с порядковыми номерами.

    Других глюков - зависания и пр. - не было.
    Не, у меня другое было. Я уже писал не буду повторяться.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    42
    Сообщений
    183
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Очень понравилась 1.8 в сочетании с наушникам yuin pk1. Пришлось поудалять все cue с флешки и слушать альбомы целым файлом, потому как глюк с проигрыванием только первого трека существует во всей красе. Ну и пару раз перезагружался манго плеер после запуска воспроизведения. Надеюсь ибасовцы пропатчат и заапдейтят (с) Заяц Бо.
    HM603, SPS DAC3, AKS DAC, NECO amp's
    Sh HD580, Fx t40mk3(Snorry), ATH-W1000X, Nail2, YPK1, FAD PF IX
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexownworld Посмотреть сообщение
    NORMAN-14, стереотипы - опасная вещь. Они сильно мешают жить. Я изложил своё мнение и останусь при нём.
    И немного странно читать такое сообщение от человека, для которого главной характеристикой звука является долбёжка в басах
    Не "долбёжка в басах" - а грамотный породистый бас. Есть разница же. Если бы слонятко отдавило мне ухо, разницы бы не было. А так она есть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Emsd Посмотреть сообщение
    ... Пришлось поудалять все cue с флешки и слушать альбомы целым файлом, потому как глюк с проигрыванием только первого трека существует во всей красе. Ну и пару раз перезагружался манго плеер после запуска воспроизведения. Надеюсь ибасовцы пропатчат и заапдейтят (с) Заяц Бо.
    А вы не пробовали порезать cue c flac на отдельные треки ?
    В этом случае не так все печально.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    NORMAN_14, вот наконец-то "грамотный и породистый" бас я услышал на 1.8. с DT250 и Fiio E7.
    Все что было до этого - какая-то "размазня".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexownworld (23.03.2015), NORMAN_14 (26.03.2015), Soldatkin (24.03.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    42
    Сообщений
    183
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали порезать cue c flac на отдельные треки ?
    В этом случае не так все печально.[COLOR="Silver"]
    Да, разумеется этот способ работает. Но, с учетом, что я слушаю альбомы, резать их потреково - слишком много ненужных телодвижений
    HM603, SPS DAC3, AKS DAC, NECO amp's
    Sh HD580, Fx t40mk3(Snorry), ATH-W1000X, Nail2, YPK1, FAD PF IX
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    1.8.
    Послушал первый диск Led Zeppelin - у него треки переходят один в другой.
    Формат wav, gapless=on. Альбом порезан на отдельные треки.
    Никаких даже очень кратких перерывов между треками не было.
    Gapless - состыковал все треки как надо - без зазоров.
    Никаких проблем между 1-м и 2-м треками не было.
    Нашёл мп3 альбом (Кафе-Ибица,Нью-эйдж), где треки перетекают один в другой. Вот на нём нет пауз никаких. При переходе на следующий трек еле заметно разок мигает (звуком). Если отключить гаплес то появляется пауза пол секунды~секунду.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая прошивка из темы лучше подойдет для sennheiser HD 600.
    И еще где можно скачать заводские прошивки. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enzof Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Где можно скачать заводские прошивки.
    Тут, с офицального сайта.
    http://www.ibasso.com/download.php
    Ссылка есть в шапке основной темы. Ссылка там чтобы открылась, отрежь текст после фразы .com/
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 207 из 259 ПерваяПервая ... 107 157 197 203 204 205 206 207 208 209 210 211 217 257 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения