Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 231 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    По поводу Viper4Android. Не знаю как на других ушах, а на UM3x:
    1) Включил цифровую коррекцию и выбрал их
    2) Включил реставрацию ВЧ
    3) Добавил эквалайзером нижних частот по вкусу.

    Эффект такой:
    a8b5f2d8c3f4.jpg

    10240260-R3L8T8D-970-920576582b340376f0890add99f976fb_970x-1.jpg

    Высокие частоты стали невероятно чистыми, прозрачными, вокал бомба. Выключаешь все это добро и думаешь: "А как я вобще раньше это слушал?!". Сцена за счет опции "пространственный звук" расширяется и позиционируется просто отлично.

    Вывод: плеера на ведройде рулят безумно. На плеерах вроде N6,QLS вы максимум эквалайзер подкрутите, а тут возможности просто бомбические.

    upd: 4000+ импульсов для конвольвера + профили - https://yadi.sk/d/-FOz4ufMozWGt
    Последний раз редактировалось V.I.P; 31.05.2016 в 11:30.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (31.05.2016), Nikopol.(N) (31.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    По поводу Viper4Andriod.
    Правильно этот эквалайзер называется ViPER4Android

    P.S. по своей сути ViPER4Android ничем не отличается от тучи настроек звука в Рокбоксе.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pticeed (01.06.2016), V.I.P (31.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Правильно этот эквалайзер называется ViPER4Android
    Ведройд и есть ведройд. Как не назови ) Главное что все поняли о чем я
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    ну хоть предупредили. Мощность выше, а ток ниже. В этом вся проблема. Производитель предусмотрительно не пишет ток. Например N6 слабее X5-2, по паспорту. Однако на деле он раза в 2-3 мощнее. С АМ5 я ставил 110 громкость с 650ми. В то время как с каином на 65 из 100. Понимаете о чем я? И даже каин не справлялся на 100%, почти идеально было у кулса. Многие думают что достаточная громкость и бас = прокачивает. Это не так.

    p.s. у меня был X5-2+ E12DIY причем с 634 буфером.
    А как написанное вами соотносится с законом Ома? Ток = Напряжение / Сопротивление. Если два разных усилителя подают на условные HD650 одинаковое напряжение (ну с учетом выходного сопротивления самого усилителя, берем напряжение именно на нагрузке), то и ток будет одинаковый. И выдаваемая усилителями мощность на данную нагрузку - тоже одинаковая.
    Отсюда же следует и тот факт, что с понижением импеданса наушников будет расти ток, который нужно выдать усилителю. Поэтому паршивые усилители не справляются с низкоомной нагрузкой, упираясь в свои ограничения по току. Но это явно не случай HD650.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    dr_gonzo, выходное напряжение разное. Вот у N6 оно около 11В. А у сабжа на такое способен только AM5. Хотя по мощности у N6 "всего" 220мВт
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Высокие частоты стали невероятно чистыми, прозрачными, вокал бомба. Выключаешь все это добро и думаешь: "А как я вобще раньше это слушал?!". Сцена за счет опции "пространственный звук" расширяется и позиционируется просто отлично.

    Вывод: плеера на ведройде рулят безумно. На плеерах вроде N6,QLS вы максимум эквалайзер подкрутите, а тут возможности просто бомбические.
    в общем, тогда для тебя следующий шаг — покупка чего-то от Sony или Cowon там этих звукокрутилок еще больше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    cleg, ахаха ) Не. Х7 прекрасно играет в стоке. А вот наушники разные. Скажем MX980 отличные вкладыши, но НЧ катастрофически не хватает. Да и как не крути на ковоне, звука Х7 не будет никогда. Железо делает свое дело. А крутилки позволяют лишь тонко поднастроить под себя/наушники. UM3x мне ОЧЕНЬ нравятся, но баса многовато (хотя и арматура), чуть чуть уменьшаем, ВЧ добавляем (650 поярче чуток) и все прекрасно.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сабж. Пока изучаю. Первое впечатление неоднозначное: неожиданно тяжеленьким оказался, есть люфт у кнопок, по звуку пока непонятно.
    Подскажите как сделать, чтобы на экране блокировки отображались не обои, а картинка проигрываемой композиции?
    Home: Yulong DA8 + Schiit LYR + Ultrasone Signature Pro (RLS-31) + foobar2000
    Portable: DX200 + Phonon SMB-02/ATH ES10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    По поводу Viper4Android. Не знаю как на других ушах, а на UM3x:
    1) Включил цифровую коррекцию и выбрал их
    2) Включил реставрацию ВЧ
    3) Добавил эквалайзером нижних частот по вкусу.


    Высокие частоты стали невероятно чистыми, прозрачными, вокал бомба. Выключаешь все это добро и думаешь: "А как я вобще раньше это слушал?!". Сцена за счет опции "пространственный звук" расширяется и позиционируется просто отлично.

    Вывод: плеера на ведройде рулят безумно. На плеерах вроде N6,QLS вы максимум эквалайзер подкрутите, а тут возможности просто бомбические.

    upd: 4000+ импульсов для конвольвера + профили - https://yadi.sk/d/-FOz4ufMozWGt

    В тему: крутил вчера вот такой плеер "JetAudio Music Player+EQ Basic" на предмет поизучать варианты софтовых плееров.
    (см.здесь https://play.google.com/store/apps/d...jetaudio&hl=ru)
    Ну собственно внешне плеерок симпатичный, более менее удобный в плане юзабилити (гораздо удобнее многих), куча рекламы в бесплатной версии... Так вот, наворочено в нем куча улучшайзеров и вагон плагинов, как то:
    * Crystalizer
    * AM3D Audio Enhancer (http://www.am3d.com) - особенно красивый эффект
    * Bongiovi DPS (http://www.bongioviacoustics.com)
    (Sound effect plugins will be sold separately through in-app purchase.)
    (Some plugins can be purchased in Plus version only.)

    плагины платные, но в демо-режиме включаются на 30сек. чтобы послушать и иметь представление перед покупкой. Звучит это все конечно ярко и красочно, и когда отключаешь улучшалку сразу мир кажется серым
    Но для меня это как усилитель вкуса в еде - неестественно и от лукавого как в салат майонеза набухать, сначала кажется о,как вкусно, но со временем начинаешь понимать, что настоящий чистый вкус помидора где-то затерялся... И вот когда эта какафония вкусов поднадоест, приходишь к понимаю истинного "салата" - в него только чуточку масла и тогда во время потребления чувствуешь - вот помидор, а вот он огурчик и у него свой вкус... и все это хоть и в одной тарелке, но не пропадает способность почувствовать каждый в отдельности и им насладиться Пардон за аналогии Так и в музыке, все эти подмешивания сигналов из канала в канал для расширения стереобазы в конечном итоге приводят к появлению "каши" и "замыливанию". Достаточно крутилку эффекта повернуть на максимум и понять что все вокруг иллюзия
    Короче удалил я этот плеер от греха подальше
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (31.05.2016), LuckyWin (31.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    )) Да понятно что накрутить можно дофига всего. Задача то чуть подстроить звук под конкретные наушники. Если бы были в мире идеальная пара источник и наушники. с ровной ачх, вопросов бы не было. А по факту все наушники разные. И варианта два, до посинения искать свои наушники (коих может и не быть), либо чуть подправить АЧХ тех что есть за счет софта.

    Часто говорят про "задумку режиссера". Ну дык у него другие наушники/мониторы были. По его задумке баса могло быть больше, могло быть меньше. Мы не знаем достоверно. Но что делать, если мне нравится когда чуть меньше? Хочется чтобы UM3x были максимально похожи на 650. А источник то один...
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tiabaldo Посмотреть сообщение
    Приобрел сабж. Пока изучаю. Первое впечатление неоднозначное: неожиданно тяжеленьким оказался, есть люфт у кнопок, по звуку пока непонятно.
    Подскажите как сделать, чтобы на экране блокировки отображались не обои, а картинка проигрываемой композиции?
    Так как я его тоже покупал относительно недавно, и быстрым шагом проходил все стадии смены прошивок и прогрева, однозначно рекомендую всё это проделать - прошивки прошить однозначно (на стоковой 1.3 звук никакой, нормальный звук идет после 1., прогревать тоже обзятельно - звук появится. Сам не очень верил в прогрев, но в данном случае убедился однозначно - эффект есть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Не. Х7 прекрасно играет в стоке.
    а как же
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    ?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, дык так и есть.

    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Не знаю как на других ушах, а на UM3x:
    Писал же что UM3x не такие яркие как 650ые и хотелось поярче, и баса поменьше. Вот и получается эта картинка ) Это вопрос не в плеере, а в наушниках.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    )) Да понятно что накрутить можно дофига всего. Задача то чуть подстроить звук под конкретные наушники. Если бы были в мире идеальная пара источник и наушники. с ровной ачх, вопросов бы не было. А по факту все наушники разные. И варианта два, до посинения искать свои наушники (коих может и не быть), либо чуть подправить АЧХ тех что есть за счет софта.

    Часто говорят про "задумку режиссера". Ну дык у него другие наушники/мониторы были. По его задумке баса могло быть больше, могло быть меньше. Мы не знаем достоверно. Но что делать, если мне нравится когда чуть меньше? Хочется чтобы UM3x были максимально похожи на 650. А источник то один...
    Со сказанным согласен, без вопросов. Сам чего греха таить, подкручиваю эквалайзер чтобы приблизиться к внутреннему идеалу в арматуре постоянно не хватает басов и т.д., но в данном случае с Х7 корректировки минимальны, прям чуть-чуть, что меня весьма радует.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Nikopol.(N) за полезный пост

    V.I.P (31.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikopol.(N) Посмотреть сообщение
    Звучит это все конечно ярко и красочно, и когда отключаешь улучшалку сразу мир кажется серым
    Но для меня это как усилитель вкуса в еде - неестественно и от лукавого как в салат майонеза набухать, сначала кажется о,как вкусно, но со временем начинаешь понимать, что настоящий чистый вкус помидора где-то затерялся... И вот когда эта какафония вкусов поднадоест, приходишь к понимаю истинного "салата" - в него только чуточку масла и тогда во время потребления чувствуешь - вот помидор, а вот он огурчик и у него свой вкус... и все это хоть и в одной тарелке, но не пропадает способность почувствовать каждый в отдельности и им насладиться Пардон за аналогии Так и в музыке, все эти подмешивания сигналов из канала в канал для расширения стереобазы в конечном итоге приводят к появлению "каши" и "замыливанию".
    У меня возникало такое же чувство, но по отношению к X7 как с AM1, так и AM5. Такое ощущение, что они взяли Hiby player и изменили только название на своё, а звук то изначально приукрашен. Хотя не спорю, для меломанов не "выпендрёжников" будет самое то, нет мнимой "сверхдетальности" Sabre, будто инженеры FiiO, как и инженеры Хайскрин в своём Бусте взяли в узды этот "породистый" ЦАП, но всё-равно классический рок не совсем конёк X7. Если бы я слушал только попсу, электронику, данс и хип-хоп, а особенно записанных качественно, то я бы надолго остался с X7-ым. Но увы, у меня много "левака", хоть и во флаке, т.е. записей не совсем качественных, много рока и сложных жанров, поэтому выбрал другое устройство, играющее всё очень качественно.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Nikopol.(N) Посмотреть сообщение
    подкручиваю эквалайзер чтобы приблизиться к внутреннему идеалу
    Вообще-то по моему глубокому убеждению подкручивание эквалайзера говорит о плохом тракте, хай-фай и хай-энд должен "железно" звучать качественно. Я последний раз эквалайзер юзал на Iriver E150 за пару косарей который брал А так я для себя решил, что вряд ли буду брать когда-либо плеер на Андроид, по крайней мере пока он не начнёт грузиться за 2-5 секунд. По мне X7 оооочень долго грузится, в этом смысле Кулс просто зачётный кирпич, да и звук у того the best без вопросов.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    Nikopol.(N) (31.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    по моему глубокому убеждению подкручивание эквалайзера говорит о плохом тракте
    кто ж с этим спорит. Только в данном случае тракт состоит из источника и наушников. В силу того что источник на редкость хорош, нужно подбирать наушники. Но я подустал уже. Идеально все равно не найти. Поэтому НЕМНОГО можно и подкрутить.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Вообще-то по моему глубокому убеждению подкручивание эквалайзера говорит о плохом тракте, хай-фай и хай-энд должен "железно" звучать качественно.
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    кто ж с этим спорит. Только в данном случае тракт состоит из источника и наушников. В силу того что источник на редкость хорош, нужно подбирать наушники. Но я подустал уже. Идеально все равно не найти. Поэтому НЕМНОГО можно и подкрутить.
    Я бы добавил в эту цепь собственно саму запись (которые тоже бывают разного качества) с одного конца, и ваше индивидуальное представление о том как должно звучать идеально , с другого конца тракта. И этот мыслеобраз о качественном звуке у каждого в голове свой - кто-то любит высокие, кто-то низкие... Я бы назвал подкручивание эквалайзера не исправлением тракта, а скорее подгонкой тракта под ваш мыслеобраз об идеальном звучании. И если какая-то железка вам нравится по звуку, то её звук просто скорее совпал с вашим представлением о качественном звуке. Тут хоть заспорься, каждому своё. У кого-то слух развит и натренирован, и вкус есть, а кому-то и МР3 из динамика смартфона в подъезде по уши хватает
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikopol.(N) Посмотреть сообщение
    Я бы назвал подкручивание эквалайзера не исправлением тракта, а скорее подгонкой тракта под ваш мыслеобраз об идеальном звучании.
    Так на том же Boost 3 эквалайзерами и улучшайзерами можно накрутить точно такой же звук. Зачем платить больше?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pticeed (01.06.2016), щауэ тлегуса (02.06.2016)

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, нельзя. если чип "грязный", то никакой софт его не очистит, скорости не добавит. С таким же успехом мыльница за 100 баксов + обработка в фотошопе снимала бы как кенон марк 1D. Но даже после 1Д снимки обрабатывают.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    DOC2008, нельзя. если чип "грязный", то никакой софт его не очистит, скорости не добавит.
    А чем грязнее ЦАП SABRE ES9018K2M ЦАПа SABRE ES9018S? )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Звукоед (01.06.2016)

Reply To Thread
Страница 99 из 231 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения