Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 231 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    "План продаж"
    Спойлер: 
    Релиз X7 рынок придет в четыре этапа.

    1, Первые 100 единиц направлены для выпуска в конце сентября, будет продаваться в 20% на непосредственно VIP клиентов FiiO в. Прошивка будет бета на этой стадии.

    2, вторая партия 400 единиц направлены для выпуска 15 октября, будут проданы на 12% от непосредственно для существующих клиентов FiiO. Квалификация будучи "существующих клиентов FiiO" должна быть установлена путем регистрации продукта на www.fiio.net, с X7 будет поставляться в начале регистраций в первую очередь. Зарегистрируйте Ваш продукт FiiO, нажав на ссылку здесь:

    Прошивка будет FW1.0 на данном этапе.

    3, третьей партии в 1500 единиц ориентированы для выпуска на 30 октября; они будут продаваться через наших агентов в Китае.

    4, X7 акции будут предоставляться наши агенты по всему миру, начиная с четвертого партии в конце ноября.


    Первые 500 единиц должны быть проданы VIP и существующих клиентов FiiO по следующим причинам:

    1. Мы хотели бы обеспечить некоторую выгоду для наших давних лояльных клиентов.

    2. Благодаря денежного потока, управления рисками и использования новых технологий в новые продукты, начальная мощность производства любой компании для любого нового продукта является ограниченным, как начальные доступные номера X7-х. Мы надеемся, чтобы продать эти ограниченные единицы тех, кто действительно нужно, и оценить его, а не те, кто мог бы перепродать его не через два дня после получения устройства.

    3. X7 сравнительно дорого, тяжелая, большая и генерирует относительно больше тепла. Так, для обычных пользователей, мы надеемся на их собрать опыт на X7 от попыток его в магазине или слышать от тех первых 500 пользователей, прежде чем решить, стоит ли покупать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (28.10.2015), Иван Васильевич (31.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Возможно кто-то в курсе - может ли х7 пускать аудио из любых приложений через цап, или цапом обрабатываеться выхлоп только из какого-то списка "своих" прилоджений ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Белый список сервисов
    Спойлер: 
    <package name="com.fiio.music.x7"/>
    The FiiO music player app

    <package name="com.hiby.music"/>
    Hiby Music Player

    <package name="com.baidu.input"/>
    Baidu Keyboard?

    <package name="com.netease.cloudmusic"/>
    NetEase cloud music

    <package name="com.aspiro.tidal"/>
    Tidal

    <package name="com.spotify.music"/>
    Spotify

    <package name="com.neutroncode.mp"/>
    Probably Neutron player

    <package name="com.tencent.qqmusic"/>
    QQMusic

    <package name="com.redirectin.rockplayer.android.unified"/>
    RockPlayer

    <package name="com.touchtype.swiftkey"/>
    Swiftkey Keyboard

    <package name="com.sds.android.ttpod"/>
    TTPod music player

    <package name="fm.xiami.main"/>
    A chinese music player app, just google "fm.xiami.main" to find it
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    Exclamation
    http://www.head-fi.org/t/782490/fiio...-29#pagination
    Зарегистрированные на Head-fi, проголосуйте за установку сторонних приложений в будущих прошивках, плиз!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    сорри, но я проголосую против. Android и без того — лучший вариант из худших, не стоит его еще сильнее ухудшать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (27.08.2016), LuckyWin (30.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не стоит его еще сильнее ухудшать
    А чем этот функционал может его ухудшить? Зачем что-то запрещать? По-моему предоставлять пользователям свободу пользоваться их покупкой как им заблагорассудится — единственный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо deadman.in.thetent за полезный пост

    gans2006 (30.10.2015)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deadman.in.thetent Посмотреть сообщение
    А чем этот функционал может его ухудшить?
    я лично не хочу, чтоб у программистов Fiio болела голова на тему "а почему какой-то СунЦуньВлунь плеер не работает на устройстве нормально", и они занимались исключительно допиливанием ядра ОС и решением насущных проблем

    открыть полный доступ к ОС — означает или обречь себя на бесконечный саппорт идиотиских запросов, или получить тонны ненависти за то что что-то не работает

    так что подход а-ля iBasso лично мне кажется более правильным. тем более что Fiio уже пошли дальше и завайтлистили ряд полезных приложений: плееры, клиенты онлайн сервисов музыкальных, в общем — что нужно для плеера есть, а для всяких извращений типа торрент-клиента на устройстве или там FTP сервера — есть смартфоны
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.10.2015), Greytooth (01.11.2015), LuckyWin (30.10.2015), RAVs (02.11.2015), Tarablin (31.10.2015), Vovan_vn (30.10.2015), Иван Васильевич (31.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я лично не хочу, чтоб у программистов Fiio болела голова на тему "а почему какой-то СунЦуньВлунь плеер не работает на устройстве нормально", и они занимались исключительно допиливанием ядра ОС и решением насущных проблем

    открыть полный доступ к ОС — означает или обречь себя на бесконечный саппорт идиотиских запросов, или получить тонны ненависти за то что что-то не работает

    так что подход а-ля iBasso лично мне кажется более правильным. тем более что Fiio уже пошли дальше и завайтлистили ряд полезных приложений: плееры, клиенты онлайн сервисов музыкальных, в общем — что нужно для плеера есть, а для всяких извращений типа торрент-клиента на устройстве или там FTP сервера — есть смартфоны
    Я даже больше скажу, по мне плеер есть плеер, но т.к. 2016 год на носу, то необходимый функционал такого рода устройств должен быть ограничен софт-плеером, подключением по блютуз, возможностью работы с сетевыми папками по вафле, всё остальное надо выпиливать на корню.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (30.10.2015), TeeGReeN (30.10.2015), Иван Васильевич (31.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    проголосуйте за установку сторонних приложений в будущих прошивках, плиз!
    Я за то чтобы можно было поставить JetAudio, но ведь народ начнет паверампы ставить и получит хреновый звук отчего извините загадит все форумы крича что какой нибудь Sansa Clip+ играетъ лучше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    207
    Репутация
    324 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Я даже больше скажу, по мне плеер есть плеер, но т.к. 2016 год на носу, то необходимый функционал такого рода устройств должен быть ограничен софт-плеером, подключением по блютуз, возможностью работы с сетевыми папками по вафле, всё остальное надо выпиливать на корню.
    Полностью с вами согласен. Но не пойму, почему в топовом плеере, раз они уже делают блютуз соединение, нет поддержки aptx ? P.s. JetAudio на андроиде довольно посредственный по звуку плеер, хотя интерфейс неплох. Поддержка действительно хорошо звучащих плееров заявлена: neutron, hiby, китайский ttpod. Про noozy правда забыли, но судя по дате его последнего обновления, разработчики также забыли или забили на этот плеер.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Вот чем больше будет софтовых плееров, тем больше дискуссий и мнений по поводу звучания. Имхо, должен быть быть референс, базовый функционал, как говорили выше. К тому же, команде фио и правда лучше сосредоточиться на допиливании 5го андрюши и основных стримеров под него. Я вот не прочь Radiotunes увидеть на нем, как недорогой вариант 320к стриминга хорошей музыки, но спецом пока из спамить не буду
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FunBoy Посмотреть сообщение
    хорошо звучащих плееров заявлена:
    В каком смысле хорошо звучащих - они актуальны на смартфонах только из-за того, что "искажают" (пардон, улучшают) и без того убогий звук кодеков, чтоб хоть как-то звучать, в плеере с хорошим ЦАПом лучше напрямую работать с железом и не привносить никаких "улучшений", я согласен лишь с тем, что менять софт-плеер стоит только из-за лучшего интерфейса, но блин, если стандартный неплох, то накой сторонний софт юзать?
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Почитал последние отзывы по сабжу, складывается впечатление, что ЦАП реализован отлично и все претензии только к модулю усилителя IEM, есть куда двигаться..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Отдыхающий
    Сообщений
    100
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Я X7 слушал в Китае. Слушал с HD-600 и HD-800. Мне к сожалению достался для прослушивания экз с проблемой регулировки уровня звука. Он орал "на полную". Поэтому, чтобы не получить контузию я выбрал самые "тугие" наушники из тех что были.

    Слушал примерно час. Впечатление сугубо положительные. Очень детальный, ровный, отличные басы, хороший верх.
    Я никакой чрезмерной яркости не заметил. Но опять же с поправкой на наушники.
    Для эксперимента мне выдали E12 я с через него включил RE0 и Titan1. Но фоновый шум E12 сильно портил впечатление от X7. Со вздохом я решил "пожертвовать ушами" на ближайшие 5-6 часов.

    Условия не лабораторные, других плееров для сравнения не было.
    X7 Звучит не хуже N6. (По памяти). Может быть немного поярче. Я бы сказал повкрадчивее что-ли.

    Вот X7 с QP1R я бы еще посравнивал, так как так сложилось что я сначала слушал X7, а через два дня QP1R. QP1R - понравился больше, чем X7, но это отдельная тема.

    Экран хороший, управляемость тоже.
    X7 славный кирпич с отличным звуком. Да еще и усилители менять можно. В коллекцию must have.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (01.11.2015), LuckyWin (02.11.2015)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Иван Васильевич Посмотреть сообщение
    QP1R - понравился больше, чем X7, но это отдельная тема.
    Вот и на хэдфай написали, что при прямом сравнение X7 проигрывает в звуке L5 (не PRO) и QP1R.


    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    LuckyWin (02.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    128
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Иван Васильевич, а скоко стоит QP1R?

    Иван Васильевич вроде написал X7 уровня N6,не лучше

    Вполне нормально,но хотелось больше от Сабры.
    Последний раз редактировалось Doploks; 31.10.2015 в 20:03.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doploks Посмотреть сообщение
    Иван Васильевич, а скоко стоит QP1R?
    В Харькове стоит 868 долларов
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    14 (0)
    По умолчанию
    я лично не хочу, чтоб у программистов Fiio болела голова на тему "а почему какой-то СунЦуньВлунь плеер не работает на устройстве нормально", и они занимались исключительно допиливанием ядра ОС и решением насущных проблем
    Их это касаться и не будет.
    Мне в плеере нужен встроенный скроббер для last.fm. А в стоке его по ходу не будет. Можно проставить софт, но если это делать нельзя, то будет весьма печально.

    открыть полный доступ к ОС — означает или обречь себя на бесконечный саппорт идиотиских запросов, или получить тонны ненависти за то что что-то не работает
    Гугл же никто не закидывает.
    Рутить, не рутить, ставить кастом или мод личное дела каждого.
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 02.11.2015 в 06:55.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kuja Посмотреть сообщение
    Гугл же никто не закидывает.
    за Nexus — закидывает. за железку отвечает производитель полностью
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 02.11.2015 в 06:55.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (02.11.2015), sanya_grand (01.11.2015), Иван Васильевич (01.11.2015)

  28. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Отдыхающий
    Сообщений
    100
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вот и на хэдфай написали, что при прямом сравнение X7 проигрывает в звуке L5 (не PRO) и QP1R.
    L5 - не слышал. X7 - действительно, я бы выразился не такой музыкальный. QP1R слушал на тех же HD800 что и X7. Сцена на QP1R глубже. Находишься "в первом ряду партера", может даже прямо в оркестре. Вовлеченность явно во время прослушивания больше.

    ---------- Добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:41 ----------

    Цитата Сообщение от Doploks Посмотреть сообщение
    Иван Васильевич, а скоко стоит QP1R?

    Иван Васильевич вроде написал X7 уровня N6,не лучше

    Вполне нормально,но хотелось больше от Сабры.
    Рекомендованная $899. Questyle говорили, что будут следить чтобы цена была одинаковая везде, а дальше видно будет.

    Про X7 это правда - мне он не показался лучше по звуку, примерно того же уровня что N6. Мне даже показалась, что подача похожа. У X7 был легкий светлый окрас. Беда в том, что я не повез с собой в Китай N6 для прямого сравнения. Самое приятное, что X7 был ровный, детальный и мощный. Микродетальность хуже чем в QP1R.
    Я думаю Fiio его "по своим" и продает, чтобы "свои" владельцы создали благоприятный "информационный фон" перед массовыми продажами.
    Мне интересно как QP1 себя покажет. А если он выступит "почти вровень" с QP1R? Интрига
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 231 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения