Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 231 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Само собой. Она так круто сделана, что это тот редкий случай когда авторам хочется заплатить + часто есть скидочные акции. Но если не чуждо пиратство, то на торрентах есть ломалка любой версии и под мак и под винду. По крайней мере можно попробовать, а потом купить. Я так и делал.
    Поставил с оф.сайта. 30 дней бесплатно, а потом непонятно пока сколько платить.
    А чем другие сторонние плееры не устраивают? Которые напрямую с NAS и PC работают без северной части и организации DLNA:
    - USB Player Pro
    - foobar2000.
    foobar2000 медиатеку на notebook'е увидел безо всяких доп.настроек. По NAS пока незнаю, приеду с дачи домой опробую. foobar правда побывал только на смарте.
    JRiver был у меня раньше (вылеченная от жадности версия), но чего-то не понравилась мне организация работы с медиатекой - медленно и нудно (у меня на NASе несколько терабайт, а бук не новый уже), удалил. ИМХО дороговатое решение. Но по качеству звучания с X7 по wifi возможно лучшее (ЮСБ Плеер Про частенько спотыкался на тяжелых файлах - ISO, dsf).
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    dimy, потом 70 баксов под все операционки или 50 баксов под одну на выбор.
    Другие проги не устраивают:
    1) Медиатека не так удобно сделана
    2) Нет авто синхронизации с плеером/флешкой (например в машину)
    3) Как слушать на работе с домашнего компа этими прогами?
    4) Как слушать на айфоне/айпаде/андройде будучи вне дома?
    5) Эта прога стоит у меня на HTPC к которой подключена напольная акустика со всеми железками, я могу находится в любой точке квартиры и с айфона/айпада/андройда переключать треки, ставить на паузу и тд. То есть она решает сразу две задачи: стримит музыку на девайсы (если слушать на них) и работает в качестве пульта для стационара.
    6) foobar нет под MacOS
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    В плане подготовки к установке АМ5 поставил прошивку 1.91 специализированную под него и как писали fiio - у кого нет АМ5 ставить её нет смысла.
    Послушал чуток - звук вроде стал темнее. Кажется или так и есть?
    Никто не ставил?
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dimy за полезный пост

    pticeed (27.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Никто не ставил?
    я ставил, но мне АМ5 еще не доехал
    на счет звука — подобные вещи надо сравнивать с двумя девайсами одновременно, иначе память преувеличивает
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    щауэ тлегуса (02.06.2016)

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    C помощью этой софтины можно включить отображение процента заряда акб в статусной строке. Причем процент показывает не всегда, а когда разрядится более 50-60% - причем она ничего не устанавливает в систему левого, а лишь параметр в настройках меняет. Все штатно.
    IMG_9343.JPG
    Последний раз редактировалось V.I.P; 28.05.2016 в 14:13.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    так и есть,с АМ5 темнее,особенно в режиме усиления "низко", практически как у кулса360.
    в отличии от последнего очень детально и рельефно, низ середину не давит и дин.диапазон заметно шире.
    Последний раз редактировалось Donson; 27.05.2016 в 17:24.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Donson,
    V.I.P,

    господа, а можно попросить вас написать более подробные отзывы по возможности. мне для шапки темы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    V.I.P (27.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Про ам5 или/и сам плеер?
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    V.I.P,
    ну, в идеале и о том и о другом, но вообще — как будет время/вдохновение
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    V.I.P (27.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Donson, не верю, Кулс лучше звучит на мой слух. Правда я на AM5 низкий гейн не включал, но низ давил сильно и налезал на середину, такой эффект бумбокса, Кулс более деликатно звучал. Разрешение у Фильки высокое, но Кулс звучал более масштабно, глубже, объёмнее, а разрешение вообще интересная штука, относительно чего его измерять? Кулс имел не меньшее разрешение. Хотя FiiO X7 AM5 на голову лучше AM1, так что рекомендую. Управление правда не впечатлило, буду искать транспорт с идеологией QLS QA360 или опять его возьму, но он крупноват для такой цели.
    Выделю для себя такие плюсы и минусы FiiO X7:
    Плюсы:
    1. Стильный внешний вид;
    2. Голый Андроид без урезанного функционала;
    3. Сменные усилители и наличие множества аксессуаров;
    4. Русский интерфейс (да-да, на многих "китайцах" его нет!);
    5. "Вкусный" и "ламповый" звук - обволакивающий, объёмный, но не резкий, для основной массы людей-меломанов очень классный звук. Актуально c AM5;
    6. Нормальная зарядка, контроль батареи.
    Минусы:
    1. Долго включается как в режиме плеера, так и Андроид, особенно контрастно на фоне Кулса;
    2. Абсолютно не понравилось управление на стоковом плеере FiiO Music, но проблема решается установкой сторонних плееров, хотя я сторонник стока, т.к. звук должен быть более приближен к потенциалу железа, имхо, может я ошибаюсь!;
    3. Со стоковым усилком мало агрессии и басов, слишком мягкая подача, хотя может именно вам это понравится;
    4. Звук всё-таки уступает таким монстрам, как QLS QA360 и OCUB, хотя у вас может быть другое мнение;
    3. Неудобное расположение физических кнопок, плохо выступают и вслепую сложно нащупать.
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 27.05.2016 в 19:27.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dizazone (13.03.2018), rodya777 (27.05.2016), V.I.P (27.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    В плане подготовки к установке АМ5 поставил прошивку 1.91 специализированную под него и как писали fiio - у кого нет АМ5 ставить её нет смысла.
    Послушал чуток - звук вроде стал темнее. Кажется или так и есть?
    Никто не ставил?
    Откровенно говоря, у меня тоже создалось такое впечатление. Просто не стал писать, дабы не обвинили в мании преследования пополам с манией величия. )))
    Последний раз редактировалось pticeed; 27.05.2016 в 19:15.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    4. Звук всё-таки уступает таким монстрам, как QLS QA360 и OCUB, хотя у вас может быть другое мнение;
    Нельзя путать "уступает" и подача разная. Кулс масштабный, но слишком медленный на быстрых жанрах. НЧ много и они медленные. Но я не говорю что он плохой или хуже. Просто другой, как тут говорят "шаг в сторону". Окуб это отдельная тема вобще. Он так уникален, что все стационары, топы типа Gold, 240, 380 ему уступают. Потому что ВЧ "сыпятся", а по факту они там просто есть. Да, кому то это может не нравится, я и сам ВЧ фоб. Но я заметил что меня напрягает большое количество ВЧ, только тогда, когда они низкого качества, сваливаются в кашу и тд. Если они чистые, точные, музыкальные, вмеру то все супер. Ну могут тарелки и трубы звучать без нормальных ВЧ.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    1. Долго включается как в режиме плеера, так и Андроид, особенно контрастно на фоне Кулса;
    Кулс не использует теги, обложки, оно и понятно. Но на фоне других плееров с полноценной поддержкой тегов, загрузка нормальная. N6 мне кажется так же грузился или чуть медленнее даже.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dizazone (13.03.2018), LuckyWin (27.05.2016), rodya777 (27.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Кулс масштабный, но слишком медленный на быстрых жанрах. НЧ много и они медленные. Но я не говорю что он плохой или хуже. Просто другой, как тут говорят "шаг в сторону".
    Тут вы правы, тоже заметил это за Кулсом. Я вообще всегда акцентирую внимание на качество и объем басов, атаку и СЧ, поэтому ни одна Сабра мне не подходит, хотя я много устройств на этом ЦАП слушал, мне кажется, упор в Сабре сделан на ВЧ, хотя я не понимаю тех, кто говорит, что в том же ОКУБе их нет или мало, я проецирую воспоминания о реальном живом звуке и слышу похожую к этому подачу в ОКУБе и с натяжкой в Кулсе, но Сабра звучит слишком "рафинированно", порой это во благо, а часто зло, в том же роке. Я не могу понять в чём подвох, но при переходе с X7 на ОКУБ будто зрение с -3 становится идеальным и ты видишь всю картину чётко и ясно. Если нехватка ВЧ заключается в отсутствии сибилянтов и пилящих сыпучих звонов, которые звучат не кашеобразно и невнятно, а очерченно и целостно, то я за такое "отсутствие ВЧ". Однако у FiiO X7 свой звук, своя изюминка, может быть он вытягивает из записи весь материал, но уши не обманешь, сколько я не старался себя убедить в "крутости" Сабр, руки машинально тянулись к ОКУБу, который я слушаю часами с неподдельным наслаждением, считайте это лишь моим мнением и являющегося ярым сторонником мультибита и чем больше я сталкиваю лбами мультик с дельтой, тем больше убеждаюсь в превосходстве мультика для моих ушей. Ваши уши могут сказать совершенно обратное!
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 27.05.2016 в 22:24.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    rodya777 (27.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря я ничего не могу сказать про рассыпающиеся ВЧ. Ну не слышу этого хоть убей. Все чисто и четко. Сейчас примерно час гонял по кругу отличный альбом "GRIZ - Say it loud". Для теста усилителей и сравнения с центрансом показался идеальным. Динамичный, сцена, низов много, трубы звучат, тарелки подальше, вокал. Послушайте кстати )
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, с ВЧ у Фильки всё нормально, на качественных записях вообще отвал башки, но в мире же всё относительно, слушаешь эти же записи на ОКУБе, ну а дальше сами знаете...GRIZ - Say it loud" обязательно послушаю! А звук у каждого свой, важно не спорить, что лучше звучит, а найти свой звук и успокоиться. Ведь самое неприятное, когда меняешь источники как перчатки и не понимаешь, что тебе надо!!! Когда находишь "свое", легче отделять зерна от плевел.
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 28.05.2016 в 07:40.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    щауэ тлегуса (02.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    На самом деле у меня впервые такой тупик. X5-2, N6, Ap100, QLS360 все звучали по своему. И сразу слышна разница. А минимейт, N6 и X7 звучат настолько близко что очуметь. Видимо класс устройств сказывается

    Neutron, HibyMusic пробовал кто? Первый хвалят за 20 полосный параметрический эквалайзер и другие плюшки. Дизайн просто адский конечно

    Еще надо на форуме запретить сравнивать девайсы без выравнивания громкости. На слух бестолку. Небольшое расхождение в 0.3дБ играет роль. А усилки для сабжа надо тестить на ДВУХ Х7. Пока переставляешь срабатывает эффект плацебо, да и память подзабывает.

    Громкость на АМ1 - 62 = 48 на АМ5 (Погрешность >0.1дБ)
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (28.05.2016), pticeed (28.05.2016)

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Купил JRiver Remote. Все отлично работает! По вай-фай стримит хайрезы без пережатия с домашней библиотеки. Фотки http://imgur.com/a/wcjGZ
    Тоже купил, однако пока не понимаю, как её законектить с JRiver на компе.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Разобрался. Видимо придется раскошелиться. )))

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    У дивительно, но JRemote на Х7 не тянет хай-резы. Та же прога на телефоне воспроизводит их без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    pticeed, а в смысле не тянет? У меня работает все. Галочку транскода сняли в настройках?
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Парни, спешу предупредить. Если Вам придет такая же гениальная мысль как и мне - купить АМ2 в патефоне, имейте ввиду - он там не новый и коцаный. А то узнаете об этом как я - при встрече или получении посылки
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    щауэ тлегуса (02.06.2016)

  30. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    а в смысле не тянет? У меня работает все. Галочку транскода сняли в настройках?
    В смысле, не воспроизводит. Со снятой галочкой транскода не воспроизводит даже flac 16/44/
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 231 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения