Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 224 из 231 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Странник
    Адрес
    Сальск
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    Привет ребята ! Поставил недавно права Root своему красавцу , хотел по колдовать со звуком , но что то я не нашел через ES , (хоть через Кинг рут права ES прописаны) проводник или через Тотал командер папку System в папке Android ее нет , забил в поиск слово /System/ Lib/ Soundfx / то же без результатов .Прошелся по всем папкам в одной какая то мутная тема примерно вот такие файлы- ? 125698724566 их много , при открытии какого либо из них система спрашивает с помощью какой проги их открыть но ни одна ,программа ,что стоит на плеере их не открывает , а выдает какую то не читаемую абракадабру , так же есть отдельные папки в дереве то же со знаком вопроса впереди . Права рут вроде бы встали успешно с начала установил Кинг рут , прога установилась нормально , правде плеер сам не перезагружался, я его перезагрузил в ручную и запустил прогу Супер юзер , опять же сама программа повела себя не так как в описании на том же форуме 4PDA ,что нужно будет нажать два раза на синюю кнопку , у меня после тапа по иконке буквально на несколько секунд экран стал пустой с какой то синей полоской по верху типа что то загружается и надписью , все это произошло так быстро ,что я даже не успел прочитать ,что там было написано , значек проги Кинг рут после этого поменялся на Супер юзер , а если опять тапнуть по поменявшей название проги Кинг рут на Супер юзер то появляется фраза License chec Validated , что переводится , как лицензия прошла проверку , но сама прога при этом не запускается. Короче так я и не смог найти папку где лежат файлы которые изменяют первоначальную картину подачи музыки цапом я так и не нашел . У кого есть какие то мысли на этот счет?
    я Супер юзер вообще не ставил , поставил Кинг рут , дал в настройках ES ему права , тогда скрытые папки отобразились , переиминовал папку , кинг рут удалил. и все норм .
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kot2708 за полезный пост

    Mart Asfir (14.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Нужно будет наверное и мне так попробовать сделать . А у тебя появляется надпись при запуске ES что проге предоставлены права рут , как это происходит на рутированных смартфонах, когда запускаешь прогу с доступом суперпользователя ? У меня вроде как в проге Кинг рут ES доступ имеет но скорее всего так и есть скрытые папки не отображаются . Ну и как у тебя впечатление по звуку после танцев с бубном ...... стоит ли оно того ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Разобрался , все таки ты мне дал дельную наводку , я изначально просто не там искал , я открывал проводник ES и сдвигал шторку справо налево и там есть дерево папок : андроид , загрузки ...... и прочие и я там искал папку System , а нужно было тапнуть в левом верхнем углу проги ES и уже там выбирать из перечня папок , папку "устройство" , а уже в нем лежит заветная папка System . Так что спасибо тебе за помощь.
    Последний раз редактировалось Mart Asfir; 16.12.2019 в 10:41.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Переименовал папку Soundfx , как советовал Plutonim , удалять не стал во избежании , танцев с бубном если вдруг звук не понравится , первое впечатление , звук стал по светлее насчет басов ни чего сказать не могу , так как я слушаю плеер с наушниками MEE Audio P1 , а они сами по себе далеко не басовитые , ВЧ стало больше и они стали детальней , вроде бы по первому впечатлению сцена еще больше раздалась вширь . Но так как у меня наушники и так светлые и далеко не бассхедные я пока для себя не определился какой звук мне больше по душе тот ,что был до того как я малость его подшаманил или тот что есть теперь . Так как плеер сам по себе переборчив к качеству записи , нужно будет выбрать какую то отдельную группу с хорошо прописанными верхами и серединой (басы в моем случае особой роли не играют) и уже по тестить это дело , сравнивая , что называется лоб в лоб.
    Последний раз редактировалось Mart Asfir; 19.12.2019 в 10:44.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Всем привет вчера вечером , перед сном решил таки я потестить для сравнения звук с переименованной папкой soundfx и без , начал прослушивание с переименованной , сразу прослушал подряд две группы , что бы хорошо привыкнуть к звучанию , взял для прослушивания группы с хорошо прописанным верхом и серединой , первой прослушал дэт метал группу Mastectomy 2017 г это хоть и тяжелый металл но группа играет очень качественно, второй прослушал итальянскую рок группу Witchwood. по звучанию похожую на Uriah Heep и где то даже на Jetro Tull где то же хорошо прописана сцена и верха , сразу после прослушивания , зашел в настройки отключил плеер Фио , а потом через Тотал коммандер переименовал папку опять в soundfx , перезагрузил плеер , и опять приступил к прослушиванию тех же групп . Как только включил музыку , появилось чувство , что играет совсем другой плеер и не равный предидущему , а классом ниже , звук стал зажатым по всем направлениям , он шел как будто из далека , поменялась сама окраска музыки , те инструменты ВЧ диапазона которые с отключенными библиотеками играли сочно и были что называется на виду , тут стали звучать гораздо тише и как бы из далека , и еще как я писал выше с выключенными библиотеками , заметно шире становится сама сцена и где то даже сам ее рисунок меняется в лучшую сторону , по басам много говорить не буду они то же звучат лучше чем с soundfx , но с моими наушниками оценить их работу в полной мере малость затруднительно . Как могли умники из Фио так угробить звук хорошего цапа , вопрос остается открытым .......экспериментаторы долбанные. Единственный минус звука который, я для себя отметил когда прослушивал музыку с отключенными библиотеками , это в местах когда дают жару сразу все музыкальные инструменты , центр малость перегружен , нет такого разделения , какое прослеживалось когда были включены библиотеки .
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pinchukov (20.12.2019), plutonim (20.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    Всем привет вчера вечером , перед сном решил таки я потестить для сравнения звук с переименованной папкой soundfx и без ,
    это Вы еще попробуйте морозить / удалить MusicFX процесс / папку ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pinchukov Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    это Вы еще попробуйте морозить / удалить MusicFX процесс / папку ))
    Вот удалять ,как то страшновато человек выше писал, что скопировал содержимое этой папки в другое место , а когда решил перекинуть обратно , то система ему не позволила . Удалять это не вариант в таком случае , так как со временем как это часто бывает я могу привыкнуть к звучанию плеера и мне захочется на какое то время вернуться к звуку без изменений я ведь пока не ударился в эксперименты слушал плеер и его звучание меня вполне устраивало , до того как я обновил прошивку ( с год назад) у меня стояла какая то из последних 2.х.х. обновил на 3.3.0 мне звук не понравился он стал гораздо темнее чем был , откатываться назад я не стал , потому как вроде бы заряда аккумулятора стало хватать на большее время и еще какие то плюшки появились уже не помню точно какие и я слушаю музыку и по сей день на 3.3.0 и уже к звучанию давно привык , не так давно когда устанавливал права рут прогой King Root через Wi Fi система мне сообщила , что есть новая версия прошивки , но я помня свой прежний печальный опыт , решил остаться на 3.3.0 а то опять эти экспериментаторы из Фио что нить замостырят со звуком и мне он не понравится или еще какие нить косяки в работе системы появятся , так 3.3.0. работает без нареканий в плане плавности системы и то ладно , да и я в основном слушаю музыку через "Только музыка" на сам андроид захожу очень редко . По идее и переименования папки вполне хватит , так как я изменил путь к папке и система что называется не знает к ней дорогу. Морозить в принципе можно попробовать , но только как это сделать, нужно устанавливать дополнительный софт типа проги SD Maid там есть такая фишка , а тупо просто отключить , (да и не получится это же не отдельное приложение , а просто одна из системных папок) не вариант так как после перезагрузки плеера система скорее всего ее опять запустит.
    Последний раз редактировалось Mart Asfir; 21.12.2019 в 11:44.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Форумчане, добрый день. Как отключить синюю подсветку? Кто знает, подскажите?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Mart Asfir, ставите прогу lucky patcher и там находите процесс music fx и останавливаете .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Форумчане, добрый день. Как отключить синюю подсветку? Кто знает, подскажите?
    В настройках экрана есть надпись "пульсирующий свет" заходишь туда и отключаешь подсветку когда плеер работает . Конечно эта фича у семерки абсолютно бесполезная , только пыль собирает и все , сделали хотя бы как в том же Fiio x1 при зарядке красный цвет переходит в зеленый когда плеер полностью заряжен , а тут вообще не понятно к чему они сделали эту подсветку.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от pinchukov Посмотреть сообщение
    Mart Asfir, ставите прогу lucky patcher и там находите процесс music fx и останавливаете .
    А чем тебя не устраивает переименование папки ? Ты считаешь что это не решение проблемы? Я переименовал и звук стал другим , это заметно . Я не хочу прергружать плеер всякими лишними программами , это скажется на его автаномности , а она и так у семерки не очень большая, особенно если слушать музыку только в высоком разрешении , а в мп 3 формате такие плеера наверное ни кто не слушает , смысл тогда в хай рес плеере . Про Патчер я в курсе он у меня стоит на Samsyng s5 годная прога . Нужно будет все таки проверить и этот способ для чистоты эксперимента.
    Последний раз редактировалось Mart Asfir; 21.12.2019 в 17:40.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Всем добрый день, замена стокового усилителя на АМ3 очень будет заметна по звуку? Думаю покупать, не покупать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    замена стокового усилителя на АМ3 очень будет заметна по звуку?
    Нет. Берите сразу мод.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    Toy-soldier (22.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Мод, это какой?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Мод, это какой?
    Am3a, модифицирует plutonim
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    Toy-soldier (22.12.2019)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, замена стокового усилителя на АМ3 очень будет заметна по звуку? Думаю покупать, не покупать?
    Если покупать am3a то слушать только по балансу . Там от 3.5 мм небо и земля разница. Я лично купив am3d полностью закрыл вопрос. Очень высокий уровень как по 3.5 мм так и по 4.4мм.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня! Кто знает, Х7-ам3а потянет Audeze LCD2 (70 Ом, 101 Дб) или им нужен дополнительный усилитель?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Не потянет, будет просто пресный, пустой звук, а не звучание. Изодинамам усилитель нужен от 1Вт и выше. У меня Sine с 20 Ом на громкости в 100 жалко пищали.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо andylesch за полезный пост

    Duhobor (10.01.2020)

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andylesch Посмотреть сообщение
    Изодинамам усилитель нужен от 1Вт и выше
    Тогда какой? К5 не подиспортит звук? Планирую чуть попозжа замодить ам3а у Дениса.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Замодить АМ3А конечно не помешает, но выдавить с него необходимую мощь не получится, там некуда втулить токовые буферы. К5 должен вытянуть на средний уровень, но как по мне в нем не самый лучший выходной элемент TPA6120. Я для своих изодинам использую Fiio E12DIY и Ibasso PB2, они вполне вытягивают на должный уровень, но их в рознице уже не купить. Лучший вариант - это пойти с наушниками в салон звука и послушать их с имеющимися вариантами усилителей, желательно с балансным выходом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо andylesch за полезный пост

    Duhobor (10.01.2020)

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    В настройках экрана есть надпись "пульсирующий свет" заходишь туда и отключаешь подсветку когда плеер работает . Конечно эта фича у семерки абсолютно бесполезная , только пыль собирает и все , сделали хотя бы как в том же Fiio x1 при зарядке красный цвет переходит в зеленый когда плеер полностью заряжен , а тут вообще не понятно к чему они сделали эту подсветку.[COLOR="Silver"]
    JОтключите при воспроизведении и пульсирующий при зарядке
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 224 из 231 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения