Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 259 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Я пришёл к выводу, что преднастройки звука ещё зашиты и в Манго плеере.
    Яркий пример. Берём прошивку GF, заменяем в ней только Манго плеер 1.5.0 на 2.0.5 и получаем... получаем прошивку MEGABASS
    А плеер от 1.2.8 не встанет?
    Спойлер: 
    Ibasso DX50, Fiio E12, Philips Fidelio X1.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Мне вот стало интересно. Банда постоянных юзеров сейчас сидит в теме, все молчат, как-будто чего-то ждут


    Дык,аппетит как известно приходит...и уходит,может этого?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atypo Посмотреть сообщение
    А плеер от 1.2.8 не встанет?
    1. за плеером 1.2.8 тянется еще шлейфом десяток файлов из прошивки 1.2.8 без которых он не работает. в итоге получится прошивка 1.2.8 )
    2. а зачем? он даже usb дак-дак не поддерживает )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    Да уж какой день подряд меняю одну за другой и на моей гарнитуре лучше чем DX50_NEW_DOC`S_FAVORITE_FIRMWARE_V1.1 наверное и не придумаешь, до того всё сочно воспроизводит не возможно оторваться даже на MP3 треках.. может ктото сие опровергнуть? скачайте кому не лень и хотелось-бы отзыв
    Отзыв: скачал эти треки, нравятся, оставлю себе, сейчас слушаю. Но слушаю по своему, на гранд финале через рокбокс (с последним пресетом который выкладывал, который готовил на NDFFv3). Ваворит фирмваре первый хороший, но.., и наушники у меня другие. Благодарю за песни.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 15.11.2014 в 21:20.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Cepreu (15.11.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    в последний месяц что-то я смотрю стало модным на плеер.ру в разных темах DX50 обхаивать.
    у некоторых пряма слюна брызжет мне на монитор. пора дворники что-ли ставить.


    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (15.11.2014), EuGenE_New (17.11.2014), Merlin1975 (15.11.2014), zloydoc03 (15.11.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Askent Посмотреть сообщение
    год назад, ну последняя от дмитрия ничего, до этого супер эксплоушен стоял. Но они все полная лажа по сравнению с той доковской прошивкой которую я попросил мальца переделать.
    4ТН, помню тот звук, понравился. У ней вокал в деталях хорошо передаётся, и сцена хорошая, нет зажатости. Как нибудь попробую её ещё раз, подольше послушаю, может чего упустил.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 15.11.2014 в 20:53.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    1. за плеером 1.2.8 тянется еще шлейфом десяток файлов из прошивки 1.2.8 без которых он не работает. в итоге получится прошивка 1.2.8 )
    2. а зачем? он даже usb дак-дак не поддерживает )
    1. Ну нельзя так нельзя.)
    2. Не понимаю комп в качестве источника, неудобно мне. И вон даже Кенрик и тот айпад использует в качестве источника, а аппаратура то при нем.)
    Спойлер: 
    Ibasso DX50, Fiio E12, Philips Fidelio X1.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    в последний месяц что-то я смотрю стало модным на плеер.ру в разных темах DX50 обхаивать.
    Хорошие значит сапоги, надо брать.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atvorun (15.11.2014), semushka (15.11.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Отзыв: скачал эти треки, нравятся, оставлю себе, сейчас слушаю. Но слушаю по своему, на гранд финале через рокбокс. Ваворит фирмваре первый хороший, но.., и наушники у меня другие. Благодарю за песни.
    Вот может я этого не понимаю потому как ушки супур-пупер... а непонимаю вот это.. - как может быть звук ещё качественей?.. хотя совершенству нет предела, но всёже на этом ПО на моей гарнитуре до того все вовлекает... просто переслушиваю и переслушиваю... вчера 5-ть утра только системник отключил.. всё менял все последние ПО автора.. но всёже убедился что это ПО сейчас для меня в не конкуренции хотя к 2-м на тренировку даже не удобно в таком состоянии приходить.. сегодня раньше нужно стараться наслушаться.
    Ещё раз спасибище автору!
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Cepreu за полезный пост

    DOC2008 (15.11.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    а я вот переслушал все мои последние прошивки на Yamaha EPH-100 и в итоге вернулся на MEGABASS. звучание вовлекает и это главное.
    приедут Polk Audio Nue Voe - возможно приоритеты поменяются. хотя по памяти они играют похоже на мои Creative Aurvana Live!2 (я их сравнивал перевтыкая в DX50), только в портативном варианте.

    P.S. классику и джаз все же предпочитаю слушать с денонами на R10
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (15.11.2014), macossi (15.11.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    Вот может я этого не понимаю потому как ушки супур-пупер... а непонимаю вот это.. - как может быть звук ещё качественей?.. хотя совершенству нет предела.
    Предела нет. Если к тебе вокалист приедет и споёт вживую, можно почесать за ухом и сказать: "а вот в прежний праздник у тебя голос был более выспавшийся, и яиц мало поел помойму." Вчера на град финале на рокбоксе тестил музыку. Заметил что барабанщик оказывается не просто стучит по барабану, а бьёт наверное в разные его части, и ему это нравится, он этим играется себе под нос. Создаёт дополнительно свой ритм-музыку. Получается не БУМ БУМ БУМ, а типо такого БУМ БУМ БАМ БАМ БОМ, БОМ БОМ БАМ БАМ, БУМ БУМ БАМ БАМ, и таком жанре.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (15.11.2014), DOC2008 (15.11.2014), kash2serg (16.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Предела нет. Если к тебе вокалист приедет и споёт вживую, можно почесать за ухом и сказать: "а вот в прежний праздник у тебя голос был более выспавшийся, и яиц мало поел помойму." Вчера на град финале на рокбоксе тестил музыку. Заметил что барабанщик оказывается не просто стучит по барабану, а бьёт наверное в разные его части, и ему это нравится, он этим играется себе под нос. Создаёт дополнительно свой ритм-музыку. Получается не БУМ БУМ БУМ, а типо такого БУМ БУМ БАМ БАМ БОМ, БОМ БОМ БАМ БАМ, БУМ БУМ БАМ БАМ, и таком жанре.
    Это хороший трек для тестирования низкочастотной и "срединной" (барабаны - не только басовая часть диапазона) частей прошивки.
    Если это (удары в разные части барабана) удалось услышать, то:
    1) уже слух натренирован
    2) система в нижней половине диапазона неплохо передает звук исходной записи.

    А что за трек-то ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Док наверное глупо прозвучит, но я так и не нашел в инете стандартную обоину от DX90, я даж спец. прогу скачал чтобы прошивку распаковать на файлы, но и там обоину не нашел. Где её достать то?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если это (удары в разные части барабана) удалось услышать, то:
    1) уже слух натренирован
    2) система в нижней половине диапазона неплохо передает звук исходной записи.

    А что за трек-то ?
    Я вчера столько музыки тестил что сегодня забыл какие именно. Может быть это одна из первых песен первого сборника "Инстаграмм". Бас заинтересовал, я даже про саму музыку не обратил внимания, слушал как бас свою паралельную мелодию играет. Не посмотрел кто поёт. Как найду напишу.
    Сейчас слушал в наушниках серез рокбокс Луи Аистронга, но надо кушать и переключил плеер к ресиверу на колонки. Послушал на пресете, подумал, что надо экв отключить, и тогда дай ка уж через Манго поставлю, раз без экволайзера. Пришёл сразу в выводу что Луи в колонках на Манго заметно лучше играет. Особенно за счёт сцены.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Askent Посмотреть сообщение
    Док наверное глупо прозвучит, но я так и не нашел в инете стандартную обоину от DX90, я даж спец. прогу скачал чтобы прошивку распаковать на файлы, но и там обоину не нашел. Где её достать то?
    я даже зевнул. уважаемый мною HardcoreMeloman так вам пытался помочь на предыдущей странице, а вы даже не почитали его пост

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Может быть это одна из первых песен первого сборника "Инстаграмм".
    Мне больше нравится сборник Инстаграм селфи девушек
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    ignat-ignatik (15.11.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Док, а что это за арматурка такая Polk Audio Nue Voe? На основании прослушивания взяли? Неужели однодрайверы во все частоты теперь могут?
    Чтобы не оффтопить, напишу, что на GF особенно хорошо барабаны звучат на треках Slipknot. Мне еще повезло найти записи отличного качества, качает отменно.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я даже зевнул. уважаемый мною HardcoreMeloman так вам пытался помочь на предыдущей странице, а вы даже не почитали его пост

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------


    Мне больше нравится сборник Инстаграм селфи девушек
    извиняюсь, я искал именно ваш пост слету не читая ничего спасибо за помощь!)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Док, а что это за арматурка такая Polk Audio Nue Voe?
    обычная однодрайверная арматурка с хорошим звуком, сделанная под присмотром америкосов )

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    На основании прослушивания взяли?
    Ну да, я в свое время слушал ее минут 20 с DX50. имхо: у них синергия даже с заводской прошивкой.

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Неужели однодрайверы во все частоты теперь могут?
    Тут мне тяжело судить - слушал недолго, но мне эти уши понравились и запомнились. особенно своей ценой в докторе башке овер 300 баксов за однодрайверную арматуру ))

    ---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Чтобы не оффтопить, напишу, что на GF особенно хорошо барабаны звучат на треках Slipknot. Мне еще повезло найти записи отличного качества, качает отменно.
    у меня в целом не сильно басовитые все наушники. басы у меня реально качает мегабасс и новая прошивка, которую я сегодня собрал.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится сборник Инстаграм селфи девушек
    На этом сборнике на обложке тоже девушка на белом фоне в красном купальнике стоит
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    136
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Почти год назад когда купил DX50 на смену ковшу C2,с удивлением услышал,что комплекты ушей для портатива Beyerdynamic DTX 101 iE и Audio-Technica ATH-ES55. совершенно не звучать на полтиннике. Что и подвигло на покупку басовитых Sony MDR-10RC. Байеры с выходом новых прошивок зазвучали, а вот Аудио-техника никак не хотела,всё ярчила и не басила. И вот сейчас сижу ES55 наслаждаюсь прекрасным звуком.Вот что MEGABASS EDITION животворящий делает.
    Спасибо ДОКу за замечательные прошивки,теперь все мои наушники играют и поют,льют бальзам на душу.
    Hiby R5 - Hidizs MS4,Westone UM PRO 30,Sony MDR-10RC(FiiO RC-MH1),Audio-Technica ATH-A900

    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо fullmoon1 за полезный пост

    DOC2008 (16.11.2014)

Reply To Thread
Страница 115 из 259 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения