Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 259 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    О! Этот USB - дак-дак-дак-дак-дак, дак, дак-дак, дакдакдакдак
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо NORMAN_14 за полезный пост

    DOC2008 (15.11.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    О! Этот USB - дак-дак-дак-дак-дак, дак, дак-дак, дакдакдакдак
    Идеальную прошивку NORMAN_14 вроде-бы нашел для себя. Все вышибло багородным бассом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Askent, ты наушники давно купил? Какие прошивки с ними больше тебе понравились, помимо 4ТН?
    год назад, ну последняя от дмитрия ничего, до этого супер эксплоушен стоял. Но они все полная лажа по сравнению с той доковской прошивкой которую я попросил мальца переделать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Askent за полезный пост

    ignat-ignatik (15.11.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    DOC, какой программой ты создаешь файл bootlogo?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    24
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Да, Лёха продал DX90 так как не увидел разницы после этой серии прошивок, и копит на DX100.
    Разница-то между 50 и 90 конечно еще есть, но она все уменьшается с последними прошивками. 50 играет в некоторых нюансах не так как 90, не хуже а именно по-другому. единственное в чем 50 от 90 субъективно качественно отстает, так это в тоналке инфрабаса. Ну более нижние частоты выдает 90 и все тут)
    Хотя я еще не слушал GF и GF BE
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо alex-werewolf за полезный пост

    DOC2008 (15.11.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Решил, всё-таки остатся на NFF V3. На гранд финал - звук сначала сильно впечатляет, но со-временем сильно утомляет. Перебор с громкостью и резкой подачей звука. На NFF V3 музыка звучит очень приятно, в меру "мягковато" и не утомляет после долгого прослушивания. На GFBE - зажаты высокие и голоса перемещены поближе к уху, скучновато звучит. HI-RES RELOAD - слушал меньше всего, по первым впечатлениям похожа на GF но с более спокойным и в целом нейтральным звуком. Такая "нейтральность" мне быстро наскучивает, мне больше нравится когда звук подается немного "приукрашенным".

    P.S. А у кого ещё встречался глюк - при прошивке на GF весь интерфейс плеера становился как у версии 1.8.2. С чем это может быть связано ?
    Техника: , Audio Technica ATH-M50 Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexownworld (15.11.2014), AVB55 (15.11.2014), ignat-ignatik (15.11.2014), semushka (15.11.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    кому не лень и хотелось-бы отзыв
    В свое время слушал эту прошивку, мне понравился ее насыщенный звук. Но так как я больше слушаю через рокбокс нежели манго, а рокбокс с ней не спелся, я от нее отказался.


    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    P.S. А у кого ещё встречался глюк - при прошивке на GF весь интерфейс плеера становился как у версии 1.8.2.
    1.2.8 имели в виду? Лучше перепрошейте с вайпами. Да, и проверьте, может это картинка в корне памяти плеера меняет (wallpaper.png).

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION
    Любопытная вещь-при наличии мощного низа не страдает ширина сцены и разделенность инструментов. На электронных жанрах звучит превосходно. Но когда стал слушать рок и понял, что к женскому вокалу примешивается бас-эт перебор
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (15.11.2014), ignat-ignatik (15.11.2014), macossi (15.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Я пришёл к выводу, что преднастройки звука ещё зашиты и в Манго плеере.
    Яркий пример. Берём прошивку GF, заменяем в ней только Манго плеер 1.5.0 на 2.0.5 и получаем... получаем прошивку MEGABASS
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (15.11.2014), ignat-ignatik (15.11.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Я пришёл к выводу, что преднастройки звука ещё зашиты и в Манго плеере.
    Яркий пример. Берём прошивку GF, заменяем в ней только Манго плеер 1.5.0 на 2.0.5 и получаем... получаем прошивку MEGABASS
    Док, ну ты как рассмотришь мою просьбу?) Без твоей помощи прошивку я не поменяю увы
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    А что все последние проши под CWM?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Askent Посмотреть сообщение
    Док, ну ты как рассмотришь мою просьбу?) Без твоей помощи прошивку я не поменяю увы
    Вечером. Жду включения интернета на компьютере.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Почти уверен был,что останусь на GF, уж больно "УНИВЕРСАЛЬНАЯ" получилась, но за последнии сутки перебрал все версии Финалов и таки остановился на FFMBE. Сначала впечатление: - баса лишку, но слушая, постепенно как бы против воли отстраняешься от анализа и остаёшься с музыкой,в какой-то момент поймал себя на мысли,что слушаю стационар,( у друга слушал:-он увлечён, давно собирает,меняет,покупает,продаёт,кабели ,межблочники,преды,фонокорректоры...,вобщем постоянный поиск? И когда я заимел полтишек,затащил к себе,усадил перед колоннами,чтоб представление имел, как музыка звучать должна.От этого я далёк(от собирательства. Пока., но звук понравился.)Может об этом эффекте пишет Norman&Со(тейка), и бас действительно отбивает всякое желание препарировать музыку,а может это свойство удачного симбиоза всего:-ПО+уши +....?! Пока на FFMBE,звучит суперски,комфортна,не давит стерильной правильностью,не напрягает(после 10/15-ти мин.свыкания),всего в достатке.

    СПАСИБО,ДОК!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    DOC2008 (15.11.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вечером. Жду включения интернета на компьютере.
    Спасибо большое, чтобы мы без вас делали) Я например точно бы плеер продал
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    ребят где взять последние проши БЕЗ CWM? Эта NEW DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION интересует, по всем ссылкам она с CWM
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denis3141 Посмотреть сообщение
    по всем ссылкам она с CWM
    Здесь, например. Док если не делает отдельной пометки на ссылке, то всегда выкладывает со стоковым рекавери. В моих постах уже с CWM. Все просто

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Askent Посмотреть сообщение
    Без твоей помощи прошивку я не поменяю увы
    Все просто. Вот картинка, ее положить в корень памяти плеера/
    Вот CWM-мод со шрифтами и патчем тегов.
    Вот прошивка с CWM-рекавери и инструкция по установке модов (только вместо архива рокбокса нам ведь нужно установить патч. Поэтому делаем по аналогии).
    Соостветствующим образом можно модифицировать любую прошивку под свой вкус никого не утруждая.
    Успехов.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atvorun (15.11.2014), Cepreu (15.11.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Askent Посмотреть сообщение
    DX50 NEW SOUND EXPLOSION 4TH EDITION BY DOC2008
    Док сделай плиз с этой прошивкой пару трюков. Новый шрифт из гранд прошивки, и обоину из 2.0.5 с пластинкой, ну и твик на русские теги. Буду очень благодарен. Мне эта прошивка больше всего понравилась на ES10.
    ДЕРЖИ

    обоину сам поменяешь.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Вот Док, все-таки, маркетолог от природы. :-)
    Давненько я уже не баловался перепрошивками, сидел на стоковой 128, когда становилось скучно играл в композицию рокбокс + нч шельф + 508 + басс буст на усилке е12(с хай гейном вроде получше), который недавно получил с Китая. Да, да. Как оказалось неожиданно для меня самого, я - бассхед иногда, хотя раньше бас не уважал, видимо не тот бас был. И тут бах, мегасуперэкстафейворитграндфинал и плюсом версия для Нормана. :-) Вот и не выдержал я такого издевательства над искушением. :-) Решил поробовать сделать как Док где-то писал, одну прошивку на плеер, одну на карточку. Прошился, сначала перепутал, поставил Мегабас, а думал Грандфинал. Слушал, слушал, ничего понять не мог. Слушал на своих Фокалах. Но заметил таки одну детальку. Потом прошился на Грандфинал, и понял, что ранее перепутал. Что хочу сказать, когда слушаю Грандфинал на первых CAL, звук очень достойный. На Фокалах он другой. Видимо Док ориентируется на Деноновскую трактовку звука, и с ней его прошивки звучат лучше всего. А что еще чуть не забыл, Мегабас на Фокалах мне показаляся похожим на винил. (и 508-е тоже) :-). Это первые мои первые впечатления, еще мало слушал. Но слушать пока нравится, главное чтобы не уставалось от звука.:-)
    Последний раз редактировалось Atypo; 15.11.2014 в 17:44.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (15.11.2014), macossi (15.11.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    -Мегабас на Фокалах мне показаляся похожим на винил. (и 508-е тоже) :-). Это первые мои первые впечатления, еще мало слушал. Но слушать пока нравится, главное чтобы не уставалось от звука.:-)
    Вот-вот именно вАнильный звук. Муки выбора...,а может отдохнуть пора. Опять по кругу перезалил Финалы,послушал... и понял что не ошибся,остаюсь последней версии. На FFMBE не всё звучит идеально,но и винил,насколько помниться,не всегда гарант качества записи,а у меня %80 музыки ЗВУЧИТ,так что пока прошивочный зуд можно бы и отключить. Конечно если с Д.Д.Д.(Древа ДОКовских Даров) не свалится очережной МЕГАГИПЕРСУПЕРШЕДЕВР.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atvorun (15.11.2014), DOC2008 (15.11.2014), semushka (15.11.2014)

  29. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Мне вот стало интересно. Банда постоянных юзеров сейчас сидит в теме, все молчат, как-будто чего-то ждут
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Все ждут 'supermegagrand' final!!! (PS:Gf бесподобен даже на ath fc707,ostry kc06)
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    Cepreu (15.11.2014)

Reply To Thread
Страница 114 из 259 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения