Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 231 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    решил попробовать X7 в качестве транспорта, ...Учитывая невысокую цену плеера
    считаешь что стоимость х7 - невысокая???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И X7 до N6 как до луны
    Х7 не слушал, но соглашусь. Почему? См.подпись
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    считаешь что стоимость х7 - невысокая???
    Тоже напрягло такое заявление - 60 к. за транспорт..., гммм..., ничё так, мелочь) Филька X3 или Ibasso DX50 вполне транспорт, но X7 только от жиру!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется Х7 против N6/L5Pro это как андройд(сабж) против iOS. Первые сидят на форумах, тестят глюки, допиливают лончеры, иконки и прочее. А вторые просто пользуются и радуются. Я выбрал второй вариант - слушать музыку, а не прошивки, усилители сменные, выключение вай-фая или поиск заветной кнопки "сделать крутой звук". Это пожалуй главный недостаток сабжа, но он же и плюс для других людей, любящих ковыряться, а не слушать.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    Chandler (10.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Звукоед,
    Спойлер: 
    попробуйте колорфлай для этих жанров, даже стоковый сгодиться. Если не слышали - возможно будет откровением.
    Я бы моденый послушал с удовольствием, а так да. Увы, коллекцию собирать принципиально не хочу, зарекся.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Мне кажется Х7 против N6/L5Pro это как андройд(сабж) против iOS. Первые сидят на форумах, тестят глюки, допиливают лончеры, иконки и прочее. А вторые просто пользуются и радуются.
    толпа народа парит себе мозг и с iOS. джейлбрейк, твики, вот это все
    с обратной стороны — многие и андроид юзают вообще не запариваясь настройками. на прошлом занятии я своей учительнице сербского рассказывал, что на ее самсунг можно приложения ставить при желании )))

    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Это пожалуй главный недостаток сабжа, но он же и плюс для других людей, любящих ковыряться, а не слушать.
    так и с Х7. никто ж не заставляет менять усилители (думаю варианты сразу с другим усилком в стоке сразу будут)
    в прошивке ковыряться особо нечего — все работает, баги фиксаются, 1.8 вполне хороша. я включил PureMusic и Android вообще не вижу в глаза (идеальный вообще вариант)
    (хотя для желающих таки есть Vyper и прочие эксперименты)

    так что я не вижу причин "ковыряться". грубо говоря — это не Linux образца 2005 года, в котором все нужно крутить руками и править конфиги. это современные дистрибутивы типа Mint, когда можно юзать ОСь без напряга, но возможность покрутить в глубине для особо желающих — осталась
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (10.03.2016), Lenivec1983 (05.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    считаешь что стоимость х7 - невысокая???
    А что есть на примете? AK240 точно дорог как транспорт, X3 и DX50 звучат хуже чем X7 ( проверено с Хуго) , Cayin и LP5pro менее удобные и не менее глючные.

    Лично меня не раздражает только Lotoo Paw Gold как железка но и он дороговат как транспорт, да и менее удобен, чего уж там !
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    cleg, это все так. Но в массе разница между андройдом и ios именно такая. Конечно бывают исключения. Но даже в стоке вдеройд спрашивает какой прогой открыть фотку.

    Пока что нет X7 в стоке с нужным усилком. Когда то может быть будет. Но если он звучит с АМ2 так же(почти) как L5Pro, то к чему приключения? Берешь L5pro и все.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Мне кажется Х7 против N6/L5Pro это как андройд(сабж) против iOS. Первые сидят на форумах, тестят глюки, допиливают лончеры, иконки и прочее. А вторые просто пользуются и радуются. Я выбрал второй вариант - слушать музыку, а не прошивки, усилители сменные, выключение вай-фая или поиск заветной кнопки "сделать крутой звук". Это пожалуй главный недостаток сабжа, но он же и плюс для других людей, любящих ковыряться, а не слушать.
    А мне показалось наоборот. Наверно вы имеете ввиду звук, хотя по мне N6/LP5Pro на фоне звучания Хуго например вообще бессмыслены.
    Вот как транспорт X7 удобен и звучит отменно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    DenHK, что именно наоборот?
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    DenHK, что именно наоборот?
    Ну я известный яблодрочер со стажем, и у меня нет отторжения от управления X7.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    cleg, это все так. Но в массе разница между андройдом и ios именно такая. Конечно бывают исключения. Но даже в стоке вдеройд спрашивает какой прогой открыть фотку.

    А ios использует не удобоваримую прогу по умолчанию, не давая вообще никакого выбора. Господа, за вас уже решили, как Вам будет хорошо - радуемся и пользуемся)))))

    Был у меня N6 - лобзик, не пила, а только лобзик. L5 слушал пару часов - подача другая по сравнению с Х7. Не лучше или хуже, а другая и не моя. Не понравился он мне - чего-то не хватило, чего-то слишком много. И да, Х7 сравнивался не через стоковый усилок, а через Е12diy с muses02.

    Вообще, для себя отметил одну вещь, все ИМХО - чем больше гона на какой-то девайс, тем он удачнее сбалансирован и перекрывает много разных ниш на рынке. Отсюда и берётся вся критика - он просто влезает в чужой огород, на полшишки, но влезает, и тем, кто был в чем-то уникальным или первым эти полшишки кажутся всейдлинной.

    Как сторонний пример можно привести паркетники, когда он только зарождался как класс, его хаяли как могли (уже не сарай, но еще не внедорожник - нафиг это надо), а сейчас треть мира на них катается.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleksouth (09.06.2017), snmn (22.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    А что есть на примете?
    да собственно с цифрой можно тупо хидиз взять. дешевле раз в пять. я, правда не оценивал на слух его цифровой выход, но если принять в расчет что по цифре "не должно" быть разницы - то хидиз явно боле толковый вариант.
    С другой стороны речь то шла не о том "а что лучше", а о самой фразе - 50к - недорого... хм.

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Лично меня не раздражает только Lotoo Paw Gold как железка но и он дороговат как транспорт, да и менее удобен, чего уж там !
    честно говоря его можно взять и просто вместо связки корда и х7
    ну это так - как вариант. и дешевле и звук, по мне, не хуже и вообще по звуку он более уникален относительно всех кордов и ак принципиально не отличающихся друг от друга ничем кроме долей процента звонкости. И вообще он интеесен как устройство - весь такой... кнопочный
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eissotsf Посмотреть сообщение
    А ios использует не удобоваримую прогу по умолчанию, не давая вообще никакого выбора.
    Кстати да, читал где то что скучно жить без сюрпризов, неопределенность и преодоление бессмысленностей своего рода приятный ритуал для любителей ведерок и окон.

    С остальным согласен, Х7 там внедорожники...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Chandler (10.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Кстати да, читал где то что скучно жить без сюрпризов, неопределенность и преодоление бессмысленностей своего рода приятный ритуал для любителей ведерок и окон.
    Скучно каждый раз решать задачу одним и тем же способом (если конечно это не массовое производство чего-то примитивно-утилитарного), иногда альтернативное решение может оказаться проще и быстрее)))))

    Вообще способность решать любые задачи и осознание того, что не наткнешься на преграды со стороны бездушной ограниченной техники (а если и наткнешься то легко обойдешь) отличает человека мыслящего и разумного от серой массы)))))

    ЗЫ 3-им телефоном дома лежит 6S - более тупого устройства не встречал, хотя нет, был когда-то sony на андрюше 2.3)))))))) И я верю что через какое-то время, хотя бы к 8-ой модели, это станет напоминать хотя бы Z1 (тоже фигня, но первое что пришло в голову)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Ну я известный яблодрочер со стажем, и у меня нет отторжения от управления X7.
    я говорил про суть а не про управление. Что Х7 подразумевает возню с прошивками, выбором режимов, сменой усилителей. Вот оказалось что даже включенный вай-фай влияет на звук. А устройства типа N6,Q1PR - это включил и слушаешь. Без возни. Но для этого то вся эта возня наоборот плюс.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от eissotsf Посмотреть сообщение
    А ios использует не удобоваримую прогу по умолчанию, не давая вообще никакого выбора. Господа, за вас уже решили, как Вам будет хорошо - радуемся и пользуемся)))))
    именно
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да собственно с цифрой можно тупо хидиз взять. дешевле раз в пять. я, правда не оценивал на слух его цифровой выход, но если принять в расчет что по цифре "не должно" быть разницы - то хидиз явно боле толковый вариант.
    С другой стороны речь то шла не о том "а что лучше", а о самой фразе - 50к - недорого... хм.


    честно говоря его можно взять и просто вместо связки корда и х7
    ну это так - как вариант. и дешевле и звук, по мне, не хуже и вообще по звуку он более уникален относительно всех кордов и ак принципиально не отличающихся друг от друга ничем кроме долей процента звонкости. И вообще он интеесен как устройство - весь такой... кнопочный
    Ну Хидиз как то меня разочаровал в плане транспорта, да и по удобству мне X7 явно осмысленнее. Тут конечно тебе самому бы сравнить, может я слишком придирчив.

    У меня был около 10 дней Lotoo PG, помнишь когда то давно я написал о нем ? Никто еще его не знал, зато как узнали цену , так обхаяли и пролечили по фото так что я думал никогда к нему не будет интереса.
    По звуку я поставил бы его ниже AK240 мод Виктора, и ниже Хуго+X7 (как транспорт). В приватной беседе даже Михаил Кучеренко признал что Lotoo PG хуже играл чем мод АК120-II
    Мне не нравится в нем зажатость и окрашенность звучания с сниженной динамикой, (не путать с громкостью)! Совсем немного, но для меня заметно.
    Зато форм фактор , качество изготовления явно в другой лиге по сравнению с другими китай кирпичами.
    В принципе я готов был его купить для мода, но макетка на 1792 показала тупик, и пришлось отказаться от него.
    Поэтому я жду Lotoo Paw Gold II

    Сейчас же я использую Х7 + Hugo, и это здорово, есть все и яркость (сочная такая), и бас-инфрабас, которого нет на Lotoo в том качестве, и много воздуха, с отсутствием зажатости.

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от eissotsf Посмотреть сообщение
    ЗЫ 3-им телефоном дома лежит 6S - более тупого устройства не встречал
    У меня 2-3 телефонами ведра топовые разные + блэкберри. Вот уж где тупизм в квадрате.
    Иногда покупаю в Гонконге очередного убийцу айфона, ну там Мейзу всякие...

    К примеру я уже привык к сканеру отпечатков на 6S, на ведрах жалкое подобие. И продолжать можно бесконечно!
    Последний раз редактировалось DenHK; 09.03.2016 в 17:17.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да собственно с цифрой можно тупо хидиз взять.
    По цифре хидиз как раз один из самых неудачных вариантов. Мало того что половина цапов вообще почему-то с ним отказалась работать, ну а там где работает - звук оставляет желать лучшего. X7 в этом плане сильно интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (09.03.2016), dimy (12.03.2016)

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Но если он звучит с АМ2 так же(почти) как L5Pro, то к чему приключения? Берешь L5pro и все.
    ну, во-первых, "почти" не значит что "так же"
    во-вторых, для многих как показывают отзывы все-таки Android в плюсе, да и L&P пока не могут допилить прошивку до конца. она вполне фукнциональна, но ещё дубовая на вид весьма.
    в-третьих, один из плюсов X7 — набор аксессуаров. тот же К5 — очень приятное дополнение. да и будущий док настольный и блютуз контроллер — интересны

    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Что Х7 подразумевает возню с прошивками, выбором режимов, сменой усилителей
    только в вашем представлении. наличие возможности не заставляет ее использовать
    даже Apple в iOS движется в сторону расширения

    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Вот оказалось что даже включенный вай-фай влияет на звук
    не знаю почему это для вас сюрприз, но включенный WiFi (или GSM, без разницы) влияет на звук даже рядомлежащего устройства. наводки и все остальное. задача разработчиков — сделать это влияние как можно менее слышным.
    но я пока не встречал устройства с WiFi, в котором WiFi не влияет на звук

    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    А устройства типа N6,Q1PR - это включил и слушаешь. Без возни
    Спойлер: 
    Случилось это все в те же благодатные советские времена и, естественно,
    в Советской Армии, в которой пришлось мне коротать время двухгодичником
    после университета.
    Ракетный дивизион обладает помимо всего техникой НЗ на случай самой
    настоящей войны. У нас это были ГАЗ-66 с тентом и набитым битком
    снарядами для спаренной зенитной установки кузовом, сама установка и
    принадлежащий всему этому оружию сопроводительный шанцевый инструмент,
    то бишь: лопаты, ломы и др. вкрай необходимые инструменты войны.
    Время от времени бригаду посещали проверяющие, главной задачей которых
    была необходимость накопать замечаний для последующего мощного
    вздрючивания старших офицеров, так как расслабление в мирное время -
    основная причина проигрыша всех войн.
    При очередной проверке 1-го дивизиона, командира которого по причине
    отпуска замещал боевой офицер майор Кучуков - коренастый мужик с
    агрессивным характером, проверяющий (не менее злой по жизни
    майор-штабист) решил довести дело до полномосштабной звездюлины коллеге
    по защите Родины.
    При получении дивизионом всего трех замечаний, звездюлина совершенно
    неизбежна, а сама суть замечаний на собраниях не рассматривалась, важно
    было количество.
    Ворвавшись в боксы с НЗ, проверяющий как кондор первым делом вцепился в
    лопату, которая торчала в держаке сбоку ГАЗ-66 и начал диктовать
    помощнику приговор: "1 - черенок лопаты имеет заусеницы, краска слезла;
    2 - жало (металлическая заточенная часть) лопаты ржавое и несмазанное; 3
    - ЗИП лопаты (представьте себе, что даже у лопаты есть запасные части:
    непосредственно в том месте, куда крепится черенок, есть выступ, служащий
    не только ребром жесткости, но и местом, где хранится запасной щуруп)
    отсутствует. Товарищ майор - вашему дивизиону двойка!"
    Майор Кучуков, наблюдая эту картину краснеющим от злобы лицом выдает:
    - Хрен вам, товарищ майор!
    Вырывает из рук помощника лопату, как метатель копья забрасывает ее за
    забор части и, тыча в блокнот помощника, диктует:
    - Пиши "Нет лопаты" - 1 замечание!
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BelVA (13.03.2016), dimy (10.03.2016), TeeGReeN (04.04.2016), Алекс 503 (09.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eissotsf Посмотреть сообщение
    Скучно каждый раз решать задачу одним и тем же способом (если конечно это не массовое производство чего-то примитивно-утилитарного), иногда альтернативное решение может оказаться проще и быстрее)))))

    Вообще способность решать любые задачи и осознание того, что не наткнешься на преграды со стороны бездушной ограниченной техники (а если и наткнешься то легко обойдешь) отличает человека мыслящего и разумного от серой массы)))))
    Ну тут Вас занесло!!

    Телефон должен: стабильно работать, иметь быстрый и интуитивный интерфейс
    Плеер должен: хорошо звучать, иметь быстрый и интуитивный интерфейс

    Для меня так. Это называется эффективность
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 231 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения