Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 259
  1. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    самый лучший мод, подвесить к нему е18( или другой усиляйтель типа е12, е12а). все разрыв обеспечен. Любые топы проходят мимо.
    (нет)
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    grey_tomorrow (01.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    musicm@n, я бы поделку от fiio не стал ни к чему прицеплять. Особенно к изначально хорошему устройству. Если хочется так усилок, то уж лучше что-нибудь от Vorzuge...
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Хочу поделиться своими впечатлениями от 960 с модом от Михаила, читать до конца!)

    Несколько дней назад, перед работой, встретился с Михаилом и моденный сабж.
    Приехал на работу, тут же вотнул m50, и давай вслушиваться - на память отличия искать...
    долго искать не пришлось - звук какой-то жирный, чуть ли не гудящий, очень глубокий бас,
    даже слишком, казалось что он забирает на себя всё внимание, вокал где-то за басом...
    а я так его любил) В целом я ничего от мода не ждал, просто было любопытно что получится)
    тем более 960 всё равно собирался сливать и поэтому совсем не расстроился.
    Но все хе, не подумав, написал мастеру с просьбой немного убрать бас. чем, наверное, его обидел,
    от чего теперь совсем плохо спиться ;(
    Оказалось что просто подкрутить назад, как я думал), не получиться. я расслабился и продолжил прослушивание) На следующий день поставил рокбокс, подрезал бас, и... не прет! совсем не прет!
    звук какой-то плоский, скучный, вокал "стеклянный", послушал все жанры, погонял бас вверх вниз -
    впечатления утвердились. Поигрался и высокими - такая же ситуация)))) Сравнил в перетыке с имеющимся 760 - сравнивать нельзя, категорически, до мода разница была, разница, не пропасть...
    В общем, плеер перешел совсем в другую лигу, с которой мой ух до селе не сталкивался и был немного ошарашен. Как из Оки в Крузер пересесть, так просторно, что немного неуютно.
    Сейчас бас не отвлекает совсем, т.е. я абсолютно не хочу его уменьшить,
    я вообще БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ И ЭТО ОФИГЕННО!!!!
    задолбало тратить деньги на поиски, у меня масса других целей и увлечений)

    Михаилу огромное спасибо и глубочайшие извинения
    очень по себе, особенно после такого подарка,
    поверьте, этот звук, за такие деньги - подарок.

    я не описывал звук, сцену, детализацию и т.д. мой критерий - мурашки)))
    когда они накрываю мощной волной все тело, до кончиков пальцев - это кайф!
    и в этом плеере кайфовыжиматель прокачан по полной!)

    P.S. ещё Михаил крутилочку поменял, больше ничего не шуршит и не трещит))))

    наверное все, если сумбурно - извиняйте, не писать, совсем - программер)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (15.04.2017), Orange12 (03.06.2017), sanmigel (01.04.2017), wattt (01.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    То же отпишусь коротенько.
    Брал на послушать у знакомого, в результате не смог вернуть - выкупил!
    По звучанию 960ММ - в связке с моими "лопухами" ТДС-7МОД и Yamaha HP-1сток: лучшего я ещё не слышал (если не считать электростаты со станционаром у Dima F ). С aURa euphonic и Earsonics SM64recab предпочтение отдаю 601ММ4
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо BelVA за полезный пост

    лордок (13.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    BelVA, встречал в ваших постах упоминание о qls qa360, не поделитесь как он в сравнении с сабжем?
    Хочу самый воздушный и широкий топ, чтоб больше не зудело)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    =Andrey=, qls 360 за неделю прослушки не произвёл на меня ни какого "впечатления", всё ровно, детально, гладко, но вот некоторой "сочности" в звучании мне не хватило. Хотя с другой стороны, как говорят мэтры:
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..."
    А вот IHIFI 960ММ зацепил именно "широтой и воздушностью"
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо BelVA за полезный пост

    listat (15.04.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Написанное желательно воспринимать в русле парадигмы: «фломастеры, для каждого свои…»
    Давненько жил в убеждении, что эпоха «того» звука, или именно «того» погружения и именно в «ту» музыку, с приходом, «нолей и единиц» - безвозвратно канула в лету, а может, дело в возрасте), однако…, слушаю модифицированый 960-й и в очередной раз убеждаюсь - сюрпризы не иссякли, меломанское счастье привалило и жизнь продолжается...) История появления этого проекта, банальна: заимев 960-й, послушав и поняв, что «потенции» у плеера с лихвой, списался с Сергеем Symmcat, обсудил возможность «допилить» брусок - но ответ, по срокам и осуществлению, был неопределенным и именно это, вынудило искать альтернативу. Так как сток весьма впечатлил, именно на «олдовом музоне»: списался с Вячеславом Slavalun (здесь, предвидится определенный рефлекс у некоторых форумчан, но «красную тряпку», таки пришлось извлечь), а далее: списались, обсудили, узнал, можно ли по имеющейся на форуме Сергея, информации, поправить плеер и насколько это реально? В стоке не устраивала середина, с явным и не комфортным «подзвоном», верха - а-ля «толченое стекло», а вот низ, вроде ничё, но из общей звуковой подачи выпадающий и живщий, как бы отдельно - после часа прослушивания стока: - усталость, отторжение и привкус металла во рту - и это, несмотря на энергию и вовлекаторность…..
    Оговорили, «хотелки / возможности» и чумайдан уехал на доработку. Далее: списывались, обсуждали и даже ругались)… И вот, «сундук» приехал: кстати, Вячеслав, на «выходе», перед тем как собирать финишную версию, предложил три варианта звучания - остановились на втором, с каким-то винтажным Burr Brown и как по мне, не промахнулись.
    Стойкое и не покидающее ощущение «дежа вю», вернее «слышанного» - 960-й «пинком» отправляет в эпоху, «где окружающее было не таким «квадратным и разлинованым» и этот «ванильно-винильный» привкус в звуке - глоток чего-то, уже почти забытого.
    Звук худосочным никак не назвать, какой-то он, совсем не «дельтовый» - основательный с хорошим весом и ударом, плотный, «мясной» и несмотря на «огрехи» - подхватывает с первым толчком и не попускает. Верха шелковистые, слегка оттенены, но информативные и там где хорошо прописаны, в достатке; серединка не провалена, на своем месте и во всей красе - вообще, звук сбалансированный и очень напоминает хорошую кассетную деку, для такой музыки, да еще и в кармане, как по мне - самое оно. Слушать можно долго, реально, время сжимается - включил и оп…, глядь, а ты уже часа полтора притопываешь в такт, занимаясь при этом, чем то своим. Такого удовольствия от прослушивания старого рока/блюза/фанка, не получал, лет эдак…, впрочем, многие столько и не живут.) Давно я так помногу и с таким кайфом, музыку не слушал - классная «гравицапа» получилась - щёлк, включил Grand Funk и ты в нужном времени…, впрочем, повторяюсь.))
    Так-же попросил заменить аккум и хоть штатный не шалил и держал по ощущениям, часов 5+, но чего не сделаешь для «друга», а в том что мы подружимся у меня было устойчивое предчувствие и большие надежды. Автономность еще не замерял, батарея не вошла в рабочий режим, но вот уже слушаю часов 7+ и еще жива.
    Вячеславу, сугубая благодарность за проделанную работу по 960-му, Сергею, за участие в нуждах звукостраждущих и всем за внимание.

    P.S. Вячеслав сравнил звучание, того что у него получилось, с "радиолой"), той что с зелёным глазком индикатора, вначале, я не принял это сравнение, а сейчас, слушая в Фононах - The Robert Cray Band - действительно, что-то есть.))
    Последний раз редактировалось macossi; 05.05.2017 в 11:31.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (04.05.2017), wattt (05.05.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    1. Как можно предпочесть Славалуна Сергею, поговорив с обоими? Да, сроки довольно размытые, но он ведь выполнит качественную работу, а не какой-то суррогат, имеющий к "работе" отношение чисто физическое.
    2. Как можно превратить один из крайне немногих качественных плееров в "радиолу"!!?
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 05.05.2017 в 11:39.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то это шутка, хотя (имхо) для Вячеслава, все что ниже Hi-Res - все "радиола". Сергей, на тот момент ничего делать не брался и переспективы были "туманны". Лично я результатом доволен, а прочее лишь мнения.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    Creative88 (05.05.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Вообще-то это шутка, хотя (имхо) для Вячеслава, все что ниже Hi-Res - все "радиола".
    Вячеслав достаточно самокритичен к своим творениям.
    Сергей бы взялся. Нужно было просто проявить уважение к его занятости и подождать... Плюс, мне не очень понятна "туманность перспективы" в этом контексте, если честно... Что-то хорошее и обстоятельное требует времени – редко случается быстро
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Туманны - значит неопределенны.) Сергей сообщил, что на подходе новый проект, с заменой всей усилительной платы, но сроки не известны и опять же, об отсутствии свободного времени, тоже сообщил.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Сергей перманентно занят. Так же мне отвечал, когда я просился на смотрины с 901-м...)))
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    macossi (05.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    macossi,
    Это и есть аппарат из моей подписи. Аудиочасть полностью новая. На 8741. Вот Вам и "туманность", и "неопределенность". Это не бездумно впаивать "верхнюю линейку", конечно.
    Справедливости ради, IHIFI960 этот аппарат будет являться ровно в той же степени, в которой aleXmod являлся Cowon X5.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    macossi (05.05.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    модифицированый 960-й
    Позвольте любопытствовать, каков объём капиталовложений требует это удовольствие? Подходят ли для этого все версии 960го?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow - поздравляю, интересно было бы послушать. А 8741 на рокбоксе работает, что с автономностью?

    Насчет версий, это к Вячеславу, а суммы, думаю тоже будут разниться, т.к. в процессе, у него было несколько вариантов.
    Последний раз редактировалось macossi; 05.05.2017 в 12:56.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    macossi, если находитесь в Москве или МО, то вряд ли прослушивание составит очень существенную проблему. Правда, свободного времени у меня немногим больше, чем у Сергея – опять придется подождать.
    На счет Рокбокса не могу сказать ничего конкретного. Так или иначе, даже если такая проблема будет иметь место, то она вполне решаема
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    macossi (05.05.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Добро, спасибо, в Москве бываю, но не часто. Интересно, как 41-й Вольфсон, с софтом запустился? Сергей не писал о замене цапа. Батарейка сколько держит?
    Последний раз редактировалось macossi; 05.05.2017 в 13:39.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    macossi,
    Мне подсказали, что 8741 запустится и на стоковой прошивке, и на Рокбоксе.
    Как и говорил, пожалуйста, имейте терпение. Я более ничего не рассказываю. Ваша излишняя нетерпеливость привела к пачке модов от Вячеслава, что – вероятно, Вы не согласитесь – не есть лучший результат. Сергей сам все напишет и расскажет, когда все будет готово. Я же просто возмутился от негодования насчет Вашего первого поста, сопроводив это кое-какой информацией
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ваша излишняя нетерпеливость привела к пачке модов от Вячеслава
    Интересно каких?

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Я более ничего не рассказываю.
    Да, я и не настаиваю.

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Я же просто возмутился от негодования насчет Вашего первого поста
    Не совсем понятно Ваше негодование - я лишь описал свои впечатления, не более.)

    Спойлер: 
    Надо принимать во внимание, что больше половины постов на форуме - это графомания со скуки, выгоды или тщеславие потешить.) Вообще-то в обзоре я все наврал…., плеер звучит еще лучше.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    Creative88 (05.05.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Модификации IHIFI 960 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    macossi, я не из плохих соображений ничего более писать не хочу. Сергей расскажет про результаты своей работы всяко лучше. Моя же потребительская натура напишет честный обстоятельный обзор. Плюс, не вполне уверен, что о проделанной Сергеем работе правильно говорить именно как о модификации IHIFI960.
    Касательно времени работы не могу сказать точно. Лично я изначально говорил Сергею, что меня вполне устроят 2.5–3 часа работы, т.к. это время соответствует моей дороге до работы и обратно вкупе с часом прослушивания дома. Вполне возможно, что результат будет отличаться от моей просьбы в большую сторону.
    Негодую же насчет Ваших впечатлений ровно потому, что имею ровно противоположное мнение касательно модификаций Вячеслава. Справедливости ради, я далеко не один таков, что, впрочем, непринципиально.
    Мод плеера не может звучать качественно на другом уровне, если в нем в принципе нет схемотехнических решений, а просто детальки поменяли. Схема-то не была изменена – китайские чудеса инженерии остались.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 05.05.2017 в 15:39.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    macossi (05.05.2017)

Reply To Thread
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации xDuoo XD-05
    от sergio_l в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 867
    Последнее сообщение: 27.03.2023, 16:19
  2. Модификации Fiio X3-II
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.10.2021, 13:22
  3. Модификации Aune M1
    от Stepik в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 701
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 13:29
  4. Модификации Fiio X5-2
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 21:54
  5. Модификации iHiFi 800
    от Alex_Nsk в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 05:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения